Перейти к содержимому


- - - - -

Захватническая война эРэФии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1292

#21 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 March 2022 - 04:22 PM

в рф 15 лет за то, что называют войной спец операцию в Украине
https://www.bbc.com/...n/news-60594110

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#22 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 March 2022 - 04:33 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 05 March 2022 - 04:22 PM, said:

в рф 15 лет за то, что называют войной спец операцию в Украине
https://www.bbc.com/...n/news-60594110
россияне украинцам потом еще спасибо скажут...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#23 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 05:05 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 05 March 2022 - 04:22 PM, said:

в рф 15 лет за то, что называют войной спец операцию в Украине
https://www.bbc.com/...n/news-60594110
Россияне это не финансовый пиздец, это финансовая спецоперация.
Весь мир Вам помогает.
Размещенное изображение

#24 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 05 March 2022 - 06:24 PM

еРеФівські пропагандисти як заклинання  повторюють про 8 років бомбардування Донецька. Але центр Донецька чомусь в повному порядку.
А ось Київ, Харків, Маріуполь, Ченігів, Житомир, Суми, Буча, Ірпінь, Волноваха та багато інших українських міст піддаються таким бомбардуванням та обстрілам, яких не було навіть при Гітлеру.
Це так російські «браття» ідуть зі своєю «любов’ю» до нас.Прикрепленный файл  FB_IMG_1646496879972.jpg   175.65К   1 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Брэян Василий: 05 March 2022 - 06:33 PM


#25 Александр Губа

Александр Губа

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:На мой взгляд разносторонние. Приоритеты: семья, родная жена, дети, музыка, друзья, встречи(обязательно с возлияниями). При депрессии книги, фильмы(лучше старые комедийные и боевики). А так, мне кажется, я все могу...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Кельменцы, Черновицкая обл.
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 March 2022 - 09:23 PM

Здравствуйте друзья. Слава нации!
Конечно, ситуация сейчас не ахти! Много горя, много убитых, много раненых, уничтожается инфраструктура...
Но, пока есть люди - украинский народ, который сплотился сейчас как никогда, будет победа. Путь к ней неблизкий и непростой, ведь этот путлер не успокоится - это клиника. Вместе с тем не перестаю радоваться и удивляться стойкости и боевому мастерству наших вооруженных сил! Понятно, нам не хватает сил, мало вооружения, но героизм и находчивость наших воинов выше всякой похвалы. Да она им и не нужна - им нужна победа. Читал недавно статью, вроде как нашего военного аналитика, суть: введенная в Украину военная техника и вооружения, а также управление войсками не отвечает распропагандированной мощи! Не говорю уже, о близкой нам теме, РЭБ - это вообще "0". А "200" придут на родину агрессора, пусть даже часть - прозреют очень быстро. Но, предполагаю, не отрезвеют, и вот здесь нам надо не только выстоять, но и погнать оккупанта с нашей земли - верю, что так и будет.
И еще удивляюсь их наивности - хотят создать, то ли Федеративную Республику Украина, то ли что-то типа "лугандона" в западной части Украины - это даже не бред, это смешно... Здесь каждый с детства проникся идеей государственности. Я видел реакцию уже теперешних молодых людей на козацкий марш - они его никогда не слышали, но говорили мне, что поднимается что-то непонятное из глубины души и музыка ведет за собой - https://www.youtube....h?v=EIXctSrNxWA

Сообщение отредактировал Александр Губа: 05 March 2022 - 09:43 PM


#26 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 March 2022 - 11:25 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Губа, on 05 March 2022 - 09:23 PM, said:

Здравствуйте друзья. Слава нации!
Конечно, ситуация сейчас не ахти! Много горя, много убитых, много раненых, уничтожается инфраструктура...
Но, пока есть люди - украинский народ, который сплотился сейчас как никогда, будет победа. Путь к ней неблизкий и непростой, ведь этот путлер не успокоится - это клиника. Вместе с тем не перестаю радоваться и удивляться стойкости и боевому мастерству наших вооруженных сил! Понятно, нам не хватает сил, мало вооружения, но героизм и находчивость наших воинов выше всякой похвалы. Да она им и не нужна - им нужна победа. Читал недавно статью, вроде как нашего военного аналитика, суть: введенная в Украину военная техника и вооружения, а также управление войсками не отвечает распропагандированной мощи! Не говорю уже, о близкой нам теме, РЭБ - это вообще "0". А "200" придут на родину агрессора, пусть даже часть - прозреют очень быстро. Но, предполагаю, не отрезвеют, и вот здесь нам надо не только выстоять, но и погнать оккупанта с нашей земли - верю, что так и будет.
И еще удивляюсь их наивности - хотят создать, то ли Федеративную Республику Украина, то ли что-то типа "лугандона" в западной части Украины - это даже не бред, это смешно... Здесь каждый с детства проникся идеей государственности. Я видел реакцию уже теперешних молодых людей на козацкий марш - они его никогда не слышали, но говорили мне, что поднимается что-то непонятное из глубины души и музыка ведет за собой - https://www.youtube....h?v=EIXctSrNxWA
привет
они не поняли феномен Украина
оказалось что не за печеньки на Майдане и не за безвиз
я сам в шоке...
горжусь!

Сообщение отредактировал Лушин Ролан: 05 March 2022 - 11:25 PM

безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#27 Александр Губа

Александр Губа

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:На мой взгляд разносторонние. Приоритеты: семья, родная жена, дети, музыка, друзья, встречи(обязательно с возлияниями). При депрессии книги, фильмы(лучше старые комедийные и боевики). А так, мне кажется, я все могу...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Кельменцы, Черновицкая обл.
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 March 2022 - 09:14 AM

Самая резонансная информация (для меня) за сегодня  https://delo.ua/ru/p...estovic-393867/

#28 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 06 March 2022 - 11:23 AM

Закрити небо над Україною

Прикрепленные файлы



#29 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 07:14 AM

Для усвідомлення героїзму Українців

To realize the scale of Ukrainian heroism

Для осознания масштаба героизма Украинцев

Країна Героїв!

Прикрепленные файлы



#30 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 04:29 PM

Просмотреть сообщениеБрэян Василий, on 07 March 2022 - 07:14 AM, said:

Країна Героїв!
Всегда относился к бздительности и вообще, как любой связист имею довольно предвзятое отношение к кураторам особистам.

Пару часов назад дети посмотрели реальную спецоперацию Альфы в прямом эфире. По домовым камерам. Взяли диверсантов у них в доме, как в голливудском фильме. Оружие, взрывчатка, спецсредства все на месте.
Размещенное изображение

#31 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 06:15 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 07 March 2022 - 04:29 PM, said:

Всегда относился к бздительности и вообще, как любой связист имею довольно предвзятое отношение к кураторам особистам.

Пару часов назад дети посмотрели реальную спецоперацию Альфы в прямом эфире. По домовым камерам. Взяли диверсантов у них в доме, как в голливудском фильме. Оружие, взрывчатка, спецсредства все на месте.

"консервы" - массово внедрялись заранее - год или два тому. продажные менты из эмиграционной службы прилично заработали. диверсанты легализовались, получали работу и жили как граждане. сын товарища видел, как на заправке три машины с ними блокировали и их повязали. откуда знают? - не совсем понятно, может контроперация была? могло у них протечь, при таких масштабах - и все контролировалось? чисто мои домыслы...

#32 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 07:35 PM


Размещенное изображение

#33 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 07:49 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 05 March 2022 - 04:22 PM, said:

в рф 15 лет за то, что называют войной спец операцию в Украине
https://www.bbc.com/...n/news-60594110

Оказывается за развязывание войны согласно УК РФ 20 лет. Послушал сегодня Невзорова.
Размещенное изображение

#34 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 07 March 2022 - 09:18 PM

их там не было - это все шахтеры

"Путин поручил начальнику контрольно-ревизионного управления Администрации президента Дмитрию Шалькову, начальнику Следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, Генеральному прокурору Игорю Краснову и первому заместителю директора ФСБ Сергею Королёву провести тщательную проверку средств, выделяемых на подрывную деятельность в Украине и формирование «пятой колонны» в 2014-2022 годах. Под подозрение в хищении средств попадают люди, отвечавшие за украинское направление: бывший помощник президента Владислав Сурков, бывший руководитель управления по культурным и общественным связям с ближним зарубежьем генерал Владимир Чернов, его преемник на этом посту Игорь Маслов, начальник 5-й Службы ФСБ генерал Сергей Беседа, глава Россотрудничества Евгений Примаков, бывшие кураторы украинского направления при Минэкономразвития Михаил Бабич и Яна Лантратова, нынешний министр иностранных дел Абхазии финал Ардзинба и другие. Считается, что данная группа лиц «освоила» около 5 млрд долларов, полностью провалив всю работу и скармливая Путину откровенную дезинформацию, на основе которой он и принял решение вводить войска."

#35 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 08 March 2022 - 11:18 AM

4 березня під Миколаєвом українські силовики розгромили батальонно-тактичну групу окупантів. Виявилось, що більшість її особового складу – колишні українські військові, які у 2014 році зрадили нашу державу і перейшли на бік РФ у Криму.
СБУ ще тоді поіменно визначила кожного зрадника і чекала нагоди, щоб покарати їх, оскільки вони переховувалися на тимчасово окупованій території.

Тепер Путін "допоміг" притягнути винних до відповідальності – сам відправив зрадників на вірну смерть в Україну, зазначає спецслужба.

#36 Александр Губа

Александр Губа

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:На мой взгляд разносторонние. Приоритеты: семья, родная жена, дети, музыка, друзья, встречи(обязательно с возлияниями). При депрессии книги, фильмы(лучше старые комедийные и боевики). А так, мне кажется, я все могу...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Кельменцы, Черновицкая обл.
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 March 2022 - 06:21 PM

Слава Нації!
Сьогодні 8 березня - свято Весни, жіночий день. Ми всі виросли в ту епоху коли це свято було значущим.
Вітаю всіх жінок, дівчат - зичу їм міцного здоров"я, щастя, кохання, нев"янучої молодості, вірних та надійних чоловіків, а також мирного неба та рідної землі нід ногами.
Може би я і не писав це сьогодні, але попалася мені інформація https://economics.se...ya-1607623.html
І я вкотре зрозумів, що життя та кохання зупинити неможливо, а також проникся вірою у нашу перемогу у нашій Вітчизняній війні!

#37 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 March 2022 - 09:56 PM

Просмотреть сообщениеБрэян Василий, on 08 March 2022 - 11:18 AM, said:

4 березня під Миколаєвом українські силовики розгромили батальонно-тактичну групу окупантів. Виявилось, що більшість її особового складу – колишні українські військові, які у 2014 році зрадили нашу державу і перейшли на бік РФ у Криму.
СБУ ще тоді поіменно визначила кожного зрадника і чекала нагоди, щоб покарати їх, оскільки вони переховувалися на тимчасово окупованій території.

Тепер Путін "допоміг" притягнути винних до відповідальності – сам відправив зрадників на вірну смерть в Україну, зазначає спецслужба.
там все понятно
пришли зеленые человечки и пришлось выбирать или остаться где жил или да-да-да
потом прилетел сюрприз в виде давай в армию от которого так сразу не откажешься потому как в первый раз не отказались....
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#38 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 12:19 AM

"Сегодняшняя война ведется не только против Украины, но и всего свободного мира, против правового устройства человечества, что главным условием мира определяет право наций и стран на свободу и самоопределение, неприкосновенность территориальных границ государств. Преступный Путинский режим решил повторить судьбу Гитлера и Третьего Рейха: прибег к тотальной захватнической войне с массовым убийством гражданского населения", — заявил начальник ГУР бригадный генерал Кирилл Буданов.

27 февраля Президент Украины объявил о создании "Интернационального легиона". В него смогут вступить граждане дружественных к Украине стран, которые желают сражаться вместе с украинскими военными против российских оккупантов.

Уже на следующий день в Минобороны начали формировать Интернациональный легион.

6 марта в Украину прибыли бывшие морпехи из США и Великобритании для помощи Украине в войне с российским агрессором.

В Интернациональный легион прибывают добровольцы из 52 стран мира. Количество бойцов уже превысило 20 000. В основном это военные, которые принимали участие в различных миротворческих кампаниях в разных частях мира.

Прикрепленные файлы



#39 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 07:43 AM

а в это время

"Россия может привлечь около 800 человек с территории самопровозглашенной «Приднестровской Молдавской республики» к войне в Украине – Генштаб ВСУ"

#40 Брэян Василий

Брэян Василий

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 09 March 2022 - 08:00 AM

У Александра Скубия появится шанс проявить свою мирозренческую позицию: пойти в обозе отряда "ПМР" и как Сусанин завести отряд в днестровские плавни; - ИЛИ......

Сообщение отредактировал Брэян Василий: 09 March 2022 - 08:01 AM





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых