Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ СЫНА !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#41 Танцюра Віктор

Танцюра Віктор

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 04:34 PM

Людочка, опять только что вернулся платеж, но уже, как я понял, из Шостки из-за того, что неправильно указан код банка 02761641. Возможно, пятая цифра должна быть 4 вместо 1, но это предположение. Уточните еще раз. Если все правильно, то буду дальше стараться отправить.
Пусть Божья милость будет с вами

#42 Владимир Пекарский

Владимир Пекарский

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Германия
  • Интересы:Дайвинг

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Hannover
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 04:49 PM

Сегодня отправил перевод через Western Union. Еще раз, в добавление того, что писал Сергей Костюк, в СМС-ке Вячеславу Терешку нужно сообщить: Wеstern Union, MTCN код, дату отправления, имя отправителя, страну отправления и сумму. Желаю Павлику скорейшего выздоровления.

Сообщение отредактировал Владимир Пекарский: 17 December 2008 - 04:52 PM


#43 Фадеева (Драч) Светлана

Фадеева (Драч) Светлана

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Беларусь
  • Интересы:Разнообразные...

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Минск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 05:38 PM

Из Минска достаточно быстро отправлен перевод по системе "Migom". Людмила, терпения вам и удачи, поддержка выпускников ОЭИС обязательно поможет Вашему мальчику выздороветь. Держите нас в курсе Ваших дел, Павлуша должен быть здоров и счастлив, иначе быть не может.

Лана(с)


#44 Головатенко Маргарита Павловна

Головатенко Маргарита Павловна

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 45 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Московская обл.
  • Интересы:Мои интересы - муж, дети, внуки (4), сохранение памяти о предках в виде создания семейной хроники, поиск родных, разбросанных войной по свету, перевод семейного фотоархива и фонотеки в цифру, классическая музыка, чтение, общение с друзьями, путешествия.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1958

  • Город: Юбилейный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 07:41 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Терешок, on 16.12.2008, 11:18, said:

Получатель: Терешок Вячеслав Дмитриевич (Tereshok Vyacheslav).
Контактные телефоны:
8-096-113-96-44
8-066-162-56-83
В случае необходимости коды сбрасывать в личные сообщения.
Большое спасибо Всем за поддержку!!!!



Дорогая Люда, я только что отправила по Вестерн Юнион 810 грн на подмогу. При получении нужны паспорт и код. Желаю Павлуше полного выздоровления.
Рита Головатенко-Абрамова, Россия . РС и РВ, выпуск 1958 года.

#45 Светлана Семенова

Светлана Семенова

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 08:38 AM

Добрый день!
я связалась с Борисом Маценко он пообещал передать через родственников в Москве деньги на лечение Павлика
и мой взнос в размере 1000 руб
В  самое ближайшее время я переведу деньги Борису
Дай бог здоровья Павлику я думаю он обязательно поправится и все будет хорошо
Людмила! вам  силы  и надежды на скорейшее выздоровление Павлика
С уважением Светлана Семенова

#46 Людмила Терешок

Людмила Терешок

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 11:47 AM

Фото Павлика в обласной детской больнице г.Сумы
18.12.2008г.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_0751.jpg   1.54Мб   96 Количество загрузок:


#47 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 December 2008 - 01:00 PM

Люда! Держитесь и пусть Ваш сыночек поскорее выздоравливает.
Для тех ,кто живёт на Украине и есть банк Правекс ,удобно переслать Вестерн- телеграф. сегодня затратила на всю процедуру  всего 10 мин.(Только необходимо иметь с собой паспорт.)

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#48 Танцюра Віктор

Танцюра Віктор

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 December 2008 - 03:57 PM

После двух неудачных попыток отправки денег с разных отделений на указанные Людой банковские реквизиты, мне проверили эти реквизиты по базе данных Сбербанка Украины.
  
                         ТАКИХ РЕКВИЗИТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

После первой неудачной попытки я уточнял у Люды эти реквизиты, она уверяла, что все правильно и деньги по этим реквизитам уже поступают. Но не могут поступать деньги по несуществующим реквизитам.
Какая-то неувязка, я пока не могу это объяснить.

#49 Шиврина Татьяна Евгеньевна

Шиврина Татьяна Евгеньевна

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 18 December 2008 - 07:38 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Терешок, on 16.12.2008, 14:45, said:

Да, Вячеслав будет получать.
на любой из телефонов:
+380961139644
+380661625683
Украина, г.Шостка, Сумская обл.
Спасибо, Вам огромное!!!
Людмила, здравствуйте. А Вячеслав по системе MIGOM сможет получить деньги или перечислять на Удовенко? Дайте мне ответ сегодня, если сможете.

#50 Наталия Рогова (Grant)

Наталия Рогова (Grant)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 11:03 AM

Уважаемые выпускники! В связи с различными сомнениями и полным отсутствием информации, я связалась сегодня с главврачом Сумской областной детской клинической больницей, а также лично разговаривала с завотделением гематологии и лечащим врачом Павлика. Также я разговаривала с фондом "Вена" (с которым работает больница) и получила некоторые рекомендации по правильному предоставлению информации при сборе средств.

Сумская областная детская клиническая больница
Адрес: ул. Ковпака, 22, г. Сумы, Сумская обл., 40031
Телефон: +380 (0542) 24-31-56
Факс: +380 (0542) 24-31-85
Руководитель: Лушпа Аркадий Петрович (главный врач)
Электронный адрес: sodkl@ukr.net

С 2002 года гематологическое отделение больницы входит в состав международной студии ALLIC-BFM-2002. Больница также имеет опыт работы с международными фондами. Так, в 2003 году началось сотрудничество с Международным фондом «Наследие Сильвии Блейк» (США). Больница также сотрудничает с австрийским фондом «Вена».

Гематологическое отделение: (0542) 24-35-96
Заведующая отделением: Лиана Кузминична Никитенко
Лечащий врач Павлика: Нина Ивановна

Павлик находится в тяжелом состоянии, курс химиотерапии заканчивается через 2 недели. Потом ему будет необходим перевод для дальнейшего лечения в Киев (в Сумской больнице нет необходимых возможностей), но это может быть достаточно сложно, так как очередь очень большая. При отсутствии мест в Киеве больница будет договариваться с киевским центром для получения необходимых средств и продолжать лечить Павлика в Сумах. Пока что этот вопрос еще не решен.

Рекомендации фонда по безопасности сбора средств:
- Указать в профиле группу, в которой училась Люда, дату ее рождения, какие-либо подробности учебы в институте, встречи выпускников, имена сокурсников
- Один из переводов Вестерн Юнион ОБЯЗАТЕЛЬНО должен быть сделан на имя Людмилы Терешок и получение денег ею лично должно быть независимо подтверждено Вестерн Юнион и самой Людмилой.

Прошу принять во внимание, что данная информация предоставлена ТОЛЬКО на основании полученных мной сведений и я не несу ответственности за средства, перечисляемые по этому запросу и не требую выполнения вышеуказанных рекомендаций.

PS Получение этой информации (звонком из Лондона) заняло 5 минут - и мне непонятно, что мешало Людмиле или ее коллегам разместить вышеприведенную информацию для подтверждения ее запроса и избежать сомнений.

#51 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 11:34 AM

Просмотреть сообщениеНаталия Рогова (Grant), on 19.12.2008, 11:03, said:

Уважаемые выпускники!
....
PS Получение этой информации (звонком из Лондона) заняло 5 минут - и мне непонятно, что мешало Людмиле или ее коллегам разместить вышеприведенную информацию для подтверждения ее запроса и избежать сомнений.
Наталия а у нас ни кто и не сомневался, кому что то было не понятно созвонился или выяснил через личку.
Информации более чем достаточно. Разные системы, счет, некоторые через родственников передали. Кстати спасибо и за вашу инфу. Дай Бог сил и помощи всем людям от кого зависит жизнь и лечение Павла.
И благодарю Господа, что он дает возможность помогать другим.
P.S. Ведь многие и этого сделать не могут. И сколько детей и взрослых в подобном положении? Больно, больно душе.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#52 Наталия Рогова (Grant)

Наталия Рогова (Grant)

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 12:44 PM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 19.12.2008, 10:34, said:

Наталия а у нас ни кто и не сомневался, кому что то было не понятно созвонился или выяснил через личку.
Информации более чем достаточно. Разные системы, счет, некоторые через родственников передали. Кстати спасибо и за вашу инфу. Дай Бог сил и помощи всем людям от кого зависит жизнь и лечение Павла.

Подробная и правильная информация значительно увеличит число желающих помочь. Я рада, что кто-то может созвониться с общими знакомыми и все выяснить. Но вряд ли есть такая возможность у многих посетителей этой темы. Поэтому я не вижу ничего плохого в размещении элементарных сведений.

#53 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 December 2008 - 05:13 PM

Просмотреть сообщениеНаталия Рогова (Grant), on 19.12.2008, 12:44, said:

Подробная и правильная информация значительно увеличит число желающих помочь. ..

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on 12.12.2008, 15:10, said:

Прикрепленный файл getImage.jpg
На фото Людмила Терешок слева, училась  на факультете РС РВ .
Фото сделано в 2007 году на встрече выпускников
.
Уважаемые форумчане ! Поможем сыну Людмилы.
Не собиралась писать. У меня, как и у многих форумчан, нет сомнений в необходимости помочь
ВЫПУСКНИЦЕ НАШЕГО  ИНСТИТУТА.
Поскольку в счетах путаница, есть ВАРИАНТ  ДЛЯ  ВСЕХ,
в т.ч. и для граждан Украины, который предложил Сергей Костюк:

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 16.12.2008, 16:26, said:

Вестерн Юнион - быстрая платежная система, хотя и процент они берут приличный. Но, чем выше сумма тем процент ниже.
Для перевода по Вестерн Юнион ...нужны только ФИО латинскмсми буквами, страна получателя и сумма.
Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
Сумма

После оформления перевода и уплаты сумма + проценты Вам выдают квитанцию, на которой указан уникальный цифровой код  перевода.
Этот код, сумму, Вашу фамилию и Имя шлете СМС Вячеславу на его тел.
+380961139644.
Практически через несколько минут он уже может их получить.
Добавлю – оператор банка оформляет всё сам. Ему достаточно дать нужные сведения, написанные на бумажке.
При себе иметь свой паспорт. Сообщите и  город (Шостка, Сумской обл). В SMS, кроме указанного Сергеем, напишите город отправки (могут спросить при получении денег).
Отделения Вестерн Юнион есть во всех городах, буквально "на каждом шагу", и во многих банках. (В Одессе - точно знаю, в отделениях банка Пивденный).
Конечно, лучше было бы 10%, которые берёт Вестерн Юнион за перевод, применить на лечение, но зато  ГАРАНТИРОВАННОЕ и быстрое ПОСТУПЛЕНИЕ денег.
Ещё, мне кажется, в постах на Форуме НЕ  следует писать перечисленную (или предполагаемую) сумму.
Уверена, что хотят помочь от чистого сердца. А названная сумма у одних может вызвать реакцию
– «тоже мне деньги !»..., а у других – «ой, а я не могу столько послать, а меньше, наверное, неудобно…»

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 19 December 2008 - 05:17 PM


#54 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 19 December 2008 - 08:20 PM

Просмотреть сообщениеПобережская Роза, on 19.12.2008, 18:13, said:

Не собиралась писать. У меня, как и у многих форумчан, нет сомнений в необходимости помочь ВЫПУСКНИЦЕ НАШЕГО  ИНСТИТУТА.
.....
Ещё, мне кажется, в постах на Форуме НЕ  следует писать перечисленную (или предполагаемую) сумму.
Уверена, что хотят помочь от чистого сердца. А названная сумма у одних может вызвать реакцию – «тоже мне деньги !»..., а у других – «ой, а я не могу столько послать, а меньше, наверное, неудобно…»
Уважаемая Роза, солидарен на 100%. Сумму не стоит писать. Дело, собственно, не в сумме, а в Вере, доверии Нашему Форуму, и в Надежде на выздоровление мальчика.
Да и вообще можно не писать, а просто посильно помочь (как уже сделали многие)
Бог все видит. Сегодня св.Николая-чудотворца. Попросим Его о выздоровлении Паши.

Сообщение отредактировал Сергей Костюк: 19 December 2008 - 08:22 PM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#55 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 23 December 2008 - 04:36 PM

Просмотреть сообщениеТанцюра Віктор, on 18.12.2008, 15:57, said:

После двух неудачных попыток отправки денег с разных отделений на указанные Людой банковские реквизиты, мне проверили эти реквизиты по базе данных Сбербанка Украины.
  
                         ТАКИХ РЕКВИЗИТОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ

После первой неудачной попытки я уточнял у Люды эти реквизиты, она уверяла, что все правильно и деньги по этим реквизитам уже поступают. Но не могут поступать деньги по несуществующим реквизитам.
Какая-то неувязка, я пока не могу это объяснить.
Виктор, сегодня отправляла перевод по указанным реквизитам, действительно перевод не отправили, но нашли ошибку: код не 02761641, а 02764641, попробуйте.
Люда, а вы, проверье, так ли это?
Удачи вам и тепрения.

8-095-711-72-81


#56 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 09:05 AM

Людмила, предлагаю сбор из 16-ти трав, обладающий очень сильной биологической активностью: шалфей-35г; крапива-25г; шиповник-20г; бессмертник-20г; толокнянка-20г; череда-20г; полынь горькая-15г; тысячелистник-10г; ромашка-10г; сухоцвет (можно и без него)-10г; чабрец-10г; кора крушины-10г;березовые почки-10г; трифоль(или цветки липы)-10г; сушеница топяная-10г; пустырник-10г. 6 столовых ложек перемешанного сбора трав  (это 26г) залить 2,5 литрами кипятка, настоять на очень медленном огне (без кипения) ровно 3 часа, Отвар упариться до меньшего объема, процедить, охладить, поставить в холодильник. Пить по одной столовой ложке 3 раза в день. Курс лечения 70 дней, затем перерыв 15 дней. Если понадобиться- курс повторить. Принимать за 40 минут до еды. При иммунодефиците, после курсов облучения и химиотерапии одновременно с отваром принимать настойку прополиса на спирту или на воде. единственно, не указаны дозы приема для детей. Этот рецепт был напечатан в православной газете. Настоятель Свято-Духова Тимашевского монастыря лечит травами, и в газете постоянно печатают рецепты. Отцу Георгию можно позвонить для консультации по телефону: 8-10-7-86130-4-25-72.Только, когда у него прием посетителей, трудно дозвониться ( кажется, это вторник, четверг). Хотела все это написать вам в личную почту, но к стыду своему не умею. Желаю Павлику скорейшего выздоровления.
Забыла подчеркнуть, что норму приема превышать нельзя,т.к. лекарство очень активное.

#57 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 24 December 2008 - 01:06 PM

Людочка, я вчера перечислила  деньги  в  ощадбанке. Лучше  я  бы  это  сделала  ч/з вестерн юнион.
Никаких  уведомлений  не  предусмотрено в  этом  банке. Но Жанна Гардыман отправляла  деньги  ч/з этот  же  банк  и разговор  по  асе
Аника ‎(11:24):
так  ты получила какое-то  уведомление, что деньги  перешли - мои  проглотили  с  теми реквизитами
Аника ‎(11:25):
?
jane-work ‎(11:25):
нет, ну вот же перезвонили и сказали, что код не тот, надо уточнить, потом буквально через 3 минуты перезвонили, уточнили фамилию получателя, сказали, где ошибка в коде и отправили,
jane-work ‎(11:27):
я отправляла из их главного офиса, может поэтому так быстро и проверили, а тебе вернут попозже.


Людочка, уточни, пожалуйста  все  реквизиты.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#58 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 December 2008 - 08:14 PM

Western Union по Украине однозначно самый простой способ перевода денег.
Быстро и вполне надежно.

Сбербанк видимо отдыхает.

#59 Татьяна Зуева (Горожанкина)

Татьяна Зуева (Горожанкина)

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 December 2008 - 12:49 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 25.12.2008, 20:14, said:

Western Union по Украине однозначно самый простой способ перевода денег.
Быстро и вполне надежно.

Сбербанк видимо отдыхает.

Сбербанк учится. Сегодня (вернее уже вчера) попыталась через него отправить, но работники честно признались, что не вполне владеют процедурой перевода  :blush:  и порекомендовали таки Western Union.

Сообщение отредактировал Татьяна Зуева: 27 December 2008 - 12:50 AM


#60 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 28 December 2008 - 08:02 AM

Просмотреть сообщениеТатьяна Зуева, on 27.12.2008, 1:49, said:

Сбербанк учится. Сегодня (вернее уже вчера) попыталась через него отправить, но работники честно признались, что не вполне владеют процедурой перевода  *105  и порекомендовали таки Western Union.

Простите, но "Сбербанки", что России, что Вкраины давно "отдыхают", как верно написал Ролан.
Не тратьте время, и не экономьте деньги на переводе. Кто готов посильно помочь, шлите деньги по WU (Вестерн Юниоон).
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых