Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

ВЫПУСК 1991 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#101 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 03:15 PM

Сори,вечно этот директор (я на работе) не вовремя приходит,я не те кнопки понажимал.
Итак продолжим.
И вот литература в количестве не меньше 20 шт.героическими стараниями Костика Скитова и Петрухи Иванова получена.
Прикрепленный файл  04.JPG   52.92К   76 Количество загрузок:

Проверена и пересчитана
Прикрепленный файл  05.JPG   74.4К   69 Количество загрузок:

И мы двинулись к цели

Прикрепленный файл  06.JPG   113.24К   81 Количество загрузок:

По дороге некоторыми несознательными товарищами (пусть им сейчас будет стыдно)была предпринята попытка скрыться в неизвестном направлении и самим все прочитать,но им это не удалось.

Прикрепленный файл  07.JPG   118.96К   68 Количество загрузок:

Первым долгий путь не выдержал Бегемот (Костя Проценко).Но мы были на чеку и отобрали у него книжку,а то бы он ее до  дна прочитал.

Прикрепленный файл  08.JPG   76.73К   55 Количество загрузок:

Костик сильно расстроился но был вовремя успокоен нежной рукой товарища.Для пущего успокоения мы дали ему журнальчик полистать.

Прикрепленный файл  09.JPG   91.74К   65 Количество загрузок:

Привал (Костик анализирует прочитанное)

Прикрепленный файл  10.JPG   136.22К   93 Количество загрузок:

И вот МЫ У ЦЕЛИ

Прикрепленный файл  11.JPG   81.02К   60 Количество загрузок:

Срочно повторить

Прикрепленный файл  12.JPG   99.33К   66 Количество загрузок:

И еще три раза...

Прикрепленный файл  13.JPG   82.42К   65 Количество загрузок:    Прикрепленный файл  14.JPG   94.18К   88 Количество загрузок:  Прикрепленный файл  15.JPG   70.5К   59 Количество загрузок:

Счассс спою

Прикрепленный файл  16.JPG   95.96К   70 Количество загрузок:

И мы тоже хотим петь...

Прикрепленный файл  17.JPG   76.6К   59 Количество загрузок: Прикрепленный файл  18.JPG   52.73К   52 Количество загрузок:Прикрепленный файл  19.JPG   96.3К   56 Количество загрузок:

Нас потянуло ближе к морю ,а некоторых даже искупаться.Должен отметить что в тот день было довольно тепло  +15.

Прикрепленный файл  20.JPG   117.28К   64 Количество загрузок:Прикрепленный файл  21.JPG   82.86К   73 Количество загрузок:

А в это самое время по пляжу гуляла большая группа американских туристов (перестройка)

Помню там какой-то мужик (наш ,на кагебешника похож) бегал "ребята успокойтесь ,спрячте книги ,что о нас американцы подумают)
Но американцам,судя по всему,мы очень даже понравились

Прикрепленный файл  22.JPG   94.84К   83 Количество загрузок:Прикрепленный файл  23.JPG   96.78К   69 Количество загрузок:

Вот такая история .Закончилось все благополучно ,правда как домой пришел,скорее всего не помнил.

По прошествии почти 20 лет хочу поблагодарить девчонок , а также всех участников , за  чудесный праздник 23 февраля.

Конец.

#102 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 04:46 PM

Всем Привет!
Леха развеселил :)
Славон ПРИВЕТ!!!
А народу собралось не мало, вот и ладно вот и хорошо.
Леха, я фотографии с рыбалки не выкладываю, бо на фотографию влезли только глаза рыбы :))
Недавно Скитмана видел и Олина Пашку(ленивые, на сайт не ходят).
Удачи!!!

#103 Новик Игорь

Новик Игорь

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 08:25 PM

Всем привет!

Игорь действительно порадовал.... Я даже не знал что эта чудная история так подробно запротоколирована.... Правда пару лихих моментов не попало в кадр. Как Старик с Бегемотом пиво пили, как Джон с Бижки чудили. Но было весело, особенно Погуце который купаться полез :) и не сразу сообразил что за девченки на берегу KENT раздают...

Увидел на фотках Веню Фомичева, если кто не в курсе он погиб.

#104 Мельник Людмила

Мельник Людмила

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 14 May 2008 - 09:56 PM

Я вам больше скажу. Была тема Бижки - Погуца (кстати он так и живет в Николаеве, Сережка-Дракон с ним встречался не раз, всем от него привет). Была эта история  23.02.1991 года. И не только Игорь не помнит, что было дальше. А еще в этот день Бижки пришел к Азанович (своей будущей жене) и сказал, что у него штаны упали. Практически это был второй день их знакомства. Спасибо Игорь, за экскурс в историю.

#105 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 11:20 AM

Просмотреть сообщениеИгорь Лукач, on 13.5.2008, 22:51, said:

Славон,это ты на фото ,типа рыбу поймал?Подожди, приеду,покажу как надо.Примерно вот так.
Игорёк, это у меня не рыба, а наживка для рыбы. Рыба просто вместе с лодкой привязана к берегу, но надо ж было что-то в руки взять, ну я и взял, ЖИВЦА.

Стёпе персональные поздравления с победой Зенита. Я был в Киеве и поздно приехал, на футбол опоздал, успел на последние минуты три. На последней минуте гол забили. Сила. Очень порадовался за российский футбол. Ещё раз поздравляю.

Вадюха привет. Молодец, дал о себе знать.

По фоткам Игоря немного его поправлю: температура за бортом, в Аркадии, была +22ºС, я это железно запомнил ибо была она конкретно аномальной для того периода года (23-е февраля). Да, запоминающийся денёк тогда был. Море, тепло, "книжки", американки... Помню мы с ними о чём-то говорили, но при этом они не знали русского, а мы никакого другого кроме русского. Как такое забыть?

За Веню пару дней назад мне Игорь Лукач рассказал. Я в шоке, не знал. Прыгал с парашютом, разбился. Я ведь тоже за плечами 4 прыжка имею.

#106 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 05:56 PM

Приветы!
Еще один штрих к картине ( я понял авторство у Лукича отбрали и перевели в народные)
Славик, а ты помнишь "Good bye, America"
А как Старый на пляже в майке бабушек пугал и т.д.
Ех, были времена!!!

#107 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 15 May 2008 - 08:18 PM

Славон ,взял бы в руки банку пива -не было бы вопросов.А так кто ж тебе поверит.Рыбаки народ правдивый ,но недоверчивый.
Вадик - авторство наше общее , один я бы столько не выпил.
А вообще рад ,что разбудил воспоминания.
Да ,Людмила -Драконова,привет, а где там Бижки с Драконом ,че молчат,за твою спину прячутся.Кстати в той теме Бижки-Погуца ,напомни,кто кому морду набил. *106

#108 Мельник Людмила

Мельник Людмила

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 May 2008 - 09:26 PM

Привет всем!! SORI! По уточненным данным тема была между Бижки и Старым. В общем пару бокалов пива ушло на "освящение" друг друга. До мордобоя не дошло, успели растащить. От Бижки и Дракона могу только передавать приветы. Они с инетом не дружат. Но последние новости с Форума  в моем исполнении слушают внимательно. Вот дождемся Вадика в гости и загрузим новую порцию фоток, а Лукача попросим прокоментировать ( уж очень у него здорово получается)

#109 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 06:13 AM

Просмотреть сообщениеВадим Ведибеда, on 15.5.2008, 18:56, said:

Славик, а ты помнишь "Good bye, America"
А как Старый на пляже в майке бабушек пугал и т.д.
Старею, не помню! Пора петь "Good bye, память."
Да-а-а, времена были...
Вчера у племянника был на дне рождения - 18 лет стукнуло. С братом немножко "покушалиь водки", ели ноги в туфли вставил - живот мешает нагнуться. А когда-то на его месте пресс был... Сейчас он (в смысле пресс) другое значение имеет и в кармане находится.

#110 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:53 AM

Славон,ну причем тут "старею".Я так думаю ,ты на второй день после праздника не все помнил.  :am:
Я ,если б знал ,что пресс  с годами так трансформируется,тоже б с тобой в качалку ходил .А так -ни на животе ,ни в кармане.  :aw:
Да ,поменяй ты фотку,не могу смотреть на твоего "живца".С пивом намного солидней будет.

Про Джона.Ира так скромно написала,что он в командировке.Надеюсь ,не открою большую государственную тайну,наш Игорек Петрик запускает спутник с морской платформы ,где-то на необитаемых островах в экваториальной Полинезии,недалеко от Таити.  :az:
Так что ждем ,по прибытии,интересных рассказов , про акул, много диких обезьян и муху цеце. :az:

#111 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 09:59 AM

Просмотреть сообщениеИгорь Лукач, on 19.5.2008, 10:53, said:

муху цеце. :am:
Игорь, если уж пишешь на русском, то пиши всё на русском. Муха цеце - это по украински, а по русски - муха этоэто.

#112 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 10:22 AM

Фотку поменял на более свежую.

#113 Игорь Петрик

Игорь Петрик

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 10:26 AM

Так что ждем ,по прибытии,интересных рассказов , про акул, много диких обезьян и муху цеце. :am:
[/quote]
  Игорек и Славик! Не ЦЕЦЕ и НЕ ЭТО-ЭТО. а просто МАНУ. Игореха решил - приеду всех мух "заману", пусть подавятся. Не подавились, ели с удовольствием.

#114 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 19 May 2008 - 07:08 PM

Анекдот на вечную тему.


Додому до українця заходить москаль.
А українець якраз зібрався сальця скуштувати:
- Может угостишь? Дико есть охота.
- Чому б не пригостити? Тільки ти спочатку відро води випий.
Москаль випиває відро води й насилу сідає на стілець.
Українець:
- Ну що, може сальця?
Москаль:
- Нет уж, спасибо огромное!...
Українець:
- То ти просто пити хотів!

#115 Игорь Лукач

Игорь Лукач

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 03:36 PM

Славик,ты больше анекдоты не рассказывай, а то третий день никто ничего не пишет .Наверное , обдумывают , в каком месте смеяться.
Но ,обычно ,на третий день доходит до всех,так что ждем новых сообщений.
Кстати,смотрел вчера футбол ,по телевизору конечно,видел на трибунах много брюнетов и с пивом и с барабаном.Интересно ,был ли среди них наш Андрюха.

#116 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 04:20 PM

Никаких больше интеллектуальных анекдотов!!! Думал ситуацию разрядить, но наступившая тишина и меня насторожила.
Я тоже футбол смотрел. Мой сын поставил по мобильнику на Манчестер и выиграл, прикинь.
Мне Манчестер тоже ближе был, т.к. там Шевы не было.
Лужкова с биноклем видел, вратаря в ушанке созерцал, а Андрюху с барабаном не видел. А стадион как подготовили!!! Ты не обратил внимание, как трава к игрокам прилипала, вроде как наэлектризованная?

#117 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 22 May 2008 - 04:22 PM

Действительно, а где все?
А кто-нибудь помнит операцию "22 литра пива"?

#118 Артур и Лена Ткач(Мухина)

Артур и Лена Ткач(Мухина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 24 May 2008 - 07:14 AM

Ребята,к футболу равнодушен,но болел за Челси...Фамилии главного тренера и хозяина клуба для меня слышатся уже привычней.А если серьезно то получил удовольствие от игры профи.

#119 Вячеслав Пономаренко

Вячеслав Пономаренко

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 03:34 PM

Просмотреть сообщениеАртур и Лена Ткач(Мухина), on 24.5.2008, 8:14, said:

Ребята,к футболу равнодушен,но болел за Челси...Фамилии главного тренера и хозяина клуба для меня слышатся уже привычней.А если серьезно то получил удовольствие от игры профи.
Вчера по телеку передали, что главный тренер Челси уже не главный тренер и вообще не работник Челси. Всё течёт, всё меняется...

#120 Артур и Лена Ткач(Мухина)

Артур и Лена Ткач(Мухина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 26 May 2008 - 07:50 PM

Прикрепленный файл  111.jpeg   66.13К   32 Количество загрузок:   Это стройотряд ,a  ниже-соковый завод,

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  112.jpeg   26.93К   62 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Артур и Лена Ткач(Мухина): 26 May 2008 - 08:00 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых