Перейти к содержимому

- - - - -

Компютерное железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 741

#741 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4855 сообщений

Отправлено 6 дней назад

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 26 November 2020 - 08:08 PM, said:

"С 1 декабря 2020 года в украинских банках можно будет предъявлять электронный паспорт или загранпаспорт с помощью приложения "Дія"."

мне скрывать нечего, в приложении у меня - права, техпаспорт, загранпаспорт, ИД- карта и код. защита - Face ID& PIN на приложениях. все данные и так по сети гуляют - люьые банк, бухгалтерия - все дырявое давно - так что очень удобно....

Мой налоговоговый код пишет в процессе заполнения базы. Так что для банка смысла не имеет. Письма счастья по почте приходят быстрее, чем там в базе появляются. Плюс сама аппликашка виснет намертво регулярно. Сыро все еще.
Размещенное изображение

#742 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15904 сообщений

Отправлено 6 дней назад

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 28 November 2020 - 01:21 PM, said:

Мой налоговоговый код пишет в процессе заполнения базы. Так что для банка смысла не имеет. Письма счастья по почте приходят быстрее, чем там в базе появляются. Плюс сама аппликашка виснет намертво регулярно. Сыро все еще.

код долго проверяют - подтянут. у меня все пашет как часики. дети подогнали свою 10, мигрировал через айтюнс с 7 - все приложения и дия встали без проблем. у меня приятель с киева на днях летел через дию - все ок.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых