Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#37601 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 06:14 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 18 February 2019 - 05:21 PM, said:

Спецам по медицине
https://www.facebook...470131/?app=fbl
Надеюсь, что это вы так шутили..
  А если нет - то  жуть они несут. В общем-то как всегда - полное позорище,  за что ни возьмутся.
Взять хотя бы аферу   супрунихи   с амеровской  вакциной кпк.
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37602 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 06:47 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 18 February 2019 - 06:14 PM, said:

Надеюсь, что это вы так шутили..
  А если нет - то  жуть они несут. В общем-то как всегда - полное позорище,  за что ни возьмутся.
Взять хотя бы аферу   супрунихи   с амеровской  вакциной кпк.

у меня тетя не медик в рф - слухи об аферах, подтвердить не могу, но, по состоянию визга вокруг нее, она мне все больше нравится... ну а мое мнение об медицине, всем давно известно - огромный бизнес на человеческом несчастье и разводилово, кроме скорой помощи и травм, разумеется...

#37603 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 06:55 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 February 2019 - 06:47 PM, said:

у меня тетя не медик в рф - слухи об аферах, подтвердить не могу, но, по состоянию визга вокруг нее, она мне все больше нравится... ну а мое мнение об медицине, всем давно известно - огромный бизнес на человеческом несчастье и разводилово, кроме скорой помощи и травм, разумеется...
      Да какие слухи. Тут всё откровенно..
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37604 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 08:18 PM

и этот не взлетит...

"
Russia hopes the MS-21, a twin-engine, medium-range passenger plane, will give Boeing and Airbus a run for their money. Three prototypes have been built and Rostec said on Monday the plane had been set to enter serial production at the end of this year.
But Sergei Chemezov, Rostec’s chief executive, said production would not now start until the end of 2020 due to U.S. sanctions."

#37605 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 February 2019 - 09:20 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 February 2019 - 08:18 PM, said:

и этот не взлетит...

"
Russia hopes the MS-21, a twin-engine, medium-range passenger plane, will give Boeing and Airbus a run for their money. Three prototypes have been built and Rostec said on Monday the plane had been set to enter serial production at the end of this year.
But Sergei Chemezov, Rostec’s chief executive, said production would not now start until the end of 2020 due to U.S. sanctions."
Не переживай, взлетит. Эти пиндосовские дебилы делают все, чтобы взлетело. Росатом ведет уже испытания всех композитов для крыльев. Организация очень серьезная, уверен, сделают получше, чем японские.Они нужны не только для авиастроения. Опять же экономия валюты, куча новых рабочих мест. Годом раньше, годом позже, не страшно.

#37606 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 18 February 2019 - 10:15 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 18 February 2019 - 06:47 PM, said:

у меня тетя не медик в рф - слухи об аферах, подтвердить не могу, но, по состоянию визга вокруг нее, она мне все больше нравится... ну а мое мнение об медицине, всем давно известно - огромный бизнес на человеческом несчастье и разводилово, кроме скорой помощи и травм, разумеется...
Скорая тоже разводилово. Я бы нак просто страховку на скорую с частной клиники не покупал. Есть горький опыт.
Размещенное изображение

#37607 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 04:08 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 18 February 2019 - 09:20 PM, said:

Не переживай, взлетит. Эти пиндосовские дебилы делают все, чтобы взлетело. Росатом ведет уже испытания всех композитов для крыльев. Организация очень серьезная, уверен, сделают получше, чем японские.Они нужны не только для авиастроения. Опять же экономия валюты, куча новых рабочих мест. Годом раньше, годом позже, не страшно.

или десятилетиями раньше или позже - не страшно, зато следующие поколения, будут жить при коммунизме. и вот так все время - некоторые живут сегодня, а других призывают жить завтра или послезавтра или ... а росатом, организация очень сурьезная и Бриан, это голова, и, пиндосы, скоро все на марс улетят....

#37608 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 08:20 AM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 18 February 2019 - 10:15 PM, said:

Скорая тоже разводилово. Я бы нак просто страховку на скорую с частной клиники не покупал. Есть горький опыт.
Дочь простудилась. Вызвала врача частной клиники. Пришел, выписал больничный, рецепт. Я сходил забрал лекарства на сумму 652.26 грн ($24) бесплатно по страховке от ее работы.

#37609 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 09:04 AM

Рекомендую почитать
Третий круг

#37610 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 09:41 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 19 February 2019 - 04:08 AM, said:

или десятилетиями раньше или позже - не страшно, зато следующие поколения, будут жить при коммунизме. и вот так все время - некоторые живут сегодня, а других призывают жить завтра или послезавтра или ... а росатом, организация очень сурьезная и Бриан, это голова, и, пиндосы, скоро все на марс улетят....
Эко, как повернул! Да, время теряется. Вместо того, чтобы идти вперед, приходится, где то, топтаться на месте. Несколько лет пришлось замещать ваши сич моторы, ваше участие в ракетных программах. Заместили. В России эти производства добавились, у вас умерли, полагаю, навсегда. А отсутствие той же эпоксидки с стекловолокном, это тоже расплата за либеральные идеи, типа, зачем производить, все купим за рубежом. Ан нет, ножки буша продают, а что то серьезное, звиняйте.

#37611 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 10:30 AM

Третий круг (2)

#37612 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 06:47 PM

Странно, как то все это.
Если поехал лечить почки, почему нельзя было это сделать в первопрестольной, поди не какой-нибудь пересичный (обыватель) россиянин, лучшие медучреждения и светила медицины россии в шаговой доступности для знаменитого космонавта, тем более сделать какую то не сложную процедуру диализа. :sad:
Раньше тоже ездил за кордон за диализом?
Связанный с арестованным основателем российского инвестфонда Baring Vostok космонавт Леонов покинул Россию
"16 февраля Басманный суд Москвы отправил под арест американского гражданина Майкла Калви, основателя российского инвестиционного фонда Baring Vostok. 18 февраля российский космонавт Алексей Леонов, который является членом консультативного комитета фонда, покинул Россию. Родственница космонавта сообщила, что Леонов за границей проходит лечение почек.
Космонавт Алексей Леонов, который является членом консультативного комитета российского инвестиционного фонда Baring Vostok, выехал на лечение за границу. Об этом 18 февраля в комментарии агентству "Интерфакс" сообщила его помощница Наталья Филимонова.
Она отметила, что это плановая поездка Леонова на лечение. По ее словам, "ничего экстренного не произошло".
Родственница космонавта сообщила агентству, что Леонов проходит лечение почек. За границей у него запланирован диализ.
16 февраля Басманный суд Москвы отправил под арест американского гражданина Майкла Калви, основателя российского инвестиционного фонда Baring Vostok. Калви является подозреваемым в деле о хищении 2,5 млрд руб. (около 1,2 млрд грн).
Baring Vostok – один из старейших и крупнейших инвестфондов в РФ. Он существует с 1994 года и специализируется на прямых инвестициях в России и других странах бывшего СССР. С 1994 года фонд вложил свыше $2,8 млрд в 80 компаний в России, Казахстане и Украине.
Алексей Леонов является первым человеком, вышедшим в открытый космос. Его дважды награждали званием Героя Советского Союза."

#37613 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 06:54 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 19 February 2019 - 06:47 PM, said:


Алексей Леонов является первым человеком, вышедшим в открытый космос. Его дважды награждали званием Героя Советского Союза."

Я вас умоляю. Свадебный генерал. Я думаю там уже Калви паяльник в анал пихают, чтобы на сына Патрушева бизнес переписал. Причем тут Леонов, летчик Волошин и диспетчер Карлос.
Размещенное изображение

#37614 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8653 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 06:55 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 19 February 2019 - 06:54 PM, said:

Я вас умоляю. Свадебный генерал. Я думаю там уже Калви паяльник в анал пихают, чтобы на сына Патрушева бизнес переписал. Причем тут Леонов, летчик Волошин и диспетчер Карлос.
А свадьба собачья в альфа-банке..
Его давно штивало...
Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#37615 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 07:05 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 19 February 2019 - 06:54 PM, said:

Я вас умоляю. Свадебный генерал. Я думаю там уже Калви паяльник в анал пихают, чтобы на сына Патрушева бизнес переписал. Причем тут Леонов, летчик Волошин и диспетчер Карлос.
Понимаю. Пенсии космонавта не хватало на жизнь?

#37616 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 07:06 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 19 February 2019 - 06:55 PM, said:

А свадьба собачья в альфа-банке..
Его давно штивало...
Ша. Альфу не трогать. У меня там 12 баксов на счету лежит. И с собаками я ее делить не намерен.
Размещенное изображение

#37617 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 07:07 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 19 February 2019 - 07:05 PM, said:

Понимаю. Пенсии космонавта не хватало на жизнь?
На диализ за бугром точно не хватало.
Размещенное изображение

#37618 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 08:15 PM

опять бандеровцы язык притесняют ?

"
Жители Гаити в ходе протестов против президента Жовенеля Моиза призвали Россию помочь урегулировать ситуацию в стране. Об этом сообщает газета La Croix со ссылкой на агентство AFP.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/r..._source=fb_rbc"

#37619 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 19 February 2019 - 08:47 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 19 February 2019 - 06:54 PM, said:

Я вас умоляю. Свадебный генерал. Я думаю там уже Калви паяльник в анал пихают, чтобы на сына Патрушева бизнес переписал. Причем тут Леонов, летчик Волошин и диспетчер Карлос.
Таки да. Как там у чекистов? Поступил сигнал.
"В Россию нельзя инвестировать". Уильям Браудер – об аресте Майкла Калви
"– В России арестовали крупнейшего западного инвестора Майкла Калви. Какова была ваша реакция, когда вы об этом узнали?
– Думаю, это доказывает, что Россия абсолютно небезопасная страна, в которую нельзя инвестировать. Майк Калви был последним крупным американским инвестором, который работал в России, он был в этой стране несколько десятилетий. Он играл по их писаным и неписаным правилам, и тот факт, что они начали преследовать его, их собственного друга, показывает, что никто в России не защищен.
– Есть ли сходство у этой ситуации с вашим собственным опытом в России?
– Сходство состоит только в том, что я был крупнейшим инвестором в 2005 году, когда меня выслали из страны, а он был крупнейшим инвестором в 2019 году, когда его арестовали. А основное отличие состоит в том, что я критиковал режим, а он его всячески хвалил. И если они так обращаются со своими друзьями, то сохрани Господь!
– Как вы думаете, что с ним теперь будет?
– Я думаю, что это не отдельный случай. Подозреваю, что решение принималось не на низшем уровне. Не думаю, что люди, которые стоят за этим и которым разрешили его арестовать, пошли бы на это, если бы Путин не дал на это "зеленый свет". А если в этом участвовал Путин, то это не сулит ему [Калви] ничего хорошего, потому что это означает рейдерский захват. Цель его – украсть активы, и они будут держать его в заложниках до тех пор, пока эти активы не получат.
– Как, с вашей точки зрения, должны воспринимать это западные правительства?
– Я думаю, что они должны это интерпретировать как то, что Россия – недружественный режим, который берет иностранцев в заложники, и надо выпустить предупреждение для тех, кто хочет делать там бизнес или хочет путешествовать в Россию.
– Вы приехали в Европейский парламент для того, чтобы выступать со свидетельскими показаниями на заседании подкомитета по правам человека, который обсуждал введение государствами ЕС европейского "Акта Магнитского". С этим уже возникают проблемы. Вы можете рассказать, в чем они состоят?
– Основная проблема – это стремление ЕС успокоить Россию. Инициатива о принятии европейского "Акта Магнитского" исходила от правительства Нидерландов. Они пошли на это под окрики и пинки, и только потому, что их заставил это сделать парламент. Когда они представили "Акт Магнитского" на рассмотрение ЕС, они убрали из названия имя Магнитского, чтобы успокоить Россию. Шокирующее действие. Убрать имя человека, которого убили, имя, которое породило все движение Магнитского, попытаться стереть его, чтобы ублажить Владимира Путина.
– В конечном итоге, если совет примет этот закон, закон о наказании тех, кто нарушает права человека, но он не будет носить имя Сергея Магнитского, вы будете его поддерживать?
– Я думаю, что любые последствия для плохих людей лучше, чем оставлять их деяния без последствий. Но то, что они пытаются дистанцироваться от имени Сергея Магнитского, – это как если бы кто-то попытался стереть имя Нельсона Манделы из истории. Это шокирующе! Трусливое потакание России, – говорит Уильям Браудер.
Юрист Сергей Магнитский, сотрудничавший с инвестиционным фондом Уильяма Браудера и вскрывший аферу с возвратом налогов через налоговые органы, был арестован теми же людьми, на которых он подавал иск и которых обвинил в мошенничестве. Он провел в СИЗО почти год и скончался 16 ноября 2009 года от того, что ему не была оказана медицинская помощь. В США "Закон Магнитского" был принят при президенте Бараке Обаме, однако и нынешний президент Дональд Трамп уже дважды использовал его для санкций против лиц из окружения Кремля."

#37620 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 19 February 2019 - 09:54 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 19 February 2019 - 08:47 PM, said:

говорит Уильям Браудер.

Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков.

Спекулянтом больше, спекулянтом меньше. Расходный материал. Пока бабки у серъезных американских пацанов не отожмут ничего не будет.

Сообщение отредактировал Andrew Zhukov: 19 February 2019 - 09:57 PM

Размещенное изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых