Перейти к содержимому


- - - - -

Находки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#21 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 06:12 PM

Где то в 1983г. по слухам девушка из АЭС выиграла в спринт автомобиль "Волга" - может кто прольет свет на эти события?

#22 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 08:24 PM

если использовать приборный поиск, то можно кое что найти и на пляже (Турция, фото от камрада Дитц):

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#23 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 November 2010 - 08:27 PM

Расталкивая всех, с криком "Вас тут не стояло!" решительно заявляю - всё найденное потеряла я  :)

#24 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 20 November 2010 - 08:38 PM

..я вам верю))...
вот находки с платного пляжа, Россия, фото от камрада  HANS:

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 20 November 2010 - 08:47 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#25 Зина Чебану (Доду)

Зина Чебану (Доду)

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Бельцы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 November 2010 - 12:48 AM

Просмотреть сообщениеАлександр Скубий, on 20.11.2010, 20:24, said:

если использовать приборный поиск, то можно кое что найти и на пляже (Турция, фото от камрада Дитц):

Размещенное изображение

Размещенное изображение

УВЫ!!! :ak: МОИХ СЕРЕЖЕК СРЕДИ НАЙДЕННЫХ НЕТ!!! а потому что, в Турции я не была еще :rolleyes:
А свои сережки  потеряла дома собирая виноград вот поэтому у папы получается вкусненькое вино с золотом :ap:
+37369041792
+380938779619

#26 Зина Чебану (Доду)

Зина Чебану (Доду)

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Бельцы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 November 2010 - 01:05 AM

В 2007 году наклонившись  над стиральной машинкой автомат с верхней загрузкой зацепила и оборвала золотую цепочку  :rolleyes: и уронила в машинку под барабан золотой крестик. Я полночи мучилась доставать крестик но так и не удалось. На второй день вызвала мастера по ремонту машин. Он тоже промучился почти пол дня и потом говорит: Цепочку вижу а вот крестика не вижу!!! Я ему- так я цепочку не уронила, только крестик. И только после того как он разобрал машину и достал оттуда 2 золотые вещи, я узнала что это был  золотой браслетик дочки, который потерялся при неизвестных обстоятельства еще  в 2003 году. Так ,что для того, чтобы что то находить- надо сначала что то потерять :ap:
+37369041792
+380938779619

#27 Фикрет Исмаилов

Фикрет Исмаилов

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 975 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Азербайджан
  • Интересы:Спорт, туризм, старые фильмы(СССР)

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2010 - 08:46 AM

Просмотреть сообщениеЗина Чебану (Доду), on 21.11.2010, 2:48, said:

УВЫ!!! :ak: МОИХ СЕРЕЖЕК СРЕДИ НАЙДЕННЫХ НЕТ!!! а потому что, в Турции я не была еще *113
А свои сережки  потеряла дома собирая виноград вот поэтому у папы получается вкусненькое вино с золотом *113

Зина, сережки надо искать в винной бочке! :ag:
Будьте строги к себе и мягки к другим.Так вы оградите себя от людской неприязни.
Выпуск 1985 АЭС
тел. моб +994-50-453-88-53

#28 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 07:44 PM

Просмотреть сообщениеФикрет Исмаилов, on 22.11.2010, 9:46, said:

Зина, сережки надо искать в винной бочке! :ap:
...или в мАскве и области. Их там как минимум двое, и оба ценители вина от папы Зинуцы. *122
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#29 Зина Чебану (Доду)

Зина Чебану (Доду)

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Бельцы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2010 - 07:53 PM

Просмотреть сообщениеКостюк Сергей, on 22.11.2010, 19:44, said:

...или в мАскве и области. Их там как минимум двое, и оба ценители вина от папы Зинуцы. *122
Тыккк где мне их искать :ap: у папы в погребе иль в МасКве и окрестностях  :ap:
+37369041792
+380938779619

#30 Сергей Стриженюк

Сергей Стриженюк

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19739 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 08:09 PM

Просмотреть сообщениеЗина Чебану (Доду), on 22.11.2010, 20:53, said:

Тыккк где мне их искать :ap: у папы в погребе иль в МасКве и окрестностях  :ap:
Если скажешь адрес погреба с вином,мы переедем жить туда *122
Никто,кроме нас!

#31 Зина Чебану (Доду)

Зина Чебану (Доду)

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Бельцы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 November 2010 - 08:25 PM

Просмотреть сообщениеСергей Стриженюк, on 22.11.2010, 20:09, said:

Если скажешь адрес погреба с вином,мы переедем жить туда :ap:

Адрес очень простой  :ap:
"На деревне у Дедушки!!!" *122

Сообщение отредактировал Зина Чебану (Доду): 22 November 2010 - 08:41 PM

+37369041792
+380938779619

#32 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 08:54 PM

Отвлеку вас от скучной и унылой политической дискуссии)).
Итак, кто теряет, а кто то находит. Есть те, кто ищет нечто, целеустремленно и настойчиво. Это нечто может выглядеть вот так:
Размещенное изображение
Вот повествование о процессе поисков от камрада gnes , который собссно и является владельцем показанных предметов....
(Пояснение - поиск ведется с помощью приборов, их сигналы отслеживаются в наушниках).

Цитата

...Выдвигались мы с Дитцем, с расчетом, часам к 9 вечера быть на месте.
Пока приехали, поели, напузырились адреналин-раша, собрались и дошли до точки успели полностью проникнуться духом ночного осеннего леса.
Место и днем-то хрен найдешь, а ночью вообще реально остаться без глаз. Не видно ни зги и все эти торчащие ветки впиваются куда только можно.
Включили налобные фонарики и начали бороздить искомый холм.
Тут, как пишут в романах, - "над стеной черного леса всходил зловещая луна". В полнолуние обычно дуракам неймется. Было как раз полнолуние. Естественно что наушники были одеты наполовину. Так, на случай обнаружения разного рода непрошенных гостей.
К часу ночи мы были освещены полночным светилом на вершине громадного бугра поросшего высокой травой и кустарником, окруженного по радиусу зубчатыми верхушками дремучих елей. Ну и конечно мы как настоящие черные копатели были в камуфляже, то есть старались максимально слиться с окружающим ландшафтом.
В какой-то момент мы оказались по разные стороны холма. Честно говоря мы ожидали егеря, благо встретили его по пути. А общение с ним в наши планы сегодня не входило.
Посмотреть на всю эту движуху подтянулся видимо весь лес. Ежики с семьями и детьми стояли по краю раскрыв рты от удивления. Белочки оттесняя подруг стремились занять место в партере, выпучив глаза переставали лузгать шишки.
Х.ле говорить, скучно осенью в лесу! В конце концов к этому культурно-массовому мероприятию решил присоедениться лось или типа того.
До сохатого всегда долго доходит. Начал он подходить издали, изредка похрустывая ветками. Белочки тут же на него зашикали, но не обратив внимания на мелюзгу и растолкав передние ряды ежиков, лось пробрался к сцене. И неудачно наступил на сухой сучок...
Дальнейшее мне рассказал Дитц. В этот момент он как раз докапывал большой ржавый кусок говна.
Услышав легкие похрустывания в кустах, Дитц не придумал ничего лучше, как со всей дури запузырить свежевыкопанным говном в лесную чащу. И судя по всему попал. Дитц вообще знатный охотник.
Несчастная, ничего не подозревающая зверюга внезапно получила промеж рог железной п.дюлиной прямо во время просмотра нашего Марлезонского балета.
Расшвыривая о.уевших ежиков, раненый лось с грохотом ядерной бомбы метнулся в дебри. Белочки в шоке ссыпались с веток как урожай белого налива.
Под влиянием адреналинраша и собственного адреналина, Дитц резко подсел на измену и как был в полусидячем положении, так и рванул в противоположном от лося направлении вдоль склона, одновременно побив все мыслимые рекорды по бегу с препятствиями на короткие дистанции. Причем лопату и гарик в этой позе из рук не выпустил. Вот что значит настоящий черный копатель!
Я в это время в полном неведении, тихо продолжал копать с выключенным фонарем, потому что луна прекрасно освещала все что нужно и ненужно, но почему-то кроме меня самого.
"Сбежал, бросил сцуко одного" подумал про меня Дитц (он потом мне признался в этом).
Не вынеся потрясения и одиночества Дитц упал мордой в мокрую ледяную траву, и его пробило что он мало того что остался один, так еще и не выйдет обратно. Навигатор у меня, а ночь в таком лесу без гармина - это жопа.
И чудились Дитцу неземные голоса говорящие - "я его вижу, заходи справа, он вооружен" и даже временами лай собак.
Ожидание хуже смерти и полежав так немного, Дитц отдышался и отважно, по платунски пополз в обратном направлении, к лесу.
Я же невдалеке все еще продолжал копать.
Не обнаружив в лесу никого кроме пары задавленных ежей и одной обморочной белочки Дитц вскочил и как свободный электрон начал бессистемно метаться по холму.
Тут я уже копать перестал и стал наблюдать за загадочными итерациями темного силуэта по верхушке холма. Я наслаждался зрелищем. Со стороны это было похоже на театр теней. Присутствовали два цвета черный и желтый. Черный лес, черный Дитц (в том числе и от налипшего на его физиономию культурного слоя), желтая трава и луна.
В какой-то момент он таки наткнулся на меня - "..Я там.., я думал все..., а ты..., а он тут копает как ни в чем не бывало...", и выложил все что пронеслось у него в голове за это время. Потом мы сидели на склоне, под луной, лопали колбасу, пили чай с пряниками и хохотали над этим приключением....

Сообщение отредактировал Александр Скубий: 22 November 2010 - 08:56 PM

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#33 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 22 November 2010 - 09:06 PM

Это начальный текст от того же камрада gnes... (очень уж душевно пишет, мне понравилось.. захотелось поделиться, да и темка подходящая))...

Цитата

...Поехал я один, без ансамбля в наши чащобы. Места нынче глухие, но некогда сильно обжитые. С тех пор где сто лет минуло, а где и восемьсот.
Теперь там заливные луговины да лес насколько глаз хватает, да зверье разное. После дождей реки стали полноводнее и роса по утреннему времени нешуточная. Каждый шаг - ледяной душ. Это лето выдалось богатое на растительность, трава по грудь вымахала.
Поля и те позаросли, не походишь. Но не поля меня манили, а лесные урочища над ручьями и туманными крапивными балками. Там на урочищах трава пожиже и пониже. Не всякий путешественник доберется до тех мест, разве что любители водного туризма и прочие байдарочники-краеведы.
Положил я в рюкзак сухой камуфляж и белье, пузырь квасу с консервами, привязал повыше берцы и в пять утра отправился через траву и буреломы к заветной точке на навигаторе.
После первых пятидесяти метров в зарослях хмеля и черемухи меня можно было выжимать практически по шею. Заодно и помылся.
К сожалению там где мы ходим дорог как таковых нет. Есть звериные, в основном кабаньи тропы. Кабан - зверь невысокий. Вроде идешь по нормальной тропе и вдруг, - раз! Дерево поперек. Кабан под ним легко пробегает, а человеку наклоняться нужно. Вот такая вот физкультура, пролезать под осклизлыми стволами деревьев покуда лес не кончится.
А коли нагнешься то как раз угодишь мордой в крапиву.
После бурелома начались луга, идти по ним полегче но сильно мокрее.
Зато видимость лучше. Вот эта видимость и пригодилась когда метрах в шестидесяти над травой, рассекая туман, наперерез в поперечном направлении начала двигаться упитанная черная холка. Судя по мультам в тумане обычно ходят ежики. Этот ежик был размером с хорошего пса. В общем поперек тропы вышел ядреный кабан. Он мало того что слепой, так еще и глухой. Ситуация вышла ватерклозетная. Бежать мне некуда, не в реку же прыгать с прибором. Я начал прикидывать шансы финского фискаря против кабана. По моим прикидкам родной фискарь должен был продержаться дольше лицензионного, по этому я недолго думая начал звать пятака призвыно, но недружелюбно размахивая лопатой  .
Кабан лениво повернулся, посмотрел на источник шума и неторопливо свалил с тропы, решив не связываться с идиотом.
В общем жертв и разрушений удалось избежать. Следующим номером программы, почти возле перепарвы выступил самец косули. Красивое животное, но к сожалению не подпустило так близко как кабан.
При наличии ружья и такой дистанции можно было абсолютно легко завалить обеих зверьков.
Какой же теплой кажется вода в реке после мокрых от росы шмоток!
И как классно подняться над лесом, встать на остатках сторожевой башни и встречая восходящее солнце поблагодарить дух места за эту красоту....
И заодно обсохнуть. Затем одеть сухие шмотки и копать, копать, копать.
Со стороны это выглядело так: В глухом лесу где на километры нет ни одного человека, на холме, стоит мокрый абсолютно голый мужик и смотрит на восток...

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#34 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 December 2010 - 04:12 PM

Сегодня у входа в магазин что-то блеснуло. О, думаю, вариантов не успела придумать. Присмотрелась.
Осколок стекла. Тьфу.   :rolleyes:      Не повезло   :ay:

#35 Кочу Леонид

Кочу Леонид

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1831 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Женщины, спорт, техника, наука

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1983

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 04 December 2010 - 05:40 PM

Просмотреть сообщениеОльга Эрли, on 4.12.2010, 16:12, said:

Сегодня у входа в магазин что-то блеснуло. О, думаю, вариантов не успела придумать. Присмотрелась.
Осколок стекла. Тьфу.   :aj:      Не повезло   :ax:
... "Надежды девушек питают".
Всё, блин, на шару норовят...

Кому я должен, всем прощаю.
(Трудно быть ангелом, но надо.)
Но если кто-то к нам с мечом придет, тот в орало и получит, без базаров.
(Трудно сохранять ангельское терпение, когда тебя черти разжигают)


#36 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 05 December 2010 - 09:46 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 20.11.2010, 18:12, said:

Где то в 1983г. по слухам девушка из АЭС выиграла в спринт автомобиль "Волга" - может кто прольет свет на эти события?
Это событие произошло с девушкой Светой Ким, которая училась в нашей группе. На первом курсе(год 1985). Тоня Миронова со Светой прогуливались в районе Нового рынка(Тоня редко заходит на форум, поэтому я расскажу эту историю). У продавщицы лотереи "Спринт" оставалось 2 билетика, которые она всё никак не могла продать, присталла к девчонкам, купИте да купИте...Тоня уговорила Свету, которая не хотела и сопротивлялась, забрать эти лотерейки...и Светка открыла и читает вслух:"Автомобиль ГАЗ-Волга". Можете представить глаза этой продавщицы? Знала б , сама выкупила всю партию...Тем не менее шепотом дала  совет, чтоб быстрее уходили и никому не говорили...После этого Света бросила институт, говорят -села и уехала на своей Волге... *90

#37 Ольга Эрли

Ольга Эрли

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10609 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: .
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 December 2010 - 09:55 AM

Вот такие новости на  канале 1TV

Цитата

Жильцы и милиция сперва приняли ценный груз за бомбу. А когда всё открылось, вернули хозяину и бумаги, и деньги, ничего не попросив взамен.

Всё началась с раннего звонка в дежурную часть милиции Новокуйбышевска. Небольшого городка под Самарой. На место выехала группа немедленного реагирования. Казалось бы, обычный рядовой случай, каких много за сутки, - если бы не содержимое находки.

Максим Сорокин, руководитель ГНР ОВД г.Новокуйбышевска: "Приблизительно между вторым и третьим этажами стояла сумка. Обработав экспресс-анализом на наличие взрывчатых веществ на поверхности сумки, мы приступили к ее осмотру".

В портфеле оперативники нашли 2 паспорта, 2 загранпутёвки, документы на только что приобретенную квартиру, еще 2 мобильных телефона и миллион рублей. В ходе опросов жильцов дома, выяснилось, что сумка простояла на лестнице не один час, люди уходили на работу, увидели портфель и кому-то он показался очень подозрительным. Поэтому-то и позвонили в милицию. При этом ни один человек не отважился посмотреть его содержимое.

Людмила Зубина, жительница дома по ул.Строителей д.1: "Может, там какая-то взрывчатка. Мало ли чего у кого, всякое можно подумать. Как так можно потерять с такой суммой, с документами такой портфельчик. Не могу что-то даже в объяснение себе сказать, знаете, редкий случай".

Портфель с миллионом возле мусоропровода - случай действительно незаурядный, а точнее сказать, - первый, не только в практике старшего лейтенанта милиции Максима Сорокина, но и всей новокуйбышевской милиции.

Максим Сорокин, руководитель ГНР ОВД г.Новокуйбышевска: "Пока мы досматривали и описывали содержимое сумки, прошло приблизительно 5 человек, ну думаю, не все бы позвонили в милицию и попросили, чтобы эту сумку отсюда изъяли. Одна из понятых очень пожалела, что она утром не пошла выносить мусор. Говорит, мне бы очень помог этот миллион".

Найти хозяина портфеля оказалось нетрудно, документы в сумке были как раз его. Вот только о пропаже в тот момент, он даже и не знал, и что любопытно, не думал. Так как находился в нетрезвом состоянии.

Как оказалось, молодой человек приехал сюда в гости к друзьям, чтобы отметить покупку квартиры, но тех не оказалось дома. И мужчина решил подождать прямо в подъезде.

Дождался своих друзей или нет, коротая время за спиртным, молодой человек так и не вспомнил. Как и то, что забыл свой портфель в подъезде. В силу вполне понятных причин встретиться со съёмочной группой Первого канала он постеснялся. Но, объяснил, деньги были на свадьбу, загранпутевки - путешествие молодоженов, квартира - подарок родителей.

Иван Бурмистров: "Я безусловно и безумно счастлив и рад. Это может случиться абсолютно с каждым, самое главное, чтобы на участь другого такого каждого попались именно такие же сотрудники милиции и именно такие же бдительные соседи. Невеста рвала мне на голове волосы, и мне, и себе, тем не менее, это всё разрешилось. На свадьбе поднимем бокалы и выпьем за доблестную нашу милицию".

Старший лейтенант милиции Максим Сорокин, вернувший такую пропажу, сам недавно женился, его сыну Егору 8 месяцев. Живут у родителей жены в совсем небольшой квартире. Лишних денег в этой семье никогда не было. Признается, что в и тот день, и сейчас, искренне радуется, что в очередной раз, просто сумел кому-то помочь.


#38 Медведев Юрий

Медведев Юрий

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Всем интересно, что интересно, ну а вообще все что связано с компьютерами, здоровьем, и т.д. и т.п.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1987

  • Город: Сумы
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 December 2010 - 01:19 PM

Просмотреть сообщениеОльга Эрли, on 18.12.2010, 9:55, said:

Да Ольга все хорошо, что хорошо кончается :( ... И телефон я мобильный возращал, и нужен он был человеку, но благодарности я так и не дождался. *113  Принцип наверное таков бери от жизни все что она дает, иначе потом жизнь тебе этого уже не даст, второго шанса не будет... *06
Ну и самого главное ВСЕХ!! ВСЕХ!!! С Новым 2011 Годом и Рождеством!!!

#39 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 December 2010 - 08:26 PM

Просмотреть сообщениеМедведев Юрий, on 28.12.2010, 13:19, said:

Да Ольга все хорошо, что хорошо кончается.... Принцип наверное таков бери от жизни все что она дает, иначе потом жизнь тебе этого уже не даст, второго шанса не будет... :ai:

Думаю, вывод сделан не правильный!
Боже , упаси нас от находок!

На Сумщине найденный плеер взорвался в руках у женщины

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40 Пархоменко Александр

Пархоменко Александр

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1071 сообщений

Отправлено 29 December 2010 - 11:06 AM

Осенью в  78 году прошли Садовую и повернули в сторону инсттитута , я с одогрупником и его братом, гость . Вечер , идем...вдруг браттельник начал орать матом,обещать набить морду, кому то , в руках было , что то похожее на кирпич.Етой ерундой ему влепили по горбу с  окна дома., поматерились с минут пять , тут вылазят с подворотни два мужика...что да че  ???показ . удостоверения ,но не менты. то был пакет плотно завернутый , разпороли , а ......... там сотеннные купюры , тыс.50-60 . В это время  на квартире был небольшой " шмонец" , и улика вылетела в окно.Подписали  актик, и пошли не солоно хлебавши ! ...Я после предложил его родственнику набить морду , или подарить противогаз , шоб не орал ! :ai:

Всех с новым годом , СЧАСТЬЯ.ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Пархоменко Александр: 29 December 2010 - 11:08 AM

Слава ОЭИС. Слава УКРАИНЕ !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых