Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ СЫНА !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 February 2009 - 09:45 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 20.2.2009, 20:40, said:

Есть новости о мальчике?
Я оставляла Люде свой телефон на случай, если что надо. Она не из стеснительных, будет плохо, позвонит, я так думаю, хотя может есть смысл опять съездить к ней. Жаль, что к мальчику пройти нельзя  и услышать из детских, хотя наверное уже из взрослых уст, что надо и как помочь. Будем надеяться, что все будет хорошо и мальчик вернется к нам  здоровым и счастливым.

#82 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 February 2009 - 11:52 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 21.2.2009, 7:45, said:

Я оставляла Люде свой телефон на случай, если что надо. Она не из стеснительных, будет плохо, позвонит, я так думаю, хотя может есть смысл опять съездить к ней. Жаль, что к мальчику пройти нельзя и услышать из детских, хотя наверное уже из взрослых уст, что надо и как помочь. Будем надеяться, что все будет хорошо и мальчик вернется к нам здоровым и счастливым.
Смысл съездить есть!

#83 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2009 - 09:55 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 21.2.2009, 11:52, said:

Смысл съездить есть!
Говорила с Людой по телефону, она хотела в форуме поучаствовать, (была возможность), но почему-то не написала ничего. Сказала пока ничего не надо. Да было бы хорошо, общаться с ней, когда у нее есть возможность.  Вот если бы в " АХМАДИТе"  подключить ей интернет, то у меня есть старый ноутбук рабочий и я могла бы ей его привозить, было бы здорово! Может киевляне подумают как это можно сделать?

#84 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 24 February 2009 - 12:14 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 24.2.2009, 9:55, said:

Говорила с Людой по телефону, она хотела в форуме поучаствовать, (была возможность), но почему-то не написала ничего. Сказала пока ничего не надо. Да было бы хорошо, общаться с ней, когда у нее есть возможность.  Вот если бы в " АХМАДИТе"  подключить ей интернет, то у меня есть старый ноутбук рабочий и я могла бы ей его привозить, было бы здорово! Может киевляне подумают как это можно сделать?
Выйти в инет можно с ноутбука через мобильный телефон, используя его в качестве модема. Подключить его возможно через кабель, который идёт в комплекте со всеми телефонами, там же идёт установочный диск с программой и драйверами. В любом, даже старом ноутбуке есть инфракрасный порт, но в новых телефонах его уже нет, но зато есть блютуз, который в старом ноуте может не быть, но можно подключить внешний через USB. Настройки в комьютере индивидуальны для каждого оператора. Нужно дозвониться до него, что не всегда получается, но рано утром без проблем, и под их руководством настроить комп. В браузере убрать картинки и всю мультимедию, чтобы не тратиться на трафик. Из телефонов предпочтительно использовать NOKIA, если через кабель, программа которая в комплекте очень удобна и практична. Если через инфракрасный порт или блютуз, то модель значения не имеют, так как драйвера на телефон не нужны. Будут вопросы, звоните 80677097730.
Удачи!

#85 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 February 2009 - 05:23 PM

Просмотреть сообщениеПолянский Игорь, on 24.2.2009, 12:14, said:

Выйти в инет можно с ноутбука через мобильный телефон, используя его в качестве модема. Подключить его возможно через кабель, который идёт в комплекте со всеми телефонами, там же идёт установочный диск с программой и драйверами. В любом, даже старом ноутбуке есть инфракрасный порт, но в новых телефонах его уже нет, но зато есть блютуз, который в старом ноуте может не быть, но можно подключить внешний через USB. Настройки в комьютере индивидуальны для каждого оператора. Нужно дозвониться до него, что не всегда получается, но рано утром без проблем, и под их руководством настроить комп. В браузере убрать картинки и всю мультимедию, чтобы не тратиться на трафик. Из телефонов предпочтительно использовать NOKIA, если через кабель, программа которая в комплекте очень удобна и практична. Если через инфракрасный порт или блютуз, то модель значения не имеют, так как драйвера на телефон не нужны. Будут вопросы, звоните 80677097730.
Удачи!
Игорь, но это очень дорого, вы расценки знаете?

#86 Полянский Игорь

Полянский Игорь

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 26 February 2009 - 10:55 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 24.2.2009, 17:23, said:

Игорь, но это очень дорого, вы расценки знаете?
5грн за мегабайт днём и одна гривна с полуночи до 8 утра. Эта страница в компьютере заняла места на 73 килобайта. То есть за 1 гривну можно посмотреть около десяти страниц форума. Выделенка или беспроводной инет это абонплата >50грн в месяц. Если инет нужен только для почты и просмотра нескольких страниц форума, а не для скачивания фильмов, то вариант через мобильный самый оптимальный. А если ещё в браузере отключить мультимедию, то ещё экономнее будет. Дешевле будет через городской телефон, если таковой "доступен". Потребуется соответствующий модем и разрешение администрации.

#87 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2009 - 11:15 AM

Просмотреть сообщениеПолянский Игорь, on 26.2.2009, 10:55, said:

5грн за мегабайт днём и одна гривна с полуночи до 8 утра. Эта страница в компьютере заняла места на 73 килобайта. То есть за 1 гривну можно посмотреть около десяти страниц форума. Выделенка или беспроводной инет это абонплата >50грн в месяц. Если инет нужен только для почты и просмотра нескольких страниц форума, а не для скачивания фильмов, то вариант через мобильный самый оптимальный. А если ещё в браузере отключить мультимедию, то ещё экономнее будет. Дешевле будет через городской телефон, если таковой "доступен". Потребуется соответствующий модем и разрешение администрации.
Да, действительно не дорого. Я думаю кто-то из киевлян обязательно ей поможет. Я через мобильный ни разу не соединялась, дома у меня локальная сеть. Вот у дочери есть карточка "пирл-нет", но она ее постоянно с собой носит. Да, в  старом ноутбуке есть ИК порт и есть он в старой мобилке. А вот можно ли все это соединить, нужны мозги наверное. Ждем кто откликнется.

#88 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2009 - 12:17 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 26.2.2009, 11:15, said:

Да, действительно не дорого...
Деткам в больнице устанавливал этот инет. Самый дорогой тариф - 8 копеек за 1 Мегабайт

#89 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 March 2009 - 11:22 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 26.2.2009, 12:17, said:

Деткам в больнице устанавливал этот инет. Самый дорогой тариф - 8 копеек за 1 Мегабайт
Женя, твой инет не открывается. А у тебя не будет свободного времени, чтобы встретиться в больнице со мной и Людой?. Может мы вместе сумеем ей помочь. Мой тел 8-067-758-38-48.
Встречалась с Людой в субботу. Сходили с ней во Владимирскмй Собор, поставили свечки и поговорили с батюшкой. Мне казалось, что будет больше участия со стороны отца Петра. Он прочитал молитву, но может так и надо. Конечно мы ему заплатили. Господи, дай здоровье нашему Павлику!

#90 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 March 2009 - 11:56 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 26.2.2009, 12:17, said:

Деткам в больнице устанавливал этот инет. Самый дорогой тариф - 8 копеек за 1 Мегабайт
Отредактировал ссылку

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 02 March 2009 - 11:58 AM


#91 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 02 March 2009 - 03:31 PM

Екатерина! Пока Люде не установили Инет, обращаюсь к вам: не ходите в храмы Киевского патриархата они безблагодатны. Идите в православные храмы Московского Патриархата: Святую Лавру к мощам угодников Киево- Печерских, в Китаево, а если от Арсенальной пойти прямо ( не помню название улицы), то минут через 15 по правой стороне будет храм с чудотворной иконой Божией матери "Призри на смирение", в Феофании есть замечательный храм Великомученика и Целителя Пантелеимона, а рядом - множество чудотворных целебных источников. В Киеве такое множество святынь! Очень хочется, чтобы за Павлика молились именно там, где это действенно. Простите.

#92 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 March 2009 - 04:58 PM

Просмотреть сообщениеФедулова Ольга, on 2.3.2009, 15:31, said:

Екатерина! Пока Люде не установили Инет, обращаюсь к вам: не ходите в храмы Киевского патриархата они безблагодатны. Идите в православные храмы Московского Патриархата: Святую Лавру к мощам угодников Киево- Печерских, в Китаево, а если от Арсенальной пойти прямо ( не помню название улицы), то минут через 15 по правой стороне будет храм с чудотворной иконой Божией матери "Призри на смирение", в Феофании есть замечательный храм Великомученика и Целителя Пантелеимона, а рядом - множество чудотворных целебных источников. В Киеве такое множество святынь! Очень хочется, чтобы за Павлика молились именно там, где это действенно. Простите.
Спасибо, Оля. Как будет возможно, постараюсь съездить. Люде пока далеко от Павлика ездить нельзя.

#93 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 March 2009 - 04:41 PM

Только что звонил Людмиле, но поговорить с ней не удалось - она забыла телефон в палате, но телефон взял Павлик.  :ak:
Я когда посещал Людмилу и Пашу, то его увидеть мне не удалось и вот сегодня первый раз говорил с ним...
Звонкий, бодрый голосок и очень веселый - это приятно. Говорит, что чувствует себя хорошо...
Когда созвонюсь с Людой, то напишу, какие у них результаты лечения...

#94 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 March 2009 - 08:01 PM

Вот это настоящая ХОРОШАЯ новость!

#95 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 March 2009 - 08:36 PM

Только что разговаривал с Людмилой
голос - растерянности нет. держится молодцом. даже можно сказать что уверенный голос
лечение идет по плану
плохих новостей нет и это уже хорошо как на мой взгляд
в Киеве им еще минимум 2 месяца
думаю что постоянная финансовая поддержка им все еще нужна, хотя Людмила не жалуется
в такой ситуации денежка уходит будь здоров

впечатление от разговора осталось позитивное.

#96 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 12 March 2009 - 07:28 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 28.1.2009, 11:07, said:

Друзья, прошу, еще помолимся и закажем (если прошло 40 дней со дня, когда заказали в первый раз.) сорокоуст о здравие болящего отрока Павла.  Киевляне, москвичи,  одесситы, жители других городов, особенно, где в Храмах есть чудотворные святыни, посетим Дом Божий, не забудем в наших молитвах болящего отрока Павла. Господь милостив.
Помолимся и обновим заказ служб. Не оставим без внимания и помощи - он в ней нуждается. Господи помилуй, Господи прости.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#97 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 March 2009 - 07:42 PM

Позвонила мне только что Люда, выслала ММСки с Павликом. Постараюсь поместить их на форуме, если получится. К Павлику приходил Кличко (по моему Виталий) подарил велосипед -это Павлик просил еще у деда Мороза. и вот мечта сбылась. Приятно, что наши слуги народа думают о таких детках.

#98 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 March 2009 - 09:48 PM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 12.3.2009, 17:42, said:

Позвонила мне только что Люда, выслала ММСки с Павликом. Постараюсь поместить их на форуме, если получится. К Павлику приходил Кличко (по моему Виталий) подарил велосипед -это Павлик просил еще у деда Мороза. и вот мечта сбылась. Приятно, что наши слуги народа думают о таких детках.

Кличку - уважуха
раньше был нейтрален -  а теперь буду болеть за него

#99 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 March 2009 - 11:25 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 12.3.2009, 21:48, said:

Кличку - уважуха
раньше был нейтрален -  а теперь буду болеть за него
Пробую загрузить фото Павлика.

#100 Гультяева Екатерина Викторовна

Гультяева Екатерина Викторовна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6267 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 March 2009 - 11:30 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 13.3.2009, 11:25, said:

Пробую загрузить фото Павлика.
Пишет : неудачная загрузка, вам запрещено загружать такой тип файлов. Наверное вопрос к Володе Неволину. Как быть? Может мне переслать эти фото ? Почему ММС не грузится? Пробовала дважды.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых