Boris Shteynberg, on 1.3.2012, 20:46, said:
1kg =1.49 x 2.2 = $3.27

Так мы их не покупаем, хоть и выглядят очень симпатично. Специально ищу украинские и даже наши слобожанские. А по цене у нас яблоки ровно в три раза дешевле. Зато у Вас зарплаты ! Куда нашим до них?

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 01 March 2012 - 09:08 PM