Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1986 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 284

#141 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2009 - 12:33 PM

Еще  немного фоток для узнавания и ваших коментариев :

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Анатолий Цапиенко: 28 September 2009 - 12:34 PM


#142 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2009 - 12:43 PM

Серега Ткачук ! ты где ?......у Андрюхи Федосимова СКАЙП  установлен ( но без камеры ) .....ану  потревож  Андрюху !

#143 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 September 2009 - 07:17 AM

еще немного фоток  для распознавания , а то шото  тихо ( как говорят в Одессе ) :

Прикрепленные файлы



#144 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 October 2009 - 04:23 PM

Шото тихо..... разбавим тишину недавними личными фотками:  .....экстримальная поездка на дистанцию туда и обратно 98 км  велосипедом. Ночевка на берегу речки в палатке. .....1 фото место ночевки , там куда в центре упирается взор.
                                                            2  соседи бобры тоже полюбили это место но сфотографироваться не захотели
                                                            3  .....скромная еда на полевом выходе
                                                            4  .....этому дереву более 150 лет, помнит царей и царицу Екатерину и конечно помещика здешних земель    
                                                                Капниста . Во время крестьянских бунтов убежал во Францию. Вокруг дерева порыты шурфы, кто-то
                                                                искал КЛАД !.....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____381.jpg   2.14Мб   18 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____394.jpg   2.49Мб   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____401.jpg   2.31Мб   24 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____408.jpg   2.13Мб   23 Количество загрузок:


#145 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 12 October 2009 - 11:20 AM

Просмотреть сообщениеАнатолий Цапиенко, on 3.10.2009, 17:23, said:

Шото тихо..... разбавим тишину недавними личными фотками:  .....экстримальная поездка на дистанцию туда и обратно 98 км  велосипедом. Ночевка на берегу речки в палатке. .....1 фото место ночевки , там куда в центре упирается взор.
                                                            2  соседи бобры тоже полюбили это место но сфотографироваться не захотели
                                                            3  .....скромная еда на полевом выходе
                                                            4  .....этому дереву более 150 лет, помнит царей и царицу Екатерину и конечно помещика здешних земель    
                                                                Капниста . Во время крестьянских бунтов убежал во Францию. Вокруг дерева порыты шурфы, кто-то
                                                                искал КЛАД !.....
Кто-то искал и не нашёл? а вот кое-кто  видать спланировал таки  отрыть  этот клад . УДАЧИ! И с кем  на променад в 98 км. ездишь??? неужели жена???

#146 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 October 2009 - 12:13 PM

....чтобы на длинную дистанцию выехать, это 2.5 часа в неприрывном движении на велосипеде - нужна небольшая физподготовка. Да с женой , меньшей и старшей дочкой ходили утром в курортный лес "тренироваться" - я на турнике и так и сяк , они по росе
ходили окунались в воде.... НО ПОТОМ ВСЕЖЕ " сошли с дистанции" .....я их беру только на пикники.  
  По поводу нарытых ям возле 3-х , мною обнаруженных, вековых деревьев возможно точно ПЫТАЛИСЬ НАЙТИ КЛАД. ....потом я у знакомого местного жителя узнал, что пару лет назад приезжали из Франции потомки местного хозяина этих земель Капниста, будто бы проведать могилу, но также что-то ходили в округе, и предположительно что-то искали.....я так предположил , что это они нарыли ям возле вековых деревьев.....
   НУ КАК   НАТАША ИНТРИГА ? У меня теперь уже самого разыгрался азарт решить эту загадку !  На полевой выезд 24-25.09.2009г выезжал испытать спальный мешок (недавно купил), а так выезжаем вдвоем с школьным товарищем.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ____385.jpg   2.3Мб   26 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____386.jpg   2.36Мб   19 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____403.jpg   2.23Мб   13 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  ____412.jpg   2.17Мб   20 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Анатолий Цапиенко: 12 October 2009 - 12:27 PM


#147 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 November 2009 - 10:47 AM

Уважаемые друзья, коллеги всех поздравляю с  профессиональным праздником!!!Песенка  посвящается  всем нам....

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Наталия Демидова: 16 November 2009 - 10:52 AM


#148 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 January 2010 - 11:49 PM

...мы были такими !

Прикрепленные файлы



#149 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 January 2010 - 05:04 PM

...Наколядовал себе вот такой АППАРАТ !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  09012010.jpg   965.62К   44 Количество загрузок:


#150 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 January 2010 - 01:05 PM

...Поздравляю всех с праздником водохрещения !
  Вот сегодня 19.01.2010г. в 9:30 пришол на речку , почистил прорубь от льда и окунулся. Я конечно не морж и не завсегдат окунаний в холодной воде - но один раз в году , в любую погоду прихожу и окунаюсь в проруби... оказалось этого хватает , чтобы целый год ничем не болеть ! проверено ! да, температура была - 12 градусов с ветром. Мой личный рекорд был в России , сразу после бани , немного после употребления водочки, тогда температура была -32 градуса с метелью !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  19012010001.jpg   1.82Мб   38 Количество загрузок:


#151 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 20 January 2010 - 07:22 PM

Просмотреть сообщениеАнатолий Цапиенко, on 19.1.2010, 13:05, said:

...Поздравляю всех с праздником водохрещения !
  Вот сегодня 19.01.2010г. в 9:30 пришол на речку , почистил прорубь от льда и окунулся. Я конечно не морж и не завсегдат окунаний в холодной воде - но один раз в году , в любую погоду прихожу и окунаюсь в проруби... оказалось этого хватает , чтобы целый год ничем не болеть ! проверено ! да, температура была - 12 градусов с ветром. Мой личный рекорд был в России , сразу после бани , немного после употребления водочки, тогда температура была -32 градуса с метелью !

Толичек, и где  вещественное  доказательство? (фота после того как)....
С нетерпением  ждем!

#152 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 January 2010 - 08:44 PM

Наташка все есть только на видео ! Я ведь "ЭКСТРИМАЛ" и начал колекционировать все интересные свои похождения и променады. Это окунание в проруби было самое экстримальное из-за погоды. Температура -12 градусов и пронзительный ветер !
Оказалось что в воде тепло, но только вылез на лед , то ноги начали прилипать (примораживаться) , взял полотенце вытираться - а получается , что тру уже замерзшие льдинки по телу. Короче напоминало добровольную пытку холодом. Ну я правда всю процедуру окунания чинно так провел - рядом стоял в шубе мужик какой-то и попросил разрешения пофотографировать, но потом говорит "А повторить второй раз не сможите ?"говорит батарейки в фотоаппарате замерзли ! Ну я сдержался ему ответить... А мой смартфон с 5 мегапиксельной камерой четко все отработал, хотя находился на штативе около 10 минут на морозе ( корейский смартфон Самсунг оказался на высоте, хотя у меня он не дешовый и с професиональными функциями) . В видеоредакторе попробую розкадрировать видео, но там качество будет плохое. Своим знакомым показывал видео , так все смотрят как на фильм ужаса или процес пытки . А я чувствую себя отлично ! Надеюсь что на следующий год в это время не будет ветра.

#153 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 27 January 2010 - 05:02 PM

Просмотреть сообщениеАнатолий Цапиенко, on 20.1.2010, 20:44, said:

Наташка все есть только на видео ! Я ведь "ЭКСТРИМАЛ" и начал колекционировать все интересные свои похождения и променады. Это окунание в проруби было самое экстримальное из-за погоды. Температура -12 градусов и пронзительный ветер !
Оказалось что в воде тепло, но только вылез на лед , то ноги начали прилипать (примораживаться) , взял полотенце вытираться - а получается , что тру уже замерзшие льдинки по телу. Короче напоминало добровольную пытку холодом. Ну я правда всю процедуру окунания чинно так провел - рядом стоял в шубе мужик какой-то и попросил разрешения пофотографировать, но потом говорит "А повторить второй раз не сможите ?"говорит батарейки в фотоаппарате замерзли ! Ну я сдержался ему ответить... А мой смартфон с 5 мегапиксельной камерой четко все отработал, хотя находился на штативе около 10 минут на морозе ( корейский смартфон Самсунг оказался на высоте, хотя у меня он не дешовый и с професиональными функциями) . В видеоредакторе попробую розкадрировать видео, но там качество будет плохое. Своим знакомым показывал видео , так все смотрят как на фильм ужаса или процес пытки . А я чувствую себя отлично ! Надеюсь что на следующий год в это время не будет ветра.


Да уж... я бы не осмелилась, ты настоящий "морж". Так держать!

#154 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 January 2010 - 08:25 AM

Наташка я же не "МОРЖ" и воды холодной боюсь, но один раз в год подвергаю "свою организму" такому экстриму !
Там прочитал , что увлекаешся нумерологией и вот подыскал тебе ВЕСЕЛУЮ цыфрологию, оказываенся можно даже стихи и песнии сочинять прикольно ! -
  Цифровые стихи (читать вслух, с выражением)
Пушкин
17 30 48
140 10 01
126 138
140 3 501

Маяковский
2 46 38 1
116 14 20!
15 14 21
14 0 17

Есенин
14 126 14
132 17 43.
16 42... 511
704 83.
170! 16 39
514 700 142
612 349
17 114 02

Веселые:
2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20!
7 14 105
2 00 13
37 08 5
20 20 20!

Грустные:
511 16
5 20 337
712 19
2247

Частушки:
117 117
19 9 5!
117 117
48 35              ( постарайся прочитать из свойственным для этого ТИПА выражением ! )

Сообщение отредактировал Анатолий Цапиенко: 13 February 2010 - 09:14 AM


#155 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 05 February 2010 - 10:46 PM

Толик так  старалась с интонацией и правильным ударением.... читать,  ох семейство  повеселила...... От всех отдельная  благодарность. И что  мы  дуэтом  тут??? а все  остальные  в режиме  чтива??? Слабо?

Сообщение отредактировал Наталия Демидова: 05 February 2010 - 10:47 PM


#156 Коваленко(Грицкевич )Людмила

Коваленко(Грицкевич )Людмила

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 February 2010 - 12:08 PM

"Цифровые"стихи-великолепные! :az:
Главное, читать с нужной интонацией! *50
И душе приятно и сердцу, ритм-великое дело! :)
Коваленко(Грицкевич )Людмила

#157 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 February 2010 - 09:15 AM

...ну и конечно ГИМН СОВЕТСКОГО СОЮЗА  в цыфровых стихах !

            16 13
            12 4
            17 15 14 2
            13 16
            4  12
            15 14  132 !
...Маяковского  стих  :                                                                                                                                                                                                  2 46 38 1
16 14 20!
15 14 21
14 0 17
Я достаю из широких штанин
Дупликат бесценного груза
Читайте, завидуйте, я- гражданин
Советского Союза !
  Веселые :
  40  38
  2  128
  1  10  1  10
  2  128

Сообщение отредактировал Анатолий Цапиенко: 10 March 2010 - 07:59 AM


#158 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 February 2010 - 10:37 PM

МЫ БЫЛИ ТАКИМИ !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  456.jpg   140.04К   66 Количество загрузок:


#159 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 March 2010 - 02:06 PM

Анатолий! Ваши посты всегда интересны! (сори ... тихонечко подглядываю в эту ветку)
От всей души поздравляю Вас с юбилеем! Счастья Вам и крепкого здоровья!

Прикрепленные файлы


Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#160 Анатолий Цапиенко

Анатолий Цапиенко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:УКРАИНА
  • Интересы:Радиоэлектроника, экстримальный туризм,немного общей спортивной подготовкой.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Миргород
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 March 2010 - 08:44 PM

ЭТО БЫЛО В ОРЕНБУРГЕ в 1984г. наш весь стройотряд сидит возле общ. ПМК-503и
.....и тоже место уже 2010г....имеются также фото внутри общ....что интересно до сих пор сохранилась та труба на которой мы сидели

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Анатолий Цапиенко: 11 March 2010 - 12:40 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых