Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

ВЫПУСК 1982 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 387

#41 Орел Виктор

Орел Виктор

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 11:11 AM

http://fotoplenka.ru...316746/5797290/

#42 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 June 2007 - 11:14 AM

Орел Виктор сказал:


Виктор, а пароль, что бы войти и посмотреть... :FTP18:  ???

#43 Орел Виктор

Орел Виктор

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 12:07 PM

77010

#44 Поповский Борис

Поповский Борис

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:ПМР
  • Интересы:Спутниковое ТВ, музыка...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Рыбница
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 June 2007 - 02:04 PM

Витёк,всё хорошо ,только лучше, чтобы фото было прикреплено к твоему сообщению,без дополнительных выходов на другой сайт и без всяких паролей...
Да пароль вообще зачем...ты что, на фоне секретного объекта...?!
Всё просто...когда пишешь ответ, нажимаешь волшебную кнопку Img  в начале и в конце ссылки на твоё фото...и чтобы без пароля лучше выставляй фотки на http://foto.radikal.ru/
...там копируешь полностью ссылку под вторым пунктом  " Картинка в тексте"...она уже идёт готовая с тегами ,и вставляешь в своё сообщение
Вот твоё фото, для примера, прикрепил к своему сообщению...

Размещенное изображение
Выпуск 1982, АЭС
skype-pba555,
тел:373+555+44231

#45 Орел Виктор

Орел Виктор

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 June 2007 - 12:46 PM

Для пробы. Решили нас на 5 курсе отправить помочь колхозу убрать помидоры. Всего один день мы "помагали", естественно
мы больше съели чем собрали. События происходили в октябре 1981г.

Слева на право: Боря Поповский. Леша Мурашов, Я, Вова Умнов, Толик Курятник.


http://fotoplenka.ru.../#mainImageLink

Сообщение отредактировал Орел Виктор: 11 July 2012 - 07:37 AM


#46 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 03:12 PM

А вот тур. походы АЭС 1982  :FTP17:

http://upload.com.ua/get/899930886

#47 Николай Стрельчук

Николай Стрельчук

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Водный туризм (на байдарках, плотах, катамаранах)

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Одесса
  • Обучение: Вечернее

Отправлено 22 June 2007 - 07:39 AM

Уважаемые выпускники факультета АЭС - 1982 года! Ответьте на просбу Валентины Попеску.
Ее адрес:Валентина Ковальчук <pto_kv@st-oskol.ru>

Спасибо !

"Николай Николаевич, здравствуйте! Меня зовут Попеску Валентина, выпуск 1982 года ф-т АЭС, группа АК-94. Наш выпуск собирался в 2002-ом, были и выпускники других факультетов...Всех в институте фотографировали, мы заполняли анкеты, т. е. в деканате должны остаться координаты всех участников встречи. Если эти данные у Вас есть, да еще и в электронном виде, как бы их заполучить??? Организацией занимался Эдик Тодорович, он обещал разместить где-то или выслать по электронке, но куда-то пропал. Знали б, что так получится, попереписывали б друг у друга прямо в ресторане (времени было в обрез, да и музыка гремела так, что друг друга не слышали...)"

#48 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 14 July 2007 - 03:33 PM

Владимир! Большое спасибо за фото из студенческой жизни. Была приятно удивлена.)))

#49 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 July 2007 - 04:40 PM

Алла, привет! Я рад, что ты тоже на форуме...
Из твоих сокурсниц, я поддерживаю связь с Наташей Светличной...
Ты практически не изменилась за эти 25 лет...  :FTP18:  
Расскажи о себе. как сложилась твоя жизнь после института...

#50 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 02:16 PM

Добрый день Владимир! Немного о себе. После окончания института работала по направлению в Рязанском СМУ треста «Союзтелефонстрой» инженером-тренером. Настраивали координатные АТС по разным городам бывшего Советского Союза ( г.Рязань, г.Тула, г.Ульяновск, г.Чебоксары, г. Йошкар-Ола, г.Тамбов). Интересное и не забываемое было время.
     В 1986г. вернулась домой и вышла замуж в родном городе. На данный момент работаю начальником АТС на горно-обогатительном комбинате. Воспитываем сына, которому скоро 18 лет. Вот так и живём.
     А у тебя как сложилась жизнь?
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#51 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 15 July 2007 - 04:23 PM

Дорогие выпускники АЭС 1982г. привет всем!!!

Как будто вернулась на несколько лет назад, в ту прекрасную пору нашей студенческой жизни...
Большое спасибо моей лучшей подруге Верочке Сытник. С ней мы переписываемся и перезваниваемся все 25 лет. Она подсказала мне сайт, где я и увидела «девушку с вашего выпуска»…, а также все выложенные  :FTP14: фото. Хорошо помню Наташу Светличную, Сергея Шпоту, Раю Могильную, Толю Кричевского, Зину Шевчук, Степана Трачук, Владимира и Наталью Марченко, Аню Платонову, Люду Тимченко, Валеру Ким, Сергея Покровского и многих других.
Жаль, что нас ещё пока мало отозвалось, но это пока...
В моём городе живут с моей группы (АД-92) Татьяна и Иван Шубины, а также Зоя Желтоножко (АК-92), Татьяна Шилохвост (АД-93). Переписывалась с Любой Нелюбой (гр.АД-92, Молдавия) и Мариной Спинул (гр.АД-91). Люба часто звонила мне раньше, но последнее время связь оборвалась… С Мариной переписка оборвалась давно, проживала она в то время в Ильичевске… До встречи!
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#52 Наташа Светличная

Наташа Светличная

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 12:33 PM

Привет, Алла! Я очень рада тебя видеть на форуме...

#53 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 03:50 PM

Привет, девчонки! Алла, а ты действительно не изменилась... Вот Наташа нас не порадовала своим внешним видом "на сегодня", но я надеюсь...На встречу собираетесь? Ведь Шубины и Зоя приезжали в 2002-ом. А ты, Алла, не знала? Правда, все произошло очень быстро. Всех переполняли эмоции...
А я с 1995 года - в г. Старый Оскол Белгородской области. И мой самый Главный начальник Володя Микуляк...
А это наш городской  ПТУС
Размещенное изображение

#54 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 08:04 PM

Привет Наташа и Валентина! Я очень рада, что ещё не забыли. Вы даже не представляете, как часто вспоминаю всех Вас, но увы назад время не вернуть… Думаю, что увидеть мы сможем Наталью и многих других при встрече. Просто нужно захотеть. Ведь не зря нам выпал бархатный сезон в этом году… А в 2002 году я о встрече, если честно, знала. Просто так сложились обстоятельства…  
Ты Валя также хорошо выглядишь. Володе Микуляк большой привет! Пересмотрела альбом выпускников 1982 года, помню такого, а вот по фамилии не сразу вспомнила.
Владимир! Спасибо за тёплые слова. В один день сколько сюрпризов. Всегда бы так.
Спасибо Володя тебе.)))
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#55 Наташа Светличная

Наташа Светличная

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 08:57 AM

Здравствуйте Аллочка и Валичка! спасибо,что помните...Я  очень  многих  помню,и рада   буду со всеми общаться,.Я изменилась в "крупную сторону",поэтому не хочется показывать свои фото на весь форум,вы уж извините меня пожалуйста,,,спасибо  вам!
спасибо большое ВОЛОДЕ НЕВОЛИНУ ЗА ПОДАРЕННУЮ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ !

#56 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 09:45 AM

Ты права, Наташенька, насчет Володи Неволина...Не знаю как с вами, а со мной он просто "нянчится". Спасибо тебе, Володенька!
А насчет того, что ты стала крупнее, так и я...Но тебе это не во вред должно быть, а только на пользу, т. к. была ты тонкая и звонкая...А на встрече в 2002-ом: все, конечно, изменились, возмужали, кое-кто заматерел...Но глаза и души те же... Здорово!
Ну, вот, скажут наши мужчины, начались бабские разговоры...Не будем...
Хочу сказать, что объявился Эдик Тодорович...Говорит, что никуда не пропадал.Кто соскучился - его адрес: toriek@mobilnik.ua. В Одессе ещё живут: Людмила Кузнецова  и Людмила Фёдорова (АК-94), Наталья Кириченко и Татьяна Ворошик (АК-92)... Больше не знаю...А ваша АД-91 вообще, наверное, вся там...
И ещё: я нашла свою тетрадку с адресами пятилетней давности. Торжественно обещаю написать всем, кто у меня записан.  :FTP09:

А это в общежитии № 4 на Пионерской, 17 ноября 1981 года - День Студента на V курсе
Размещенное изображение

#57 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:29 AM

Кто меня знал, помнит, что мы с Наташей Ивайловской были неразлучны. Правда, она жила в Одессе, а я со всеми вами в общаге... поэтому неразлучны мы с ней были в институте и за пределами...Так вот, в апреле 1995 года её не стало...

Размещенное изображение

#58 Сытник Вера

Сытник Вера

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 03:06 PM

Привет всем Выпускникам ОЭИС !!! Особенный привет выпускникам 1982 года АЭС !!!
Лучше поздно, чем никогда, я уже на форуме (Ким Валера пришла пора регистрираваться и тебе).

Большое спасибо Володе Неволину за прекрасную возможность общаться на форуме.

Валя! Годы идут... жаль, что не все с нами...

Пишите. Буду очень рада

#59 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 06:23 PM

Привет дорогие и милые девчонки!
Здорово, что Вы здесь!!!
Очень приятно, что всё больше и больше знакомых лиц из самых прекрасных лет вижу на страницах форума. Как замечательно Володя придумал! Так мы скоро соберемся практически полным составом! Смотришь каждый раз ваши сообщения, перечитываешь по несколько раз, узнаёшь лица и опять окунаешься в студенчество.
Обо всех вспоминаю с большой теплотой.)))
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85

#60 Алла Царильник

Алла Царильник

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 07:08 PM

Валера, привет!!!
Здорово, что ты здесь, с нами!!!
Уже хотела выходить и вдруг вижу: Последний зарегистрированный пользователь: Ким Валерий. Как я тебя могла пропустить?
От нас так далеко Узбекистан даже представить не могу. Напишешь хоть немножко о себе. Хоть и виртуально, мы все вместе… А главное, что есть что вспомнить из самых прекрасных лет нашей жизни. До встречи.
Выпуск 1982 АЭС
тел. моб. +38-097-483-47-85




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых