Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВЫПУСК 1982 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#301 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2008 - 10:01 PM

Всем привет!Аллочка,ты молодец,отлично обработала фото,спасибо тебе! Кто знает,где сейчас Гайжеман Лена,Кучер Ира,Панченко Гала,Сыромолот Надя и Лукашук Наташа?
сот. +99897 331 33 55

#302 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 07:52 PM

Всем привет! Давненько никто не появлялся, даже странно было. Валера, по твоему вопросу-
про всех не знаю, но Галка Панченко теперь Галина Вдовица. Я же нашел их с вашей же помощью.
Живут они в Виннице, Виталик занимается бизнесом - у него своя фирма по связи. Галка сидит дома.
У них двое детей - мальчик и девочка. Дочку недавно выдали за поляка замуж. Если хочешь -
в личку скину телефоны. Через них можно и на Надьку Сыромолот выйти.

#303 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 21 August 2008 - 08:32 PM

Я знаю, например, где Кучер Ира. Она проживает со мной в одном городе Кривой Рог. Кто желает с ней пообщаться, могу предложить мобильный.
Валера! С твоего разрешения ещё фото. Какие все счастливые и весёлые! *40  Приятного просмотра друзья!

Прикрепленный файл  6.jpg   214.07К   41 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7.jpg   287.6К   46 Количество загрузок: Прикрепленный файл  8.jpg   417.31К   95 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  9.jpg   397.13К   40 Количество загрузок: Прикрепленный файл  10.jpg   549.45К   81 Количество загрузок:Прикрепленный файл  11.jpg   566.46К   74 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Алла Царильник: 21 August 2008 - 08:33 PM

Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#304 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 August 2008 - 07:14 PM

Всем привет! Ребята,завтра у нашего друга Бурлака Алексея день рождения! Устроим ему праздник!
сот. +99897 331 33 55

#305 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 29 August 2008 - 05:52 AM


Праздник начинается!
Есть такой замечательный парень!!!

Поздравляем тебя АЛЕКСЕЙ!!!
С Днём Рождения

Чудес на свете не бывает,
И юность не вернуть назад.
А годы, словно льдинки, тают,
Но стоит ли о них вздыхать?
С годами человек мудрее,
И в нём другая красота,
И поступь гордая, и статность
Очарования полна.
Чтоб дольше это сохранить,
Желаю счастливо прожить,
Не волноваться, не грустить,
А главное - здоровым быть!
УДАЧИ!!!


Прикрепленный файл  1.jpg   172.67К   30 Количество загрузок: Прикрепленный файл  2.jpg   200.25К   33 Количество загрузок: Прикрепленный файл  3.jpg   67.09К   31 Количество загрузок: Прикрепленный файл  6.jpg   58.78К   34 Количество загрузок: Прикрепленный файл  7.jpg   36.07К   28 Количество загрузок:Прикрепленный файл  5.jpg   68.88К   30 Количество загрузок: Прикрепленный файл  0004.jpg   46.47К   28 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Алла Царильник: 29 August 2008 - 06:09 AM

Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#306 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 August 2008 - 05:23 PM

Алексея Бурлака,Человека с добрейшей широкой душой,разносторонними интересами,отличного организатора,заводилу и затейника,человека,с которым я ел из одной миски,пил из одного бокала и укрывался одним одеялом, поздравляю с днем рождения!!!Дружище,желаю тебе здоровья крепкого,семейного благополучия,исполнения всех желаний.Оставайся таким ,каким мы тебя знаем,долгие года!!!
сот. +99897 331 33 55

#307 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 30 August 2008 - 08:01 PM

Дорогие друзья! Большое спасибо за теплые искренние поздравления!
\Постараюсь выполнить все ваши пожелания! Я вас всех люблю!  :aj:  :aj:

#308 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 September 2008 - 07:35 PM

Просмотреть сообщениеАлексей Бурлак, on 22.3.2008, 2:37, said:

Всем привет!  Валерка Ким напомнил , как у нас увлекательно и познавательно проходили лекции. Вот еще одна история на эту тему...
Берется чистый листок , пишется любая фамилия и потом из нее делаем с помощью приставок и окончаний кучу веселых фамилий этого человека. Так Федя Качур ( кстати, а кто знает куда его судьба забросила?) был у нас начиная от  простого и банального "Качуренко" до "Качур-оглы" и "Окачурило" в более чем 80-ти вариантах. Всем удачи и тепла! А то где-то весна в полный рост, а где-то метель еще метет.
Алексей,сейчас на КВН в Юрмале "Поющий КиВиН" команда из Осетии на наш манер просклоняла и проспрягала фамилию Куклачев.
Новое-хорошо забытое старое?!!

Сообщение отредактировал Ким Валерий: 26 September 2008 - 08:34 PM

сот. +99897 331 33 55

#309 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 September 2008 - 08:13 PM

Да, вечное не ржавеет...

#310 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 27 October 2008 - 09:43 PM

Дорогие друзья! Вот и осень за окном…
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.


А. С. Пушкин

Прикрепленный файл  SV400043.JPG   1.68Мб   33 Количество загрузок:
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#311 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 November 2008 - 11:45 AM

Привет, друзья! Что-то вы приумолкли. Некогда? Тогда закончу историю про дыню. Кто не знает или забыл - начало на странице 12, сообщение 237.
"Это был 1979 год, то ли конец августа, то ли начало сентября....  Дыня весила кг 8-9 наверное. Мы ее резали кольцами по 10-13 см
и ходили в гости. Наелись-напились на год вперед....." Так вот. Приходим мы в гости к родителям моего одноклассника.
Угостили их дыней. Они нас на экскурсию в свой подвал сводили. И после ознакомления с содержимым то-ли пятой, то-ли шестой бочки
( уже не помню точно), дядя Володя говорит Валерке
- А тебя ведь не Валера зовут
- ?
- Тебя КИМ зовут. Всех корейцев зовут КИМами !
Во как! И ведь действительно не ошибся!
Короче,  уехали мы от них с четырьмя 3-х литровыми бутыльками прекрасного домашнего молдавского вина.
Приезжаем в Одессу, а нас ребята с нашей группы на пероне встречают - Саня Сторчак, Фэдя Качур, Парамон.
Впереди нас шел мужик с двумя десятилитровыми бутылями вина в простых сетках-авоськах ( это когда берется горсть дырок ,
сшивают их вместе и приделывают две ручки). А там на перроне была ма-а-а-ленькая ступенечка. Дальше догадались?
Естественно, мужик тюкает донышками бутылей по этой ма-а-а-ленькой СТУПЕНИЩЕ и 20 литров отборного вина в пол-секунды
оказывается на асфальте перрона. И это на глазах у наших ребят! Вот это был стресс! Я думал они поседеют.... :)

Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 03 November 2008 - 11:48 AM


#312 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 November 2008 - 05:03 PM

Леша,в этой истории есть большой пробел. В воскресенье нам надо было возвращаться в Одессу,и мы прилично опаздывали на дизель Кишинев-Одесса.И почему то долго не было рейсового автобуса,а времени ждать нет. И вот мы с Лехой бегом с грузом с массива Солнечный вниз по косогору, потом по старому румынскому кладбищу до вокзала.И не такой уж больщой город Бендеры,мы быстро его пересекли! По моему, мы столько не выпили , сколько из нас вышло пОтом ))) .Этот кросс я запомнил надолго.
  Да,и самое главное,вино в Одессе уже было не того вкуса,хотя набиралось прямо с бочек!Видимо, разболтали во время бега ! Или послевкусие вчерашнего не дало уже насладиться в полной мере.  :ad:
сот. +99897 331 33 55

#313 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 November 2008 - 10:17 AM

Сегодня в Украине отмечается День работников всех отраслей связи.
Уважаемые друзья, коллеги!
Поздравляю всех коллег связистов с профессиональным праздником!
СВЯЗЬ КАК ВОЗДУХ КОГДА ЕСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕШ КОГДА ЕЕ НЕТ ЗАДЫХАЕШСЯ…
Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и удачи!


Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#314 Коритко(Станкевич) Валентина

Коритко(Станкевич) Валентина

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 November 2008 - 09:23 AM

Просмотреть сообщениеАлла Царильник, on 16.11.2008, 10:17, said:

Сегодня в Украине отмечается День работников всех отраслей связи.
Уважаемые друзья, коллеги!
Поздравляю всех коллег связистов с профессиональным праздником!
СВЯЗЬ КАК ВОЗДУХ КОГДА ЕСТЬ НЕ ЗАМЕЧАЕШ КОГДА ЕЕ НЕТ ЗАДЫХАЕШСЯ…
Желаю вам новых успехов в работе, крепкого здоровья, счастья и удачи!

спасибо за поздравление!Очень интересно читать ваши воспоминания,возвращаешься місленно в былые времена.И денег не было и как то хорошо было,не унывали,совсем другие заботы были.Сразу как то тепло на душе становиться.А сколько глупых ошибок по молодости делали...,да недаром слышала в одном старом фильме высказывание пожилой женщины:мне бы мою голову и её(18 летней девушки) годы....

#315 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 December 2008 - 10:32 PM

Всем привет! Что-то попритихли все? Хочу рассказать,как Алексей Бурлак переселился к нам в комнату на первом курсе.Он ведь жил то ли в 909 ,то ли в 910 комнате,точно уже не помню за давностью лет,так его сосед по комнате устраивал дни,вечера  и ночи дегустации всех спиртосодержащих изделий,с очень громкими комментариями и оценками.Такая жизнь Лехе быстро  надоела,и мы просто  покидали его вещи на кровать и перетащили ее к нам в 904 комнату. Так он оказался в нашей комнате четвертым.В ту пору лифт почему то чаще не работал,чем работал,так мы с ним на одном дыхании взбегали на 9 этаж.Леха,когда повторим?Или поедем на лифте? Всем удачи!
сот. +99897 331 33 55

#316 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:59 AM

Всем привет! Алексей вижу, читаем с тобой вместе эту тему. Рада встрече! Не забываемое время. Чего только не было... Как будто бы вчера всё было. Спасибо Валера приятно оказаться хоть на мгновение всем вместе (комната 904, 204 и многие другие). Думаю, что и сейчас взбежали бы на одном дыхании зная, что там нас ждут друзья. Эх! Веселенькое было время...
Всем удачи. Всех благ. До встречи!  :ag:


Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#317 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 08:37 PM

Всем привет! Я, думаю, свое уже отбегал, теперь молодые пущай бегають...
А жил я сначала действительно в 909-й. Но там обосновалась "веселая" компания,
и не только со спиртным. Особенно веселились братья Ко==вые. Старший еще ничего,
пытался иногда сдерживаться, но вот младший.... И имя просто героическое- Олег Ко==вой.
Легендарная личность... Короче, от греха подальше переселился я к Валерке. А 909-ю вскоре  
выселили за такое веселье, но списочным составом. Так что последующие 2 года  в 5-й общаге
я зайцевал, даже пропуск смастерили липовый. Печать яйцом перекатывали. И проходил я с ним  
довольно-таки долго, пока не пришел новый, сильно бдительный вахтер. Вот такая история...

Сообщение отредактировал Алексей Бурлак: 27 December 2008 - 05:29 PM


#318 Игорь Орлов

Игорь Орлов

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 10:21 PM

Привет всем! Общага была на ул. Ворошилова. Хоть и не жил с вами там, но частенько бывал в ней. Да-а-а, были времена. Леша, а ты не прибедняйся, какие наши годы? *106
АЭС, АК-83. Я так отстал,что временем настигнут...

#319 Ким Валерий

Ким Валерий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1155 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Узбекистан
  • Интересы:Электроника, музыка, рыбалка.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Бекабад
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 December 2008 - 07:35 PM

Всем привет!Игорь ,ты прав,наши возможности еще неисчерпаны.  Алла ,ты напомнила одну историю предновогод- нюю историю, она как раз связана с 204 комнатой. Это было где-то впоследних числах декабря 1977 года. Почему я оказался с молотком и гвоздями на вашем блоке-уже не помню.Постучал в 204 комнату- никто не откликнулся,и тогда я решил подшутить над вами.На уровне дверной ручки в торец обналичника забил небольшой гвоздь и ушел. А  вечером зацепил колечко хлопушки за ручку дверную,а юбку хлопушки кроссировкой привязал к гвоздю, и громко постучал.А сам прошел на кухню.Алла,кто тогда открыл дверь? Знаю точно,что не Вера.Значит,или ты,или Наташа Светличная. Почему-то открыв дверь,сразу закрыли( хлопушка не подвела!),видимо,напугались? Сам я тогда не решился зайти,дабы не узнать новые слова  из украинского языка!)))))
сот. +99897 331 33 55

#320 Алексей Бурлак

Алексей Бурлак

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 25 December 2008 - 10:01 PM

Всем привет! Действительно, ребята, я тут немножко поскормничал ( поворчал по-стариковски), какие наши годы?
Мы еще и 100 в рывке можем поднять , и в жиме 130. И вспомнил я тут одну прикольную, как сейчас говорят, историю. Главное действующее лицо - Парамон ( он же Покровский Сергей, он же Серега, он же ..... и ....). Тоже своего рода уникум. Короче, берется фанерка, делается в ней небольшая прорезь. В эту прорезь вставляется лезвием на см.3-5 ножик и кончик загибается. Потом эта конструкция приматывается бинтом к телу на спине, ручка ножа продевается в прорезь рубахи , поливается чем-то красным и криминальный "труп" готов. После определенной дозы "Озверина" ( - Европейское белое - если кто не помнит) подготавливаем Парамона, поднимаемся на 7-8-й этаж и перед дверью комнаты девченок устраиваем инсценировку драки. С диким воплем Парамон вваливается в комнату и падает, на живот естественно. Визгу и писку было на пол-Одессы. Половина попадала в обморок. Но одна очень храбрая девочка не растерялась и попыталась вытащить нож из спины Парамона, на что он, когда она начала отрывать его за нож от пола, сказал, повернув к ней голову  - " за нож не дергай!" - и она улеглась вместе с остальными. Сначала смеху, а потом и шуму было много...... *113




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых