Перейти к содержимому


* * * * - 12 Голосов

Все на выборы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#8641 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 June 2022 - 12:27 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 09 June 2022 - 10:06 AM, said:

щас один неприятный весчь скажу. вот в прямо в этот момент, сижу, читаю новости с полей боя - штиль, открыты окна - слышимость великолепная. сосед через забор, лет на 10 старше меня, с родственницей , собирают урожай черешни - говорят, само собой, о текущей ситуации. ребята!!! - их нельзя пускать на выборы, даже на километр к избирательным участкам. такие люди, а их более половины, сами свою жизнь испортили, детям своим и нам всем остальным заодно. в быту - обыкновенные люди, копаются на участке круглосуточно - мне ничего плохого не сделали, ни одного конфликта за много лет мало того, во многих бытовых вопросах дадут мне фору, алэ - если бы вы слышали этот диалог! я не знаю, что такое демократические выборы - однозначно одно, если ничего не изменить, нами всеми будут править маргинального мышления люди, с деменцией еще со школьной скамьи. ну и результат соответственно ...
а я уже начинаю побаиваться за свою старшую дочь... навернет, таки, что под руку попадется, свекра...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#8642 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 19 June 2022 - 01:58 PM

что не так с выборами? эта "элита" нами руководит, решает как нам жить, может тупо отобрать жизнь. капец...

Прикрепленные файлы



#8643 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 01:54 PM

проиграл я спор, некоторым масковским товарищам, тактично покинувшим этот форум. доллар не по 150, а по 50 - отсюда смело можно сделать экономический вывод - экономика выросла втрое. теперь смело ипотеки в валюте, новые вражеские автомобили, мебель, шмотки, путешествия. путен, как всегда, всех переиграл.народ веселится и ликует. или шото я упустил?

#8644 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 June 2022 - 02:22 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 30 June 2022 - 01:54 PM, said:

проиграл я спор, некоторым масковским товарищам, тактично покинувшим этот форум. доллар не по 150, а по 50 - отсюда смело можно сделать экономический вывод - экономика выросла втрое. теперь смело ипотеки в валюте, новые вражеские автомобили, мебель, шмотки, путешествия. путен, как всегда, всех переиграл.народ веселится и ликует. или шото я упустил?
так у них же никто не может купить доллар... разве что приближенные

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#8645 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 30 June 2022 - 03:25 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 30 June 2022 - 01:54 PM, said:

проиграл я спор, некоторым масковским товарищам, тактично покинувшим этот форум. доллар не по 150, а по 50 - отсюда смело можно сделать экономический вывод - экономика выросла втрое. теперь смело ипотеки в валюте, новые вражеские автомобили, мебель, шмотки, путешествия. путен, как всегда, всех переиграл.народ веселится и ликует. или шото я упустил?
Ничего, скоро будет по 52 копейки.
Или это статья такая за валютные махинации :)
Размещенное изображение

#8646 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 July 2022 - 08:31 AM

Они реально душевнобольные.

Прикрепленный файл  291520319_2143580529138471_383615961592559716_n.png   239.03К   0 Количество загрузок:



#8647 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 04:10 AM

«Патриоты» не могут понять простую вещь, которая базируется на простой жизненной логике.

Если человеку предложат на выбор жить в Туапсе или Майами, он, как правило, выбирает Майами.

Почему? Потому что на свете есть две модели развития, продвигаемые двумя разными мирами.

Одна модель позволяет из любого Туапсе сделать Майами. Другая модель любой Майами может превратить в Туапсе.

У одной модели получается Батуми. У другой — Сухуми.

Следуя одной модели, можно получить Ким Чен Ына. А следуя другой — Самсунг, КИА, LG и т.д.

По одной модели можно вложить 50 млрд. в Сочи, но все равно население будет ездить в Анталью, которая разработана по другой модели.

В одной модели люди живут до 85 лет, в другой — до 65.

В одной модели люди не тонут в дерьме, а в другой модели они в нем не только не тонут, но и живут.

В одной модели люди признают свои проколы, анализируют их, делают выводы и исправляют. В другой у них комплекс «чести мундира», и они свои ошибки признавать не хотят с упрямством баранов.

В одной модели человек может, не имея высшего образования, создать компанию, логотип которой будет стоить как два военных бюджета другой модели. А в другой модели человек может реализоваться, только сбежав из этой модели в другую.

В одной модели люди свободно продают стрелковое оружие в магазинах и имеют 5,5 умышленных убийств на 100.000 населения. В другой модели могут посадить за ношение перочинного ножика и иметь 11,4 убийства на 100.000 населения.

В одной модели получается «Келвин Клайн», а в другой — фабрика «Большевичка».

В одной модели создают ценную информацию, и потому люди сами пытаются выучить ее язык. В другой модели продвигают интересы своего языка мордобоем и бомбежками.

Итог: если человек не мазохист и не имеет других психических отклонений, он выбирает «Самсунг», а не Ким Чен Ына. Майами, а не Туапсе. Жизнь длиною в 85 лет, а не в 65. Люди желают жить дольше, ничего не поделаешь.

Именно поэтому - а не потому, что у «Америки есть ядерная бомба» - все стараются быть ближе к ней, а не к тем, что хочет вернуть фабрику «Большевичка» и колбасу «Собачья радость».
______________________________

Фикрет Мамедов

#8648 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 July 2022 - 11:00 AM

Бухал с соседом, дверь в дверь. Соседу 70.
Живет с сыном, беженец с Горловки. Скорее не беженец, так получилось - операция в Киеве, а тут война. Квартира (его) в Горловке, дом (сына) в Донецке. Есть сын, дочь, внуков нет, жена умерла - ковид.
Совок, не агресивен, не излечим.
Самоинденфикации нет.
Кто он - не знает, говорит, что интернационалист.
На Донбассе все, не, не все - большинство хотели вернуть советский союз. советский союз почему то сравнивали (российское ТВ смотрят, любят) с россией.
Социализм - это хорошо. Но реализация его была в советском союзе - это плохо.
Надо, чтобы социализм в стране реализовали типа брахманы - хорошие люди от народа. Шариковы что ли? Может в колбе вырастить?
Понимает, что развития при социализме нет никакого. приводил пример, как "дедом" складывал кресла в Венгрии в автобус "Икарус", больше двух - нельзя, уменьшать расценки на труд. Но очень хочет социализм.
Война - это плохо.
Бога нет.

Осталось еще девять лет, пока умрет последний раб помнящий рабство.

Вещи о которых я рассказывал, не понимает, только улыбается.
Типа ну и дурак ты, простых вещей не понимаешь, когда все так просто.

PS.
Он не понимает, что своим голосованием за якуновича, зеленского привел войну в стране.
Ответ - "А я тут при чем?"

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 02 July 2022 - 11:05 AM


#8649 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 02 July 2022 - 12:15 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 02 July 2022 - 11:00 AM, said:

Бухал с соседом, дверь в дверь. Соседу 70.
Живет с сыном, беженец с Горловки. Скорее не беженец, так получилось - операция в Киеве, а тут война. Квартира (его) в Горловке, дом (сына) в Донецке. Есть сын, дочь, внуков нет, жена умерла - ковид.
Совок, не агресивен, не излечим.
Самоинденфикации нет.
Кто он - не знает, говорит, что интернационалист.
На Донбассе все, не, не все - большинство хотели вернуть советский союз. советский союз почему то сравнивали (российское ТВ смотрят, любят) с россией.
Социализм - это хорошо. Но реализация его была в советском союзе - это плохо.
Надо, чтобы социализм в стране реализовали типа брахманы - хорошие люди от народа. Шариковы что ли? Может в колбе вырастить?
Понимает, что развития при социализме нет никакого. приводил пример, как "дедом" складывал кресла в Венгрии в автобус "Икарус", больше двух - нельзя, уменьшать расценки на труд. Но очень хочет социализм.
Война - это плохо.
Бога нет.

Осталось еще девять лет, пока умрет последний раб помнящий рабство.

Вещи о которых я рассказывал, не понимает, только улыбается.
Типа ну и дурак ты, простых вещей не понимаешь, когда все так просто.

PS.
Он не понимает, что своим голосованием за якуновича, зеленского привел войну в стране.
Ответ - "А я тут при чем?"

квартира, дом, операция в киеве - надобно спросить, а при ссср - это у него также бы было. сколько народу, жило в квартирах вместе с родителями и бабушками. сколько лет надобно было стоять в очереди на жилье? при совке, была одна вкусность - ничего не делать, в этом мы достигли больших успехов. сейчас общаюсь со многими выехавшими моего возраста. все однозначны в одном - за бугром нужно много и ритмично работать, дабы иметь материальные блага, как правило кредитные. а жить-то когда? один прямо сказал - мне немцев жаль. на днях, общался с кумом, сейчас он в торронто. говорит, все очень дорого - и если ты даже получишь гражданство и если съемное жилье - пахать надобно с утра до вечера. нам отсюда кажется, что все там просто, легко и красиво - ага. это мне напоминает историю, одной знакомой пары - у них дом +17 соток ландшафтного дизайна. все делают своими руками, пенсионер он - типа все равно время некуда тратить. годами, они пашут над своими растениями - разве зимой перерыв. и все время один посыл - вот пересадим розы, обновим магнолии, реконструируем полив - и вот потом! а что потом - это уже более десяти лет продолжается. со стороны посмотреть - красота! а толку - бассейн накрыт пленкой, баня топится если я туда хожу, огромные открытые веранды уже гниют и требуют обновления и пр. - так и жизнь прошла... такие аналогии с западом. работа, ради работы и выходной, дабы закупиться на неделю. лично мне, при совке жилось очень здорово, потому что жил за счет родителей и деда с бабушками. затем жил за счет государства, вернее занимался художественной самодеятельностью в нии - а кто-то за это платил. ваще, если честно, вокруг народ не сильно перетрудился и я удивлен, что все это как-то еще жило. не раз писал, что за лето работы на халтуре, в 81, в селе под пермью, можно было почти на половину жигуля заработать, строя линейные сооружения. что меня сильно удивляло - некому было - все на стакане в этом селе. за все в этом мире нужно платить, иногда платят другие люди, иногда люди из прошлого - карма, иногда ты сам. такие дела....

пример мечтаний https://fb.watch/d-ROaj219p/

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 02 July 2022 - 12:28 PM


#8650 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 05:03 PM

если эти товарищи, за пару недель не соберут комиссию по выборам руководителя  САП  - торжественно клянусь, перехожу под знамена пети, прощаю ему все...

#8651 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 06:16 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 04 July 2022 - 05:03 PM, said:

если эти товарищи, за пару недель не соберут комиссию по выборам руководителя  САП  - торжественно клянусь, перехожу под знамена пети, прощаю ему все...

А я к Юлии Владимировне вернусь, пожалуй.
Прощу ей всё и вернусь.

Прикрепленные файлы


Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#8652 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 04 July 2022 - 07:51 PM

Хочу еще раз повторить мысль, высказанную ранее - никто не привел к войне, голосуя за януковича и зеленского. Решение о начале войны после Будапештского меморандума и разоружении Украины было свершившимся фактом, и принималось не Украиной. Евгений, даже если президентом стали вы, и воплотили все правильные с вашей точки зрения планы, война все равно бы началась.
http://www.itgny.com

#8653 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 01:15 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 04 July 2022 - 07:51 PM, said:

Хочу еще раз повторить мысль, высказанную ранее - никто не привел к войне, голосуя за януковича и зеленского. Решение о начале войны после Будапештского меморандума и разоружении Украины было свершившимся фактом, и принималось не Украиной. Евгений, даже если президентом стали вы, и воплотили все правильные с вашей точки зрения планы, война все равно бы началась.

мне до Евгения, еще далеко ))) я имел ввиду, членство а ЕС - ребята из ОП, которое время мутят с утверждением руководителя САП. им открытым текстом европа уж полгодп орет - эти, все балуются. вот в этом разрезе, я готов простить пете, всю его барыжность - он, меньшее из зол...

#8654 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 07:41 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 05 July 2022 - 01:15 AM, said:

мне до Евгения, еще далеко ))) я имел ввиду, членство а ЕС - ребята из ОП, которое время мутят с утверждением руководителя САП. им открытым текстом европа уж полгодп орет - эти, все балуются. вот в этом разрезе, я готов простить пете, всю его барыжность - он, меньшее из зол...

Они не балуются. Там сразу твой дом турма. Надеются, что смогут таки назначить своего.
Размещенное изображение

#8655 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 08:26 AM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 05 July 2022 - 07:41 AM, said:

Они не балуются. Там сразу твой дом турма. Надеются, что смогут таки назначить своего.

кабы европа прямым текстом сказала - конкурс прошел - чего кота тянете? назначить своего, уже рано - шума будет много...

#8656 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 05 July 2022 - 03:21 PM

Много букофф, но интересно.

1. Вчера вся новостная лента была в теме Лисичанска и были атаки в сторону военного руководства Украины.
2. Одновременно с этим в СМИ разгоняется информация, что нардеп "Слуги народа" Георгий Мазурашу регистрирует законопроект (который конечно же никто не примет) позволяющий избегать мобилизации и выезжать из Украины более широкому кругу мужчин, чем сегодня разрешено.
3. Затем депутат "Слуги народа" Александр Федиенко опубликовал письмо главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о том, можно ли военнобязанным покидать место жительства без разрешения военкоматов. И акцент делается на том, что "Сегодня (именно) Залужный ПРОСИТ не выпускать мужчин из мест проживания без разрешения военкомата". Не норма закона, а хотелка Залужного, получается.
Осталось появится какому-то условному Ермаку на белом Арестовиче с заявлением, что ОП это не поддерживает и надо бы эту норму отменить и быстрым голосованием отменят. А появляться будет он не сразу. Через некоторое время. Потому народ должен дозреть и встретить овациями этого радетеля интересов народных. В итоге, Залужный будет выглядеть, как бяка, а "слуги", как пусечки. И это поможет кое-кому чуток снизить популярность Главкома. Потому что эта стабильная популярность раздражает многих в ОП и в ВР. Интересно, как теперь будут реагировать те, кто настойчиво дал указание Залужному озвучить эту норму закона? И кто обратил внимание Залужного на эту норму?Что-то мне подсказывает, что он военный, а не скурпулезный знаток законов и сам эту норму закона не нашёл бы.
И ещё одно. Мазурашу и Федиенко являются соавторами закона, который подала Безуглая о безнаказанном праве расстреливать солдат. Да, на манеже все те же. Не удивляет, что именно они используются для реализации этой информационной атаки? Это сладкое трио часто используют тогда, когда все остальные брезгуют делать. А в воздухе уже просто воняет тем, что некоторые живут выборами. Война ещё не закончилась. Перестаньте играть в эти грязные игры. Потому что плохо закончится.
Размещенное изображение

#8657 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 July 2022 - 09:48 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 05 July 2022 - 03:21 PM, said:

Много букофф, но интересно.

1. Вчера вся новостная лента была в теме Лисичанска и были атаки в сторону военного руководства Украины.
2. Одновременно с этим в СМИ разгоняется информация, что нардеп "Слуги народа" Георгий Мазурашу регистрирует законопроект (который конечно же никто не примет) позволяющий избегать мобилизации и выезжать из Украины более широкому кругу мужчин, чем сегодня разрешено.
3. Затем депутат "Слуги народа" Александр Федиенко опубликовал письмо главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного о том, можно ли военнобязанным покидать место жительства без разрешения военкоматов. И акцент делается на том, что "Сегодня (именно) Залужный ПРОСИТ не выпускать мужчин из мест проживания без разрешения военкомата". Не норма закона, а хотелка Залужного, получается.
Осталось появится какому-то условному Ермаку на белом Арестовиче с заявлением, что ОП это не поддерживает и надо бы эту норму отменить и быстрым голосованием отменят. А появляться будет он не сразу. Через некоторое время. Потому народ должен дозреть и встретить овациями этого радетеля интересов народных. В итоге, Залужный будет выглядеть, как бяка, а "слуги", как пусечки. И это поможет кое-кому чуток снизить популярность Главкома. Потому что эта стабильная популярность раздражает многих в ОП и в ВР. Интересно, как теперь будут реагировать те, кто настойчиво дал указание Залужному озвучить эту норму закона? И кто обратил внимание Залужного на эту норму?Что-то мне подсказывает, что он военный, а не скурпулезный знаток законов и сам эту норму закона не нашёл бы.
И ещё одно. Мазурашу и Федиенко являются соавторами закона, который подала Безуглая о безнаказанном праве расстреливать солдат. Да, на манеже все те же. Не удивляет, что именно они используются для реализации этой информационной атаки? Это сладкое трио часто используют тогда, когда все остальные брезгуют делать. А в воздухе уже просто воняет тем, что некоторые живут выборами. Война ещё не закончилась. Перестаньте играть в эти грязные игры. Потому что плохо закончится.
весь день пытаюсь оформить свою мысль и не получается
с матюками бы просто было, но без конкретных фактов
запах таки пошел очень сильный...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#8658 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 06 July 2022 - 08:01 AM

все началось очень давно и не совсем понятно, почему наши лидеры не озаботились безопасностью страны?

https://www.facebook...21220792026145/

#8659 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 09 July 2022 - 06:12 PM

https://petition.pre...petition/144562
Прикольно, собрали голоса за месяц. А петиция за возвращение Экспессо, Прямого почти три месяца.
Получается гомиков и лезбиек больше, чем почитателей Порошенко.
Размещенное изображение

#8660 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 July 2022 - 07:40 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 09 July 2022 - 06:12 PM, said:

https://petition.pre...petition/144562
Прикольно, собрали голоса за месяц. А петиция за возвращение Экспессо, Прямого почти три месяца.
Получается гомиков и лезбиек больше, чем почитателей Порошенко.
в стране идет какая-то параллельная жизнь...
не думаю что хаотичная....
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)