Перейти к содержимому

- - - - -

Компютерное железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 601

#601 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3846 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 13 April 2019 - 09:09 PM, said:

У меня не так много serial-to-usb переходников, но ни разу не было проблем при повышении версии винды.
Вы же не на кардачах их покупали. Наши импортеры тягают самое дешевое, а Ваши бдют авторские права. Он даже Трампушка под раздачу попал.

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 13 April 2019 - 09:09 PM, said:

Единственный раз - при переходе с 95 на вин7 не встал драйвер интеловского видео. Винда так и сказала - not supportrd. Тогда да, пришлось проталкивать отверткой. Разобрал msi пакет и убрал проверку чипсета. Встал как родной.
А там же драйвера несовместимые. У меня ксероксовский драйвер на принтер инсталлится. Но принтера нет. Народ как то на 8 еще ставил что то  от самсунга, а на 10 уже фсе.
А что на 95 были MSI пакеты?

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 4 дней назад

Размещенное изображение

#602 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2969 сообщений

Отправлено 4 дней назад

Andrew Zhukov, on 14 April 2019 - 11:26 AM, said:

Вы же не на кардачах их покупали. Наши импортеры тягают самое дешевое, а Ваши бдют авторские права. Он даже Трампушка под раздачу попал.

А там же драйвера несовместимые. У меня ксероксовский драйвер на принтер инсталлится. Но принтера нет. Народ как то на 8 еще ставил что то  от самсунга, а на 10 уже фсе.
А что на 95 были MSI пакеты?

В том то и дело, что msi уже был новый а лаптоп старый. Что-то типа Pentium M процессор. А про внешнюю периферию тоже верно - я лет 5 гонял виртуальный вин95 ради сканнера. Другого TWAIN драйвера на него не было.
http://www.itgny.com

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых