Перейти к содержимому


- - - - -

Приворот и как с ним бороться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 234

#41 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 03:35 PM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 20.8.2010, 16:26, said:

Настоящая любовь - безумна {c} Я :)

Да, но с ясным взглядом!!!!  *111
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#42 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 04:32 PM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 20.8.2010, 13:35, said:

Да, но с ясным взглядом!!!! *111

И с языка капает...

#43 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 04:49 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 20.8.2010, 17:32, said:

И с языка капает...

Не у всех с языка капает....  не надо  всех под одну гребенку...*111

Сообщение отредактировал Чудная Светлана: 20 August 2010 - 04:51 PM

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#44 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 05:00 PM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 20.8.2010, 14:49, said:

Не у всех с языка капает.... не надо всех под одну гребенку... *111
Согласен, не у всех с языка.... :)

#45 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 20.8.2010, 18:00, said:

Согласен, не у всех с языка.... :)

*111 Вам мужчинам виднее..
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#46 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 06:13 PM

Объявление (в тему) :

"Отворот - приворот. Потомственный мастер. Выезд со своей отвёрткой."

Не понимаю, как можно серьёзно в это верить. По моему, на это списывают свои слабости, ошибки, неудачи... Мол, "не виноватая я", это всё приворот(порча, сглаз и другая подобная ерунда)

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)


#47 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 06:40 PM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 20.8.2010, 19:13, said:

Не понимаю, как можно серьёзно в это верить. По моему, на это списывают свои слабости, ошибки, неудачи... Мол, "не виноватая я", это всё приворот(порча, сглаз и другая подобная ерунда)[/size]

А кто- то здесь сказал. что кто-то на это списывает свои неудачи?
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#48 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 07:51 PM

Просмотреть сообщениеКочу Леонид, on 20.8.2010, 19:13, said:



Не понимаю, как можно серьёзно в это верить. По моему, на это списывают свои слабости, ошибки, неудачи... Мол, "не виноватая я", это всё приворот(порча, сглаз и другая подобная ерунда)

Мне это напоминает случай из жизни:
Одно время страдала крепко от радикулита, как скрутит (думаю многим это известно)... *85
Проходит N- лет, и вдруг приходит коллега на работу вся скрюченная... и говорит: - Ты знаешь, это мне за грех. Раньше, когда видела человека страдающего от радикулита, думала, ну понимаю плохо тебе, ну зачем всем это демонстрировать, распрямись и ходи ровно...
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#49 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 08:18 PM

"Итак, инструкция для мужчин по самостоятельному снятию приворота. Все это работает, в том случае, если Вы – волевой, нормальный человек. Не просто понимающий, что есть проблема, но – соображающий, откуда она (эта проблема) взялась. Прошу заметить, это не есть универсальный способ избавления от приворота у любого мужчины. Но если Вы действительно сильный духом человек, то у Вас вполне может получиться.

1. Самый важный пункт – осознание неестественности ситуации и подсознательное ощущение фальши. Просмотрите еще раз приведенный выше текст. Подумайте, имеет ли он отношение к Вам. Если Вы не намерены сопротивляться и Вас в принципе все устраивает – плывите себе по этой реке. Возможно, Вы просто придете к выводу, что это – любовь. Если уверены, что не любовь – читайте дальше.

2. Необходимо взять тайм-аут, обеспечить себе возможность поразмышлять без помех над ситуацией. Отправляйтесь один на целый день в лес или в парк, отключите мобильный телефон. Думайте. Вспомните, кто и что говорил, кто и как себя вел, кто и о чем вскользь упоминал. Проведите подробный анализ ваших отношений – от их зарождения до нынешнего момента. Попытайтесь посмотреть на эти отношения со своей стороны, с ее стороны, со стороны стороннего наблюдателя. Вы должны обнаружить крючок, на который Вас изловили. Просмотрев приворотные признаки и сопоставив их с описаниями обрядов, можно даже понять в общих чертах, какая именно приворотная техника была применена.

3. Итак, Вы решили сопротивляться. Вы поняли, что Ваше существование неестественно, Вам не нужна эта женщина и Вы хотите вырваться из приворотного капкана. Действуйте решительно и бесповоротно – сжигайте все мосты, не оставляйте себе ни малейшего шанса «передумать». В коротком разговоре сообщите ей, что Вы решили прекратить отношения. Не стоит вести длительных переговоров, Вас могут начать цеплять на жалость, слезы и прочие женские штуки. Очень часто начавший было выкарабкиваться мужчина, ловится «на благородство» - надо подарить «последний» букет, неудобно отказываться от приглашения на ее день рождения, почему бы не написать пару «последних» СМС-ок и т.д. С этого момента – никаких контактов. В противном случае попадетесь снова со стопроцентной вероятностью.

4. Если вы имели неосторожность оставить в распоряжении приворожившей женщины множество собственных «следов» - фотографии, нестиранные носки, бритвенные принадлежности и т.д. – глупо пытаться разом все это у нее забрать. Что-нибудь все равно останется, одного волоса будет достаточно для повторного нападения. В этом случае вам придется сопротивляться дольше. Но при активном сопротивлении (см. п.п. 7 и 8) с вами уже трудно будет что-нибудь сделать повторно. Предупрежден, значит вооружен.

5. Приступайте к уничтожению следов ее пребывания в вашей жизни - удалите ее телефон и адрес из всех записных книжек, уберите подальше ее подарки и личные вещи, если таковые имеются. Имейте в виду, что безобидный с виду предмет или подарок (шарф, галстук, одеколон и даже домашние тапочки) могут быть заговорены, причем иногда очень сильным специалистом. Лучше всего собрать абсолютно все подобные вещи в старый потрепанный чемодан и отвезти на дачу, желательно не на вашу. Не жалейте ничего. На практике попадались случаи, когда предметом, содержащим приворотную информацию, был подаренный мужчине золотой нательный крест. Очень дорогой и потому – оставленный «на память».

6. Теперь вам необходимо восполнить энергию и восстановить пораженные приворотом чакры. Начните заниматься собой – по утрам пробежка (в лесу, в парке), если есть возможность – бассейн и фитнесс. Проточная вода отлично смывает негатив. При любой возможности – с головой под душ. Старайтесь как можно чаще бывать на природе. Деревья, трава, река, камни помогают наладить работу чакр.

7. Сходите в церковь, поставьте свечи. Вам необходима поддержка мощного эгрегора. Если поблизости есть монастырь – посетите его, побродите по окрестностям. Если Вы человек верующий – закажите себе сорокауст о здравии. Кстати, если приворот был сделан с использованием церковной атрибутики, привораживающему не позавидуешь - церковный эгрегор самостоятельно и быстро разберется, что к чему, и горе-ворожее придется весьма туго.

8. Создайте защиту своим энергетическим оболочкам. Контрастный душ 2-3 раза в день, баня (сауна), обливание ледяной водой. Это вообще никому не помешает. Контролируйте свое настроение. Меланхолию и сентиментальность гоните прочь. Ваша цель – оптимизм, стремление к совершенствованию тела и духа.

Через неделю-две или месяц может наступить изменение мироощущения. Вы это непременно почувствуете. Если изменений нет или они незначительны – значит одно из двух – вы безнадежно влюбились (а приворот вам пригрезился) либо у вас не хватает сил, придется обратиться за помощью к специалисту."

Итак, удачи в исцелении!
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#50 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 20 August 2010 - 09:20 PM

Сегодня приворотная ночь.Приворачивайтесь.Выбор свободный.Кто кого хочет.Всем хватит. Уплочено(принесено в жертву) *85

#51 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 August 2010 - 09:47 PM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 20.8.2010, 22:20, said:

Сегодня приворотная ночь.Приворачивайтесь.Выбор свободный.Кто кого хочет.Всем хватит. Уплочено(принесено в жертву) ;)

мммммммм - интересно  *85 И главное, что уже уплачено!!!! ;)
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#52 Бондаренко Валентина

Бондаренко Валентина

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 770 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 12:18 AM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 20.8.2010, 22:20, said:

Сегодня приворотная ночь.Приворачивайтесь.Выбор свободный.Кто кого хочет.Всем хватит. Уплочено(принесено в жертву) *85


Не получиться, для этого min должна быть в наличии фотография или объект для приворота, но не аватара.
Жизнь - игра, в которой нет setup'a.

#53 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 August 2010 - 02:29 AM

Просмотреть сообщениеБондаренко Валентина, on 20.8.2010, 22:18, said:

Не получиться, для этого min должна быть в наличии фотография или объект для приворота, но не аватара.
YES!

#54 Владимир Коваль

Владимир Коваль

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Португалия
  • Интересы:Компьютеры, Литература, Астрономия, Философия, Политика

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: Кировоград
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 August 2010 - 05:45 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 21.8.2010, 1:29, said:

YES!
Я бы на твоем месте не радовался а на всяк случай взял бы и набрал в Гугуле "приворачиваю по аватарке"...
Сам понимаешь, спрос рождает предложение...  
Вдруг, уже кто-то и это поле начал "возделывать"???

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 20.8.2010, 13:45, said:

Но это была Раджа-Йога(высшая).Т.е. занятие больше для для ума,а не для тела,как в Хатха Йоге.Ну я по жизни бегу через ступеньку( когда не падаю вниз ;) )
Гы... Валера, это от жадности, типа,  как в аптеке: "дайте мне таблеток от жадности, и по-больше! ПО-БОЛЬШЕ!"
Вот и наши, если что так сразу Раджа Йога. А то, что если человек не подготовлен к ней, наплевать! Кривая вывезет! А то, что первые ступени Йоги - это Яма, Нияма, Асана, Пранаяма, нашенскому йогу по барабану, он сразу в Агни-Йогу подается, ну мол типа, практикую я, не видишь?

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 20.8.2010, 14:12, said:

Володя, ты  серьезно так думаешь?
Я же написал, что не оправдываю приворот, но иногда бывают исключения...

( и было бы смешно не верить в черную магию, она во все века была, есть и будет)
Света, православие, не дозволяет верить в черную магию, и тут тот случай, когда проверяется твоя вера.
Помнишь, как Апостол Петр, поверил, и пошел по воде к Иисусу? Так же и здесь, в случае с черной магией. Если ты хоть на миг, (как тогда Петр) даш хоть она 0,00001% сомнения, ммм... - утонешь... *85  

Ну не способны некоторые люди на любовь, да и Бог с ними... Вот уж впервые слышу, что "Для такого человека оказаться под приворотом, это скорее счастье, чем несчастье..."  как для меня это  полное открытие и бред.... А для меня бред, когда здоровые мужики, и положительные и не шибко-то и пьющие, к 30 - 40 годам не могут создать семью, не могут просто подойти и познакомится с понравившейся женщиной. У меня, вон, трое таких, знакомых! Ни кому мужчинка не нужен? И все плачут горючими слезами, и у каждого свои страхи.

Насчет последствий приворота они просто ужасны - у привороженного начинается депрессия ( вплоть до серьезных заболеваний ) он может начать пить, проблемы на работе -одним словом можно перечислять и перечислять ( Уверена, что ты Володя напишешь, а у кого этого нет ...
Да нет, не напишу, т.к. сам был свидетелем. Нечто подобной сотворили с моим бывшим тестем. Жуткое дело скажу. Не буду вдаваться в подробности... Но, скажу следующее: если у жертвы нет предрасположенности, т.е. если она сама не идет "навстречу", то ничего не будет. Чаще всего приворот начинает сама жертва, которая сознательно собирается согрешить. Т.е. первый шаг делает жертва, сознательно идя на грех. Ну, а остальное - дело техники...

  Я когда-то был знаком с одним врачем, который практиковал гипноз в лечебных целях. Это было 100 лет тому назад, как в той песне: "когда мы были молодыми", и когда люди были более открытыми. Мы несколько раз подолгу беседовали на тему гипноза. Я инетесовался, ну а он, как только начавший практиковать, как довольный ребенок делился свими первыми достижениями, и "неврачебными" секретами. Так вот он сказал, что подавляющее число людей (ну не знаю, 80% или 90%) это нейтральные к гипнозу. Т.е. если они "согласятся" и расслабятся, их можно погрузить в это состояние, но если они не захотят, и будут сопротивляться, то ты хоть пукни, хоть укакайся, ты их фиг загипнотизируешь... Ну а остальные 10-20% тоже делятся на 2 группы, одни которые даже при своем желании не могут поддаться, и вторая, которые очень чувствительны и практически не могу сопротивляться...
  А т.к. приворот, ИМХО во многом и опирается на гипнотические техники... Делаем вывод...

Да к сожалению. бывает и такое, что настоящая любовь иногда оканчивается, но лучше любить настоящей любовью, "чем любовью сумасшедшего с безумными глазами" (С) А если перед человеком поставить выбор, или всю жизнь бобылем, или хоть "так"... Тогда как?

Просмотреть сообщениеБондаренко Валентина, on 20.8.2010, 19:18, said:

"Итак, инструкция для мужчин по самостоятельному снятию приворота. Все это работает, в том случае, если Вы – волевой, нормальный человек. Не просто понимающий, что есть проблема, но – соображающий, откуда она (эта проблема) взялась.

1. Самый важный пункт – осознание неестественности ситуации и подсознательное ощущение фальши. Просмотрите еще раз приведенный выше текст. Подумайте, имеет ли он отношение к Вам. Если Вы не намерены сопротивляться и Вас в принципе все устраивает – плывите себе по этой реке. Возможно, Вы просто придете к выводу, что это – любовь. Если уверены, что не любовь – читайте дальше.
2. Необходимо взять тайм-аут, обеспечить себе возможность поразмышлять без помех над ситуацией. Отправляйтесь один на целый день в лес или в парк, отключите мобильный телефон. Думайте. Вспомните, кто и что говорил, кто и как себя вел, кто и о чем вскользь упоминал.
3. Итак, Вы решили сопротивляться.
4. Если вы имели неосторожность оставить в распоряжении приворожившей женщины множество
5. Приступайте к уничтожению следов ее пребывания в вашей жизни - удалите ее телефон и адрес из всех записных книжек, уберите подальше ее подарки и личные вещи, если таковые имеются.
6. Теперь вам необходимо восполнить энергию и восстановить пораженные приворотом чакры. Начните заниматься собой – по утрам пробежка (в лесу, в парке), если есть возможность – бассейн и фитнесс. Проточная вода отлично смывает негатив. При любой возможности – с головой под душ.
7. Сходите в церковь, поставьте свечи. Вам необходима поддержка мощного эгрегора.

Валя, если Вы – волевой, нормальный человек то на таких, и приворот не действует, а значит и инструкция не нужна...

Сообщение отредактировал Владимир Коваль: 21 August 2010 - 05:48 PM

Куда нам спешить? Ведь мы живем вечно...

#55 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 10:16 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 21.8.2010, 18:45, said:

Гы... Валера, это от жадности, типа,  как в аптеке: "дайте мне таблеток от жадности, и по-больше! ПО-БОЛЬШЕ!"
Вот и наши, если что так сразу Раджа Йога. А то, что если человек не подготовлен к ней, наплевать! Кривая вывезет! А то, что первые ступени Йоги - это Яма, Нияма, Асана, Пранаяма, нашенскому йогу по барабану, он сразу в Агни-Йогу подается, ну мол типа, практикую я, не видишь?
Не ну шо первое папалось :).
Не выбирал. Не до этого было.Судьба могет быть.
Это я не могу описать словами.Как было -так и могу сказать.
Агни йога -это исключительно наше :) в отличии от

Цитата

Яма, Нияма, Асана, Пранаяма,
Это сильные вещи.Но "И это пройдёт" С'

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 21 August 2010 - 10:24 PM


#56 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 21 August 2010 - 10:21 PM

Приворот...по заказу могут сделать те кто молчит. А я ж болтун :)
Зачем такая полемика.Страшно?
Ну да...частично оправданный страх.
Вы когда мужапросите вынести мусор(жену погладить носки,дитё не баловаться) -выполняете приворот.Это одна из ведущих человеских функций.Напрягать и вестись :).
Вас снимает скрытая камера, расслабтесь. Ещё чуток и сны будут одинаковыми, а  мысли синхронными.
Но не читающие придут вовремя...

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 21 August 2010 - 10:24 PM


#57 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 12:36 AM

Расскажу историю. Со мной работает муж с женой, жену знаю с садика, хорошая семья, верующая. У них кум в селе живет, держит пчел, отряд свиней, огород, хозяин. В детстве взял ружье, думал незаряженное и выстрелил в голову девочке- насмерть. Его жена была беременная и ему сниться сон - девочка эта показывает на голову- мальчик у него родился умалишенный. Это страшно- мальчику около 20 лет, сила большая- всех бьет и не говорит. Но проблема в другом. Приехал в их деревню мужик  без документов. Тот взял его на работу, платил деньги, дал жилье. Но стал этот мужик врачевать- травы давать пить по всему селу. Их куму тоже. Потом исчез внезапно. И кум их здоровячий мужик заболел. Сначала операция сложнейшая на почках, потом на сердце, с трудом передвигается и все болит. Говорит - мэни б пид гору скорише(хочет смерти). Есть такие люди, которых куралесит от зла и они делают плохо другим. Лично я таких чувствую.
Не желаю зла никому. Вспыльчивая очень - наговорю близким ерунды, а потом страдаю сама. Бабушка мне говорила - всегда контролируй, что говоришь, за каждое слово расплатишься событиями. И это так. Я лишний раз скажу спасибо, извинюсь за причиненные неудобства.
Мой бывший муж сошелся с одной- я была в гневе- гнев разрушает. То что она подсыпала что-то- однозначно. Но я бесилась конкретно. Как я ее не называла Зина- продавец из магазина, по Катаеву -бычки, бычки, ондатра. У меня от злости уносило крышу. Я ложилась спать и у меня картинка- рушиться стена на них.Я так жалею, что не справилась со своими эмоциями тогда! Общаюсь сейчас -Димочка, Анечка- зомби полный. Приходит домой - моет руки постоянно. Я у него спрашиваю - ты только вытирал мытые руки об полотенце. А он - я трогал Алешу, а он трогал собаку и кошку. Я очень чистоплотная, но он вытирает салфетками тарелки, чашку  умоет, перед тем как налить в нее сок.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#58 Владимир Коваль

Владимир Коваль

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2101 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Португалия
  • Интересы:Компьютеры, Литература, Астрономия, Философия, Политика

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: Кировоград
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 August 2010 - 01:20 AM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 21.8.2010, 21:21, said:

Зачем такая полемика.Страшно?
Да не, просто политические страсти поутихли, а привычка зайти на форум поболтать осталась... :)

Просмотреть сообщениеAня Гриценко, on 21.8.2010, 23:36, said:

Расскажу историю. ... Но стал этот мужик врачевать- травы давать пить по всему селу.
Вот это-то и не стоило... Ну, во-первых, исцеляли, исключительно Иисус, а позже его апостолы. Ну, еще, врачам, по их профессии, дано малость заботиться о теле человеческом... Народня медицина, конечно, хороша, но надо же хотя бы спросить а что тебе дают, т.к. многие настои из лечебных трав являются лечебными исключительно при наружном применении, а не при приеме во внутрь... В этом смысле, вспоминается анекдот:

  Маленький мальчик увидев как наркоман срывает из каста волчие ягоды и кушает стал говорить:
- Дяденька, дяденька, это же волчьи ягоды, что же Вы их кушаете?!
  На что наркоман отвечал:
- Ничего, мальчик, не волнуйся, волк себе еще найдет...

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 21.8.2010, 21:21, said:

Мой бывший муж сошелся с одной ... Общаюсь сейчас -Димочка, Анечка- зомби полный. Приходит домой - моет руки постоянно.

Аня, как-то не совсем уловил последовательность... Он "сошелся" когда "уже" стал "бывшим"? И... Вы сейчас вместе или он просто приходит? Так, что таки с ним случилось?

Сообщение отредактировал Владимир Коваль: 22 August 2010 - 01:21 AM

Куда нам спешить? Ведь мы живем вечно...

#59 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:17 AM

ЭЭЭ..как то уберите как бы мою цитату, про моего мужа.
Не время ишо :)

p.s. Или подействовало? Луна то полная ...

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 22 August 2010 - 08:18 AM


#60 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 22 August 2010 - 08:23 AM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 22.8.2010, 9:17, said:

ЭЭЭ..как то уберите как бы мою цитату, про моего мужа.
Не время ишо :)

p.s. Или подействовало? Луна то полная ...
Подействовала, очевидно- ржу)
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых