Перейти к содержимому


* * * * - 12 Голосов

Все на выборы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8733

#21 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 07:46 AM

Блин! И здесь надо определиться :rolleyes: Между партией любителей поплавать и  походом на пивко с таранькой!!!
  Я выбираю  :angry:  :af:  :P  с таранькой!
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#22 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 September 2007 - 10:34 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 27 2007, 06:46 AM, said:

Блин! И здесь надо определиться :wacko: Между партией любителей поплавать и походом на пивко с таранькой!!!
Я выбираю :az:  :az:  :az: с таранькой!
У нас тут такая ситуация нарисовалась, что пока не поплаваешь - пива не нальют.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#23 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 10:44 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on Sep 27 2007, 11:34 AM, said:

У нас тут такая ситуация нарисовалась, что пока не поплаваешь - пива не нальют.
  А я уже поспешил свернуть басейн. Ну да нечего , сегодня его разверну и начну набирать воду. Что б было все по такой нарисованной ситуации. К выходным успею набрать воду . Басейн придется ставить в зале и телик будет под рукой и пивко с таранькой.  :wacko:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#24 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 11:53 AM

А я  думала, что  только  у  меня  такое  отношение  к  выборам!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#25 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 12:03 PM

Просмотреть сообщениеКоренфельд Анна, on Sep 27 2007, 12:53 PM, said:

А я  думала, что  только  у  меня  такое  отношение  к  выборам!
Это Ролан и Юрий сманили. Я предложил создать партию - так освистали , затоптали и тд и тп....
Постановили - остаемся ВЫПУСКНИКАМИ -безпартийцами!
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#26 Дмитрий Сиялов

Дмитрий Сиялов

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, ХМАО, Белоярский р-н, п. Лыхма

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Лыхма
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 September 2007 - 02:04 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 27 2007, 02:44 PM, said:

А я уже поспешил свернуть басейн. Ну да нечего , сегодня его разверну и начну набирать воду. Что б было все по такой нарисованной ситуации. К выходным успею набрать воду . Басейн придется ставить в зале и телик будет под рукой и пивко с таранькой.  :wacko:

Саша! Придумано просто супер! Но зачем телек?
Как посмотришь новости, так весь кайф от водных процедур и пивка куда-то девается.
Я уже помолчу про бесконечные сериалы....

факультет АЭС, выпуск 1986

"Friends Will Be Friends...." F. Mercury


#27 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 02:09 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Сиялов, on Sep 27 2007, 03:04 PM, said:

Саша! Придумано просто супер! Но зачем телек?
Как посмотришь новости, так весь кайф от водных процедур и пивка куда-то девается.
Я уже помолчу про бесконечные сериалы....
У меня программы по телику со спутника. И когда хреновое настроение я смотрю новости Украинские, Русские, Белорусские, Прибалтийские........... Веселят лучше Задорнова, насмеешся отдуши! :wacko:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#28 Дмитрий Сиялов

Дмитрий Сиялов

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 982 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, ХМАО, Белоярский р-н, п. Лыхма

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Лыхма
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 September 2007 - 02:15 PM

Да, самая лучшая в мире развлекательная программа это прямая трансляция заседания Думы, Рады (нужное зачеркнуть) очередного позыва.... :wacko:

факультет АЭС, выпуск 1986

"Friends Will Be Friends...." F. Mercury


#29 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 02:35 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Сиялов, on Sep 27 2007, 03:15 PM, said:

Да, самая лучшая в мире развлекательная программа это прямая трансляция заседания Думы, Рады (нужное зачеркнуть) очередного позыва.... :wacko:
  Как то на оперативном совещании дырекция  (после решении рады сделать четыре выходных дня с учетом праздничных дней)  поставила задачу о подготовке оборудования к бесперебойной работе в праздничные дни.
На что один из нач цехов ответил: - Им в раде хорошо , рот закрыл и рабочий день закончился а здесь, блин , двое суток надо лазить, чтоб остановить оборудование а потом еще четверо чтоб запустить.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#30 Guest_Винятинский Николай_*

Guest_Винятинский Николай_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 04:33 PM

Просмотреть сообщениеДмитрий Сиялов, on Sep 27 2007, 02:15 PM, said:

Да, самая лучшая в мире развлекательная программа это прямая трансляция заседания Думы, Рады (нужное зачеркнуть) очередного позыва.... :wacko:

Я в Украине бываю каждую неделю. Вижу, что по сравнению с последними президентскими выборами полное равнодушие. А вот когда  выбирали президента Украины, во эмоции хлестали. Все ходили с  ленточками на рукавах, в оранжевых куртках, шапочках, шарфиках. В парке видел  женщину с гуляющей собачкой. Так у собаки на шее тоже оранжевая ленточка привязана.
Советовать за кого голосовать не буду, не имею права. Другое государство. Но искренне желаю всем украинским друзьям, выбрать достойных. Чтобы  потом можно было гордиться своим выбором, а не стыдиться его.

#31 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 04:53 PM

Коля! Да ведь выбора-то нет. Интересно, что бы ты выбрал, тухлое мясо или тухлую рыбу?
Я лично выбирать из этого ассортимента категорически отказваюсь. Даже идти подчёркивать, что мне никто из них не нужен не собираюсь. Ибо эти выборы в зародыше тухлые! :wacko:

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#32 Guest_Винятинский Николай_*

Guest_Винятинский Николай_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 05:50 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 27 2007, 04:53 PM, said:

Коля! Да ведь выбора-то нет. Интересно, что бы ты выбрал, тухлое мясо или тухлую рыбу?
Я лично выбирать из этого ассортимента категорически отказваюсь. Даже идти подчёркивать, что мне никто из них не нужен не собираюсь. Ибо эти выборы в зародыше тухлые! :wacko:

Удивлён. Я считал, что у Вас всё определенно. Я регулярно смотрю украинские  передачи, такие например, как  с Савиком Шустером. И мне казалось, что  люди определились. Западная Ураина за Тимошенко,   Одесса, Донбасс за Януковича.  Но видимо, я поддался на телевизионную пропаганду.
Я на наши выборы тоже не хожу. Один раз голосовал за партию обещавшую дружбу с Россией. Но они не набрали пятипроцентный барьер и мой голос автоматически  перешёл к коммунистам. Так что я Вас понимаю.  А у Вас что можно голосовать против всех? У нас этот пункт давно убрали.

#33 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 07:27 PM

Возможно проголосовать против  всех, но  я не буду  это  делать. Я проигнорирую - это моя  позиция. Пусть  меня  все  осуждают - это так!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#34 Guest_Винятинский Николай_*

Guest_Винятинский Николай_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 08:24 PM

Просмотреть сообщениеКоренфельд Анна, on Sep 27 2007, 07:27 PM, said:

Возможно проголосовать против  всех, но  я не буду  это  делать. Я проигнорирую - это моя  позиция. Пусть  меня  все  осуждают - это так!

Разве можно осуждать за то, что  тебе никто не нравится?  Равнодушное игнорирование  - это  позиция сильного человека, которого невозможно купить дешёвыми обещаниями.  Только вот вопрос, а не воспользуется ли кто-то  и не бросит  Ваши листы за Вас.

#35 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 08:24 PM

Просмотреть сообщениеКоренфельд Анна, on Sep 27 2007, 08:27 PM, said:

Возможно проголосовать против  всех, но  я не буду  это  делать. Я проигнорирую - это моя  позиция. Пусть  меня  все  осуждают - это так!

Аня! А в чём собственно можно Вас осудить? За позицию по отношению к выборам? Я Вас, например поддерживаю, и собираюсь поступить в точности так-же.

А Коле хочу ответить, что всё показываемое по ТВ давно не есть правда. Я живу на западе Украины, но голоса у нас традиционно делились по-ровну между претендентами. А вот во Львове, когда там на стационаре училась дочка, действительно было сложно проголосовать за неоранжевых.

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#36 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 08:30 PM

Просмотреть сообщениеВинятинский Николай, on Sep 27 2007, 09:24 PM, said:

Разве можно осуждать за то, что  тебе никто не нравится?  Равнодушное игнорирование  - это  позиция сильного человека, которого невозможно купить дешёвыми обещаниями.  Только вот вопрос, а не воспользуется ли кто-то  и не бросит  Ваши листы за Вас.

Коля, наивный ты наш. Листы - это показуха, главное протоколы с мокрыми печатями! А вот в них можно понаписывать всё, что заблагорассудится и вообще без особого внимания на избирателей. :)

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#37 Guest_Винятинский Николай_*

Guest_Винятинский Николай_*
  • Гость

Отправлено 27 September 2007 - 08:47 PM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 27 2007, 08:30 PM, said:

Коля, наивный ты наш. Листы - это показуха, главное протоколы с мокрыми печатями! А вот в них можно понаписывать всё, что заблагорассудится и вообще без особого внимания на избирателей. :)

Такая хорошая страна и такие плохие законы.

#38 Меркушев Юрий

Меркушев Юрий

    СВЯЗИСТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 942 сообщений

Отправлено 27 September 2007 - 10:54 PM

Просмотреть сообщениеВинятинский Николай, on Sep 27 2007, 09:47 PM, said:

Такая хорошая страна и такие плохие законы.

Нет Коля, ты не прав. Законы хорошие, но исполнение их оставляет желать лучшего.
Если даже президент на своих бигбордах пишет, что закон для всех один! То это первый симптом наплевательского отношения ко всему законодательству. А чего стоит целая армия "недоторканых" неприкасаемых по-русски (не путать с кастой неприкасаемых в Индии). Для которых вроде и есть закон, но понарошку. Хочешь кого-то обокрасть? Иди в депутаты, судьи, прокуроры и президенты. Выбор, как видишь велик. :)

С уважением Юрий Меркушев

Выпуск - МЭС 1977


#39 Андрей Литвин

Андрей Литвин

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Отправлено 28 September 2007 - 08:45 AM

Просмотреть сообщениеМеркушев Юрий, on Sep 27 2007, 11:54 PM, said:

Нет Коля, ты не прав. Законы хорошие, но исполнение их оставляет желать лучшего.
Если даже президент на своих бигбордах пишет, что закон для всех один! То это первый симптом наплевательского отношения ко всему законодательству. А чего стоит целая армия "недоторканых" неприкасаемых по-русски (не путать с кастой неприкасаемых в Индии). Для которых вроде и есть закон, но понарошку. Хочешь кого-то обокрасть? Иди в депутаты, судьи, прокуроры и президенты. Выбор, как видишь велик. :)

главное другое - "всегда зри в корень" (Козьма Прутков).
Если Земля вертится, значит кому-то это выгодно. Поэтому будьте всегда здоровы и жизнерадостные, а остальное приложится.
А тема то со Смайликом! О как!
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Слава Україні! Героям Слава!

#40 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 September 2007 - 10:37 AM

Просмотреть сообщениеАндрей Литвин, on Sep 28 2007, 10:45 AM, said:

Но главное другое - "всегда зри в корень" (Козьма Прутков).
Если Земля вертится, значит кому-то это выгодно. Поэтому будьте всегда здоровы и жизнерадостные, а остальное приложится.
Земля вертиться, потому что она Земля, такой уж Бог ее задумал, думаешь корысти ради?
Для нее незначительны проблемы сорока с небольшим миллионов по сравнению с более чем шестью миллиардами.
Проблемы создаем себе сами, сами же себя и окружающих судим. Суета сует.
Размещенное изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых