Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1989 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#61 ZAID ABBAS

ZAID ABBAS

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 June 2009 - 07:48 PM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 21.6.2009, 14:06, said:

Список Желающих прибыть на встречу
1.Борисюк Светлана
2.Борисюк Александр
3.Валах Наталья
4.Крупеня Елена
5.Гиль Павел
6.Краснова Александра
7.Мордвяник Оксана
8.Мордваник Сергей
9.Полищук Лилия
10.Полищук Юрий
11.Чобанян Андрей
12.Зороварян (Коновалова) Ира
13.Пашков Валера
14.Николенко Лариса
15.Николенко Владимир
16.Тарасенко (Горбенко)Надежда
17.Сазоненко Андрей
!8.Сазоненко Дмитрий
19.Красников Андрей
20.Перминов Андрей
21.Перминова
22.Слепухин Игорь
23.Попозогло Дмитрий
24Черепанов Андрей
25.Грунина (Кобзий) ольга
26.Грунин Игорь
27.Ali Hellany ( может быть, еще уточнит)
28. ZIAD ABBAS ( может быть, еще уточнит )
Если кого то не вписала, пришлите мне сообщение, пока


#62 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 25 June 2009 - 06:43 PM

ZIAD  spasibo za soobchenie, podtverdit nuzno do 5.07/2009 goda.

#63 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 29 June 2009 - 11:10 AM

Выпускники РСи РВ 1989 года, выходите на связь,  свой приезд подтвердить до 5 июля, информация о поселении в общежития будет на форуме после 10 июля ( после выезда студентов проректор определит кого куда поселят) так что заходите на форум и читайте информацию. Кто еще не определился с приездом, думайте быстрее, времени уже осталось мало до встречи

#64 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 June 2009 - 03:31 PM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 29.6.2009, 12:10, said:

Выпускники РСи РВ 1989 года, выходите на связь,  свой приезд подтвердить до 5 июля, информация о поселении в общежития будет на форуме после 10 июля ( после выезда студентов проректор определит кого куда поселят) так что заходите на форум и читайте информацию. Кто еще не определился с приездом, думайте быстрее, времени уже осталось мало до встречи

Думаю приехать. Хотя ситуация усложнилась, супруга уезжает за границу...

#65 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 06:22 PM

Просмотреть сообщениеПопозогло Дмитрий, on 30.6.2009, 16:31, said:

Думаю приехать. Хотя ситуация усложнилась, супруга уезжает за границу...
Дима желательно уточнить на счет приезда, потому что 10 июля заказываем меню и нужно точно знать количество мест в ресторане ( потому что заказывать на угад не получится -все это стоит денег, потом нужно оплатить, сколько закажем за столько платить) так что определяйся и напиши приедишь или нет пока до связи

#66 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 03 July 2009 - 06:26 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Сазоненко, on 15.6.2009, 8:04, said:

Спасибо, Светлана, за информацию. Принято.
Андрей, подтвердите свой приезд и Красникова, это важно.Не изменились ли у вас планы? пиши жду

#67 Елена Крупеня

Елена Крупеня

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 July 2009 - 01:07 PM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 3.7.2009, 19:26, said:

Андрей, подтвердите свой приезд и Красникова, это важно.Не изменились ли у вас планы? пиши жду
Света, у меня до сих пор нет связи с Надей Горбенко, может заказывать ресторан заведомо меньше порций,а при наличии людей дозаказать на месте?

#68 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 July 2009 - 08:19 AM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 3.7.2009, 19:22, said:

Дима желательно уточнить на счет приезда, потому что 10 июля заказываем меню и нужно точно знать количество мест в ресторане ( потому что заказывать на угад не получится -все это стоит денег, потом нужно оплатить, сколько закажем за столько платить) так что определяйся и напиши приедишь или нет пока до связи

Пипец, ребята, мне опять не везет. 18 июля у нас в городе проводят II Всемирный конгресс гагаузов, а я как редактор газеты, не могу пропустить такое событие. По этому поводу будет спецвыпуск нашей газеты... Гуляйте без меня  :)

#69 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 11:44 AM

Просмотреть сообщениеПопозогло Дмитрий, on 7.7.2009, 9:19, said:

Пипец, ребята, мне опять не везет. 18 июля у нас в городе проводят II Всемирный конгресс гагаузов, а я как редактор газеты, не могу пропустить такое событие. По этому поводу будет спецвыпуск нашей газеты... Гуляйте без меня  :)
Ну что ж Дима очень жаль, спасибо что ответил смотри потом фотографии и завидуй ( шутка) пока

#70 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 08:42 PM

[quote name='ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА' date='7.7.2009, 11:44' post='61326']


              СПИСОК УЧАСНИКОВ ВСТРЕЧИ
1.Борисюк Светлана
2.Борисюк Александр
3.Крупеня Елена
4.Гиль Павел
5.Чебаненко Александра
6.Мордвяник Оксана
7.Мордвяник Сергей
8.Зараварян Ирина
9.Пашков Валера
10.Николенко Лариса
11.Николенко Владимир
12.Перминов Андрей
13.Перминова
14.Наседкин Игорь
15.Коваленко Сергей
16.Колесник Анатолий
17.Ziad Abbas - 2
18.Гардюто Виталий
19.Черепанов Андрей
Это те кто подтвердил свой приезд, дальше пишу список тех кто еще не подтвердил свой приезд, просьба до 10 июля до 16-00 подтвердить свой приезд. 10 июля заказываю ресторан, нужно точно знать количество людей
1.Полищук лилия
2.Тарасенко(Горбенко) Надежда
3.Сазоненко Андрей
4.Сазоненко Дмитрий
5.Красников Андрей
6.Слепухин Игорь
7.Грунина(Кобзий) Ольга
8.Грунин Игорь
9.Вертунов Александр
10.Валах Елена
11. Марфенко Сергей
12.Лысенко Олег
  Ребята пожалуйста подтвердите свой приезд или отказ. зараннее спасибо

#71 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 09:20 PM

Привет, Светлана.
3.Сазоненко Андрей
4.Сазоненко Дмитрий
5.Красников Андрей

подтверждаю. Все по плану.

#72 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 09:23 PM

я как редактор газеты, не могу пропустить такое событие

Мог бы приехать и 18. Многие будут несколько дней. Тебе поговорить надо или праздновать?

Это я Диме.

#73 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 07 July 2009 - 11:09 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Сазоненко, on 7.7.2009, 21:20, said:

Привет, Светлана.
3.Сазоненко Андрей
4.Сазоненко Дмитрий
5.Красников Андрей

подтверждаю. Все по плану.
Андрей спасибо за подтверждение, вот были бы все такие дисциплинированые, проблем бы не было, пока, до встречи

#74 Елена Крупеня

Елена Крупеня

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 11:44 AM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 8.7.2009, 0:09, said:

Андрей спасибо за подтверждение, вот были бы все такие дисциплинированые, проблем бы не было, пока, до встречи
Света, подтверждает свое присутствие на встрече и на банкета Валах Наташа. Хотела спросить, одеситам на 10 к институту или на 12,  и как потом ресторан, сразу после торжественной части или позже?

#75 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 09 July 2009 - 10:13 PM

Просмотреть сообщениеЕлена Крупеня, on 9.7.2009, 12:44, said:

Лена спасибо за сообщение о Валах, попроси ее мне позвонитью я очень прошу одесситов все-таки поднести мне деньги.Встреча в институте 12-00, я как организатор буду там раньше если кто подойдет помочь, будет неплохо. ресторан заказываем на 18-00 или 18-30, это район парка Лузановка, в сторону посю Котовского,т как добраться- обьясним при встрече

#76 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 July 2009 - 07:59 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Сазоненко, on 7.7.2009, 22:23, said:

я как редактор газеты, не могу пропустить такое событие

Мог бы приехать и 18. Многие будут несколько дней. Тебе поговорить надо или праздновать?

Это я Диме.

А может я еще что-нибудь придумаю. Потому что очень жаль пропускать...

#77 ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

ЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 July 2009 - 02:16 PM

Выпускники 1989 года, небольшие изменеия в программе, встреча возле института 18 июля в 10-30, потом в 12-00 нам откроют актовый зал
. придут ректор и преподаватели, просьба к выступлениям ректора и преподавателей отнестись с уважением и вниманием, потом прогулка по институту, посещение музея института. потом фотосессия на фоне ОЭИС, далее свободное время и сбор в
ресторане 18-00 или 18-30.
Выпускники РС и РВ поселяются в общежитие №3 по адресу Новосельского(Островидова) 68 а, списки на вахте у дежурной, можно поселятся с 16 июля, оплата 15 грн, в сутки с человека. Я 17 июля  с 18-00 до 19-00 буду находится в общежитиях, если проблемы звоните мне 80674810280.
Кто еще надумал приехать, присылайте мне извещение о приезде, пока. всем до встречи

#78 Андрей Сазоненко

Андрей Сазоненко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 09:35 AM

Выпускники РС и РВ поселяются в общежитие №3 по адресу Новосельского(Островидова) 68 а, списки на вахте у дежурной, можно поселятся с 16 июля, оплата 15 грн, в сутки с человека. Я 17 июля  с 18-00 до 19-00 буду находится в общежитиях, если проблемы звоните мне 80674810280.
Кто еще надумал приехать, присылайте мне извещение о приезде, пока. всем до встречи
[/quote]

Вот спасибо. Действительно хотелось попасть в третье общежитие.  :) Еще вопрос, Светлана, как с формой одежды на официальной части (институт) и в ресторане? Просьба пояснить (или договориться) мужчины в смокингах, дамы в вечерних платьях или свободная форма одежды?

#79 Елена Крупеня

Елена Крупеня

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 July 2009 - 11:07 AM

Просмотреть сообщениеАндрей Сазоненко, on 14.7.2009, 10:35, said:

Выпускники РС и РВ поселяются в общежитие №3 по адресу Новосельского(Островидова) 68 а, списки на вахте у дежурной, можно поселятся с 16 июля, оплата 15 грн, в сутки с человека. Я 17 июля  с 18-00 до 19-00 буду находится в общежитиях, если проблемы звоните мне 80674810280.
Кто еще надумал приехать, присылайте мне извещение о приезде, пока. всем до встречи


Вот спасибо. Действительно хотелось попасть в третье общежитие.  :rolleyes: Еще вопрос, Светлана, как с формой одежды на официальной части (институт) и в ресторане? Просьба пояснить (или договориться) мужчины в смокингах, дамы в вечерних платьях или свободная форма одежды?
Привет, Андрей! Думаю мужчины в смокингах умрут в 35-градусную жару, надеюсь все согласятся на более "легкую" форму одежды типа рубашек и брюк естественно. Хотя по желанию можно и смокинг... :)

#80 Попозогло Дмитрий

Попозогло Дмитрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Интересы:Я - редактор еженедельной русскоязычной региональной газеты Гагаузии - "Единая Гагаузия"

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Комрат
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 July 2009 - 01:15 PM

Просмотреть сообщениеЦЫПЦЮРА СВЕТЛАНА, on 13.7.2009, 15:16, said:

Выпускники 1989 года, небольшие изменеия в программе, встреча возле института 18 июля в 10-30, потом в 12-00 нам откроют актовый зал
. придут ректор и преподаватели, просьба к выступлениям ректора и преподавателей отнестись с уважением и вниманием, потом прогулка по институту, посещение музея института. потом фотосессия на фоне ОЭИС, далее свободное время и сбор в
ресторане 18-00 или 18-30.
Выпускники РС и РВ поселяются в общежитие №3 по адресу Новосельского(Островидова) 68 а, списки на вахте у дежурной, можно поселятся с 16 июля, оплата 15 грн, в сутки с человека. Я 17 июля  с 18-00 до 19-00 буду находится в общежитиях, если проблемы звоните мне 80674810280.
Кто еще надумал приехать, присылайте мне извещение о приезде, пока. всем до встречи

Ой заселяйте меня в общагу тоже поскорее, я еду !!!! Часикам к 4 утра 18 июля должен быть в аэропорту Одессы. Дальше будем пробиваться. Сколько нужно будет денег на ресторан? Впрочем, если я на него опоздал, плевать, дело совсем не в нем, еще и сэкономлю ))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых