Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1980 АЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 16 June 2007 - 03:13 PM

Владимир добрый день!!!
Я провела массу работы, чтобы подключить ваших к форуму, но безуспешно.
Что о ваших знаю?
Кифа Гриша и Волченко Инна работают в ЦЭС в Одесской области в Любашевке (Волченко Олег - покойный).
Люба Толсторебрая живет в Подмосковье, у нее трое детей. Уразовская Люда живет под Одессой, Аня Комарова если мне память не изменяет в Одессе, Таня Корся в Дальнике Одесской области.
Плотникова Валя живет в г. Одессе, занимается бизнесом.
Фурман Витя работает начальником лаборатории в Одесском филиале ОАО "Укртелеком".
Полишкевич Вася в Днепропетровске.
Ченцов Витя в г. Киеве (координат ни у кого нет).
Юра Цыган в г. Вознесенск, Николаевской области.
Толя Кодас в г. Одесса (полковник вотставке).
Семзенис Толя с Кодасом служил.
Всю информацию любезно предоставил Кифа Гриша
его координаты-380486422400.
Желаю успеха!!!!

#22 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 June 2007 - 11:51 PM

Наталия Демидова сказал:

Владимир Пекарский добрый день!!!
Я провела массу работы, чтобы подключить ваших к форуму, но безуспешно...
Здравствуйте, Наташа!
Вы меня удивили, порадовали и огорчили одновременно. Удивили, потому что хоть и не из нашего выпуска, а знаете многих. Порадовали, потому что пытались подключить наших к форуму. Огорчили, потому что безуспешно. У меня тоже пока еще это не получилось, хотя контакты есть. А ведь по тому, сколько людей эту тему просматривают, можно сделать вывод, что наши смотрят, читают и молчат. Гриша Кифа, Юра Цыган, если смотрите, отзовитесь. Ведь есть много, что вспомнить.
Наташа, большое спасибо за участие. Желаю массу приятных эмоций от общения со своими.  :FTP18:

#23 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 July 2007 - 10:11 PM

Владимир здравствуйте!
Меня на форуме не было более  месяца, а воз и ныне там (АЭС-1980).
Судя по просмотрам раздела - почти 2500 просмотров, читают, но коннектиться не хотят. А жаль. Я на прошлой неделе вырезала 2-ю часть Вашего сообщения и забросила на мыло Кифы Гришки, если он не зарегистрируется  и не напишет, я ему объявлю обещанный бойкот.
Вы писали, что  добыли альбом, а нельзя его оцифровать и нам показать? Я с нетерпением  жду этого события. Пожалуйста!!!!!!

#24 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 July 2007 - 09:52 AM

Наталия Демидова сказал:

Вы писали, что  добыли альбом, а нельзя его оцифровать и нам показать? Я с нетерпением  жду этого события. Пожалуйста!!!!!!

Наташа, у меня даже в мыслях не было выставлять наш альбом на форуме. Но..., раз Вы просите, придется. Обещаю, но сроков не ставлю. Найду время, отсканирую и выставлю.
Х-мм, а может и мы когда-то, где-то пересекались, раз Вы так неплохо знаете многих из нашего выпуска?

#25 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 30 July 2007 - 10:06 AM

Владимир думаю, что да!
Моя родная сестра училась с Вами на одном курсе, я жила у нее "зайцем" в общаге, когда не училась еще в ОЭИС,   поэтому знаю ваших. Дальше у Кифы была свадьба по-моему на  вашем 2-м курсе, так я всех  их встречала (ехали транзитом), все ночевали у нас дома, гвардия, человек так 15-17  веселье началось гораздо раньше свадьбы.....
У сестры есть  выпускной альбом, но она живет в другом городе и не связана с цифровой техникой и к моему сожалению не дружит с инетом. Каждый раз, когда я приезжала в отпуск, то смотрела  ваш неподъемный  синий альбом, так  килограммов на 6.
Несколько раз была у вас  на лекциях, помню один раз даже при перекличке за Раю Залевскую руку поднимала "зачотттт".
Из Ваших  содержательных и полезных рассказов я поняла, что Вы  из Киева, как часто бываете здесь?

#26 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 July 2007 - 10:22 PM

Наталия Демидова сказал:

Владимир думаю, что да!
Моя родная сестра училась с Вами на одном курсе - Корся Таня,... Из Ваших  содержательных и полезных рассказов я поняла, что Вы  из Киева, как часто бываете здесь?

В лицо помню многих. И Таню тоже. А вот про свадьбу Кифы ничего не помню, потому что, наверное, не знал.
В Киеве бываю редко. Но, когда в следующий раз буду, непременно позвоню, если, конечно, телефон знать буду.  :FTP18:
Мои сыновья часто там бывают, несмотря на то, что уже свои семьи имеют. Но у них в Киеве много друзей осталось. Вот и сейчас они где-то там между Киевом, Одессой и Крымом тусуются.

Размещенное изображение

#27 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 31 July 2007 - 10:39 AM

Владимир доброе, доброе утро!!!
Спасибо за оперативность,  выполнили обещание, приятно четр возьми. А еще приятнее увидеть знакомые лица. Я  Вам признательна.
Владимир я сегодня Вам напишу письмо и брошу в личку.
Владимир судя  по взрослым детям Вы давно проживаете за "кордоном",  за чем больше всего скучаете? и присуще ли Вам  чувство "ностальгии" или это все придумано? Вас окружают родные и близкие Вам люди, все рядом, все приятно или же есть все-таки какие-то раздражители?
Заранее благодарна.

Сообщение отредактировал Наталия Демидова: 29 June 2010 - 08:29 AM


#28 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 August 2007 - 10:27 PM

Наталия Демидова сказал:

Владимир судя  по взрослым детям Вы давно проживаете за "кордоном",  за чем больше всего скучаете? и присуще ли Вам  чувство "настальгии" или это все придумано? Вас окружают родные и близкие Вам люди, все рядом, все приятно или же есть все-таки какие-то раздражители?
Заранее благодарна.

Здравствуйте, Наташа.
Ностальгия наступает, когда человек не занят настолько, насколько у него есть в этом потребность. Вот тогда он и "ностальгует". А раздражителями, как правило, мы сами для себя являемся.  Вот отсюда и все проблемы. Извините, если мой ответ Вас не удовлетворил.

#29 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 August 2007 - 01:42 PM

Всем выпускникам АЭС 1980 и не только.
По просьбе Натальи Демидовой я выставил наш выпускной альбом здесь: http://foto.rambler..../podvodnik55/9/


Размещенное изображение


Размещенное изображение

#30 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 04 October 2007 - 08:43 PM

Владимир добрый вечер!
Только сегодня обнаружила клад. Премного благодарна.
Всех кого знала вспомнила. Единственное кого не увидела так это - Надежду Примакову. Моя сестра  с ней и другими девченками в одной комнате в 5-й общаге жила, было прикольно и весело - дежурства по комнате  и кастрюлькам. Все было очень душевненько.

Сообщение отредактировал Наталия Демидова: 29 June 2010 - 08:31 AM


#31 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 October 2007 - 01:46 PM

Просмотреть сообщениеНаталия Демидова, on Oct 4 2007, 08:43 PM, said:

...Всех кого знала вспомнила. Единственное кого не увидела так это - Надежду Примакову...

Приветствую, Наташа. Значит не все фотографировались для альбома. Из моей группы тоже не все люди есть...

#32 Полишкевич Василий

Полишкевич Василий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 November 2007 - 04:37 PM

Просмотреть сообщениеПономаренко Игорь, on 23.3.2007, 15:35, said:

Всем привет  :ay:  
Я закончил институт на факультете АЭС в 1980 году. Кто помнит или знает меня просьба откликнуться.
мое полное имя : Пономаренко Игорь Анатольевич
Игорь  и всем хто помнит привет.  
Помню и  вспоминаю. Не знал куда ты делся после ухода в  армию.
Не совсем освоил общение в интернете, но обещаю исправиться.
Мы по прежнему встречаемся регулярно  каждые пять лет, как записано в выпускном альбоме.  
Особое спасибо Владимиру и Татьяне.
С уважением Полишкевич Василий.

#33 Татьяна Зуева (Горожанкина)

Татьяна Зуева (Горожанкина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 November 2007 - 01:58 AM

Привет Василий Полишкевич и все наши однокурсники! Приятно читать, что народ спорит Горожанкина и Зуева - это одно и тоже лицо? А самое приятное, что помнят. Спасибо Васе Завирухе и Володе Пекарскому за фотки. Внуками похвастать не могу, но трое детей - связисты.
Пономаренко Игорь напиши о себе. Васю Бичева рада была встретить здесь.
Василий Полишкевич, не проезжай мимо в Донецке.

#34 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 November 2007 - 12:21 PM

Ну, вот, и нашего полка прибывает! Глядишь начнут постепенно здесь собираться. Да, Таня, то, что было 30 лет назад помнится порой лучше, чем то, что было вчера  *90 Василий, если ты постоянно бываешь на 5-ти летних встречах, мне интересно бывают ли там Стрижак, Варивода (Штрифан), Вайнаровский, Кордонский, Лахина, Турская (Малкова), Лазаренко Валя (Гуменюк)? Ну, и вообще, кто там бывает?

#35 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 29 November 2007 - 03:42 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Пекарский, on 29.11.2007, 12:21, said:

Ну, вот, и нашего полка прибывает! Глядишь начнут постепенно здесь собираться. Да, Таня, то, что было 30 лет назад помнится порой лучше, чем то, что было вчера  *90 Василий, если ты постоянно бываешь на 5-ти летних встречах, мне интересно бывают ли там Стрижак, Варивода (Штрифан), Вайнаровский, Кордонский, Лахина, Турская (Малкова), Лазаренко Валя (Гуменюк)? Ну, и вообще, кто там бывает?


Приятная новость ... разшевелились.
Владимир с этим событием я вас всех поздравляю!!!

#36 Татьяна Зуева (Горожанкина)

Татьяна Зуева (Горожанкина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 02 December 2007 - 02:08 AM

Привет всем! Володя, последнюю встречу Стрижак и Штрифан не прогуляли. Было наших примерно 40-50 человек. Приезжала молдавская диаспора нашего выпуска во главе с Алексеевым Валерой. Донецк представляли мы с Ивановым Александром. Полишкевич Вася не пропускает встречи, всегда на месте. Одесситы: Павлов Александр, Плотникова Валентина, Лужецкий Сергей с супругой Комаровой Анной, Гаврющенко Сергей, Озерянник Наталья, Кодас Анатолий с супругой. Чернявская Маша - Ялта и т.д. Есть фото, попробую подготовить их для показа.

#37 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 December 2007 - 01:06 PM

Просмотреть сообщениеТатьяна Зуева, on 2.12.2007, 1:08, said:

... Есть фото, попробую подготовить их для показа.

Таня, буду благодарен, если ты покажешь фото. Я даже не предполагал, что встречи регулярно проходят. Интересно, знают ли эти люди, о которых ты упомянула в своем посте, о существовании форума?

#38 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 December 2007 - 01:08 PM

Просмотреть сообщениеНаталия Демидова, on 29.11.2007, 14:42, said:

Приятная новость ... разшевелились.
Владимир с этим событием я вас всех поздравляю!!!

Спасибо, Наташа, в этом есть Ваша заслуга  *123

#39 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 02:48 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Пекарский, on 3.12.2007, 13:08, said:

Спасибо, Наташа, в этом есть Ваша заслуга  *123
Владимир добрый день!
Заслуга только Ваша, Вы настолько интересный  и содержательный человек, что всем вашим  тоже захотелось все, что Вы пишете и размещаете увидеть своими глазами.

#40 Полишкевич Василий

Полишкевич Василий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 04:14 PM

Просмотреть сообщениеТатьяна Зуева, on 2.12.2007, 2:08, said:

Привет всем! Володя, последнюю встречу Стрижак и Штрифан не прогуляли. Было наших примерно 40-50 человек. Приезжала молдавская диаспора нашего выпуска во главе с Алексеевым Валерой. Донецк представляли мы с Ивановым Александром. Полишкевич Вася не пропускает встречи, всегда на месте. Одесситы: Павлов Александр, Плотникова Валентина, Лужецкий Сергей с супругой Комаровой Анной, Гаврющенко Сергей, Озерянник Наталья, Кодас Анатолий с супругой. Чернявская Маша - Ялта и т.д. Есть фото, попробую подготовить их для показа.

Привет всем!
Володя, Войнаровский последнюю встречу пропустил. Живет в г. Хуст Закарпатской обл. Лазаренко Вали тоже не было - она живет в Крывом Рогу Днепропетровской обл.

Танюша! Не спиться   по ночам. У тебя сохранились листики с адресами. с последней встречи?

Сообщение отредактировал Полишкевич Василий: 04 December 2007 - 02:36 PM





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых