Перейти к содержимому


- - - - -

Panasonic KX-TD500 v2.6


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 25 June 2007 - 03:52 PM

Кто занимается мини АТС? дайте ссылочку на программатор для Panasonic KX-TD500 v2.6.
И подскажите как файл настроек v 2.0 переконвертировать под v 2.6 Руками так не хочется все это делать!!!

#2 Дмитрий ВОРОНИН

Дмитрий ВОРОНИН

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 08:48 AM

Алексей Доронин сказал:

Кто занимается мини АТС?
Ну за мной было такое замечено :)

Алексей Доронин сказал:

дайте ссылочку на программатор для Panasonic KX-TD500 v2.6.
Ушел на мыло, указанное в профайле на форуме...

Алексей Доронин сказал:

И подскажите как файл настроек v 2.0 переконвертировать под v 2.6 Руками так не хочется все это делать!!!
Никогда не пробовал. Но с 2.4-5 программатор спокойно открыл. Можете отправить в ответ файл настроек - попробую "поиграться"... Самому интересно.

#3 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 27 June 2007 - 04:01 PM

Спасибо за ответ! Нашел программатор у товарища! Конвертил по порядку v2.1->v2.2->v2.3->v2.4->v2.5
Хотя из v2.4 вроде можно сразу, он опознаваем! А вот из v2.5 - не видит v2.1 - ругается! Но я асе-таки решил по возрастающей постепенно!

#4 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 01 July 2007 - 06:59 AM

А вот какие офисные АТС сейчас в моде. В Европе и Штатах повальный переход на VoIP. Нортел, Авая, Майтел. А как у нас с этим? Был ли у кого нибудь опыт установки Asterisk PBX?

#5 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 09:53 AM

Sergiy Lapin сказал:

А вот какие офисные АТС сейчас в моде. В Европе и Штатах повальный переход на VoIP. Нортел, Авая, Майтел. А как у нас с этим? Был ли у кого нибудь опыт установки Asterisk PBX?
Не спорю: Нортел, Авая - хорошие железяки, но дорогие! Не все могут себе позволить! У нас в основном - Panasoniс, Samsung используют. VoIP на них тоже есть. Правда  отношение цена-функции невыгодная! Поэтому мало используются, но они есть и кто-то юзает! Я - нет! А Asterisk PBX мы с товарищем попробовали - так, работает! Смотря какие задачи нужны. Мы пока не придумали куда ее применить.
А что есть вопросы?

#6 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 02 July 2007 - 11:04 PM

Да нет, скорее есть ответы. Я немного участвию в работах над астериском. Так что, если есть вопросы, заходите.
А применить можно в любом офисе. Конечно если требованием является призводительность и функциональность, а не дешевизна и одна функция - звонить. Проблема в том, что у нас слишком дешевый труд. Легче нанять 10 работников чем повысить производительность одного человека за счет современных технических среств.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых