Перейти к содержимому


- - - - -

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 648

#561 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 09:12 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 13 October 2017 - 08:58 AM, said:

вот сразу нужно было покупать - при овоще, без лишнего шума, можно было осуществить. но, крым , без сопутствующих понтов, на фиг не кому нужен не был - георгиевский зал, царь гордой походкой, челядь подобострастная.... путен этим самым, получил индульгенцию еще лет на 10. развели как котят. когда все рухнет, лет через 15, выжившие начнут может быть думать, а может и нет... я так полагаю, что путен глубокий атеист, который не видит причинно-следственных связей между сегодня и будущим, с чем вас и поздравляю...
Овощ немного Крыма продал путину - продлил на двадцать пять лет пребывания базы флота за 100 долларов скидки на газ.

#562 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 09:19 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 13 October 2017 - 09:12 AM, said:

Овощ немного Крыма продал путину - продлил на двадцать пять лет пребывания базы флота за 100 долларов скидки на газ.
Не, Плитко.  Это лысый початок кукурузы,  Хрущёв, незаконного Крым отдал...

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 13 October 2017 - 09:19 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#563 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 10:58 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 12 October 2017 - 07:18 PM, said:

а что об Украине? В Украине идёт четвертый год войны... С РОССИЕЙ  и все это отлично понимают и знают, но молчат...
Валя, а почему не приняли предложение Самопомочи о реинтеграции Донбасса? Почему решили продолжать вялотекущую войну? Я, например очень переживала за Левченко, его эмоции и даже дымовая шашка ничего не изменили в голосовании. А теперь о нем ни слова и война будет продолжаться и да, прежде всего молчат украинцы, даже на форуме. Получается, что кому-то  выгодно торговать с Россией? Что ты скажешь по этому поводу?

#564 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 11:42 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 13 October 2017 - 10:58 AM, said:

Валя, а почему не приняли предложение Самопомочи о реинтеграции Донбасса? Почему решили продолжать вялотекущую войну? Я, например очень переживала за Левченко, его эмоции и даже дымовая шашка ничего не изменили в голосовании. А теперь о нем ни слова и война будет продолжаться и да, прежде всего молчат украинцы, даже на форуме. Получается, что кому-то  выгодно торговать с Россией? Что ты скажешь по этому поводу?
а кто из нас точно знает, что там происходит? кому там выгодно?  Я сужу по ДЕЛАМ:
- оружие поступает без перебоя из рашки
- погибают наши ребята
- всё
-в лугандонии полный мрак... хунту ненавидят и считают её виноватой, что рашка их к себе не берет под крыло ( инфа из первых рук)
..........................
Самопомич? заливает хорошо... Народ внемлет... Но лично я чувствую подтекст... Их действия, вернее противодействия власти  только вредят и на руку путину...

....................................

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#565 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 01:01 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 October 2017 - 11:42 AM, said:

а кто из нас точно знает, что там происходит? кому там выгодно?  Я сужу по ДЕЛАМ:
- оружие поступает без перебоя из рашки
- погибают наши ребята
- всё
-в лугандонии полный мрак... хунту ненавидят и считают её виноватой, что рашка их к себе не берет под крыло ( инфа из первых рук)
..........................
Самопомич? заливает хорошо... Народ внемлет... Но лично я чувствую подтекст... Их действия, вернее противодействия власти  только вредят и на руку путину...

....................................
Ну если никому не верить, то все пропало? На кого тогда опираться, если уже и Самопомич  пропутинские? Кругом Путин?  Это уж слишком, так возносить Путина.

#566 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 01:30 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 October 2017 - 11:42 AM, said:

а кто из нас точно знает, что там происходит? кому там выгодно?  Я сужу по ДЕЛАМ:
- оружие поступает без перебоя из рашки
- погибают наши ребята
- всё
-в лугандонии полный мрак... хунту ненавидят и считают её виноватой, что рашка их к себе не берет под крыло ( инфа из первых рук)
..........................
Самопомич? заливает хорошо... Народ внемлет... Но лично я чувствую подтекст... Их действия, вернее противодействия власти  только вредят и на руку путину...

....................................

Как всегда, высокий слог.. И масса аналитики...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#567 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 02:25 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 13 October 2017 - 01:01 PM, said:

Ну если никому не верить, то все пропало? На кого тогда опираться, если уже и Самопомич  пропутинские? Кругом Путин?  Это уж слишком, так возносить Путина.
Кать! Путин- непутин,   такая  у нас печальная прогрессия: сталин, хрущев, брежнев, горбачев, ельцин... далее ставь в ряд наших презиков - вот  и получается полная безысходь (моё слово :D )

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#568 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 02:28 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 13 October 2017 - 01:30 PM, said:

Как всегда, высокий слог.. И масса аналитики...
Танька! тебе на твои посты-выпендрежи хороший ответ есть у Ивана Ефремова  ( "Лезвие бритвы" просто ща читаю):
...иногда лучше быть ничего не знающим и идти с широко открытыми глазами  свободным от чужого знания и вкуса...
....................
что ты ждешь постоянно от меня аналитики?... куда нам бедным философам

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 13 October 2017 - 02:29 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#569 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 02:46 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 October 2017 - 02:28 PM, said:

Танька! тебе на твои посты-выпендрежи хороший ответ есть у Ивана Ефремова  ( "Лезвие бритвы" просто ща читаю):
...иногда лучше быть ничего не знающим и идти с широко открытыми глазами  свободным от чужого знания и вкуса...
....................
что ты ждешь постоянно от меня аналитики?... куда нам бедным философам
Поздно  Лезвие читать ...
   Вам -  уже никуда...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#570 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 03:35 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 13 October 2017 - 02:46 PM, said:

Поздно  Лезвие читать ...
   Вам -  уже никуда...
Вспомнил старый анекдот про лезвие и...Мао Дзэ Дуна, в смысле, от чего он умер. А умер он от газеты Правда. Советский разведчик подарил ему газету Правда. Мао ее прочитал и пошел с ней в туалет. Ну а там, случайно обрезал серпом себе яй-а.

#571 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 05:40 PM

А  я про бедных философов отметила..
С такими-то знаниями и грамотностью, лексиконом,  но философ..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#572 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:03 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 13 October 2017 - 01:30 PM, said:

Как всегда, высокий слог.. И масса аналитики...

таинственная дама из другой жизни - аватара нет, год выпуска засекречен, скупые сведения об окружении. ни одного конкретного поста, рефлексия по поводу любой информации - благо в сети тонны мусора по любой тематике. ну и плюс ко всему - антисемитизм и шовинизм в самом примитивном варианте. я же говорю - форум, все стерпит .... психолог из меня никудышний, но нереализованные амбиции и подавленные желания - именно и приводят к такому результату. чота задело уже меня это неприкрытое хамство - пытался максимально себя сдержать, уж извините....

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 13 October 2017 - 07:04 PM


#573 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:11 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 13 October 2017 - 07:03 PM, said:

таинственная дама из другой жизни - аватара нет, год выпуска засекречен, скупые сведения об окружении. ни одного конкретного поста, рефлексия по поводу любой информации - благо в сети тонны мусора по любой тематике. ну и плюс ко всему - антисемитизм и шовинизм в самом примитивном варианте. я же говорю - форум, все стерпит .... психолог из меня никудышний, но нереализованные амбиции и подавленные желания - именно и приводят к такому результату. чота задело уже меня это неприкрытое хамство - пытался максимально себя сдержать, уж извините....
Да если бы вы умели читать и имели память хоть какую-нибудь..
Я недавно потёрла и год ...
Амбиции у меня одни -  горы, путешествия.
Аватар  с фотой тоже потёрла...

форум же терпит жлобскую лексику Савченко и Плитко...
Вы на это обратите своё внимание,  - на своих единомышленников..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 13 October 2017 - 07:22 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#574 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:19 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 13 October 2017 - 08:58 AM, said:

вот сразу нужно было покупать - при овоще, без лишнего шума, можно было осуществить. но, крым , без сопутствующих понтов, на фиг не кому нужен не был - георгиевский зал, царь гордой походкой, челядь подобострастная.... путен этим самым, получил индульгенцию еще лет на 10. развели как котят. когда все рухнет, лет через 15, выжившие начнут может быть думать, а может и нет... я так полагаю, что путен глубокий атеист, который не видит причинно-следственных связей между сегодня и будущим, с чем вас и поздравляю...
Разумно было бы Украине самой передарить его обратно России, - ведь сколько же было трагических стонов по поводу дотационности Крыма, слов просто нет - всех убеждали, что Крым убыточен, - и т.д. и т.п. Зачем Украине  эта гиря на шее, раз дела обстояли так плохо? (промолчу об аналогичных стенаниях по поводу Донбасса).
И вот, наконец - избавились от этих кандалов - притом так удачно - повесили их на загривок нелюбимым соседям, - и те теперь вбухивают и вбухивают в этот Крым миллиарды денег.
Но нет, опять стоны, жалобы, ну и все в таком же духе. Очень трудно иногда понимать Украину и украинцев в ней...

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 13 October 2017 - 07:21 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#575 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 October 2017 - 07:20 PM

потёрла- это сильно
поступок

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#576 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:34 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 October 2017 - 07:20 PM, said:

потёрла- это сильно
поступок

Не зуди, убожество . Тебе и твоим  пора на фронт..
Красить шины в песочнице  в жлобские цвета - это не поступок.
поступок - это как мои родственники положить фамильные драгоценности  на Победу над немцами, на самолёт..
Не именной, безымянный.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#577 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:35 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 13 October 2017 - 07:19 PM, said:

Разумно было бы Украине самой передарить его обратно России, - ведь сколько же было трагических стонов по поводу дотационности Крыма, слов просто нет - всех убеждали, что Крым убыточен, - и т.д. и т.п. Зачем Украине  эта гиря на шее, раз дела обстояли так плохо? (промолчу об аналогичных стенаниях по поводу Донбасса).
И вот, наконец - избавились от этих кандалов - притом так удачно - повесили их на загривок нелюбимым соседям, - и те теперь вбухивают и вбухивают в этот Крым миллиарды денег.
Но нет, опять стоны, жалобы, ну и все в таком же духе. Очень трудно иногда понимать Украину и украинцев в ней...

нормальный ход. живешь ты себе - никого не трогаешь. на одной площадке с тобой живет странный монгол - бухой все время, кабы и деньги есть, а жизни нет. однажды, он набил тебе морду, отобрал жилье - а через пару лет спрашивает - чего ж ты на предложил мне добровольно свою квартиру мил человек? и тут меня клинит ....

#578 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:42 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 13 October 2017 - 07:35 PM, said:

нормальный ход. живешь ты себе - никого не трогаешь. на одной площадке с тобой живет странный монгол - бухой все время, кабы и деньги есть, а жизни нет. однажды, он набил тебе морду, отобрал жилье - а через пару лет спрашивает - чего ж ты на предложил мне добровольно свою квартиру мил человек? и тут меня клинит ....
Квартирка то чужая, между нами, и отнята у хозяина незаконно, еще в 1954г., - так что уж извините. Ну это так, пустые разговоры.
зы. Что то Европа взвилась...:

Цитата

12 октября Европейский суд по правам человека принял беспрецедентное в своей истории решение с "украинским акцентом". Аналогов которому по своей природе и масштабности еще не было в юридической практике.

Рассматривая по делу "Бурмич и другие против Украины" пять исковых заявлений от граждан Украины, служители Фемиды в Страсбурге приняли решение кардинальным образом "разрулить" системную проблему неисполнения решений судов в нашем государстве.
Они }"]постановили объединить многотысячный массив жалоб заявителей по этому и прочим похожим делам, накопившимся в ЕСПЧ против Украины. При этом судьи десятью голосами против семи установили единый алгоритм их разрешения, удовлетворив весь этот поток исков. За выполнением которого будут внимательно следить европейцы.
Суммарно речь идет о 12 143 различных исках, которые вместе с историями заявителей по делу "Бурмич против Украины" объединены в один кейс. Все они подлежат безусловному исполнению в рамках пилотного проекта восьмилетней давности, зафиксировавшего кризисное явление неисполнения решений судов в Украине.
Обжаловать вынесенный вердикт невозможно. Его последствия для государства уже называются юристами плачевными. https://strana.ua/ar...-oktjabrja.html

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#579 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:46 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 13 October 2017 - 07:42 PM, said:

Квартирка то чужая, между нами, и отнята у хозяина незаконно, еще в 1954г., - так что уж извините. Ну это так, пустые разговоры.
зы. Что то Европа взвилась...:

я то родился позже, да и могол также... а че калининградскую область немцам обратно не вернуть?

#580 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 13 October 2017 - 07:52 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 13 October 2017 - 07:46 PM, said:

я то родился позже, да и могол также... а че калининградскую область немцам обратно не вернуть?
Решили  в кучку свалить несваливаемое? мне даже страшно подумать, что останется от Украины, если она вернет все территории, подаренные ей царями да коммуняками. Но, снова таки, в настоящее время - это пустопорожние разговоры. Хотя, венгры уже зашевелились... а румыны еще раньше исхитрились оторвать от Украины шельф острова  Змеиный с богатыми месторождениями нефти и газа. Собственно это преступление - прос**** так бездарно богатства своей страны.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 13 October 2017 - 07:56 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых