Перейти к содержимому


- - - - -

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ (30 ЛЕТ) ВЫПУСКНИКОВ 1984 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 11:40 AM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 11 June 2014 - 10:07 AM, said:

С востока ни кого не было, там стреляют.. стараюсь каждый день обзванивать своих однокурсников и друзей...им сейчас не до встреч, выехать сложно и не безопасно...
Вот я смотрю я на все это... там стреляют... а тут пир!  Едина Украина.. Да уж..
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#22 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 June 2014 - 01:20 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 17 June 2014 - 11:40 AM, said:

Вот я смотрю я на все это... там стреляют... а тут пир!  Едина Украина.. Да уж..
Зоя, а мне кажется, что сейчас лучше всего никого не поддерживать, тогда может само рассосется. Ну если не кому будет разжигать. значит и война утихнет. Кто воюет, того уже не остановишь, а мирным вроде  сделали коридор.. Давайте просто жить дружно, как раньше. Володя правильно сделал, что убрал отсюда всю политику.

#23 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 17 June 2014 - 08:08 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 17 June 2014 - 01:20 PM, said:

Зоя, а мне кажется, что сейчас лучше всего никого не поддерживать, тогда может само рассосется. Ну если не кому будет разжигать. значит и война утихнет. Кто воюет, того уже не остановишь, а мирным вроде  сделали коридор.. Давайте просто жить дружно, как раньше. Володя правильно сделал, что убрал отсюда всю политику.
Никакого коридора нет, вранье. Наша Света Квачук в Краматорске...
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#24 Люда Михайленко (Филимончук)

Люда Михайленко (Филимончук)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 03:03 PM

Зоинька, дорогая, политика политикой, которая привела к таким жутким последствиям, но МЫ ЖИВЕМ И ХОТИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.

#25 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 June 2014 - 03:56 PM

Просмотреть сообщениеЛюда Михайленко (Филимончук), on 18 June 2014 - 03:03 PM, said:

Зоинька, дорогая, политика политикой, которая привела к таким жутким последствиям, но МЫ ЖИВЕМ И ХОТИМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ.
Люда, все правильно..А кто не хочет.. Всего хорошего!
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#26 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 June 2014 - 08:52 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 17 June 2014 - 08:08 PM, said:

Никакого коридора нет, вранье. Наша Света Квачук в Краматорске...
Зоя. ну как же нет, а сколько беженцев уже и в Украине и в России, там говорят в Славянске почти никого уже не осталось, в Краматорске не знаю. А что говорит Света?

#27 Алексеева Наташа

Алексеева Наташа

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 10:20 PM

Вглядывалась в лица на фотографиях.  Моя восьмая группа: увидела 5 человек, четыре -из Одессы .Два Игорька (Дзёба и Боцуляк), Вова Кекляк, Галя Гасюк и Оля.  Олю Самсон наконец-то увидела на фотке, не приходила она на встречи. Кто-то еще был?.... Я только сегодня приехала домой, две недели активно отдыхала у моря. В мае -горы, в июне -берег моря, это я так компенсировала свою встречу в Одессе, ну и  что бы не прислушиваться к своему внутреннему "я". Тяжело на душе.  Новые впечатления -это как раз то, что нужно....и главное -не смотреть телевизор, боюсь наткнуться на новости. ..На людных местах у нас молодежью  (фонд "Капля Добра" совместно с Ростовской епархией Русской православной церкви, сайт фонда: www.kaplyadobra.com) организованы пункты сбора помощи (кто чем может)  беженцам: деньги, вещи, продукты, предметы гигиены... Гуманитарная помощь направляется от жителей Калининграда в Ростов в Храм Покрова Пресвятой Богородицы... Не получается у меня быть слепой и глухой...
Основным принципом в общении между людьми должна быть активная терпимость(это когда люди ищут не то, что их разъединяет, а то что их объединяет)

#28 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 26 July 2014 - 10:46 AM

молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых