Перейти к содержимому


- - - - -

Зуева (Кузнецова) Любовь(выпуск 1982г., ф-т АЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Зуева (Кузнецова) Любовь

Зуева (Кузнецова) Любовь

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 03:57 PM

Всем огромный привет, ну вот и я с вами, спосибо друзьям, помогли, если кто меня не забыл буду рада пообщаться, ну и желающие добор пожаловать !   Я родилась 18 октября 1959 года , В 1976 поступила в наш институт , 1982 закончила ф. АЭС гр.114 . По направлению мы поехили роботать в г. Харьков, где и проживаем по сегодняшний день. Роботаю в Харьковской дирекции ВАТ "Укртелеком". Имею двух детей сына 1981г. и дочку 1986 г. , внучку 2005г. и внука 2007.

#2 Соколюк Сергей

Соколюк Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ставропольский край
  • Интересы:Радиолюбитель, компьютеры, автомобили, фото

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Георгиевск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 June 2007 - 07:28 AM

Привет Люба, с Валентиной Попеску мы переписываемся. Родители твои еще живут в ст Ессентукской или переехали? Я то рядышком живу, если на встречу ехать буду, то могу что передать (буду ехать машиной). Привет Сергею и Люде
Выпуск 1982г. АК-14-104

#3 Зуева (Кузнецова) Любовь

Зуева (Кузнецова) Любовь

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 10:30 AM

Привет Сережка, спосибо за предложение, но в Ессентуках у нас жила бабушка, но её уже нет, а родители и сестра с братом живут уже давно в Одессе . Люда в принципе и не уезжала, по окончанию института там роботает и живёт.Так что в Харькове мы одни, как по направлению попали так и роботаем,но ни совсем уже одни , ведь корни пущены, дети взрослые уже своих деток имеют ,у сына дочь 1год 10 месясов , у дочки сын почти 2 месяца так  что  мы уже бабушки -дедушки.Вот так!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых