Перейти к содержимому


- - - - -

Новые современные кабельные и трассопоисковые приборы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Станислав Павлов

Станислав Павлов

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Телекоммуникации, разработка и производство кабельных и трассопоисковых устройств и приборов. Есть в продаже. Разработка и производство медицинских приборов. Их продажа. Внедрение автоматизированных систем управления и контроля наружным освещением любых населенных пунктов и объектов.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1969

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 April 2007 - 11:50 AM

Нами, бывшими выпускниками ОЭИС, разработан ряд приборов, предназначенных для более качественного обслуживания подземных кабельных линий связи, в том числе, ВОЛС. Это прибор контроля состояния коммуникаций ПКСК, генератор испытательных сигналов ГИС-М, мост кабельный высоковольтный МКВ, подводная антенна для ПКСК. Приборы включены в Госреестры Украины и России как средства измерений. Приборы по техническим характеристикам не уступают зарубежным аналогам, проигрывают в дизайне, но зато дешевле в 2-4 раза. Если кого-то заинтересовала эта информация - звоните (8067 4841050) или пишите (sp@uniirt.com.ua) и вы получите подробную информацию по каждому из этих приборов, вплоть до поставки. С уважением, Станислав Павлов. Одесса

#2 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 May 2007 - 09:17 AM

Здравствуйте, Станислав! Я, сообщила своему нач. ТУСМ, о ваших разработках. Они, взяли ваши координаты.
С увж. Чудная.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых