Перейти к содержимому


- - - - -

Валентина Попеску(Выпуск 1982г.,ф-т АЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 03:03 PM

Вот и я...Спасибо Володе, что помог зарегистрироваться мне "и моим ребятам". Он понял, думаю...В принципе, я уже пообщалась с некоторыми выпускниками...Переполнена эмоциями...Надо переварить, собраться с мыслями, фотки принести и "в бой..." Может, завтра...

#2 Соколюк Сергей

Соколюк Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ставропольский край
  • Интересы:Радиолюбитель, компьютеры, автомобили, фото

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Георгиевск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 June 2007 - 07:32 AM

Валюша не теряйся, на встречу собираешся? дата не меняется 8 сентяря?
Выпуск 1982г. АК-14-104

#3 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 10:37 AM

Привет, Сережа! На встречу хочется, однако отсюда мне очень трудно сориентироваться, стоит ли это делать? Дело в том, что: во-первых, потеряла тетрадку, где у меня были записаны координаты хоть кого-нибудь. Она, конечно, найдется, но, по закону подлости, когда? Во вторых, я действительно не знаю, правильно ли то, что встреча намечена на 8 сентября, т. к. в общагу, скорее всего, не поселимся..., а куда? В третьих, обидно, что одесситы (наш выпуск) не помогают, т. е. я так и не знаю, есть ли в деканате координаты всех, кто приезжал в 2002-ом…Ведь, учитывая количество наших на сайте, большая часть выпуска и не знает о встрече. Им можно было бы сообщить письмом, а на это нужно время – пока они получат, смогут или не смогут…Я буквально на прошлой неделе только Зуева убеждала, что встреча намечена, но не на июль, как он думал…
С нашего факультета в 2002-ом были: Таргонская, Ворошик, Кричевский, Кириченко, Жук, Яценко, Гайжеман, Желтоножко, Червоненко (АК-92), Шубины, Белолюбская, Чернышкова (АК-93), Зуевы, Федорова, Попеску (АК-94), Курятник Саша, Мартынюк, Шваб, Лининг (АК-95), Тодорович, Вороненко, Зазимко, Ботошанский (АК-96), Микуляк, Бондаренко (АК-97), Шкатула (АД-91), Червоноштан, Галкина, Панченко (АД-93), Жандарова, Нелюба, Шпота (АД-92), Савенкова, Герих, Разумовская, Лапчевская, Волошина, Канавец, Курятник, Соломыкин, Жандаров, Галкин, Эйсман (АД-94).

#4 Соколюк Сергей

Соколюк Сергей

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ставропольский край
  • Интересы:Радиолюбитель, компьютеры, автомобили, фото

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Георгиевск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 June 2007 - 11:01 AM

Валюш можно попробоватьсвязаться с
Координатор
комитета по организации встреч выпускников Академии Стрельчук Николай Николаевич,
р.т. (0482)723-35-26
м.т. 80505497683
inform.book@onat.edu.ua
а насчет жилья Стрельчук предлагает
Сентябрь (начало сентября) - бархатный сезон, море теплое, чистое, а главное то, что в это время база отдыха Академии "Электрон" на Каралино - Бугазе в распоряжении выпускников. В прошлом году суточная стоимость проживания 15 - 20 грн..
Да еще нашел координаты Володи Бадюла, как ответит сообщю
Выпуск 1982г. АК-14-104

#5 Валентина Попеску

Валентина Попеску

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 11:31 AM

Почему я и говорю, что одесситам проще. Мне позвонить на Украину очень проблематично...Спасибо за адрес, я ему уже отправила письмо по электронке.
Забыла сказать, что на встрече были еще из нашей группы Люда Кузнецова, Закусило и Гурецкая. Многие знали, но не смогли приехать: Галоша, Гацкан...(Где-то в тетрадке записано). Еще у Нелюбы Любы должно быть много адресов...
Татьяна Гацкан не смогла - в 2001-ом, или даже раньше, умер Володя Умнов...
Наташи Ивайловской не стало еще в 1995-ом...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых