Перейти к содержимому


- - - - -

ДЖИН ИЗ БУТЫЛКИ, или конец детства....


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

Опрос: Со сколькими не-форумчанами Вы обсуждаете события и темы форума? (22 пользователей проголосовало)

Ни с кем

  1. Ни с кем (10 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

  2. Один, два, три... (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

  3. Четыре и больше... (6 голосов [27.27%])

    Процент голосов: 27.27%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 April 2012 - 08:51 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 6.4.2012, 20:22, said:

5000 умных, образованных, социально активных, гм... весьма сплочённых людей...
Этого более чем достаточно, что-бы замутить или какую-нить цветную революцию, или наоброт, Болотную Интеллигенцию... И в отличёё от Болотной Интеллигенции наши форумчане МОГУТ и ЗНАЮТ КАК это сделать, что-бы ЭТО работало, потому как все - ТЕХНАРИ...

Людей-то 5000 тысяч, да разбросаны они по всему миру. МИРОВУЮ революцию агентам мутить придется *105

Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 6.4.2012, 20:22, said:

Кстати, слышали о таком как Свияшь? А ведь он технарь! А в психологии и социологии разбирается так, что 10-кам докторов наук фору даст!
У него глаза очень умные и проницательные.

Он?

...............
Я подозреваю на нашем форуме пока одного агента всего-навсего. Ему с нами не справиться :am: Может, конечно, и ошибаюсь.
.........
Последняя строка поста- шутка

Сообщение отредактировал Валентина Савченко: 06 April 2012 - 08:53 PM

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#22 Владимир Черничук

Владимир Черничук

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:DEUTSCHLAND
  • Интересы:Радио, Телевидение, Путешествия, Фотосьемки; ремонт всевозможной аппаратуры радио-теле-видео и спорт, а по возможности слежу за новостями время сейчас есть.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Aulendorf
  • Обучение: Заочное

Отправлено 06 April 2012 - 09:47 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 6.4.2012, 20:22, said:

Валечка! Вы себя недооцениваете!
Тут и комплимент и реальное положение вещей...
5000 умных, образованных, социально активных, гм... весьма сплочённых людей...
Этого более чем достаточно, что-бы замутить или какую-нить цветную революцию, или наоброт, Болотную Интеллигенцию... И в отличёё от Болотной Интеллигенции наши форумчане МОГУТ и ЗНАЮТ КАК это сделать, что-бы ЭТО работало, потому как все - ТЕХНАРИ...

Кстати, слышали о таком как Свияшь? А ведь он технарь! А в психологии и социологии разбирается так, что 10-кам докторов наук фору даст!

Технарь, да ещё с нашей ОЭИС-вской подготовкой, а все мужчины ещё и с военной кафедрой...

Если нас превратить в 5-ю колону "мы" можем смести на своём пути много чего и кого...

P.S. Кстати, при открытии этой темы я пригласил сюда и Boris-a, но он как-то "странно" резко взял "тайм-аут" на неделю...
  Для меня не удивительно что Boris так "странно" и резко взял "тайм-аут" и почему??? Ты бы Володя еще Александру пригласил,которая просто пропала как Mix-Maxs где-то в больничке или в коридорах ЦРУ. Хотя думаю так что Александра еще появится и без приглашения в самый разгар обсуждения этой серьезнейшей,на мой взгляд,темы.И действительно есть над чем поразмыслить чтобы хоть как-то защититься в России от нашествия спецов-революционеров как своих доморощенных так и спецов из за океана.Так мне видится из нашего Аула... Аминь...

#23 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 April 2012 - 10:00 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 6.4.2012, 21:51, said:

...............
Я подозреваю на нашем форуме пока одного агента всего-навсего. Ему с нами не справиться *105 Может, конечно, и ошибаюсь.
.........
Валя - вы гениальная женщина. Завтра несу рапорт об отставке.

#24 Борис Маценко

Борис Маценко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 12683 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Чтение книг: мировая экономика; глобализация; история; стихи.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1971

  • Город: Москва
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 April 2012 - 10:05 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Черничук, on 6.4.2012, 22:47, said:

Для меня не удивительно что Boris так "странно" и резко взял "тайм-аут" и почему??? Ты бы Володя еще Александру пригласил,которая просто пропала как Mix-Maxs где-то в больничке или в коридорах ЦРУ. Хотя думаю так что Александра еще появится и без приглашения в самый разгар обсуждения этой серьезнейшей,на мой взгляд,темы.И действительно есть над чем поразмыслить чтобы хоть как-то защититься в России от нашествия спецов-революционеров как своих доморощенных так и спецов из за океана.Так мне видится из нашего Аула... Аминь...
Привет, Володя. Ты чувствуй как мы, россияне переживаем за дела в Европе - ни одного критического слова!  Встречно чувствуем, что и в Европе есть люди, симпатизирующие народу России.  Приятно как.  Особенно как сегодня я стал "шовинистом" (по ошибке, надеюсь). Жму руку.

#25 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 06 April 2012 - 10:31 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 6.4.2012, 22:22, said:

....

Кстати, слышали о таком как Свияшь? А ведь он технарь! А в психологии и социологии разбирается так, что 10-кам докторов наук фору даст!
Не думаю, что это хороший пример! Владимир, то что он называет себя психологом-преступление!  Максимум-эзотерик. Но на этом не заработаешь ни денег, ни имени... Так что, имеем-что имеем!
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#26 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 05:34 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 2:31, said:

Не думаю, что это хороший пример! Владимир, то что он называет себя психологом-преступление!  Максимум-эзотерик. Но на этом не заработаешь ни денег, ни имени... Так что, имеем-что имеем!
А мне хочется верить. По крайней мере, если правильно формулировать мечты, то будешь стремиться к правильным целям.
А если кто то будет тебе подсказывать как правильно? Значит надо убедиться чего тебе желают. И что с тебя хотят поиметь.
Чтоб не стать Леней Голубковым.
Зоя, а как Вы думаете, отзывы по ролику не подделка?

Не расстраивайтесь - все проходит!


#27 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 06:23 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 7.4.2012, 5:34, said:

А мне хочется верить. По крайней мере, если правильно формулировать мечты, то будешь стремиться к правильным целям.
А если кто то будет тебе подсказывать как правильно? Значит надо убедиться чего тебе желают. И что с тебя хотят поиметь.
Чтоб не стать Леней Голубковым.
Зоя, а как Вы думаете, отзывы по ролику не подделка?
Вася, каждый человек индивидуальность. Он обязан сам, пусть разбивая лоб о грабли, на протяжении жизни научится думать и понимать, что для него хорошо, что плохо.
То что правильно сформулированная цель или мечта - это направление в сторону победы - с этим согласна. Но для достижения нужна сила воли, готовность испытывать некоторые лишения, ради конечного результата. И если человек сам для себе не решит, что именно такой результат ему необходим, то он прервет путь к нему по любой причине.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#28 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 April 2012 - 07:17 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Черничук, on 6.4.2012, 23:47, said:

... Хотя думаю так что Александра еще появится и без приглашения в самый разгар обсуждения этой серьезнейшей,на мой взгляд,темы...

Не думаю. Она уже составила свое мнение о форумчанах. Чего перед свиньями бисер метать?..


Просмотреть сообщениеВладимир Коваль, on 6.4.2012, 22:22, said:

5000 умных, образованных, социально активных, гм... весьма сплочённых людей...
Этого более чем достаточно, что-бы замутить или какую-нить цветную революцию, или наоброт, Болотную Интеллигенцию... И в отличии от Болотной

Это зарегистрировано 5529, а сколько из них социальноактивных можно сделать вывод подсчитав сколько пишущих на форуме, а сколько единожды посетивших форум и больше никогда сюда ни ногой.

#29 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 08:31 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 7.4.2012, 7:34, said:

А мне хочется верить. По крайней мере, если правильно формулировать мечты, то будешь стремиться к правильным целям.
А если кто то будет тебе подсказывать как правильно? Значит надо убедиться чего тебе желают. И что с тебя хотят поиметь.
Чтоб не стать Леней Голубковым.
Зоя, а как Вы думаете, отзывы по ролику не подделка?
Василий, думаю, что нет!  Смысл их подделывать?
И верить нам никто не запрещает!
Раньше только два ВУЗа выпускали психологов, МГУ и СПГУ, сейчас в любой забегаловке их готовят..Как котлеты..
Так что очень осторожно нужно ко всему этому относится. Лучше хорошему библиотекарю быть другом.
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#30 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 10:56 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 8:31, said:

Василий, думаю, что нет!  Смысл их подделывать?
И верить нам никто не запрещает!
Раньше только два ВУЗа выпускали психологов, МГУ и СПГУ, сейчас в любой забегаловке их готовят..Как котлеты..
Так что очень осторожно нужно ко всему этому относится. Лучше хорошему библиотекарю быть другом.
Нужно быть другом себе. Никто из тебя мозгов не вынимал и не вставлял библиотекарю и наоборот. Зоя, я не грублю - это я так выразилась. *113 Нельзя прожить, пользуясь чужим мозгом!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#31 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 11:18 AM

Просмотреть сообщениеАнна Коренфельд, on 7.4.2012, 12:56, said:

Нужно быть другом себе. Никто из тебя мозгов не вынимал и не вставлял библиотекарю и наоборот. Зоя, я не грублю - это я так выразилась. :ax: Нельзя прожить, пользуясь чужим мозгом!
Анечка, ты не поняла...для чего нужен библиотекарь!
«Душ человеческих добрые лекари»(С).

Душ человеческих добрые лекари,
Чувств и поступков, библиотекари,
Кажетесь мне вы красивыми самыми,
Залы читален мне видятся храмами.
Кто мы без вас? Заплутавшие в замятии,
Люди без завтра и люди без памяти

А то что внутри наших мозгов-это уже мы сами... *113
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#32 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 11:21 AM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 12:18, said:

Анечка, ты не поняла...для чего нужен библиотекарь!
«Душ человеческих добрые лекари»(С).

Душ человеческих добрые лекари,
Чувств и поступков, библиотекари,
Кажетесь мне вы красивыми самыми,
Залы читален мне видятся храмами.
Кто мы без вас? Заплутавшие в замятии,
Люди без завтра и люди без памяти

А то что внутри наших мозгов-это уже мы сами... *113
Да, неправильно поняла.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#33 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 12:10 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 12:31, said:

Василий, думаю, что нет!  Смысл их подделывать?
И верить нам никто не запрещает!
Раньше только два ВУЗа выпускали психологов, МГУ и СПГУ, сейчас в любой забегаловке их готовят..Как котлеты..
Так что очень осторожно нужно ко всему этому относится. Лучше хорошему библиотекарю быть другом.
Зоя извините, не ответил сразу, в церковь ходил.
Смысл подделывать, что бы те кто читает верили и обращались, а дальше, как с теми макаронами, возникает цена вопроса. Ведь человек пришел на телевидение тоже не зря.
Каждый шарлатан в какой то степени психолог, иначе им ни кого не обмануть.
Признаюсь читаю мало, все времени нет. Ну и время такое, что счас больше в интернете черпают информацию. Молодежь, по знакомым сужу, вообще не читает.
Страшно за их поколение.  ТВ и интернет вот сейчас главные воспитатели. А разгрести кучу мусора и найти ИНФОРМАЦИЮ, порой и взрослому не всегда под силу.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#34 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 April 2012 - 12:25 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 11:18, said:

А то что внутри наших мозгов-это уже мы сами... *113
Зоечка! То что внутри наших мозгов -это не мы сами. Это чуть раньше, чем мы посчитали это своими мыслями, было кем-то другим вложено. (не моё... Валера Шевчук, когда-то ссылки давал) :ax:
...........

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#35 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 01:35 PM

Просмотреть сообщениеВасилий Дуничев, on 7.4.2012, 14:10, said:

Зоя извините, не ответил сразу, в церковь ходил.
Смысл подделывать, что бы те кто читает верили и обращались, а дальше, как с теми макаронами, возникает цена вопроса. Ведь человек пришел на телевидение тоже не зря.
Каждый шарлатан в какой то степени психолог, иначе им ни кого не обмануть.
Признаюсь читаю мало, все времени нет. Ну и время такое, что счас больше в интернете черпают информацию. Молодежь, по знакомым сужу, вообще не читает.
Страшно за их поколение.  ТВ и интернет вот сейчас главные воспитатели. А разгрести кучу мусора и найти ИНФОРМАЦИЮ, порой и взрослому не всегда под силу.
Василий, вот и получилось, что в теме, которая (насколько я поняла) рассматривает вопросы о том, чтобы  как-то преградить путь к нам манипуляторам, упоминается "шарлатан в какой то степени психолог". Это случайно? Специально?
Время, которого нам всегда не хватает, мы можем тратить по разному, кто-то картины пишет(Валя-браво!), кто-то сериалы смотрит, кто-то по два часа в скайпе болтает, кто-то на митингах с плакатами стоит, кто-то "эссе-объяснялово"(извините, но другое слово точно сути не передаст) часами пишет..Вот и получается, что на решение глобальных неразрешимых вопросов очень часто время находится, а для души, для себя, любимого-нет...И причина уж никак не во вне, а внутри... Или мы этого хотим и имеем или не хотим и не имеем.

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 7.4.2012, 14:25, said:

Зоечка! То что внутри наших мозгов -это не мы сами. Это чуть раньше, чем мы посчитали это своими мыслями, было кем-то другим вложено. (не моё... Валера Шевчук, когда-то ссылки давал) *113
...........
Валерины ссылки мы еще долго вспоминать будем :ax: ... Валя, тогда давай так попробуем "То что внутри наших мозгов -это уже мы сами"
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#36 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 April 2012 - 01:43 PM

Зоя *113

#37 Владимир Черничук

Владимир Черничук

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:DEUTSCHLAND
  • Интересы:Радио, Телевидение, Путешествия, Фотосьемки; ремонт всевозможной аппаратуры радио-теле-видео и спорт, а по возможности слежу за новостями время сейчас есть.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1986

  • Город: Aulendorf
  • Обучение: Заочное

Отправлено 07 April 2012 - 02:17 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 7.4.2012, 12:25, said:

Зоечка! То что внутри наших мозгов -это не мы сами. Это чуть раньше, чем мы посчитали это своими мыслями, было кем-то другим вложено. (не моё... Валера Шевчук, когда-то ссылки давал) *113
...........
   Ссылки Шевчука не читал и вообще не знаю о чем там речь,но свое мнение в отношении наших мозгов и о том мы это или не мы вопрос сложный и строго индивидуальный.И думается мне,что главное здесь то что было заложено от наших РОДИТЕЛЕЙ,а они по тому времени были не шибко грамотные,но мудрые.Мой отец,к примеру,всегда говорил что успел окончить 5-ть классов и один коридор,а за свою короткую жизнь успел таки передать своим детям часть своей житейской мудрости.Ну,а дальше каждый пошел своим сложным путем по жизни и уже без помощи родительской,за исключением старшего брата,все получили высшее образование.Итак СЛАВА нашим РОДИТЕЛЯМ!!!....

#38 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 April 2012 - 02:48 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 13:35, said:

Валерины ссылки мы еще долго вспоминать будем :ay: ... Валя, тогда давай так попробуем "То что внутри наших мозгов -это уже мы сами"

Можно и так :ax: Но Валеру бы в помощь *113

Просмотреть сообщениеВладимир Черничук, on 7.4.2012, 14:17, said:

Ссылки Шевчука не читал и вообще не знаю о чем там речь,но свое мнение в отношении наших мозгов и о том мы это или не мы вопрос сложный и строго индивидуальный.И думается мне,что главное здесь то что было заложено от наших РОДИТЕЛЕЙ,а они по тому времени были не шибко грамотные,но мудрые.Мой отец,к примеру,всегда говорил что успел окончить 5-ть классов и один коридор,а за свою короткую жизнь успел таки передать своим детям часть своей житейской мудрости.Ну,а дальше каждый пошел своим сложным путем по жизни и уже без помощи родительской,за исключением старшего брата,все получили высшее образование.Итак СЛАВА нашим РОДИТЕЛЯМ!!!....
Володя- это все , о чем Вы написали- узкая специализация только малюсенький сектор в наших мозгах.
А ТО БОЛЬШОЕ, что в них (мозгах) заложено не только от наших родителей и даже не из книжек почерпаное лично нами, а еще раньше почерпаное и переданое по цепочке из поколения в поколение до бесконечности... А мы читаем , мудрим и думаем, что это мы такие умные...
.............
В общем ГалахвастоФФ вспомнился: ДА! ДА! Но НЕТ! :ap:
.............
ЗЫ. Есть еще один вариант: КОД!
Кто-то ходит под кодом филосова
кто-то -под кодом психолога
кто-то- под кодом глупца
кто-то под кодом политика
и т д
Но все равно это не МЫ, а ТО , что заложено кем-то в нас (ИМХО)

*06

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#39 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 07 April 2012 - 04:34 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Черничук, on 7.4.2012, 15:17, said:

Ссылки Шевчука не читал и вообще не знаю о чем там речь,но свое мнение в отношении наших мозгов и о том мы это или не мы вопрос сложный и строго индивидуальный.И думается мне,что главное здесь то что было заложено от наших РОДИТЕЛЕЙ,а они по тому времени были не шибко грамотные,но мудрые.Мой отец,к примеру,всегда говорил что успел окончить 5-ть классов и один коридор,а за свою короткую жизнь успел таки передать своим детям часть своей житейской мудрости.Ну,а дальше каждый пошел своим сложным путем по жизни и уже без помощи родительской,за исключением старшего брата,все получили высшее образование.Итак СЛАВА нашим РОДИТЕЛЯМ!!!....
Валера Шевчук излагается очень специфически, но когда он пишет, чтобы его понять должен мозг работать на 100 процентов. Уверяю Вас- это замечательный человек и мысли его правильные. Может так и излагает их, чтобы поняли их только избранные. Очень не хватает его на форуме и я скучаю за ним.
Валерка- возвращайся!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#40 Лариса Шайденко (Пивнева)

Лариса Шайденко (Пивнева)

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5422 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Самые разносторонние .

  • Факультет: АЭС

  • Город: Черкассы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 April 2012 - 04:41 PM

Просмотреть сообщениеДегтярь (Глушко) Зоя, on 7.4.2012, 14:35, said:

... кто-то "эссе-объяснялово"(извините, но другое слово точно сути не передаст) часами пишет...
Прошу конкретизировать , Зоя , что такое "эссе-объяснялово" ?
Размещенное изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых