Перейти к содержимому


- - - - -

ПЕНСИОНЕРЫ В СТРОЮ

Пенсионеры проектировщики

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 571

#1 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 January 2013 - 01:48 PM

Думаю,что многие захотят поделиться своими мыслями,ощущениями ,радостями и не радостями после перехода в новую плоскость бытия.Одними воспоминаниями о том,как было,на форуме долго не удержишься.

#2 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 January 2013 - 03:26 PM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 14 January 2013 - 01:48 PM, said:

Думаю,что многие захотят поделиться своими мыслями,ощущениями ,радостями и не радостями после перехода в новую плоскость бытия.Одними воспоминаниями о том,как было,на форуме долго не удержишься.
Эх , Семен Семенович ...  Прикрепленный файл  смех.gif   33.31К   0 Количество загрузок:( Брильянтовая рука )
Эх , Семен , жил бы ты в Луцке , а не в Владимире , цены бы тебе для меня не было ! Всем я подхожу : и проектировщица , и пенсионерка , активистка , комсомолка ...
Ищу проектировщиков , линейщиков ГТС и просто добрых людей в Луцке . Может быть кто-нибудь отзовется ?
Нужна техническая и просто дружеская поддержка в этом городе .

Сообщение отредактировал Лариса Шайденко (Пивнева): 14 January 2013 - 03:28 PM

Размещенное изображение

#3 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 January 2013 - 03:40 PM

Просмотреть сообщениеЛариса Шайденко (Пивнева), on 14 January 2013 - 03:26 PM, said:

Эх , Семен Семенович ...  Прикрепленный файл .gif( Брильянтовая рука )
Эх , Семен , жил бы ты в Луцке , а не в Владимире , цены бы тебе для меня не было ! Всем я подхожу : и проектировщица , и пенсионерка , активистка , комсомолка ...
Может быть кто-нибудь отзовется ?
Нужна техническая и просто дружеская поддержка в этом городе .
и просто красавица с творческим подходом к ЭТОму... :wub: Однозначно найдутся  желающие :rolleyes:  помочь...)))
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#4 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 January 2013 - 04:31 PM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 14 January 2013 - 01:48 PM, said:

Думаю,что многие захотят поделиться своими мыслями,ощущениями ,радостями и не радостями после перехода в новую плоскость бытия.Одними воспоминаниями о том,как было,на форуме долго не удержишься.
Уважаемый Семен! Здорово, что вы просто хотите общаться на форуме! Во всяко случае мне так показалось, или все же ищите здесь приложение рук и ума для своего бизнеса?  Лично мне хотелось бы узнать, что вы думаете о трепещущем здесь вопросе по поводу признать или не признать  голодомор в Украине геноцидом Украинского народа. Благодарю за ответ.

Сообщение отредактировал Гультяева Екатерина Викторовна: 14 January 2013 - 04:33 PM


#5 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 09:50 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 14 January 2013 - 04:31 PM, said:

Уважаемый Семен! Здорово, что вы просто хотите общаться на форуме! Во всяко случае мне так показалось, или все же ищите здесь приложение рук и ума для своего бизнеса?  Лично мне хотелось бы узнать, что вы думаете о трепещущем здесь вопросе по поводу признать или не признать  голодомор в Украине геноцидом Украинского народа. Благодарю за ответ.
Уважаемая Екатерина Викторовна!Не выговоришь сразу.Давайте просто .Катя.Как говорил один из персонажей Киплинга" Мы одной крови ,ты и я"(в данном случае у нас одна альма-матер).Когда я учился у нас никогда ,затронутый тобой вопрос не обсуждался,хотя треть группы была выходцы из Западной Украины.По распределению я 2 года работал во Львове и честно говоря особого напряга не испытывал,хотя говорил на языке Белой Церкви.Впервые я столкнулся с проблемой независимости  в1988 году,когда был в Киеве на повышении квалификации.Тогда очень сильно муссировался вопрос ,что Украина кормит СССР.В газете "Правда  УКраины"была карта СССР на которой стрелками был расчерчен весь союз.Кстати в России тоже считали,что только она кормит всех.Досчитались!.На Форуме я читал полемику по затронутому тобой вопросу,мнения разные.В основе все-таки лежит доскональное знание предмета и источники информации,поэтому очень часто оппонеты используют эмоции, при  отстаивании своей точки зрения.
В части второго вопроса о бизнесе,то на форуме это не проходит,да и ни к чему, работы хватает.
  Мне конечно хотелось видеть на Форуме своих старых товарищей и подруг,но видно не судьба.Украинский телеком пенсионеров не жалует,а когда людейвыбросили из системы,им не до общения.Я как-то в "Разрешите представиться" перечислил всю нашу группу,думал вдруг кто-то,где-то с кем либо пересекался,но пока ничего. С уважением Семен.

#6 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:00 AM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 15 January 2013 - 09:50 AM, said:

Уважаемая Екатерина Викторовна!Не выговоришь сразу.Давайте просто .Катя.Как говорил один из персонажей Киплинга" Мы одной крови ,ты и я"(в данном случае у нас одна альма-матер).Когда я учился у нас никогда ,затронутый тобой вопрос не обсуждался,хотя треть группы была выходцы из Западной Украины.По распределению я 2 года работал во Львове и честно говоря особого напряга не испытывал,хотя говорил на языке Белой Церкви.Впервые я столкнулся с проблемой независимости  в1988 году,когда был в Киеве на повышении квалификации.Тогда очень сильно муссировался вопрос ,что Украина кормит СССР.В газете "Правда  УКраины"была карта СССР на которой стрелками был расчерчен весь союз.Кстати в России тоже считали,что только она кормит всех.Досчитались!.На Форуме я читал полемику по затронутому тобой вопросу,мнения разные.В основе все-таки лежит доскональное знание предмета и источники информации,поэтому очень часто оппонеты используют эмоции, при  отстаивании своей точки зрения.
В части второго вопроса о бизнесе,то на форуме это не проходит,да и ни к чему, работы хватает.
  Мне конечно хотелось видеть на Форуме своих старых товарищей и подруг,но видно не судьба.Украинский телеком пенсионеров не жалует,а когда людейвыбросили из системы,им не до общения.Я как-то в "Разрешите представиться" перечислил всю нашу группу,думал вдруг кто-то,где-то с кем либо пересекался,но пока ничего. С уважением Семен.
Уважаемый Семён.  На фотографии вашего выпуска я увидел Хейлика Петра Григорьевича. Он был руководителем службы организации эксплуатации трактов и каналов, а я у него старшим инженером. Отношения самые сердечные. Был в гостях в его семье, а он у меня.  Часто рубились с ним в шахматы.

Давненько было, но приятно вспомнить. А Вы его знали?

#7 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:03 AM

Просмотреть сообщениеЛариса Шайденко (Пивнева), on 14 January 2013 - 03:26 PM, said:

Эх , Семен Семенович ...  Прикрепленный файл .gif( Брильянтовая рука )
Эх , Семен , жил бы ты в Луцке , а не в Владимире , цены бы тебе для меня не было ! Всем я подхожу : и проектировщица , и пенсионерка , активистка , комсомолка ...
Ищу проектировщиков , линейщиков ГТС и просто добрых людей в Луцке . Может быть кто-нибудь отзовется ?
Нужна техническая и просто дружеская поддержка в этом городе .
Привет Лариса! С юмором у тебя полный порядок.Одобряю.Своих пенсионерок не увольняю,это самые ценные кадры.Кстати и пенсионеров тоже.Молодежь возле них учится и мужает.Какая техподдержка тебе нужна?Если это в моих силах постараюсь помочь.В принципе ты можешь создать виртуальное проектное предприятие,если уверена в исполнителях.Мы работаем с исполнителями по интернету.(это в части  ОПЗ,чертежей).Другой вопрос по согласованиям линейки,но если заказчик продвинутый и заинтересованный,то можно эту часть поручить ему.С уважением к пенсионеркам и бывшим комсомолкам ,Семен!

#8 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:08 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 15 January 2013 - 10:00 AM, said:

Уважаемый Семён.  На фотографии вашего выпуска я увидел Хейлика Петра Григорьевича. Он был руководителем службы организации эксплуатации трактов и каналов, а я у него старшим инженером. Отношения самые сердечные. Был в гостях в его семье, а он у меня.  Часто рубились с ним в шахматы.

Давненько было, но приятно вспомнить. А Вы его знали?
Привет Борис! С Новым( старым )годом!Желаю здоровья и удачи!С Петей Хейликом был хорошо знаком, после института часто перезванивались,он работал на эксплуатации магистралей.Потм как-то потерялись.С ним в Виннице был из нашей группы Вася Вознюк.Семен

#9 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:29 AM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 15 January 2013 - 10:08 AM, said:

Привет Борис! С Новым( старым )годом!Желаю здоровья и удачи!С Петей Хейликом был хорошо знаком, после института часто перезванивались,он работал на эксплуатации магистралей.Потм как-то потерялись.С ним в Виннице был из нашей группы Вася Вознюк.Семен
Вознюк перебрался было на Севера - у газовиков и нефтяников связью занимался. В должности главного инженера. А его супруга работала на междугородке у меня в ЛАЦе.  С Василием я встречался не раз.   Мир тесен.

Сообщение отредактировал Борис Маценко: 15 January 2013 - 10:30 AM


#10 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:55 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 15 January 2013 - 10:29 AM, said:

Вознюк перебрался было на Севера - у газовиков и нефтяников связью занимался. В должности главного инженера. А его супруга работала на междугородке у меня в ЛАЦе.  С Василием я встречался не раз.   Мир тесен.
Действительно тесен.У меня работала Лена Падалко,сейчас живет в Виннице,тоже наша студентка,так она мне дала телефон Василия.Сколько  пытался дозвониться ничерта не получилось,а жаль.

#11 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 10:57 AM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 15 January 2013 - 10:55 AM, said:

Действительно тесен.У меня работала Лена Падалко,сейчас живет в Виннице,тоже наша студентка,так она мне дала телефон Василия.Сколько  пытался дозвониться ничерта не получилось,а жаль.
Борис все не могу понять,ты еще работаешь или вольный казак?

#12 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 11:00 AM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 15 January 2013 - 10:57 AM, said:

Борис все не могу понять,ты еще работаешь или вольный казак?
Твои доводы ,о политике на Украине, вряд-ли проймут самодостаточных(свидомых).Там как зараза какая-то распространилась,очень много помешанных на нациолизме.

#13 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 11:08 AM

Семен,  пока работаю. Не хочу кидать - очень уж симпатичные женщины рядом поднимают дух. Я с ними молодею.

#14 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 January 2013 - 02:32 PM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 15 January 2013 - 09:50 AM, said:

Уважаемая Екатерина Викторовна!Не выговоришь сразу.Давайте просто .Катя.
Семен. ну, конечно, просто Катя и на ты. Семен постараюсь свою мысль довести еще раз, видимо я не совсем корректно ее выразила. Ну то, что происходит после распада СССР всем известно, то, что кто-то нами манипулирует тоже. Просто тех, кто остался в Украине пичкают одной ин-фой. а россиян другой, а может кого-то переубеждать бесполезно, т.е он давно сложил для себя мнение еще до распада, У нас в институте учились такие замечательные ребята с Западной Украины, которые и тогда и сейчас считают, что СССР это империя зла и к ним я тоже отношусь с любовью, просто не общаюсь на такие животрепещущие темы. Я, к сожалению, или. к счастью, отношу себя к лояльным людям, т.е перечитывая всю ин-ию стараюсь сделать вывод для себя. Вот у меня честно не укладывается в голове. что Украину или украинцев хотели уничтожить большевики и устроили голодомор специально. Понимаешь?
Поэтому я и спросила, как ты считаешь? Мне интересно мнение человека, который жил в Украине, и наверное не раз слышал рассказы о голоде.

#15 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 January 2013 - 02:03 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 15 January 2013 - 02:32 PM, said:

Семен. ну, конечно, просто Катя и на ты. Семен постараюсь свою мысль довести еще раз, видимо я не совсем корректно ее выразила. Ну то, что происходит после распада СССР всем известно, то, что кто-то нами манипулирует тоже. Просто тех, кто остался в Украине пичкают одной ин-фой. а россиян другой, а может кого-то переубеждать бесполезно, т.е он давно сложил для себя мнение еще до распада, У нас в институте учились такие замечательные ребята с Западной Украины, которые и тогда и сейчас считают, что СССР это империя зла и к ним я тоже отношусь с любовью, просто не общаюсь на такие животрепещущие темы. Я, к сожалению, или. к счастью, отношу себя к лояльным людям, т.е перечитывая всю ин-ию стараюсь сделать вывод для себя. Вот у меня честно не укладывается в голове. что Украину или украинцев хотели уничтожить большевики и устроили голодомор специально. Понимаешь?
Поэтому я и спросила, как ты считаешь? Мне интересно мнение человека, который жил в Украине, и наверное не раз слышал рассказы о голоде.
Привет Катя!Второе письмо мне больше понравилось.Я скорей отношу себя к таким как ты.Мне непонятны "свидомые",хотя по сути они в массе просто малоинформированные люди,отсюда их волчья нетерпимость к инакомыслящим.Вспомни в институте мы были толерантны в массе своей.Хотя Одесса по сути своей толерантный город-изначально.Не знаю,как сейчас,хотя у меня там много родственников и друзей.Советую пчитать  Бунтовского и Калашникова,очень много полезной и познавательной информации.Написана книга без надрыва и с хорошей долей юмора.Сейчас этого(юмора)многим не хватает.О голоде не только слышал,но и встречался  с людьми того поколения.Почти 5 лет я работал токарем на заводе в Запорожье.У нас иногда мужики вспоминали тот период,но осбого надрыва не было.Я застал голодные годы 46-47,правда еще пацан был,но оладьи из картофельных очисток помню.А самым вкусным у нас была макуха(прессованный жмых после маслобойки).Те, кто был в оккупации ,хорошо помнили,что голодуха в городе была капитальная,об этом  вспоминали и в пятидесятые годы.

#16 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 January 2013 - 10:34 AM

Бунтовский и Калашников, "Независимая Украина, Крах проекта?" Ну да немного читала, пророссийсие люди? Семен, а тебе не кажется, что все люди, которые пишут в ту или другую сторону (Украина-Россия) как то очень похожи друг на друга? Я имею ввиду стиль написания. Вот вроде есть уже шаблон какой-то и они его немного видоизменяют? Я такие вещи не могу долго читать. Сначала пытаюсь читать внимательно, а потом становится ясно, что я уже это читала, хотя автор другой. Намного интересней сейчас говорить с простыми людьми, чем читать,  мне кажется это заказные статьи? Но может я не права?

#17 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 January 2013 - 10:49 AM

Просмотреть сообщениеБорис Маценко, on 15 January 2013 - 11:08 AM, said:

Семен,  пока работаю. Не хочу кидать - очень уж симпатичные женщины рядом поднимают дух. Я с ними молодею.
Семён, душой я молодею…)))
И нипочём мне возраст мой!
С такими девушками рядом,
Сам стаю я озорной.
Люблю шутить, люблю  лукавить,
Люблю стихи писать порой.
Не  зря, все женщин так заводит,
Мои  советы, мой  настрой.
Вы сами видели недавно,
Что я признанье получил.
Признали  творчество и музу,
Я всех там женщин покорил. :rolleyes:
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#18 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 January 2013 - 01:38 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 17 January 2013 - 10:34 AM, said:

Бунтовский и Калашников, "Независимая Украина, Крах проекта?" Ну да немного читала, пророссийсие люди? Семен, а тебе не кажется, что все люди, которые пишут в ту или другую сторону (Украина-Россия) как то очень похожи друг на друга? Я имею ввиду стиль написания. Вот вроде есть уже шаблон какой-то и они его немного видоизменяют? Я такие вещи не могу долго читать. Сначала пытаюсь читать внимательно, а потом становится ясно, что я уже это читала, хотя автор другой. Намного интересней сейчас говорить с простыми людьми, чем читать,  мне кажется это заказные статьи? Но может я не права?
Знаешь Катя,я уже как-бы достаточно пожил,всякого и всяких повидал, и уже как -то не хочется ворошить этот грязный узел  межнациональных взаимоотношений.Кстати,это только на постсоветском пространстве люди так зациклены на этих вопросах.Самое интересное,что каждый мнит себя стратегом и выступает в последней инстанции.Б-ррр.!
Мне нравится Вика Матросова унее столько нерастраченной энергии,просто в каждой ее цитате все бурлит.Действительно на форуме надо общаться,встречаться,дружить и главное быть толерантными друг к другу.Люблю играть в бильярд,у нас в городе хороший клуб "ПИРАМИДА",там проводили чемпионат России.А по "комку" я стал тоже играть в бильярд "онлайн" по вечерам.Представляешь,столько знакомых появилось,в разных частях света.Раз играл с парнем из Бостона,так он оказался земляком из Бердянска,и дже нашли общего знакомого.А нам на форуме сам бог велел общаться,мне здесь нравится.Уже двое предложили работу(помнишь ты интересовалась о моих целях).Гад буду ,но никаких меркантильных целей не преследовал,"не виновата я",как в кино .Ладно это шутки.Лучше поделись чем занимаютсяеще не пенсионерки выпускницы ОЭИС.Мужики на форуме более откровенны.Если ты работала на ГТС или междугородке,то должна знать Леву и Жанну Рудаковых.Если в Гипросвязи то Свету Бокий.На эксплуатации--Валентина Кулаковского.Дерзай Катя.

#19 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 January 2013 - 02:29 PM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 17 January 2013 - 01:38 PM, said:

Знаешь Катя,я уже как-бы достаточно пожил,всякого и всяких повидал, и уже как -то не хочется ворошить этот грязный узел  межнациональных взаимоотношений.Кстати,это только на постсоветском пространстве люди так зациклены на этих вопросах.Самое интересное,что каждый мнит себя стратегом и выступает в последней инстанции.Б-ррр.!
Мне нравится Вика Матросова унее столько нерастраченной энергии,просто в каждой ее цитате все бурлит.

Семен, очень жаль, но "на вкус и цвет товарищей нет"  Очень жаль, так хотелось бы общаться.....

#20 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 January 2013 - 02:38 PM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 17 January 2013 - 01:38 PM, said:

Мне нравится Вика Матросова у нее столько нерастраченной энергии,просто в каждой ее цитате все бурлит.
Ой, Семён, я прямо засмущалась. :wub: Спасибо, действительно искренне приятно читать.Энергии у меня действительно  много нерастраченный,но из-за этого меня многие  боятся или тихо ненавидят. Я только "ЗА" , чтобы  на форуме  общение перерастало в дружбу и в будущие встречи.Реальное общение куда лучше...)))
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых