Перейти к содержимому


- - - - -

Мальчишник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 552

#121 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 11:17 PM

[quote name='Дмитрий Кубик' post='29294' date='28.3.2008, 20:30']Насчет юмора слабовато немного, Оксана. Пятикопеечный какой-то.[/quote]
в данном случае -это то же самое,что говорить
[quote]Вообще, еще одна банальная истина существует: когда кто-то из собеседников начинает навязчиво применять в споре (разговоре) слова "интеллект", "образованность", юмор(чего доброго), это оначает большой дефицит этих качеств у него.[/quote]
Т.е. говорит это об одном и том же,но у разных людей.Ну и Вы так же и говорите. [quote]Это все равно, как говорить о работе вместо работы. Зачем демонстрировать недалекость и богатство ерундиции?[/quote]
Переход на личности,хоть и вскольз [quote](Ваш Ролан здесь чемпион)[/quote] говорит тоже о дифиците.Дифиците аргументации,ясного понимания темы на уровне высказывания в словах,особенно печатных.Интуиция конечно она...другое дело *122.
[quote]А покушения на здоровый образ жизни Вы не раглядели просто.[/quote]
Ну тут Вы это разглядели точно.К сожалению(хотя ...не знаю -есть ли о чем сожалеть) -покушение было.Спасибо за термин -я по старинке называл это провокацией.(стараюсь не ставить многосмайликов...как всегда,чтоб не сойти за юродивого в этой команде.Я так мечтал,так мечтал -быть в команде.И не чувствую это никак.Может другим повезло больше(тут стоит смайлик.Его не видно).Кстати в этих словах я себя веду так же,как поведение говорящего[quote]Зачем демонстрировать недалекость и богатство ерундиции?[/quote] -только наоборот.Мы ж это видим.У нас есть эрудиция *07.

#122 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 11:17 PM

[quote]А покушения на здоровый образ жизни Вы не раглядели просто. Тенденциозность не дает, может быть. Уникальная команда у вас собралась. Передергиваете тему "под себя". Создается впечатление, что вас не интересует истина, а только сам спор.[/quote]
Ну да...неразглядела девушка.Дык и не надо ей.Ещё пару таких умных как мы(команда?) с Вами -и будет не о чем попи...ой ,поговорить.
ИМХО.Девушки прекрасны,когда умны,особенно если им хватает ума показывать свою непосрдетсвенность.А с умным...я могу и собой поговорить.Да...я тут защищаю.Коряво правда.
[quote]Оксана, не "смотрящий", а "смотрящийся" в зеркало.[/quote]
Когда говорят "зеркало" возникает миллион ассоциаций.Они блестят и режут как осколки этого зеркала.Зеркала созданного и разбитого тем кто применяет этот способ указать(а не накрасить в нём губы...мы же понимаем о чём МЫ ? *122 ) на отражение.Которое всегда показывает самогосебя.Я тоже создаю и разбиваю зеркало.Видите -это заразно :(. Но нестрашно :).
Я тут "пошло" "пошучу" :az:
[quote]Это две большие разницы.[/quote]Одна даёт ,другая дразница.Без комментариев.
[quote]Я не пропагандой занимался, а защитой.[/quote]
Зачем вам защищаться? Разве нападал кто.А, позволили усомниться в целесообразности Вашей картины мира(МЫ ж знаем о чём спич ? *07 )
[quote]Вернитесь к началу. Дебют вы предложили зловещий. Используя ваши приемы, его можно назвать так:"..зачем жить, все равно умрем".[/quote]А что...нет?Тут пожалуйста поподробнее.  
[quote]Я пытался защитить сомневающегося молодого человека, которому большие дяди рекламировали диванно-кресельную жизнь и живот для пива. Надеюсь, у него выработается устойчивая брезгливость к этому, и жить он будет полноценно. А примеры я зря приводил. Вы их вырывали из контекста, напрочь забывая о теме. Не удивляет неспортивное поведение вашей компании.[/quote]
Нда.Благими намерениями выстлана дорого в известное место.Вот и Вы туда же.
[quote]Оксана, я говорю не только с Вами, а со всей Вашей командой, поэтому, не принимайте, пожалуйста, все на свой счет. Меньше всего я хотел бы Вас обидеть.[/quote]НУ так обидьте того кого Вы хотели большевсего.У вас есть шанс.Реальный.
Потому что несмотря ни на что -бухать -плохо,обжираться плохо,вести показательно неспортивынй образ жизни -плохо.Правда слово плохо надо расшифровывать ...достаточно внимательно.Вот сказать что больно.Тут понятнее.Это больно.Не сразу -но больно.Не всегда,но часто.
...Команда.Вы там ещё...в суе...истину упомянули.Команда тоже хочет истины.Куда ж без неё.
Я конечно пытался умничать:) и спорить с очевидными истинами.От их очевидности тяжело абстрагироваться.Вот у меня ребёнок заболел -и все абстракции исчезли за один миг.Но только пока он непоправился.Вообщем болтовня.Написал -не сотру.Вдруг рукописи горят(это у меня претезиии на писателський дар.Это лечится :) ).

#123 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 28 March 2008 - 11:52 PM

Я тут...случайно не переборщил....а то как то неловко.*122
Человек и вправду один.Невелика проблема...развинтить.
Только неконструктивно.
Лучше давайте описывать -как кто за здоровье борется.Пока жив.

#124 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 29 March 2008 - 12:36 AM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 28.3.2008, 22:25, said:

Зато я очень наблюдательный.
Не смотря на то что спорт улучшает все показатели жизнедеятельности орагнизма
Простой вопрос:
Как занятия спортом влияют на приостановления нормального физиологического процесса выпадения волос?

Тут уже дело не в отсутствии или присутствии волос НА голове (мы тож не больно волосатые в этой области тела)...
Тут мужчина-спортсмен повел себя явно не по-мужски и неспортивно. Женщину, которую он не так давно выделил из всех остальных, он почему-то поставил во главу какой-то команды? Ну ладно, меня тут "пчеломаткой" обзывали все кому не лень, я мужчина, стерплю, но даму-то за что? Я, лично, пусть меня рассудят, усматриваю в некоторых постингах вышеупомятуго господина, прямое оскорбление.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#125 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 March 2008 - 02:16 AM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 28.3.2008, 22:36, said:

Тут уже дело не в отсутствии или присутствии волос НА голове (мы тож не больно волосатые в этой области тела)...
Для меня вопрос волос - очень важен.
Раньше их у меня было значительно больше.

#126 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 10:03 AM

а все таки хорошо наверное быть подтянутым и худощавым :bc: )))...
"мечты, мечты, где ваша сладость..." (с)....

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#127 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 10:45 PM

Взято из интернета:"Cовременный сумоист Кита-но Фудзи в начале занятий, будучи юношей, весил 72 кг, а в категорию сильнейших вошел с весом 132 кг.
Другой борец — Котодзакура сначала весил 82 кг, а в процессе тренировок прибавил еще 72 кг.
…едят без  всяких ограничений, сколько душа просит. Установлено, что в среднем рикиси съедает пять-шесть обычных порций.
Cумоисты — 200-килограммовые малоподвижные толстяки и побеждает тот, у кого больше вес."
"То ли дело Япония! Там, на мудром Востоке, существует культ борцов сумо, более чем упитанных молодых мужчин, с симпатичными большими животами. Японские девушки мечтают привлечь внимание борцов сумо, любая японка считает для себя честью быть девушкой сумоиста.
Исследования сексологов (эти неподкупные и беспристрастные люди!) доказали, что мужчины с брюшком лучшие любовники, чем худые и костлявые, потому что у них в организме вырабатывается больше тестостерона — гормона сексуальной активности.
Наконец, совсем недавно было обнародовано парадоксальное на первый взгляд исследование, меня ничуть не удивившее. Согласно его данным, в пожилом возрасте быть лучше полным, чем худым, — полные и живут дольше, и чувствуют себя веселее.
Так что впору создавать форум борьбы против худобы. Ибо,  тощие обходятся стране дороже, чем толстые."
http://imho.net.ua/2...shnijj_ves.html


Уважаемый Кубик Дима, а что Вы скажете о борцах сумо??
Интересно как у них "все лучше"?


#128 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 30 March 2008 - 11:09 PM

Таня! Таня! Таня! Таня...... :al:  *41  *44  B)  *16  *64  *65

#129 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 30 March 2008 - 11:21 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 31.3.2008, 0:09, said:

Таня! Таня! Таня! Таня...... *16  *41  *44  *65  *44  *41  *65
ой, не ожидала *64  B)  :al:

#130 Валерий Адамчук

Валерий Адамчук

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 609 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Телекоммуникации

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 31 March 2008 - 08:52 PM

Все. Бросаю худеть.. :sad:

#131 Дмитрий Кубик

Дмитрий Кубик

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 07:28 AM

Просмотреть сообщениеПокрашенко Татьяна, on 31.3.2008, 0:45, said:

Взято из интернета:"Cовременный сумоист Кита-но Фудзи в начале занятий, будучи юношей, весил 72 кг, а в категорию сильнейших вошел с весом 132 кг.
Другой борец — Котодзакура сначала весил 82 кг, а в процессе тренировок прибавил еще 72 кг.
…едят без  всяких ограничений, сколько душа просит. Установлено, что в среднем рикиси съедает пять-шесть обычных порций.
Cумоисты — 200-килограммовые малоподвижные толстяки и побеждает тот, у кого больше вес."
"То ли дело Япония! Там, на мудром Востоке, существует культ борцов сумо, более чем упитанных молодых мужчин, с симпатичными большими животами. Японские девушки мечтают привлечь внимание борцов сумо, любая японка считает для себя честью быть девушкой сумоиста.
Исследования сексологов (эти неподкупные и беспристрастные люди!) доказали, что мужчины с брюшком лучшие любовники, чем худые и костлявые, потому что у них в организме вырабатывается больше тестостерона — гормона сексуальной активности.
Наконец, совсем недавно было обнародовано парадоксальное на первый взгляд исследование, меня ничуть не удивившее. Согласно его данным, в пожилом возрасте быть лучше полным, чем худым, — полные и живут дольше, и чувствуют себя веселее.
Так что впору создавать форум борьбы против худобы. Ибо,  тощие обходятся стране дороже, чем толстые."
http://imho.net.ua/2...shnijj_ves.html

Прикрепленный файл 6.jpgПрикрепленный файл 44.jpg
Уважаемый Кубик Дима, а что Вы скажете о борцах сумо??
Интересно как у них "все лучше"?
Татьяна, я не сделаю открытия, если скажу, что уродство встречается везде? "Качки" живут недолго еще и от стероидов всяких, а сумоисты от запредельных нагрузок и идут на это вполне осознанно. Выбор - дело хозяйское. Один футболист высщей лиги умер прямо на поле от сердечного приступа. Предвижу выводы некоторых о футболе.
Дарю подсказку: остальные не умерли!

#132 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 07:42 AM

Просмотреть сообщениеДмитрий Кубик, on 1.4.2008, 9:28, said:

Татьяна, я не сделаю открытия, если скажу, что уродство встречается везде? "Качки" живут недолго еще и от стероидов всяких, а сумоисты от запредельных нагрузок и идут на это вполне осознанно. Выбор - дело хозяйское. Один футболист высщей лиги умер прямо на поле от сердечного приступа. Предвижу выводы некоторых о футболе.
Дарю подсказку: остальные не умерли!

Дима, я тоже предвижу: остальные тоже умрут, спорим?
Сумоисты умилили. Моя дочь не может до сих пор успокоится, что у нее бюст меньше, чем у борца на фото. Этих женщин фиг поймешь!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#133 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 08:27 AM

Не ну всё таки часть постов удалена зря :sad:
Но повторять ненуно :ag:

#134 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:06 AM

Просмотреть сообщениеВалерий Адамчук, on 31.3.2008, 21:52, said:

Все. Бросаю худеть.. :ag:
Я вот тоже пытался худеть :sad: , но народная мудрость гласит - что хорошего человека должно быть много :ag:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#135 Макс Коваленко

Макс Коваленко

    Лягушка-путешественница

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:12 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on 1.4.2008, 9:06, said:

Я вот тоже пытался худеть :ag: , но народная мудрость гласит - что хорошего человека должно быть много :ag:

А я вот, хочу поправиться, а не похудеть. :sad:
Но как ни стараюсь, а все на месте...
Что делать?
Начинать с нуля трудно, труднее начинать с глубокого минуса...

#136 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:32 AM

Просмотреть сообщениеМакс Коваленко, on 1.4.2008, 10:12, said:

А я вот, хочу поправиться, а не похудеть. :sad:
Но как ни стараюсь, а все на месте...
Что делать?
Народная медицина советует употреблять пивко со сметанкой , в прпорции 1:1. :ag:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#137 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:40 AM

Просмотреть сообщениеМакс Коваленко, on 1.4.2008, 11:12, said:

А я вот, хочу поправиться, а не похудеть. :sad:
Но как ни стараюсь, а все на месте...
Что делать?

Зачем тебе поправляться? Ты и так классный. Дело не комплекции, а в отношении к людям.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#138 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:47 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on 1.4.2008, 11:32, said:

Народная медицина советует употреблять пивко со сметанкой , в прпорции 1:1. :ag:
Алексанр, это не для "поправиться", а для других целей  :sad:
Реальней поможет ежедневный рацион в Макдональдсе  :ag:
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#139 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 09:54 AM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 1.4.2008, 10:47, said:

Алексанр, это не для "поправиться", а для других целей  :sad:
Реальней поможет ежедневный рацион в Макдональдсе  :ag:
Сережа, в Макдональдсе дорого, а пивко лекарство от всех болячек. Воощето от бутербродов тоже можно поправиться, но это сколько их надо сьесть.  :ag:
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#140 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 01 April 2008 - 10:00 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on 1.4.2008, 11:54, said:

Сережа, в Макдональдсе дорого, а пивко лекарство от всех болячек. Воощето от бутербродов тоже можно поправиться, но это сколько их надо сьесть.  :sad:
В том-то и дело, что Макдональдс не дорогое, но весьма эффективное место для набора веса! Гамбургеры, чизбургеры и прочие пирожки. Главное соблюдать регулярность. Это как спортзал наооборот ;-)
Про пиво, согласен, Ролан выше писал о пользе пива. Кроме пользы никакого вреда! "Живот не от пива, а для!"
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых