Перейти к содержимому


- - - - -

Мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#61 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 12:27 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 11:48, said:

Кстати, на форуме прекрасные женщины, хотя вряд ли все они "ходят" в спортзал.

Почему обязательно "ходят"? Многие даже ездят!  :wub: К тому же женщины посещают не только спортивные залы, а еще и многие другие. К примеру: бассейны, сауны, ледовые арены, боулинг, салоны красоты и огроменнейшие ЗАЛЫ гипермаркетов *115 Спорт, развлечение, красота - все в комплексе.

#62 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 12:34 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 10:16, said:

То, что у спортсменов ВСЕ лучше, это общепризнанный факт. Так утвеждают и далекие от спорта люди, я только с удовольствием подтверждаю.
Огласите пожалуйста весь список...
Что скрывается за этим ВСЕ?
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#63 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 12:36 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 12:16, said:

То, что у спортсменов ВСЕ лучше, это общепризнанный факт. Так утвеждают и далекие от спорта люди, я только с удовольствием подтверждаю.
Извините, что вмешиваюсь в мужской разговор.
Ну да, как можно не согласиться, что у спортсменов все лучшее...
Мой сын  занимался  баскетболом ( сам пошел и записался), переломаны руки, ноги , пальцы, врачи запретили заниматься по многим причинам, вот вам и спорт....
Хотя его нельзя остановить... футбол, бег, поркур...тотже теннис..

Сообщение отредактировал Андрей Соловьев: 29 March 2008 - 05:34 PM

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#64 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 12:36 PM

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 26.3.2008, 10:27, said:

Почему обязательно "ходят"? Многие даже ездят! :ap: К тому же женщины посещают не только спортивные залы, а еще и многие другие. К примеру: бассейны, сауны, ледовые арены, боулинг, салоны красоты и огроменнейшие ЗАЛЫ гипермаркетов :ag: Спорт, развлечение, красота - все в комплексе.
Блин, я был везде кроме ледовой арены.
Кажется я женщина....

#65 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 12:39 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 10:16, said:

То, что у спортсменов ВСЕ лучше, это общепризнанный факт. Так утвеждают и далекие от спорта люди, я только с удовольствием подтверждаю.


У меня самая лучшая в мире жена - ура, я спортсмен!
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#66 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 12:44 PM

:ag:  :ap:  *40

#67 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 01:05 PM

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 26.3.2008, 13:27, said:

Почему обязательно "ходят"? Многие даже ездят!  :ap: К тому же женщины посещают не только спортивные залы, а еще и многие другие. К примеру: бассейны, сауны, ледовые арены, боулинг, салоны красоты и огроменнейшие ЗАЛЫ гипермаркетов :ag: Спорт, развлечение, красота - все в комплексе.
Оксана, я процитировал Ролана. Мне слово "ходят" показалось забавным, может, действительно некоторые туда только "ходят". То, что Вы перечислили - великолепно! Ну, разве это пустая трата времени? Ведь, в итоге, Вы прекрасно выглядите, и все дела без этого шли бы не так. Неужели это не очевидно? А мы тут устроили бесполезные дебаты с нездоровыми выводами. Бывает.

#68 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 01:20 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 11:05, said:

Оксана, я процитировал Ролана. Мне слово "ходят" показалось забавным, может, действительно некоторые туда только "ходят". То, что Вы перечислили - великолепно! Ну, разве это пустая трата времени? Ведь, в итоге, Вы прекрасно выглядите, и все дела без этого шли бы не так. Неужели это не очевидно? А мы тут устроили бесполезные дебаты с нездоровыми выводами. Бывает.
Мне слово "дела" тоже показалось забавным. Но в первый раз я промолчал по причине того о чем упоминал здесь ранее.

#69 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 01:34 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 26.3.2008, 13:21, said:

А что ты вкладываешь в понятие ВСЕ? Просто интересно.
Сергей, ты знаешь свои функциональные возможности. Если ты не занимаешься регулярно спортом (любой физухой) и вдруг займешься, то очень скоро увидишь, как все эти твои возможности станут лучше. Давай перечислять: здоровье, сон, аппетит, настроение и т. д. Отсюда - отношения с людьми вообще, с партнерами, работать сможешь 25 часов в сутки, не уставая. Я уже не говорю про секс - сам себя не узнаешь. Все просто - в понятие "ВСЕ" я вкладываю жизнь. Иногда удивляет нездоровое отношение к этому. Не надо злиться на спортсменов, лучше не стесняться посмеяться над собой, раскритиковать свои недостатки, это послужит хорошим толчком. В моей практике это только помогало. Правда, некоторые скажут, что им и так хорошо, ну, что ж, дело хозяйское, выбор  у каждого свой.

#70 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 01:43 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 13:05, said:

Оксана, я процитировал Ролана. Мне слово "ходят" показалось забавным, может, действительно некоторые туда только "ходят". То, что Вы перечислили - великолепно! Ну, разве это пустая трата времени? Ведь, в итоге, Вы прекрасно выглядите, и все дела без этого шли бы не так. Неужели это не очевидно? А мы тут устроили бесполезные дебаты с нездоровыми выводами. Бывает.

Согласна, что все это не пустая трата времени. Но, выгляжу я так отнюдь не в итоге вышеперечисленных причин. И все у меня в жизни идет очень даже неплохо - и семья, и работа, и общение с окружающими меня людьми.

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 13:34, said:

лучше не стесняться посмеяться над собой, раскритиковать свои недостатки

Скажите, а спортсменам можно посмеятся над собой и раскритиковать себя, или это только не спортсменам можно и нужно делать?

#71 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 02:39 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 14:34, said:

Все просто - в понятие "ВСЕ" я вкладываю жизнь. Иногда удивляет нездоровое отношение к этому. Не надо злиться на спортсменов, лучше не стесняться посмеяться над собой, раскритиковать свои недостатки, это послужит хорошим толчком. В моей практике это только помогало. Правда, некоторые скажут, что им и так хорошо, ну, что ж, дело хозяйское, выбор  у каждого свой.

Дмирий, я все понимаю, спорт никому не вредил, если в меру и с умом. И я нисколько не сомневаюсь в пользе спорта, и я рад, что ты так настойчиво пытаешься всех остальных в этом убедить. Задело другое. Ты случайно или неслучайно выделил категорию людей со здоровым образом жизни (спортсменов-физкультурников), сознательно, или не подумав, отделив их от "обрюзгших слабаков", "мешков с требухой". Я не уверен, что ты это сделал от "врожденной скромности".
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#72 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 03:18 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 11:34, said:

Сергей, ты знаешь свои функциональные возможности. Если ты не занимаешься регулярно спортом (любой физухой) и вдруг займешься, то очень скоро увидишь, как все эти твои возможности станут лучше. Давай перечислять: здоровье, сон, аппетит, настроение и т. д. Отсюда - отношения с людьми вообще, с партнерами, работать сможешь 25 часов в сутки, не уставая. Я уже не говорю про секс - сам себя не узнаешь. Все просто - в понятие "ВСЕ" я вкладываю жизнь. Иногда удивляет нездоровое отношение к этому. Не надо злиться на спортсменов, лучше не стесняться посмеяться над собой, раскритиковать свои недостатки, это послужит хорошим толчком. В моей практике это только помогало. Правда, некоторые скажут, что им и так хорошо, ну, что ж, дело хозяйское, выбор у каждого свой.
Отношения с людьми не зависят от того спортсмен ты или нет. Какие могут быть отношения если во время отношения ты находишься в спортзале?

Зачем работать 25 часов в сутки? Мне даром такая работа не нужна. Я могу пить пиво 25 часов в сутки. Спортсмены так могут?

С сексом вообще отдельная тема. Сексуальные возможности, способности, количество оргазмов в день, продолжительность полового акта зависит не от одного человека, а от конкретной пары. Если заниматься сексом те же 25 часов в день то можно просто за...ть партнера.

Человек не должен себя критиковать кем бы он ни был, спортсменом или нет. Он должен себе люить. Тогда его будут люить и другие.

Я специально подошел к зеркалу. Вижу там красивого мужчину. Я доволен собой. Мне нечего в себе критиковать!

#73 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 03:50 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 26.3.2008, 15:39, said:

Дмирий, я все понимаю, спорт никому не вредил, если в меру и с умом. И я нисколько не сомневаюсь в пользе спорта, и я рад, что ты так настойчиво пытаешься всех остальных в этом убедить. Задело другое. Ты случайно или неслучайно выделил категорию людей со здоровым образом жизни (спортсменов-физкультурников), сознательно, или не подумав, отделив их от "обрюзгших слабаков", "мешков с требухой". Я не уверен, что ты это сделал от "врожденной скромности".
Да, Сергей, может, я где-то перебрал в определениях. Но, я не имел в виду людей нездоровых или с проблемами серьезными, это было бы бестактно. Зачастую, это здоровые, но ленивые, и ворчат на весь мир, и ничему не рады, хотя нередко это очень состоятельные (в материальном плане) люди. Этими словами, что ты выделил, я обозначил порочный образ жизни. Лучше бы тратили время на женщин, чем на пиво да диван, меньше хныкали бы. Я оговорился - на женщин время не тратится, им оно посвящается и не пропадает. Кстати, я люблю пиво, но не декалитрами, конечно. Обычно эти, что у тебя в кавычках, нынешние "хозяева жизни", считают, что все можно купить и т.д., уверены в дефицитном лекарстве, вместо того, чтоб поработать над собой, а потом ищут причины и теряют ощущение реальности, критикуя спорт.
А для скромности, Сергей, у меня нет повода. Для этого надо стать чемпионом Олимпийских игр или президентом страны. Они обычно говорят:"... я простой парень.. или я такой как все и т.д."
Сергей, последний абзац - шутка. (хоть и тема серьезная).

#74 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 26 March 2008 - 04:08 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 26.3.2008, 16:18, said:

Отношения с людьми не зависят от того спортсмен ты или нет. Какие могут быть отношения если во время отношения ты находишься в спортзале?

Зачем работать 25 часов в сутки? Мне даром такая работа не нужна. Я могу пить пиво 25 часов в сутки. Спортсмены так могут?

С сексом вообще отдельная тема. Сексуальные возможности, способности, количество оргазмов в день, продолжительность полового акта зависит не от одного человека, а от конкретной пары. Если заниматься сексом те же 25 часов в день то можно просто за...ть партнера.

Человек не должен себя критиковать кем бы он ни был, спортсменом или нет. Он должен себе люить. Тогда его будут люить и другие.

Я специально подошел к зеркалу. Вижу там красивого мужчину. Я доволен собой. Мне нечего в себе критиковать!
В спортзале ты находишься раза три в неделю. Эта потеря времени окупится с лихвой.
Ролан, 25 часов в сутки, это же не буквально, я хотел подчеркнуть потенциальные возможности. Разве это плохо?
Спортсмены не могут пить пиво 25 часов в сутки, я среди спортсменов юморолишенных не встречал.
Ролан, бывают люди с проблемами физическими, ты пробовал помочь кому-нибудь? Желательно, чтобы не только ты мог подойти к зеркалу и быть довольным собой.(это опять врожденная скромность?) Мы же не говорим конкретно о тебе, а вообще. Извини, у нас с тобой понятие "мужчина" имеет разный смысл.

#75 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 04:42 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 13:50, said:

Обычно эти, что у тебя в кавычках, нынешние "хозяева жизни", считают, что все можно купить и т.д., уверены в дефицитном лекарстве, вместо того, чтоб поработать над собой, а потом ищут причины и теряют ощущение реальности, критикуя спорт.
................... и многое другое.......
Похоже мне все стало понятно.

"хозяева жизни" = они же "обрюзгшие слабаки" и "мешки с требухой". Они критикуют спорт и у них не сложились с Вами отношения. Они не ходят в спортзал, лежат на диване и все равно "хозяева". Иначе злость не объяснить.

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 14:08, said:

Ролан, бывают люди с проблемами физическими, ты пробовал помочь кому-нибудь?
Последние 4 года характер моей работы в той или иной степени подразумевает именно это.
Я не только пробовал, но и конкретно помогал.
Хотя кто людям помогает - терят дело зря, хорошими делами прославиться нельзя.  (с) Шапокляк


Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 14:08, said:

Желательно, чтобы не только ты мог подойти к зеркалу и быть довольным собой.(это опять врожденная скромность?) Мы же не говорим конкретно о тебе, а вообще.
Я ориентируюсь только на свое мнение и мнение моей жены. Если она говорит что я классный - значит так оно и есть.

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 14:08, said:

Извини, у нас с тобой понятие "мужчина" имеет разный смысл.

<H1 class=firstHeading>Мужчина</H1><H3 id=siteSub>Материал из Википедии — свободной энциклопедии</H3>Мужчина — взрослая мужская особь человека. Термин мужчина используется как для обозначения биологического пола, так и для обозначения социальной роли. Противоположность — женская особь — называется женщиной.

http://ru.wikipedia....

#76 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 March 2008 - 10:23 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 13:34, said:

Давай перечислять: здоровье, сон, аппетит, настроение и т. д. Отсюда - отношения с людьми вообще, с партнерами, работать сможешь 25 часов в сутки, не уставая. Я уже не говорю про секс - сам себя не узнаешь. Все просто - в понятие "ВСЕ" я вкладываю жизнь. Иногда удивляет нездоровое отношение к этому. Правда, некоторые скажут, что им и так хорошо, ну, что ж, дело хозяйское, выбор  у каждого свой.
Скажу честно, не понимаю хождения в спортзалы, была там пару раз, ходят там мужчины, как гусаки задрав голову "посмотрите какой Я- красавец", смешно наблюдать, а большинство женщин стесняются своенго тела и скромненько накручивают педали , хотят вот таким "мужчинам" нравиться, чтобы потом они же, не говорили, что моя жена заплывшая и безобразная. Я, не раз это слышала от нашей сильной половины, унизительные цитаты.
Дмитрий, могу сказать за себя, что мне лучше сходить в бассейн или пробежать несколько км.
Но еще хочу сказать, когда отработаешь ночную смену, тебе не хочется НИЧЕГО, есть только одно желание добраться до кровати и уснуть, а  потом пошла рутина домашней работы.
Я, в свое время в течении 10 лет занималась танцами, теперь мучаюсь от сильных болей, да конечно делаю растяжки, но результат далеко не тот, что был лет 15 назад.

Просмотреть сообщениеЧекис Оксана, on 26.3.2008, 13:43, said:

Согласна, что все это не пустая трата времени. Но, выгляжу я так отнюдь не в итоге вышеперечисленных причин. И все у меня в жизни идет очень даже неплохо - и семья, и работа, и общение с окружающими меня людьми.

Вот тут я согласна на все 100% с Ксюшей, что жизнь не зависит от вышеперечисленных причин. Жизнь может быть гармонична, не смотря на то, занимаешься ли ты спортом или нет.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#77 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 03:23 AM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 26.3.2008, 6:16, said:

То, что у спортсменов ВСЕ лучше, это общепризнанный факт. Так утвеждают и далекие от спорта люди, я только с удовольствием подтверждаю.
Дмитрий, да ну их. Просто некоторые спорят потому что надо победить. "Я дерусь, потому что я дерусь" (ц)Портос

#78 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 08:15 AM

Просмотреть сообщениеSergiy Lapin, on 27.3.2008, 4:23, said:

Дмитрий, да ну их. Просто некоторые спорят потому что надо победить. "Я дерусь, потому что я дерусь" (ц)Портос
Согласен, Сергей. Просто был затеян принципиальный спор, я надеялся, что мужской, но некоторыми был переведен на себя со свойственными немужскими обидами и т.д. Когда пытаются спорить о спорте, не имея в этом понятия (даже супермены с маниакальными тенденциями... "застрелить 5 человек, попасть рапирой в глаз"), то им надо хотя бы дать понять.
Но, ты прав - бесполезные дебаты.

#79 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 08:32 AM

А мне кажется спор был не о спорте, а об отношении ко всем людям. Но вам-спортсменам-мужчинам, виднее. Штангу вам в руки  :)
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#80 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 March 2008 - 08:51 AM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 26.3.2008, 23:23, said:

Скажу честно, не понимаю хождения в спортзалы, была там пару раз, ходят там мужчины, как гусаки задрав голову "посмотрите какой Я- красавец", смешно наблюдать, а большинство женщин стесняются своенго тела и скромненько накручивают педали , хотят вот таким "мужчинам" нравиться, чтобы потом они же, не говорили, что моя жена заплывшая и безобразная. Я, не раз это слышала от нашей сильной половины, унизительные цитаты.
Дмитрий, могу сказать за себя, что мне лучше сходить в бассейн или пробежать несколько км.
Но еще хочу сказать, когда отработаешь ночную смену, тебе не хочется НИЧЕГО, есть только одно желание добраться до кровати и уснуть, а  потом пошла рутина домашней работы.
Я, в свое время в течении 10 лет занималась танцами, теперь мучаюсь от сильных болей, да конечно делаю растяжки, но результат далеко не тот, что был лет 15 назад.
Вот тут я согласна на все 100% с Ксюшей, что жизнь не зависит от вышеперечисленных причин. Жизнь может быть гармонична, не смотря на то, занимаешься ли ты спортом или нет.
Дорогие девушки! Давайте оставим "хождение" в спортзалы. Речь не об этом. Тут молодой парень написал пессимистический стишок, мол, зачем здоровый образ жизни, все равно все оказываются в гробу. Некоторые ему рукоплескали. Я же заметил, что аплодируют этому слабаки и т.д. Светлана, насчет "ходить" в спортзал, это не ко мне. Ваш бассейн или пробежки и пр., это же великолепно. Если это все регулярно, то это и есть спорт(давайте назовем это физкультурой, это все равно). Не поверю, что это Вам не помогает? Этим мы не даем организму рано дряхлеть. Разве это плохо? Занятия в спортивной секции, это уже серьезнее. Это увлечение, интерес к
конкретному виду спорта. Тут надо тщательно выбирать. В Вашем случае предпочтительнее виды спорта с меньшей нагрузкой на суставы - плавание, например.
Да, насчет "сильной половины" не согласен с Вами. От "сильной половины" в сторону женщины не могут исходить унизительные цитаты. Это может исходить от гнилой половины. Увы, встречается.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых