Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#40061 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2019 - 11:23 AM

Задаю себе вопрос: "Зачем они Украине нужны?"
Лавров заявил, что центральным условием урегулирования конфликта на Донбассе является прямой диалог Киева с "непризнанными республиками"
По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, Донбассу "должен быть предоставлен особый статус", закрепленный на постоянной основе в Конституции Украины.

#40062 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2019 - 12:57 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 17 July 2019 - 11:23 AM, said:

Задаю себе вопрос: "Зачем они Украине нужны?"
Лавров заявил, что центральным условием урегулирования конфликта на Донбассе является прямой диалог Киева с "непризнанными республиками"
По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, Донбассу "должен быть предоставлен особый статус", закрепленный на постоянной основе в Конституции Украины.
если ЭТО появилось у Гордона, то 100% протянут и сбудется...
Гордон притащил к себе на интервью клоуна и клоун стал президентом...
Гордон - рупор кремля и его подстилка
.................
Тоже не хочу дыныры-лыныры в состав Украины. но кто нас спросит... давыдовы уже на высоком старте ... готовы орать ПУТИНАШ

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40063 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 01:12 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 17 July 2019 - 11:23 AM, said:

Задаю себе вопрос: "Зачем они Украине нужны?"
Лавров заявил, что центральным условием урегулирования конфликта на Донбассе является прямой диалог Киева с "непризнанными республиками"
По словам министра иностранных дел России Сергея Лаврова, Донбассу "должен быть предоставлен особый статус", закрепленный на постоянной основе в Конституции Украины.

никаких инвестиций в ближайшие 10 лет, там не будет. все что было, практически разрушено. все, что дадут европейские институты - разворуют. кому этот цирк нужен?

#40064 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6214 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 01:42 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 17 July 2019 - 12:57 PM, said:

если ЭТО появилось у Гордона, то 100% протянут и сбудется...
Гордон притащил к себе на интервью клоуна и клоун стал президентом...
Гордон - рупор кремля и его подстилка
.................
Тоже не хочу дыныры-лыныры в состав Украины. но кто нас спросит... давыдовы уже на высоком старте ... готовы орать ПУТИНАШ

Будьте объективны. Он  за Смешка топит, а тот президентом не стал.
Размещенное изображение

#40065 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2019 - 02:47 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 17 July 2019 - 01:42 PM, said:

Будьте объективны. Он  за Смешка топит, а тот президентом не стал.
Смешко в одной упряжке с ЗЕ, только мы об этом узнаем попозже :D

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40066 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 04:21 PM

ну коли такой скрепальный товарисч, такие тексты пишет.... про супемачо, сами догадаетесь )

"
Шлюхи под кокаин

Ничтожность богатых, и вообще правящих классов проявляется в ничтожности организованного ими мира. Это то, что явно, что не спрятать. Но есть и то, что они пытаются спрятать. Они прячут детали. Будто без деталей, по одному общему, ситуацию нельзя оценить.

Главное – это специализация. Конечно, связи корпоративно-клановой системы главнее, связи – это основополагающее, а специализация – она уже в пространстве связей.
В команде есть люди, которые умеют хорошо избираться. Но кто команда? Команда – столь же узкие специалисты. Кто-то умеет организовывать пиар-кампании, кто-то имеет связи с общественными организациями. Того, кто что-то решает – не существует. Это винтики системы.
Ничтожный человек-винтик выполняет свою рутинную работу в системе. А потом столь же ничтожно оттягивается. Почему оргии как Риме? А потому дегенерация одинакова. Потому что ничтожность одинакова. Не только как в Риме. Системы вырождаются и умирают одинаково, поэтому они везде были одинаковы.

Размещенное изображение

Зачем дворцы и резиденции? Затем, чтобы шлюх на кокаин приглашать. Зачем яхта? Шлюхи и кокаин. Потом показать шлюхам яхту. Зачем особняк? Шлюхи и кокаин. Потом показать шлюхам особняк. А зачем поместья часто удаленные, с большой территорией и охраняемые? А чтобы про это никто не узнал. Но поскольку узкоспециализированные дегенераты, то всё равно всё вылезает. И еще у них есть идентифицирующие рожи. На которых всё написано.
А что потом, после шлюх и кокаина? А потом можно водить этих шлюх по резиденции-яхте и показывать: Вот кровать. Стоит 100 000 долларов. Как? Ого? Ого. Вот столик. Стоит 200 000 долларов. Как? Ого? Ого. Вот ручка. Вся в бриллиантах. Стоит 1 000 000 долларов. Как? Ого? Ого. А вот и знаменитый золотой батон имени Януковича. Как? Ого? Ого. То-то же. А вот коллекция оружия как у психопат-прокурора Пшенки… Как? Ого? Ого? Да ваще огого!
А почему только шлюхи и кокаин? А потому что больше их ни на чем не ловили. Да, были отдельные случаи охоты на животных из Красной книги, но охота – процесс слишком сложный.
И вот возникает некоторое недоумение: всё время, постоянно истории про шлюх попадают в прессу. И про кокаин тоже – когда пережрут. Вот как, в каких же количествах надо все это жрать, чтобы еще и попадаться? Это вообще больше ничего не делать, только работать по шлюхам и кокаину.
И власть, и оппозиция имеют свою системность. И эта системность – в человеческой ничтожности. Что чиновник, что оппозиционер – человек-функция, человек-винтик, без должности – ничто; потому и ничтожность.
Например, российская оппозиция, её руководство – это сексотская помойка. Выгребная яма. В которую сначала сливается человеческое дерьмо, а потом уже берется дерьмо, чтобы вымазать им саму идею оппозиции. И это – система. Системность состоит в том, что в выгребных ямах не возятся золотые рыбки. И вдруг выясняется, что какой-то оппозиционер – это чистая золотая рыбка. Да, из выгребной ямы. Но никак не может в выгребной яме водиться золотая рыбка. Тем более лет 20 подряд.
И на чем ловят оппозицию, чем она занимается? А те же шлюхи и кокаин. Не секрет, даже по телевизору показывали. Очень системная оппозиция. Всё то же, что и в системе, с которой они борются. Обожрутся дряни, намешают дряни, а потом им мерещится «черная сперма фашизма» (с).

Размещенное изображение

Те, кто предпочитают шлюх и кокаин – это еще приличные представители правящего класса, следующее поколение уже склоняется к педофилическому гомосексуализму и прочим извращениям.
Итак, есть системность, а именно системная ничтожность. Какая империя, какой Крым, какая великая Россия? Шлюхи и кокаин. А почему «Крым наш»? А потому что амеры приказали. Всем сразу, и России, и Украине. В криптоколонии иначе быть не может. Потому что системность. Потому что криптоколониальность системна. Не может так быть, чтобы всё в стране делалось по шаблону криптоколонии, а один Крым по шаблону империи. И да, очень многие искренне заблуждаются, считая, что США и Европа «воюют» на стороне Украины. И эта системность тоже пересекается с системностью шлюх и кокаина. Увы, системный факт, но наперекор системным фактам человеческое подсознание постоянно вглядывается в выгребную яму, пытаясь увидеть там золотую рыбку.
А в чем мораль? А мораль в том, что не стоит ждать ни от представителей власти, ни от представителей оппозиции ничего, что бы вышло за пределы их системности. За пределы шлюх и кокаина."

#40067 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 05:51 PM

Всё страньше и страньше.

Цитата

МОСКВА, 17 июл - РИА Новости. Владимир Путин подписал указ, согласно которому гражданство в упрощенном порядке могут получить находящиеся в России украинцы, проживавшие на всей территории Донецкой и Луганской области.
Ранее такая возможность была только у тех, кто проживал в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках.
"Внести... следующие изменения: из подпункта "в" пункта 1 слова "отдельных районов" исключить", - говорится в документе.

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 17 July 2019 - 05:51 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#40068 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2019 - 06:39 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 17 July 2019 - 05:51 PM, said:

Всё страньше и страньше.
какой гад... как виртуозно  разваливает Украину

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40069 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 17 July 2019 - 10:38 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 17 July 2019 - 06:39 PM, said:

какой гад... как виртуозно  разваливает Украину
Что же она из себя представляет, если только призрачная возможность ее разваливает?Это еще мы не помогаем уничтожить или не забираем декоммунизованное :rolleyes:

Сообщение отредактировал Дегтярь (Глушко) Зоя: 17 July 2019 - 10:38 PM

Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#40070 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:02 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 17 July 2019 - 10:38 PM, said:

Что же она из себя представляет, если только призрачная возможность ее разваливает?Это еще мы не помогаем уничтожить или не забираем декоммунизованное :rolleyes:

еще как помогаете - по всему миру...

#40071 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 10:46 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 10:02 AM, said:

еще как помогаете - по всему миру...
Это ты еще нашу помощь не видел :D
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#40072 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:34 AM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 17 July 2019 - 11:23 AM, said:

Задаю себе вопрос: "Зачем они Украине нужны?"


Да ты, Женя, никак в соглашенцы записался?

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 18 July 2019 - 10:46 AM, said:

Это ты еще нашу помощь не видел :D

Не знаю, как ваша, но европомощь меня, честно признаюсь, удручает.
То лес им вывози, то газ у них купи по евроцене да ещё и с наценкой при наших-то доходах,
то против  гей-парада не возрази... Тоска.
Американская и то проще:
покупай джевелины и в бой!

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#40073 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 11:55 AM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 18 July 2019 - 11:34 AM, said:

Да ты, Женя, никак в соглашенцы записался?


Не знаю, как ваша, но европомощь меня, честно признаюсь, удручает.
То лес им вывози, то газ у них купи по евроцене да ещё и с наценкой при наших-то доходах,
то против  гей-парада не возрази... Тоска.
Американская и то проще:
покупай джевелины и в бой!

то есть, прямой угрозы "Это ты еще нашу помощь не видел :D" , мы не замечаем? во время войны, где больше чем в афгане погибло от путенской помощи, ибо, любому, самому примитивному индивиду, понятно, что пять лет днр снабжается оружием из рф - других границ нету. странно выходит - пришел сосед с палкой в твою квартиру и лупасит родственников, ты стоишь в сторонке и тихонько юморишь ситуацию, а когда другой сосед, дает родственникам палку, дабы отбиться, ты осуждаешь этот акт? странно и непонятно. у каждого свои нюансы. у меня есть знакомый, с подобной позицией - у него сын, в путинской гвардии служит - ну тот правда честно говорит -"я не хочу разорвать отношения с единственным ребенком" ...  ну то такэ - как жизнь показала, мнение человека нельзя изменить никакой логикой, никогда - судьба может, а логика нет, никогда ....

#40074 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:01 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 18 July 2019 - 11:34 AM, said:

Да ты, Женя, никак в соглашенцы записался?


Не знаю, как ваша, но европомощь меня, честно признаюсь, удручает.
То лес им вывози, то газ у них купи по евроцене да ещё и с наценкой при наших-то доходах,
то против  гей-парада не возрази... Тоска.
Американская и то проще:
покупай джевелины и в бой!
Нет-нет. Я только о декоммунизированных объектах.
Остальное как-то и неинтересно. Все заберем, поможем убрать и вывезти с территории Украины.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#40075 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:03 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 11:55 AM, said:

то есть, прямой угрозы "Это ты еще нашу помощь не видел :D" , мы не замечаем? во время войны, где больше чем в афгане погибло от путенской помощи, ибо, любому, самому примитивному индивиду, понятно, что пять лет днр снабжается оружием из рф - других границ нету. странно выходит - пришел сосед с палкой в твою квартиру и лупасит родственников, ты стоишь в сторонке и тихонько юморишь ситуацию, а когда другой сосед, дает родственникам палку, дабы отбиться, ты осуждаешь этот акт? странно и непонятно. у каждого свои нюансы. у меня есть знакомый, с подобной позицией - у него сын, в путинской гвардии служит - ну тот правда честно говорит -"я не хочу разорвать отношения с единственным ребенком" ...  ну то такэ - как жизнь показала, мнение человека нельзя изменить никакой логикой, никогда - судьба может, а логика нет, никогда ....
   Генетику нельзя изменить.. Предопределено.
А угрозы - это  можно про украинскую помошь в Чечне и прочих интересных местах..
Ну и неплохо бы вспомнить  я уже не говорю о том, чтобы осознать,  с чего всё началось  здесь..

Кто там недавно обещал брать в заложники итальянцев?

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 18 July 2019 - 12:15 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#40076 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:18 PM

Просмотреть сообщениеБушуев Василий, on 18 July 2019 - 11:34 AM, said:

Да ты, Женя, никак в соглашенцы записался?


Не знаю, как ваша, но европомощь меня, честно признаюсь, удручает.
То лес им вывози, то газ у них купи по евроцене да ещё и с наценкой при наших-то доходах,
то против  гей-парада не возрази... Тоска.
Американская и то проще:
покупай джевелины и в бой!

да, про газ - ухе совсем несолидно .предлагаю вопрос изучить - материалов, просто валом и все очень просто. одного "экономиста" в этой теме, предостаточно . два "экономиста" - это уж смахивает на "пикейные жилеты", в славном городе черноморске...

#40077 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:22 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 12:18 PM, said:

да, про газ - ухе совсем несолидно .предлагаю вопрос изучить - материалов, просто валом и все очень просто. одного "экономиста" в этой теме, предостаточно . два "экономиста" - это уж смахивает на "пикейные жилеты", в славном городе черноморске...
Днепры, Черноморски - это укрокреатуры...

Уровень бреда возводится в степень на гос. уровне... Квазипикейные - как раз при власти.
Литературные пикейные были безобидны..

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 18 July 2019 - 12:26 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#40078 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 July 2019 - 12:29 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 12:18 PM, said:

да, про газ - ухе совсем несолидно .предлагаю вопрос изучить - материалов, просто валом и все очень просто. одного "экономиста" в этой теме, предостаточно . два "экономиста" - это уж смахивает на "пикейные жилеты", в славном городе черноморске...
Про газ, хорошо помним, как нас заставили в 2009 году подписать с газпромом кабальный договор с ценою на газ дороже, чем во всей Европе. Правда скидку дали (харьковские соглашения) на 100 долларов взамен на 25 лет продление размещения севастопольского военного флота. А когда овощ сбежал, тупо захватили крымский совет депутатов и кабмин Крыма, чтобы провести якобы референдум.
С такими соседями и врагов не надо.

#40079 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:43 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 11:55 AM, said:

то есть, прямой угрозы "Это ты еще нашу помощь не видел :D" , мы не замечаем? во время войны, где больше чем в афгане погибло от путенской помощи, ибо, любому, самому примитивному индивиду, понятно, что пять лет днр снабжается оружием из рф - других границ нету. странно выходит - пришел сосед с палкой в твою квартиру и лупасит родственников, ты стоишь в сторонке и тихонько юморишь ситуацию, а когда другой сосед, дает родственникам палку, дабы отбиться, ты осуждаешь этот акт? странно и непонятно. у каждого свои нюансы. у меня есть знакомый, с подобной позицией - у него сын, в путинской гвардии служит - ну тот правда честно говорит -"я не хочу разорвать отношения с единственным ребенком" ...  ну то такэ - как жизнь показала, мнение человека нельзя изменить никакой логикой, никогда - судьба может, а логика нет, никогда ....


Квартира, сосед...

Твоя метафора, Виталий, настолько некорректна, что я даже не буду ввязываться в спор.
Тут уже столько говорено-переговорено на темы заробитчан в стане ворога, про главкома с бизнесом в противоборствующей стране,
про совместные бизнесы напрямую и через посредников...
  Ажно оскома уже.

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#40080 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 July 2019 - 12:45 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 July 2019 - 11:55 AM, said:

то есть, прямой угрозы "Это ты еще нашу помощь не видел :D" , мы не замечаем? во время войны, где больше чем в афгане погибло от путенской помощи, ибо, любому, самому примитивному индивиду, понятно, что пять лет днр снабжается оружием из рф - других границ нету. странно выходит - пришел сосед с палкой в твою квартиру и лупасит родственников, ты стоишь в сторонке и тихонько юморишь ситуацию, а когда другой сосед, дает родственникам палку, дабы отбиться, ты осуждаешь этот акт? странно и непонятно. у каждого свои нюансы. у меня есть знакомый, с подобной позицией - у него сын, в путинской гвардии служит - ну тот правда честно говорит -"я не хочу разорвать отношения с единственным ребенком" ...  ну то такэ - как жизнь показала, мнение человека нельзя изменить никакой логикой, никогда - судьба может, а логика нет, никогда ....
Кто угрожает?  У страха глаза велики.
Помощь предлагаю.
А у тебя да, война. Только ты не на фронте. Понимаю, что возможное плоскостопие останавливает. Ну, значит, за станком на оборонном заводе, все для победы. Тоже нет?
А остальное все лицемерная лживая болтовня.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)




Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых