Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Всё о кино и актерах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2080

#1841 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 12:13 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 22 September 2020 - 09:57 AM, said:

`
Женя, ты гений.  Ни фига себе начало фильма- есть грязные деньги, которые нельзя положить в банк! Вот как! Америка- самая успешная страна, а грязных денег валом и даже нам рассказывают как и где их хранить. А как ты этот фильм нашел, кто-то подсказал или случайно? Ну теперь понятно, что такие же деньги пошли на демонстрации против Лукашенко и такие же возможно за наш Майдан. А я то думала, что какие то партии откладывают нужные им суммы для того, чтобы восторжествовала справедливость...Святая наивность в мои то 60 лет  или старческий маразм... :)
Правильные вопросы, Катя!
Вот пример:

Цитата

За отказ бесплатно везти ветерана АТО его побратимы в Кропивницком весь день катались с маршруточником по городу. Ветераны полка «Азов» и других подразделений отомстили водителю одной из маршруток Кропивницкого за отказ бесплатно везти бывшего воина АТО.О своей акции они рассказали в Telegram «НК Кропивницкий».
18 (или сколько) человек могут ничего не делать целый день, Не производят и не создают. Но не голодают. Кто им платит?
Так эти редиски (этот автоперевод мне нравится :rolleyes: )не дали заработать и водителю маршрутки.
И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом.

Сообщение отредактировал Дегтярь (Глушко) Зоя: 22 September 2020 - 12:14 PM

Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1842 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 01:33 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 22 September 2020 - 12:13 PM, said:

Правильные вопросы, Катя!
Вот пример:

18 (или сколько) человек могут ничего не делать целый день, Не производят и не создают. Но не голодают. Кто им платит?
Так эти редиски (этот автоперевод мне нравится :rolleyes: )не дали заработать и водителю маршрутки.
И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом.

миллион быдла? графыня ничего не перепутали-с?  по всей беларуси, опять таки миллионы быдла вышли? а ты полети в хабаровск, выйди на площадь и поинтересуйся, за какие коврижки быдло ходит? - можэ тебе там доходчиво и поведают?

а ваши, два миллиона опричников, чем занимаются - может чота создают али производят? чего не возмущаешься? и быдлом не называешь? -страшно реальный срок получить?

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 22 September 2020 - 01:42 PM


#1843 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2020 - 02:22 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 22 September 2020 - 11:16 AM, said:

Ты много "грязных денег" получила, когда ходила на Майдан? А сколько надо заплатить денег, чтобы сотни тысяч беларуссов выходили на улицы своих городов, чтобы их там били дубинками и насиловали в СИЗО русские и беларусские менты и сколько хабаровчанам платят, которые более 70 дней ходят на протесты? Мой совет. Не смотри русское говно-пропаганду, думай мозгами.

Женя, мне конечно никто денег не платил, но я уже уверена, что заплатили тем, кто меня вовлекал, вернее даже не им, они также как и я, ну чуть больше патриоты Украины, а вот руководителям Майдана деньги точно были выделены. А еще есть очень много друзей, которые напрямую завязаны на Америку и они грезят об американском образе жизни и  наверное поэтому рьяно защищают Пороха, а мне  Зе нравится, он хотя бы простых людей не разъединяет.  А почему ты белАруссы написал?

#1844 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2020 - 03:18 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 22 September 2020 - 02:22 PM, said:

Женя, мне конечно никто денег не платил, но я уже уверена, что заплатили тем, кто меня вовлекал, вернее даже не им, они также как и я, ну чуть больше патриоты Украины, а вот руководителям Майдана деньги точно были выделены. А еще есть очень много друзей, которые напрямую завязаны на Америку и они грезят об американском образе жизни и  наверное поэтому рьяно защищают Пороха, а мне  Зе нравится, он хотя бы простых людей не разъединяет.  А почему ты белАруссы написал?
1. То есть, тебе денег никто не платил, но ты ходила на Майдан. И миллионы таких, как ты и я ходили. А представь, что никто бы не ходил на Майдан. Чтобы из этого получилось.

2. Про белорусов ты ничего не сказала. Надо понимать, что сотни тысяч белорусов ходят на протесты, потому что они мазохисты - любят когда их бьют дубинками и калечат.

3. Страна называется Республика Беларусь. Жители этой страны - белорусы. Это в советское время были Белоруссия, Молдавия, Киргизия...

#1845 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 03:55 PM

Я там в другой ветке уже раздухарился по поводу ашыбок.
Тут, получается, две ошибки в одном слове...
Оно и понятно: на сегодняшния день это почти что норма.
Тем более, что язык оккупанта.
Да и не документ ведь заполняем? :-)

Но иногда сбивает с толку.

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 22 September 2020 - 03:56 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#1846 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 04:42 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 22 September 2020 - 03:55 PM, said:

Я там в другой ветке уже раздухарился по поводу ашыбок.
Тут, получается, две ошибки в одном слове...
Оно и понятно: на сегодняшния день это почти что норма.
Тем более, что язык оккупанта.
Да и не документ ведь заполняем? :-)

Но иногда сбивает с толку.

будем считать, что к "быдлу" в верхнем посте, как и волнениям в соседней республике, этим текстом, спор закрыт?

#1847 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 05:04 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 22 September 2020 - 01:33 PM, said:

миллион быдла? графыня ничего не перепутали-с?  по всей беларуси, опять таки миллионы быдла вышли? а ты полети в хабаровск, выйди на площадь и поинтересуйся, за какие коврижки быдло ходит? - можэ тебе там доходчиво и поведают?

а ваши, два миллиона опричников, чем занимаются - может чота создают али производят? чего не возмущаешься? и быдлом не называешь? -страшно реальный срок получить?
Научиться читать текст  недостаточно, нужно еще и научиться понимать, что прочитал.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1848 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 05:07 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 22 September 2020 - 05:04 PM, said:

Научиться читать текст  недостаточно, нужно еще и научиться понимать, что прочитал.

"И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом."

то бишь были три группы товарисчей?

#1849 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 September 2020 - 07:35 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 22 September 2020 - 05:07 PM, said:

"И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом."

то бишь были три группы товарисчей?
что-то Зоя долго методичку листает...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#1850 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:30 AM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 22 September 2020 - 07:35 PM, said:

что-то Зоя долго методичку листает...
Ты что думаешь, я здесь живу? И другие интересы есть))
А по поводу спора, так я не спорю, если ты обратишь внимание.
"Быдло" оскорбило?  На себя примерили? Так чьи проблемы?
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1851 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 09:58 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 23 September 2020 - 09:30 AM, said:

Ты что думаешь, я здесь живу? И другие интересы есть))
А по поводу спора, так я не спорю, если ты обратишь внимание.
"Быдло" оскорбило?  На себя примерили? Так чьи проблемы?

да нормально, быдло схавает . вот как в жизни происходит - кабы учились в одном вузе, все одинаковенькие, как все при совке. затем разделились и тут, бац - одни оказались быдлом, а другие, сразу в графья. гены, не иначе. везет же некоторым...

#1852 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:06 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 September 2020 - 09:58 AM, said:

да нормально, быдло схавает . вот как в жизни происходит - кабы учились в одном вузе, все одинаковенькие, как все при совке. затем разделились и тут, бац - одни оказались быдлом, а другие, сразу в графья. гены, не иначе. везет же некоторым...
Ах как тебя возмутило! Ты посмотри, что твои сотоварищи про россиян пишут!  Хватить уже  в позу становиться.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1853 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 11:07 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 23 September 2020 - 11:06 AM, said:

Ах как тебя возмутило! Ты посмотри, что твои сотоварищи про россиян пишут!  Хватить уже  в позу становиться.
Только не нужно про войну, напали и т.д. и т.п., поэтому имеют право.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1854 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 01:17 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 23 September 2020 - 11:07 AM, said:

Только не нужно про войну, напали и т.д. и т.п., поэтому имеют право.

да причем тут война? мы ругаем власть, кто свою и чужую, кто только чужую, но не оскорбляем лично друг друга - нормально для людей. если я часть народа к примеру, а тебя от хохлов плющит - скажи, мол, есть масса людей среди хохлов, которые ... - тем самым, оставляешь возможность маневра собеседнику. лично для меня, это тривиальные понятия. все просто...

#1855 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 02:49 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 September 2020 - 01:17 PM, said:

да причем тут война? мы ругаем власть, кто свою и чужую, кто только чужую, но не оскорбляем лично друг друга - нормально для людей. если я часть народа к примеру, а тебя от хохлов плющит - скажи, мол, есть масса людей среди хохлов, которые ... - тем самым, оставляешь возможность маневра собеседнику. лично для меня, это тривиальные понятия. все просто...
Я тебя лично оскорбила? У тебя был огород на майдане? Нет. Ну так и что ты?
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#1856 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 September 2020 - 03:57 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 23 September 2020 - 02:49 PM, said:

Я тебя лично оскорбила? У тебя был огород на майдане? Нет. Ну так и что ты?
Зоя, я не поняла пока из вашего с Виталием диалога ничего, но твой последний ответ мне понравился! ( я уже 3 рюмочки коньячка вкусила и как бы читаю все бегло) Зоя, дорогая, я  ведь русская, а ты же украинка судя по фамилии и мама твоя тут живет, а мои то все в России. Давай может мы с тобой поговорим, если конечно ты не против. Украина мне очень симпатична и я собираюсь здесь жить дальше с внуками, помоги разобраться..

#1857 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 September 2020 - 05:22 PM

Я что то не пойму, о каком огороде на Майдане говорит Зоя?
Майдан проходил в зимнее время года, с 1 декабря по 22 февраля, когда Янукович убежал.
После этого все пошли добровольцами освобождать Донбасс от русских диверсантов.

#1858 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 23 September 2020 - 05:30 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 23 September 2020 - 05:22 PM, said:

Я что то не пойму, о каком огороде на Майдане говорит Зоя?
Майдан проходил в зимнее время года, с 1 декабря по 22 февраля, когда Янукович убежал.
После этого все пошли добровольцами освобождать Донбасс от русских диверсантов.

"И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом." - про редиску - может это гидропонные технологии, когда в шкафах, автоматизированные системы, высокая культура? - я там не был, Женя, ты шкафы видел? я также, ничего не понимаю, в чем меня и обвинили, собственно - видимо старею....

#1859 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 September 2020 - 06:20 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 23 September 2020 - 05:30 PM, said:

"И на майдане зарабатывали, не бомжи, конечно же, выращивающие в этом сраче редиску, а те, кто манипулировал этим быдлом." - про редиску - может это гидропонные технологии, когда в шкафах, автоматизированные системы, высокая культура? - я там не был, Женя, ты шкафы видел? я также, ничего не понимаю, в чем меня и обвинили, собственно - видимо старею....
Как только Янукович сбежал, после этого никто больше не ходил на Майдан, не было больше митингов, не было смысла в них.
Люди были в шоке от оккупации Крыма "зелеными человечками" и объявления 1 марта 2014 войны россией Украине.
В Киеве лихорадочно готовили бомбоубежища, на стенах рисовали стрелки куда надо было идти, чтобы спрятаться от бомбардировок.
Какая нах редиска?
Покупали еду, лекарства, собирали документы, теплые вещи на предмет эвакуации.
Потом всей страной одевали, обували, и кормили добровольцев, которые освобождали Донбасс от русских оккупантов. Покупали каски, бронежилеты, женщины плели маскировочные сети. Деньги пересылали на фронт, дети письма писали фронтовикам.
Вся страна сплотилась против фашисткой россии.

#1860 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 September 2020 - 07:23 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 23 September 2020 - 06:20 PM, said:

Как только Янукович сбежал, после этого никто больше не ходил на Майдан, не было больше митингов, не было смысла в них.
Люди были в шоке от оккупации Крыма "зелеными человечками" и объявления 1 марта 2014 войны россией Украине.
В Киеве лихорадочно готовили бомбоубежища, на стенах рисовали стрелки куда надо было идти, чтобы спрятаться от бомбардировок.
Какая нах редиска?
Покупали еду, лекарства, собирали документы, теплые вещи на предмет эвакуации.
Потом всей страной одевали, обували, и кормили добровольцев, которые освобождали Донбасс от русских оккупантов. Покупали каски, бронежилеты, женщины плели маскировочные сети. Деньги пересылали на фронт, дети письма писали фронтовикам.
Вся страна сплотилась против фашисткой россии.
не хочу ввязываться в вашу беседу, но напоминает от советского информбюро - все как один...

не надо рассказывать что вся страна сплотилась
я у себя на районе ни одного сплоченного не знаю...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых