Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#36181 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 November 2018 - 11:21 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 14 November 2018 - 06:34 PM, said:

ps. Кстати, по трубопроводам.
Александру, трубопроводчику.
Интересный намечается визит
Визит
"
19 ноября Путин летит в Стамбул на встречу с Эрдоганом. Причина вполне очевидна - Турецкий поток. Пришло время делать регулярный "Ку" с приседанием перед человеком, который держит в кулаке все нежные места главного по Галактике.
Решения по Турецкому потоку как не было, так и нет. Основной затор - по второй трубе, ориентированной на транзит газа за пределы Турции. До сих пор неясно, дадут ли ей отмашку турки (скорее всего, дадут) и на каких условиях. Военное решение уже исключено окончательно - попытка Путина организовать карательную операцию в Идлибе завершилась катастрофическим провалом - США четко дали понять, что будут бомбить, а кто не спрячется - они не виноваты. Для внутреннего потребителя пропаганда крайне невнятно выбила дробь на барабанах по поводу грандиозной победы, все остальные, пряча ухмылки, приняли к сведению очередной провал Путина. Раз нет военного решения - придется торговаться, причем позиция для торговли у Эрдогана - лучше не придумаешь. Путин зависит от него полностью, а дедлайн все ближе - остался всего лишь один 19 год, в течение которого нужно решить массу вопросов, связанных с транзитом газа через Украину и обходных маршрутов. Пока, кстати, ни один маршрут так и не готов.
Неприятности и у Северного потока-2. Американцы намерены после Нового года взяться за него уже всерьез. Как именно они возьмутся, известно - угрозой санкций против всех иностранных партнеров Газпрома, завязанных на Северный поток-2. Угроза, стоит отметить, нешуточная - европейцы так и не рискнули взять на себя ответственность за нарушение санкций США против Ирана, хотя иранская нефть для Европы точно так же важна. Наивно полагать, что интересы Газпрома для европейцев гораздо ближе. По крайней мере настолько, что они рискнут всем остальным.
Путину нужен прорыв хотя бы где. Альтернатива крайне безрадостна - всё, что не удастся прогнать через обходные маршруты вокруг Украины, придется включать в транзитный договор с ней. А собственно говоря, как раз это и есть причина двух войн, в которые Путин втянул страну - только бы не заключать этот треклятый транзитный договор с Киевом.
Поэтому Путин ездит к Эрдогану, как на работу. Деваться некуда - нужно ублажать партнера. И ведь никуда не денется - будет ублажать.
"

#36182 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 06:19 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 14 November 2018 - 07:18 PM, said:

та не пости фигню
любые банки всегда рады обороту и деньгам клиентов на их счетах
банк не принимающий денежные переводы сдохнет быстрее чем клиент, которому в переводе отказали
банки и в Китае есть и в Гондурасе тоже...

крайне упрощенное суждение...

#36183 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 06:21 AM

пыня в своем репертуаре. причем, мне так кажется, это не для себя делает, пиар ход для 86 проц. - мол, наш крут - всегда и все его ждут...

"Оказывается, Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.
Ну и просто так, к сведению:
ВВП Сингапура на душу населения: 57.713 долларов (8 место в мире).
ВВП России на душу населения: 10.608 долларов (62 место)."

#36184 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 06:31 AM

ну а че?

"ПРО ФАТЕРЛЯНД
Мы когда-то в Австрии летом отдыхали, в Каринтии на озерах. В семье одной снимали апартаменты. С хозяином, его Питер зовут, на террасе вино пили по вечерам, болтали. Он говорит:
- Ты не понимаешь, мы не австрийцы. Нас ничего не объединяет. Раньше Габсбурги нас объединяли, то есть наличие императора и верность ему. Это было сильное объединение, потому что за ним стояло несколько столетий присяги и верности. И ощущение того, что император – это был общий отец. Потом союзники нас развалили на части после Первой Мировой, а мы сами решили, что нам общий отец не нужен. Мы свергли императора и прогнали его. Затем Гитлер пытался объединить нас в Большой Германский Мир. Но ничего не вышло. И не потому, что мы войну проиграли. А потому что Большой Германский Мир – это такая придумка, фантазия. Это миф. Причем кровавый миф. Чтобы попытаться вернуть назад Большой Германский Мир, понадобится снова пролить много крови, в том числе и немецкой.
Да, есть сейчас Большая Объединенная Германия. Но разница между баварцами и саксонцами больше, чем между французами и англичанами. А нас тут, в Австрии, ничего теперь не объединяет. Мы не австрийцы, мы каринтийцы. А есть тирольцы, есть штирийцы и пр.
А я все его пытаю:
- Скажи, Питер, что для тебя Родина?
Он говорит:
- Для нас давно уже Фатерлянд, я точно не знаю – но это что-то маленькое совсем. Вот этот дом дедовский, где мы с тобой сидим, в котором я детство провел, а потом, когда вырос, выкупил и восстановил сам. Это, может быть, какие-то улицы в Вене, где я учился, где был молодым. Это озеро Вортерзее, здесь, где мы живем. Это мое озеро. Я на другое озеро, а у нас их тут больше двухсот, и не поеду. Зачем? У меня уже есть озеро. А для детей моих уже другая Родина, другой Фатерлянд. Они по разным городам живут. Младшая дочка – так та вообще в Канаду уехала. Может, у нее теперь там Родина будет. Это раньше люди, если уезжали, то надолго или навсегда. Теперь что, сел на самолет, несколько часов, и ты где хочешь. Австрийцы переезжают многие в старости на Канары, или на Мадейру, например. Там климат хороший, всегда тепло. Они там не скучают. Опять же, сел на самолет, и вот ты уже приехал, всех навестил, на все посмотрел, и опять летишь туда, где хорошо. Вот они когда на Тенериф переезжают, где у них Родина?
- Ну, хорошо, - не отстаю я, - а может, Родина, это за что ты готов сражаться и умереть?
Питер смотрит на меня долгим внимательным взглядом.
- Мы, Илья, проиграли две войны, обе из которых мы вели за Фатерлянд. И после каждой нам подробно разъясняли, что всякая война за Фатерлянд – это ошибка. И что? Мы теперь просто мирные счастливые люди. Счастливые от того, что нам ни за что больше не надо сражаться. Я смотрю, ты как-то скептически глядишь на меня. Тебе кажется, что мы разжирели и размякли? Может быть, ты хочешь мне напомнить про Великую Германию? Вряд ли вам всем понравится, если мы, немцы, станем вдруг снова патриотами и вспомним про Великую Германию. Не думаю, что вам понравится.
И он покачал головой."

#36185 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 09:42 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 15 November 2018 - 06:21 AM, said:

"Оказывается, Путин вчера опоздал на час на встречу с премьер-министром Сингапура, и тот ее отменил! Как пишут журналисты, стоило больших трудов организовать эту встречу сегодня. Но мало этих унижений, так еще и - впервые в истории! - прибывшего Путина заставили пройти через рамки металлоискателя. Причем Путин зазвенел! Сомкнутые спины телохранителей не позволили разглядеть, что ему пришлось суетливо вытаскивать из карманов.

Как напейсали   журналисты в одном жмеринском   местечковом жжж. Ну и про карманы поподробнее..
А то не поверим. Что же там было?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cмела. Продолжение  банкета

Глава Алекей Цибко в эфире "112 Украина"
  • "Школы закрыты, детсады закрыты, больницу вчера закрыли. Я со слезами на глазах видел, как больных людей, которые не могут самостоятельно передвигаться, вывозили, со всей Черкасской области 36 карет "скорой" приехали. Я очень благодарен мэрам городов, которые предоставили такую возможность и помогли транспортировать и эвакуировать из этого эпицентра этих людей", - рассказал он.
  • "Давайте включим тепло, давайте зайдем в судебные иски и разберемся именем Украины. Если виноват я - посадите меня. Если виноват тот же "Энергоинвест", который грабил этот город, которого мы выгнали, который оставил нам эти долги - пожалуйста, пусть несет ответственность за деньги, которые находятся на Кипре. СБУ, МВД могут разобраться за 2 дня, куда пошли средства и кто был в доле", - заявил мэр.
  • "Там о премиях говорят, что выделялись. Да, действительно выделялись людям премии, но не в таких размерах, как говорил Зубко. Давайте посмотрим, где живет Зубко, зайдем в квартиру Зубко, и где живу я, мэр Смелы. С камерами я вас завтра приглашаю, я не успею никакой ремонт сделать. Я живу в маминой комнате, я там родился и вырос", - подчеркнул он.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 15 November 2018 - 09:52 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36186 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 09:54 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 14 November 2018 - 07:18 PM, said:

та не пости фигню
любые банки всегда рады обороту и деньгам клиентов на их счетах
банк не принимающий денежные переводы сдохнет быстрее чем клиент, которому в переводе отказали
банки и в Китае есть и в Гондурасе тоже...
В Китае и в Гондурасе есть. А в Европе начиная с 9/11 и дальше по нарастающей банки интересуются происхождением денег вплоть до закрытия счетов. А последние пару лет особое внимание на клиентов с русским происхождением. Это факт.
Со вторых рук знаю что человеку с 10 грузовиками и 10 годами стажа в банке закрыли счет, потому что клиент платил с офшорки.
Размещенное изображение

#36187 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 09:58 AM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 15 November 2018 - 09:54 AM, said:

В Китае и в Гондурасе есть. А в Европе начиная с 9/11 и дальше по нарастающей банки интересуются происхождением денег вплоть до закрытия счетов. А последние пару лет особое внимание на клиентов с русским происхождением. Это факт.
Со вторых рук знаю что человеку с 10 грузовиками и 10 годами стажа в банке закрыли счет, потому что клиент платил с офшорки.
Вся в  слезах умиления.

А как же спионеренные деньги Ливии? Куда дальше произошли...
Ну или золотишко, которое англичане отказываются вернуть?

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 15 November 2018 - 10:02 AM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36188 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 10:20 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 15 November 2018 - 09:58 AM, said:

А как же спионеренные деньги Ливии? Куда дальше произошли...

На офшорку. Куда еще. Проблемы кинуть бабло на офшорку нет. Проблема потом эти деньги отмыть.
И чтобы при отмывке за это ничего не было.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 15 November 2018 - 10:24 AM

Размещенное изображение

#36189 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 11:16 AM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 15 November 2018 - 09:42 AM, said:

Как напейсали   журналисты в одном жмеринском   местечковом жжж. Ну и про карманы поподробнее..
А то не поверим. Что же там было?

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cмела. Продолжение  банкета
Тягомотина в аэропорту, задержки по выезду из него кортежа Президента и привели к т.н. "опозданию" - раздули то в совершенно другом ключе. "Чем бы дитя не бавилось...")
ps. ПГС.
Отбор газа из пгс 13 ноября возрос до 47млн.куб.м.
Это конечно величина невеликая, но ведь и не зима..  + в том, что газа в ПСГ - накачано как никогда, несколько больше 17млрд.к.м. Должно хватить с запасом - до окончания отопительного сезона.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 15 November 2018 - 11:24 AM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#36190 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 November 2018 - 12:29 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 15 November 2018 - 09:54 AM, said:

В Китае и в Гондурасе есть. А в Европе начиная с 9/11 и дальше по нарастающей банки интересуются происхождением денег вплоть до закрытия счетов. А последние пару лет особое внимание на клиентов с русским происхождением. Это факт.
Со вторых рук знаю что человеку с 10 грузовиками и 10 годами стажа в банке закрыли счет, потому что клиент платил с офшорки.
может его для статистики закрыли
а того у кого обороты намного больше - того нет...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#36191 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 01:44 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 15 November 2018 - 12:29 PM, said:

может его для статистики закрыли
а того у кого обороты намного больше - того нет...
С точностью до наоборот. Его скорее по ошибке хлопнули. Видно очень жирный контракт был.
Чем больше суммы, тем больше у банковских уши встают.
Размещенное изображение

#36192 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 November 2018 - 02:44 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 15 November 2018 - 09:42 AM, said:



-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cмела. Продолжение  банкета

Глава Алекей Цибко в эфире "112 Украина"
  • "Школы закрыты, детсады закрыты, больницу вчера закрыли. Я со слезами на глазах видел, как больных людей, которые не могут самостоятельно передвигаться, вывозили, со всей Черкасской области 36 карет "скорой" приехали. Я очень благодарен мэрам городов, которые предоставили такую возможность и помогли транспортировать и эвакуировать из этого эпицентра этих людей", - рассказал он.
  • "Давайте включим тепло, давайте зайдем в судебные иски и разберемся именем Украины. Если виноват я - посадите меня. Если виноват тот же "Энергоинвест", который грабил этот город, которого мы выгнали, который оставил нам эти долги - пожалуйста, пусть несет ответственность за деньги, которые находятся на Кипре. СБУ, МВД могут разобраться за 2 дня, куда пошли средства и кто был в доле", - заявил мэр.
  • "Там о премиях говорят, что выделялись. Да, действительно выделялись людям премии, но не в таких размерах, как говорил Зубко. Давайте посмотрим, где живет Зубко, зайдем в квартиру Зубко, и где живу я, мэр Смелы. С камерами я вас завтра приглашаю, я не успею никакой ремонт сделать. Я живу в маминой комнате, я там родился и вырос", - подчеркнул он.
Про Смелу:
достаточно посмотреть на мордулица мэра Смелы ( пан Цибко)
-махровый рэг
-потом на границе с Саакашвили был замечен
- популист...
-  совку нравится
Вывод:  САБОТАЖ чистой воды
В других регионах тоже все без тепла? или как?

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36193 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 02:45 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 November 2018 - 02:13 PM, said:

Теплоэнергетика.
Саша! В Кривом Роге уже тепло.
https://gordonua.com...nye-501837.html

Это я к чему? Это я намекаю:
- поскакали активисты в Киев... пригрозили шинами.... и вопрос решился сразу...
А к солнцеликому  вата не поскачет, уж лучше к инопланетянам...
ЗЫ. А еще и по закону дело шьют нафтогазу...
Коллега поговорила с сестрой, проживающей в г.Кривой Рог (мк-н Горняцкий).
Тепла нет, спят одетыми, ну собссно подробности не выяснял. Непанятна....
зы. может быть уже прогрели тепломагистрали.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 15 November 2018 - 02:48 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#36194 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 02:48 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15 November 2018 - 02:45 PM, said:

Коллега поговорила с сестрой, проживающей в г.Кривой Рог (мк-н Горняцкий).
Тепла нет, спят одетыми, ну собссно подробности не выяснял. Непанятна....
Икспэрдэсса из Нью-Водолаги пишет, что всё саботаж.. А так - всё ок, цены как в Европе, все   скакуасы уже одним копытом там. А саботажникам - позор.

А к  могде гнойсмана с кондитером у  неё претензий нет. Стандарт  цеевропейца.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 15 November 2018 - 02:51 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36195 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 November 2018 - 03:09 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15 November 2018 - 02:45 PM, said:

Коллега поговорила с сестрой, проживающей в г.Кривой Рог (мк-н Горняцкий).
Тепла нет, спят одетыми, ну собссно подробности не выяснял. Непанятна....
зы. может быть уже прогрели тепломагистрали.
В Кривом Роге, Саша, живет моя родная сестра. Кривой Рог, Саша - это Вилкул. А дальше читать мой пост про мэра Смелы. Все один к одному.
https://www.pravda.c.../11/13/7198036/
  Может на следующих выборах народ подумает и не наступит на те же грабли...
А про гройсманов и прочих можно только сказать: а что вы хотите? чтоб вам все даром, чтоб колбаса за 2.20?

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 15 November 2018 - 03:17 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36196 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 November 2018 - 03:14 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15 November 2018 - 11:16 AM, said:

Тягомотина в аэропорту, задержки по выезду из него кортежа Президента и привели к т.н. "опозданию" - раздули то в совершенно другом ключе. "Чем бы дитя не бавилось...")

Это ж надо какой цаца солнцеликий! зеленую дорожку ему давай... и чтоб вдоль всего пути следования народ стоял с флажками "слава путену"... и чтоб ни одного авто под ногами!
Заранее надо выезжать и в коридоре подождать, когда тебя впустят, блин!

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36197 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 03:17 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 15 November 2018 - 03:09 PM, said:

В Кривом Роге, Саша, живет моя родная сестра. Кривой Рог, Саша - это Вилкул. А дальше читать мой пост про мэра Смелы. Все один к одному.

  Может на следующих выборах народ подумает и не наступит на те же грабли...
А про гройсманов и прочих можно только сказать: а что вы хотите? чтоб вам все даром, чтоб колбаса за 2.20?
Судя по всему - ситуация с запретом на подачу газа в котельные  в регионах-донорах была создана искусственно, для назначения "козлами отпущения" их мэров (потеря поддержки электората) - дабы, например, тот же Вилкул не выставил вдруг свою кандидатуру на должность президента)

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 15 November 2018 - 03:33 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#36198 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 03:18 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 15 November 2018 - 03:09 PM, said:

это Вилкул. А дальше читать мой пост про мэра Смелы. Все один к одному.


А  тебе сосать леденец  или пальмовую кАнфету  только от парашен. И чтобы все так..

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15 November 2018 - 03:17 PM, said:

Судя по всему - ситуация с регионами-донорами была создана искусственно, для назначения "козлами отпущения" их меров (потеря поддержки электората) - дабы, например, тот же Вилкул не выставил вдруг свою кандидатуру на должность президента)

Регионы-доноры? Только недавно эксперт вторила зомбоящику и рассказывала, что  все эти регионы убыточные, и их спонсирует процветающая и духовная ЗУшка...

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 15 November 2018 - 03:24 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#36199 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 November 2018 - 03:37 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 15 November 2018 - 03:17 PM, said:

Судя по всему - ситуация с запретом на подачу газа в котельные  в регионах-донорах была создана искусственно, для назначения "козлами отпущения" их мэров (потеря поддержки электората) - дабы, например, тот же Вилкул не выставил вдруг свою кандидатуру на должность президента)
Украина «снова» замёрзнет, в России радости нет предела
Истерика и восторг в связи со срывом отопительного сезона в ряде украинских городов захлестнула российский телевизор. От волнения по традиции забыли вспомнить о ситуации у себя в России.
Видеоблог корреспондента УНИАН в России Романа Цимбалюка
https://www.facebook...RomanTsymbaliuk
Канал УНИАН на YouTube https://www.youtube.com/user/unian
https://www.unian.ua/

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#36200 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 15 November 2018 - 03:39 PM

Цитата

Заранее надо выезжать и в коридоре подождать, когда тебя впустят, блин!
в конкретном случае ситуация от Путина не зависела (например, охранная структура, руководствуясь своими канонами, долго не пропускала автомобиль Путина к его самолету, и т.д.)

Цитата

Украина «снова» замёрзнет, в России радости нет предела
Никто из нормальных людей ни в РФ, ни где либо еще радоваться чужому горю не станет. Иное - это уже за пределами нормальной психики). Другое дело - понимать и озвучивать, - что причина всего этого геморроя кроется (как реальный вариант) именно в выбранном "майданно-европейском пути". Увы!

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 15 November 2018 - 03:43 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых