Перейти к содержимому


* * * * * 5 Голосов

ВЫПУСК 1991 МЭС


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#21 Марина Кошелева

Марина Кошелева

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 11:26 PM

Всем, привет!
Теперь к списку однокурсников от Ани можно добавить и мои данные veshenskay@gmail.com и ICQ 442-296-299
Пишите. Жду.

#22 Марина Кошелева

Марина Кошелева

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 07:03 AM

Всем, привет!
Люди, кто помнит меня , пишите: veshenskay@gmail.com, ICQ 442-296-299.
Жду!

#23 Чернокалова(Машура)Жанна

Чернокалова(Машура)Жанна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 09:45 AM

Всем ОГРОМНЫЙ привет!!!!!
Чего же, друзья, Мы склонились устало
С тяжелым раздумьем Над легким бокалом?

#24 Чернокалова(Машура)Жанна

Чернокалова(Машура)Жанна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 09:52 AM

Большое спасибо что нашелся Хороший человек кто этот форум организовал !Спасибо!Я так рада видеть знакомые все лица как будто вернулась на 20 лет назад!!!!Я вас всех помню!!А вы меня??Пишите! звоните!Моя мобила:80631228667
Чего же, друзья, Мы склонились устало
С тяжелым раздумьем Над легким бокалом?

#25 Чернокалова(Машура)Жанна

Чернокалова(Машура)Жанна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 October 2007 - 10:06 AM

Кстати всем кто помнит моего супруга Чернокалова Олега с РЭСа- Большой привет!
Чего же, друзья, Мы склонились устало
С тяжелым раздумьем Над легким бокалом?

#26 Алик Галкин

Алик Галкин

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:USA
  • Интересы:Hockey, Soccer, Photogrophy, History

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1991
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 October 2007 - 09:08 PM

Vsem bol'shoy privet. K sozhaleniyu vynuzhden pol'zovat'sya english klavoy. No zato kak rad vozmozhnosti po obschat'sya. Rad uvidet' mnogo znakomuh lits tut. Vsem ogromniy privet.

#27 Новик Игорь

Новик Игорь

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеДмитриева Анна, on 23.7.2007, 16:15, said:

Еще раз всем  привет! ВНИМАНИЕ!!!!!!!!Выпуск МЭС 1991.г.
....
подозреваю, что данные уже могли измениться

Всем привет!!!

данные действительно меняются.
Мой тел. +7(903) 261-24-56, мыло не даю (спамеры одолели), пишите в личку обязательно отвечу.

Это просто чудная затея с форумом, постараюсь пару человек подтянуть на форум.

Новик Игорь.

#28 Новик Игорь

Новик Игорь

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 05:23 PM

Просмотреть сообщениеМарина Кошелева, on 18.9.2007, 8:03, said:

Всем, привет!
Люди, кто помнит меня , пишите: veshenskay@gmail.com, ICQ 442-296-299.
Жду!

Помним, помним... уже написАл  :ag:

#29 Новик Игорь

Новик Игорь

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 05:55 PM

Всем привет!

Вот и я до форума добрался.

Вообще я в Одессе, просто сейчас временно в Москве.
По связи не работал, на текущий момент даже затрудняюсь сказать чем занимаюсь..  ;)  наверно так: 1С в сети магазинов со всеми вытекающими последствиями :ag:

То что есть место где мы можем найти друг друга очень хорошо, но как то маловато народу откликнулось. А ведь теме уже больше года....
Давайте не будем лениться и всех наших подтягиваем на форум. Ну и сами отметиться не забываем, а то мне Лена Виза про форум сказала, но сама смотрю не отметилась.

Новик Игорь.

#30 Дмитриева Анна

Дмитриева Анна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 09:42 PM

Игорь, привет!   Это Аня Дмитриева.  Опознала я тебя............. :ag:
Смотрю, народ подтягивается. Ничего , вот Ленка уедет  от нас подальше, как Галкин, тогда сразу же и зарегистрируется))))))))) ;)

#31 Новик Игорь

Новик Игорь

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:15 PM

Просмотреть сообщениеДмитриева Анна, on 23.11.2007, 22:42, said:

Ничего , вот Ленка уедет  от нас подальше, как Галкин, тогда сразу же и зарегистрируется))))))))) :ag:

Весной приедет в Москву - приобщим!
А завтра Николаева Серёгу постараюсь привести...

Новик Игорь.

#32 Николаев Сергей (Бендер)

Николаев Сергей (Бендер)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 November 2007 - 09:02 PM

Всем привет!
А меня кто помнит? Заканчивал институт я в 1992, но душой я тут. Кто жил в первой общаге - точно должны меня помнить... Пишите!!! Сухарь и Митька - Вас это касается в первую очередь!!!!

#33 Егорцев Юра(Сухарь)

Егорцев Юра(Сухарь)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 December 2007 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеНиколаев Сергей (Бендер), on 1.12.2007, 7:02, said:

Всем привет!
А меня кто помнит? Заканчивал институт я в 1992, но душой я тут. Кто жил в первой общаге - точно должны меня помнить... Пишите!!! Сухарь и Митька - Вас это касается в первую очередь!!!!

Привет)))всем общий,Бендеру персональный)))мы тут в Одессе все мирно и дружно живем,со многими общаемся...у нас с Леной Визе две дочки,правда последние 6 лет живем раздельно...с Лилей Гудзь и Русланом Колпаковым общаюсь часто,они живут в Ивано-Франковске с сыном)с Ведибедой Вадиком через день видимся,кто помнит по 1общаге Руслана Малахметова...привет от него,вместе работаем...опять же не нашего выпуска,но колоритные личности 1 общаги...Боря Барский...в Нюрнберге ласты парит)))Сергей Медведев(Тазик)...в Одессе...вспомню еще...допишу))
Глеба Коценко вспоминали тут....нет его...погиб..лет 10 назад..Валера Терзи...не уверен,но тоже говорил кто то,что умер он,давно,еще лет 12-13 назад..
P.S. Бендер,за тебя все знаю)))Новик осведомляет)))

#34 Валерий Попов

Валерий Попов

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 11:25 AM

Просмотреть сообщениеЕгорцевЮра(Сухарь), on 3.12.2007, 17:05, said:

Привет)))всем общий,Бендеру персональный)))мы тут в Одессе все мирно и дружно живем,со многими общаемся...у нас с Леной Визе две дочки,правда последние 6 лет живем раздельно...с Лилей Гудзь и Русланом Колпаковым общаюсь часто,они живут в Ивано-Франковске с сыном)с Ведибедой Вадиком через день видимся,кто помнит по 1общаге Руслана Малахметова...привет от него,вместе работаем...опять же не нашего выпуска,но колоритные личности 1 общаги...Боря Барский...в Нюрнберге ласты парит)))Сергей Медведев(Тазик)...в Одессе...вспомню еще...допишу))
Глеба Коценко вспоминали тут....нет его...погиб..лет 10 назад..Валера Терзи...не уверен,но тоже говорил кто то,что умер он,давно,еще лет 12-13 назад..
P.S. Бендер,за тебя все знаю)))Новик осведомляет)))

ПРИВЕТ ЮРА
РАД ТЕБЯ СЛЫШАТЬ  :)
БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ ТЕБЕ ОТ САШИ БЕККЕРА И ОТ ТАНИ САХНЕНКО *04
РАЗ ТЫ БОРЬКУ ПОМНИШЬ, РУСЛАНА ЗНАЕШЬ (И ДАЖЕ ВМЕСТЕ РАБОТАЕТЕ) СЕРЁГУ МЕДВЕДЕВА (ТАЗИКА) ЧАСТО ВИДИШЬ ТО И МЕНЯ ПОМНИТЬ ДОЛЖЕН
С ТОБОЙ (А ТАКЖЕ С БОРЬКОЙ И САША ГАЛЕТА С ВАМИ БЫЛ ТОГДА) МЫ ВИДЕЛИСЬ УЖЕ ЛЕТ 7 НАЗАД В КИШИНЁВЕ НА БОЮКАНАХ - ВОЗЛЕ КЛАДБИЩА ЕВРЕЙСКОГО ПИВО ПИЛИ - ТОГДА ЕЩЁ ПО ВАШЕЙ НАВОДКЕ НА ЧЕКАНЫ К ГАЛЕ ПРОВЕСТИ ПРИЯТНО ВРЕМЯ СХОДИЛ СО СВОИМ МЕСТНЫМ ПРИЯТЕЛЕМ.
ЕЩЁ ПОМНЮ "YA-YA LUS LUS" У РУСЛАНА В КОМНАТЕ - ТОГДА КОЛЛЕКТИВНЫЙ ПРОСМОТР УСТОРИЛИ - И САША БЕККЕР БЫЛ И ТАЗИК И БОРЯ НУ И Я КОНЕЧНО :az:
НУ ТЕПЕРЬ НАДЕЮСЬ ВСПОМНИЛ  :)
СЕРЁГУ(ТАЗИКА) В СУББОТУ ПОЗДРАВЬ - У НЕГО ДЕНЬ ВАРЕНЬЯ - ЕМУ ЛИЧНО ПОЗДРАВЛЕНИЯ Я УЖЕ НАПИСАЛ (ТОЛЬКО ПУСТЬ СВОЙ ПРОФИЛЬ ОТКРОЕТ)
МУЖИКИ ВОТ МОИ КООРДИНАТЫ - ТЕЛ. +37379400012 (ЗВОНИТЕ - НОМЕР УВИЖУ И ПЕРЕЗВОНЮ ПОТОМ САМ)
МОЙ E-MAIL: v.popov@moldcell.md
БОРЬКЕ ТОЖЕ ОГРОМНЫЙ GUTEN MORGEN
НЕ ПРОПАДАЙТЕ

#35 Валерий Попов

Валерий Попов

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 December 2007 - 11:51 AM

Просмотреть сообщениеЕгорцевЮра(Сухарь), on 3.12.2007, 17:05, said:

Привет)))всем общий,Бендеру персональный)))мы тут в Одессе все мирно и дружно живем,со многими общаемся...у нас с Леной Визе две дочки,правда последние 6 лет живем раздельно...с Лилей Гудзь и Русланом Колпаковым общаюсь часто,они живут в Ивано-Франковске с сыном)с Ведибедой Вадиком через день видимся,кто помнит по 1общаге Руслана Малахметова...привет от него,вместе работаем...опять же не нашего выпуска,но колоритные личности 1 общаги...Боря Барский...в Нюрнберге ласты парит)))Сергей Медведев(Тазик)...в Одессе...вспомню еще...допишу))
Глеба Коценко вспоминали тут....нет его...погиб..лет 10 назад..Валера Терзи...не уверен,но тоже говорил кто то,что умер он,давно,еще лет 12-13 назад..
P.S. Бендер,за тебя все знаю)))Новик осведомляет)))


:) ПРИВЕТ ВАМ ЕЩЁ ОТ СТАСА ТОВСТОГО - МЫ С НИМ ЧАСТО ПЕРЕЗВАНИВАЕМСЯ - И НА КОНЦЕРТАХ В КИЕВЕ ВСТРЕЧАЕМСЯ  :)

#36 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 12 December 2007 - 12:22 PM

ВСЕМ ПРИВЕТЫ!!!!
В будничной суете чертовски приятно прочитать, вспомнить.
Кто жил в 1-й (как пишет товарищ Бендер) должен помнить.
Живу, работаю в Одессе и как большинство не по специальности.
Среди отсутствующих вижу только Старого(Колмакова),  видел недавно Гуменюка.
Иногда с Ивановым Петьком в Киеве выпиваем.
Пойду приведу вышеуказанных товарищей.
Вадим Ведибеда

#37 Батраков Виталий

Батраков Виталий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 09:28 PM

Институт не школа, за десять лет не закончишь! Поступил я как раз в 86 году.... да помню-помню... МЭС, был такой факультет, да-да ОЭИС, был такой институт, ага... и СССР был))))) Чего только не было...
Всем приветик! Вот у ж не думал, что люди начнут искать друг друга, вспоминать и , всматриваясь в лица друг друга, что-то своё доставать из запасников пыльного склада.  Я не был  уж таким активным контактёром, чтобы про себя спросить..." а помните меня?" ... но тем не менее все близкие люди моей жизни как-то непосредственно связаны с институтом связи.  Да и живу я рядом с институтом, да и вижу его иногда по нескольку раз в день. Вот , правда, форум этот нашёл только вчера....
Поступил я в 86 году... не помню, группа толи первая толи третья была, староста в ней был Серёга Макаренко, сейчас мой кум, живёт в Ильинке под Одессой... немного жил в первой общаге, но потом в пятой среди иностранцев, в третьей , потом  опять в пятой.... помню дискотеки Юры Чугунова, помню паспортистку Евгению Ивановну, она меня раз в месяц встречает на улице и спрашивает как дела, по моему она всё также паспортистка... помню многие лица соратников по проживанию, почему -то  эти лица в основном в позе тостующих, произносящие многословные тирады... точно, как кого зовут и как фамилия уже не помню... но гирлянды событий мерцают.
Со второго курса ушёл в армию, через год вернулся, снова тот же МЭС, но уже на год позже...группа Кости Рылякова, не про кого из группы ничего не знаю.... единственное контактирую по делам  иногда с Юрой Мартыном, он живёт в Одессе...
Потом была Аспирантура, потом НИИ радио и тв... ой, там по-моему все из института...
Наверное форум через какое-то время станет сайтом под названием "вспомнить всё и всех", застолблю и я свой колышек.
Так что кто знает меня, тому привет, кто нет, тому здрасте, тот кто пытается меня вспомнить - привет горячий.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  бвв4.jpg   80.72К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  бвв5.jpg   17.04К   47 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  БВВ1.jpg   29.1К   49 Количество загрузок:


#38 Чернокалова(Машура)Жанна

Чернокалова(Машура)Жанна

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 15 December 2007 - 10:05 AM

ВИТАЛИК!!!ПРИВЕТИК!!Я тебя рада видеть!!!..Учились мы с тобой до твоего похода в армию в 13 гр.Ну уж меня ты должен помнить!!!эх!Веселенькое было время...
Чего же, друзья, Мы склонились устало
С тяжелым раздумьем Над легким бокалом?

#39 Вадим Ведибеда

Вадим Ведибеда

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 12:48 PM

Всем привет!!!
Всех с Наступающим!!!
Всем,  кого не видно здесь, сообщил о форуме.
Некоторые знают, но молчат ((
По поводу изменения данных
Мой тлф. 8-050-3368600
Иванов П. 8-050-7835180
Калмаков И.(Старый) 8-097-5935808
Удачи!
До связи)))
Прием

Прикрепленный файл  1221.GIF   121.9К   54 Количество загрузок:

#40 Бельдюгин Олег Валерьевич

Бельдюгин Олег Валерьевич

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 21 December 2007 - 10:55 PM

Привет Жанна, Вадик, Игорь, Алик и др. от меня и Светы(Анашкиной) с Новым годом! (80674859502)

Прикрепленные файлы


г. Одесса ул. Днепропетровская 109/1 кв 56




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых