Перейти к содержимому


- - - - -

Вечная им память


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Саровело Юлия

Саровело Юлия

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 08 May 2008 - 12:37 PM

26 марта 2002 года в результате инсульта умерла Валентина Аркадьевна Саровело(Петрова), выпускница АЭС 1972г. 21.02.2008 после тяжелой болезни умер Виктор Михайлович Саровело, так же выпускник факультета АЭС 1972года. Всю свою жизнь оба отдали отрасли связи. Это было прекрасные светлые люли. Вечная им память.
"Что-то в этом мире не так"- подумал Колобок, дожевывая лису.

#2 Пружина Геннадий Арсеньевич

Пружина Геннадий Арсеньевич

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 24 July 2008 - 08:21 AM

Я знал их обоих. Замечательные ребята!  Земля им пухом.

#3 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 November 2009 - 02:37 PM

Юлинька ! С твоей мамой Валюхой Петровой при поступлении в институт мы жили в одной комнате и дальше поддерживали дружеские отношения . В то время к ней приехала ее мама из Белгород-Днестровского и кормила нас всех 12 человек домашними пирожками. А как она пела " На материк ушел последний караван ! " и мы , безголосые ей подпевали ! Мы и после этого с ней встречались в Затоке на базе отдыха "Черкащанка" , но ты была маленькая и не помнишь . Ты младшая ?  С папой тоже неоднократно встречались , когда он работал в Белгороде . Последний раз я с папой разговаривала по телефону летом 2007 года , когда мы готовились к 35-ти  летней встрече , а потом мне позвонили из Киева и сказали о страшном диагнозе.
Юлинька ! Твои родители оставили в наших сердцах яркий след , они пролетели по небосводу ярко , оставили добрую память , пусть земля им будет пухом !
Размещенное изображение

#4 Алексей Куркин

Алексей Куркин

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 12 July 2016 - 02:53 PM

Просмотреть сообщениеСаровело Юлия, on 08 May 2008 - 12:37 PM, said:

26 марта 2002 года в результате инсульта умерла Валентина Аркадьевна Саровело(Петрова), выпускница АЭС 1972г. 21.02.2008 после тяжелой болезни умер Виктор Михайлович Саровело, так же выпускник факультета АЭС 1972года. Всю свою жизнь оба отдали отрасли связи. Это было прекрасные светлые люли. Вечная им память.
С Витей и Валей я учился в одной группе.Красивее и добрее их не было. Всегда помню!

#5 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 July 2016 - 02:51 PM

Просмотреть сообщениеАлексей Куркин, on 12 July 2016 - 02:53 PM, said:

С Витей и Валей я учился в одной группе.Красивее и добрее их не было. Всегда помню!
А Парису Шайденко вы не помните?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых