Перейти к содержимому


* * * * * 2 Голосов

Куда уходит детство?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 212

#21 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 18 September 2007 - 07:29 AM

Как то захотелось мне меда. Вместо того чтобы спуститься в подвал и взять баночку с медом я решил что с улья вкуснее и свежее. Конечно я видел и неоднократно принимал участие вместе с дедом в осмотре ульев. И так как я считал себя уже великим специалистом полез я в улей без всяких средст защиты и вечером. Операция по изьятию рамки из улья прошла успешно. Стряхнув пчел с рамки в улей аккуратно его закрыл. Принялся  я ысасывать мед с сот.
Но так как дело было вечером то я незаметил что в соте осталась пчела и вот она угодила мне в рот и ужалила за язык.
К утру у меня язык с трудом помещался во рту.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#22 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 12:19 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 14 2007, 01:41 PM, said:

........спички, карбид, рогатки и пугачи, самострелы, луки, мячи, разбитые окна и носы. .......

Как-то мы с братиком двоюродным соорудили самопал и решили его испытать. Лучшего места как на заднем дворе его дома (а жил в частном доме) как мы тогда считали нет. И угораздило нам целью выбрать двери туалетной. Наоборот надели Фуфайки , шапки ушанки и маски для подводного плавания. Это были наши меры предосторожности.
На вытянутой руке держу я самотал, братик поджигает запал. Выстрел. Вдруг с туалета резко открывается дверь и с туалета вылетает его отец со спущенными штанами. Он как шпагу выхватывает ремень и................
Я потом три дня ходил в школу со своей подушечкой для сидения.

Александр, спасибо за рассказ- смеялась от души. Все мои сотрудники смеялись, я надеюсь, что вы не будете сердиться на меня за это.

Андрей, я тоже выросла в военном городке. Только вот у меня он был совсем другой. Жара, пыль, солдатики в панамках. Мы с зенитками справлялись не хуже чем солдаты. Правда нас гоняли частенько оттуда. Но крутить "калесико" было так интересно... Войнушки, казаки-разбойники все на территории части. Помню, чтобы попасть в отряд нужно было по балконам на 3 этаж залезть. И лазили... По сараям с крыши на крышу прыгали. Не все удачно. но это никого не останавливало. Если бы мне довелось увидеть своего сына в таких "испытаниях" наверное я получила бы инфаркт.

#23 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 01:25 PM

Просмотреть сообщениеМаргарита Касьянова, on Sep 20 2007, 02:19 PM, said:

Андрей, я тоже выросла в военном городке. Только вот у меня он был совсем другой. Жара, пыль, солдатики в панамках. Мы с зенитками справлялись не хуже чем солдаты. Правда нас гоняли частенько оттуда. Но крутить "калесико" было так интересно... Войнушки, казаки-разбойники все на территории части. Помню, чтобы попасть в отряд нужно было по балконам на 3 этаж залезть. И лазили... По сараям с крыши на крышу прыгали. Не все удачно. но это никого не останавливало. Если бы мне довелось увидеть своего сына в таких "испытаниях" наверное я получила бы инфаркт.
На том и стоим. А как же тогда закалять мужской характер? Если б я делал только то, что одобряла моя мама  :rolleyes:  :wacko:  :)
А так - меньше знаешь, крепче спишь. ;)
Размещенное изображение

#24 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 01:43 PM

Просмотреть сообщениеМаргарита Касьянова, on Sep 20 2007, 01:19 PM, said:

Александр, спасибо за рассказ- смеялась от души. Все мои сотрудники смеялись, я надеюсь, что вы не будете сердиться на меня за это.

Когда мы с дядей Сережей (так звали отца моего братика) вспомнили этот случай он тоже долго смеялся. Ну а тогда было не до смеха. Дядя напомнил еще один случай. Ремонтировал он мотоцикл ИЖ с коляской. Менял заднее колесо. И я выпросил у него чтобы колесо поставил на место я. И вот гордый что мне доручили такую важную операцию принялся за дело. Установил колесо ,одел цепь, закрепил. Получил похвалу за работу. Дядя заводит мотоцикл и говорит что сейчас он заедит в гараж. Но почемуто мотоцикл поехал назад, сбивает будку собаки разбивает фонарь стопа и гнет заднее крыло. Оказалось каким то макаром я перекрутил цепь, сколько он потом не пробовал это повторить ничего у него не получалось. А я в очередной раз получил ремня но только уже дома.

Сообщение отредактировал Макс Коваленко: 18 December 2007 - 09:47 AM

Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#25 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 01:45 PM

:wacko: :rolleyes:

#26 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 02:12 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 20 2007, 03:43 PM, said:

А я в очередной раз получил ремня но только уже дома.

:) судя по-всему у тебя в детстве там мозоль была  :wacko:
жаль мы гуляли в разных дворах  :rolleyes:
Размещенное изображение

#27 Ирина Бузату (Кострома)

Ирина Бузату (Кострома)

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 02:29 PM

Однажды я жестоко поплатилась в детстве за лазание в чужие сады: свалилась с шелковицы и разодрала спину. И тут мама достала путевку в пионерлагерь на море. А чтобы туда поехать, нужно было взять справку у врача. Пошли. Врач увидев мою заживающую спину, сказала что у меня лишай и справку не даст (в то время врачей подкупить нельзя было), и как мы с мамой не доказывали, что я свалилась с дерева, она, глядя на меня - пай девочку, не поверила. Так мой лагерь плакал в тот год.  :rolleyes:


Еще случай из детства.
У нас был псина по имени Кубик - низкорослый, с кривыми ногами, но очень преданный: защищал меня от нападок всех мальчишек в округе. Зимой я любила впрягать его в санки и он катал меня по улицам. А заборы у не очень состоятельных  граждан в те времена назывались лисами (это делали столбики из связанного в пучек камыша и вплотную рядком зарывали в землю, получался забор). Некоторые несознательные животные, просачиваясь между столбиками, образовывали щели в заборе. И вот однажны, катаясь очередной раз со своим "вороным", я не заметила выбежавшую навстречу кошку и меня понесло. Мой Кубик сломя голову рванул за, как сказала Анна, классовым врагом, который, не долго думая, шмыгнул в щель лисы. И я вмиг оказалась перед фактом стремительно приближающегося препятствия, втихую надеясь, что мой преданный друг вовремя затормозит. Как я ошибалась... Он с успехом тоже просочился в дырку, очевидно забыв на время, в какой роли он был в тот момент. Последствия были плачевные: мой разбитый о препятствие нос, сломанный забор и потеря доверия к лучшему другу  :wacko:
Размещенное изображение

#28 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 02:36 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Соловьев, on Sep 20 2007, 03:12 PM, said:

:) судя по-всему у тебя в детстве там мозоль была  :wacko:
жаль мы гуляли в разных дворах  :rolleyes:
  Андрей. Я когда своим детям( а уних уже есть свои дети, так что уже рассказывать можно) рассказываю о своем босоногом детстве, жена берет блокнот и начинает подсчитывать а сколько раз я получал по .............. .И говорит: - А на фига ты подушечку домой носил, оставлял бы в школе.
  - Я раз оставил, потом челый день стоял, а чтоб не закрывал доску с зади сидящим, приходилось стоять и отвечать у доски. Так что лучше носить. А вот учителя были в восторге , так как я не очень хорошо учился, а после ...............
я знал что мне придется стоять у доски и учил уроки.
А это хорошо что мы гуляли в разных дворах, попробуй представить если бы мы сошлись в одном дворе.
Двору был бы полный капец.
  Если дядька говорил -если с утра собака не вылазит с будки, коты исчезают и куры не выходят из сарая. Все к нам едет племяник.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#29 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 02:52 PM

Ирина ! Забор, фиг с ним, починят. А вот носик конечно жалко. У меня когда старшая внучка  приходит с садика с порванным платьем а чаще с поцарапанным носиком а то и с разбитым. Дочка начинает ее ругать, а та в ответ : -ты лучше деду ремня дай я вся как он когда был маленький.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#30 Ирина Бузату (Кострома)

Ирина Бузату (Кострома)

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 03:28 PM

:rolleyes:  :wacko:  :)
Размещенное изображение

#31 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 03:35 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 20 2007, 03:52 PM, said:

Ирина ! Забор, фиг с ним, починят. А вот носик конечно жалко. У меня когда старшая внучка  приходит с садика с порванным платьем а чаще с поцарапанным носиком а то и с разбитым. Дочка начинает ее ругать, а та в ответ : -ты лучше деду ремня дай я вся как он когда был маленький.

Устами ребенка...........  :rolleyes:  :wacko:  :)  ;)  :ay:  :ay:

#32 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 03:37 PM

Да уж...
Несмотря на то, что воспитывался в довольно строгих условиях, о завтрашнем дне (читай сегодняшнем вечере) не очень-то и задумывался. За что и регулярно получал на орехи. Справедливости ради надо сказать, что по-крупному мне влетало не часто, хотя и было за что. Помню, раз, пошли мы с другом погулять после школы, и все ничего, но решили сразу, не заходя домой, и, понятно, кому мы должны отчитываться? Пошли. Забрели за кудыкины горы на какую-то котельню, там соль горами, автоматы с газировкой и куча всяких механизмов, а главное непонятных - тем во сто крат интересных. В общем, наша экскурсия затянулась. Искало нас чуть ли не пол-городка, комендатура на ушах, шутка ли с зактытой зоны пропали два 7-ми летних ребенка... А для нас границ не существовало, равно как и времени. Появились мы дома заполночь. Что было потом... Запомнились слезы матери и решительность отца. Вот такой хэппи энд вышел.
Размещенное изображение

#33 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 03:45 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Соловьев, on Sep 20 2007, 04:37 PM, said:

Да уж...
Несмотря на то, что воспитывался в довольно строгих условиях,.......

Ну вот о чем я и говорю , еслиб мы сошлись вместе то ещебы и чевото подорвали......
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#34 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 03:53 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 20 2007, 05:45 PM, said:

Ну вот о чем я и говорю , еслиб мы сошлись вместе то ещебы и чевото подорвали......

Не сомневаюсь, :rolleyes:  а может так и надо, на свободном месте построили бы чего-то хорошее, мы ж хорошее не взорвали бы?  :wacko:  :)  ;)
Размещенное изображение

#35 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 20 September 2007 - 08:43 PM

Мне было  года  три.  Я  была  очень  большой  непоседой.
Как-то  папа  зашел на  балкон  и застал  меня,  сидящей  на  краю балкона пятого  этажа.
Он мне говорит - Анечка, не  бойся, сиди - а  сам  подошел  и  схватил  меня,  и  так  отдубасил, что  я  до  сих  пор  помню.
И    сын  у  меня  непоседа, еще  хуже  меня. Я  его  как-то  попыталась  напугать  крысами, живущими  в  подвале.  Так  он  на  следующий  день  решил  мне  провести  экскурсию в  подвал смотреть  на  крыс.)
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#36 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 September 2007 - 10:19 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 20 2007, 04:45 PM, said:

Ну вот о чем я и говорю , еслиб мы сошлись вместе то ещебы и чевото подорвали......
Насчет подорвали... Когда я училась в 5-м классе(мы жили в Донецке), родители решили поехать работать на Камчатку - как тогда говорили "за длинным рублем"...Мы жили в рыболовецком поселке с количеством жителей 300чел...
У нас - детей- образовалась "маленькая"банда :"пионэры"- 8 мальчиков и 4 девочки, вместе ходили в сопки- по грибы и ягоды, купались в речке при температуре воды 9 градусов, потом разводили костры, пили чай, курили втихаря от родителей и т.д...Это были цветочки...
Как-то раз "банда" забрела на кладбище, которое сплошь было заросшее сухой никем не кошенной травой величиной по пояс. Кладбище было далековато от поселка. И вот один мальчик ради смеха подпалил эту травку... А ветер в тот день был очень сильный, пламя моментально начало расползаться по кладбищу и через пару минут пылало так, что в поселке увидели... Но самое страшное было то, что сразу возле кладбища располагалась метеостанция, вокруг которой валялись бочки с бензином... Когда до нас это дошло - мы бросились тушить огонь, кто чем мог, ребята посрывали с себя куртки, мы сбивали огонь ногами и палками... Выскочил из домика метеоролог, он там один был - в тот день я узнала всю ненормативную лесику русского народа...
Пламя удалось потушить буквально в нескольких сантиметрах от разлитых лужиц и бочек с бензином...В руках у ребят остались только воротнички от курток... И тут из поселка приехала пожарная машина, рядом с водителем сидел мой папа... Оказывается в пожарной машине не было воды - они полчаса ее заливали... Ох, и лекцию я выслушала в тот день - меня никогда не били. Во сне той ночью я плакала и что-то бормотала - стресс был сильный... А утром слышала как папа тихонько сказал маме:"Все, хватит ее воспитывать- кажется дошло"...
Через неделю в поселке новое ЧП - загорелся и выгорел дотла деревянный склад, где хранились бочки с красной рыбой... Нашу банду вместе с родителями вызвали в сельсовет - светил немаленький штраф, но мы этого не делали...Хорошо, что люди видели там других детей - нашу пионерскую эстафету с костром подхватили ОКТЯБРЯТА из 2-го класса - они на складе курили...

#37 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 07:13 AM

Просмотреть сообщениеКараджова(Бурда)Татьяна, on Sep 20 2007, 11:19 PM, said:

Насчет подорвали... Когда я училась в 5-м классе(мы жили в Донецке), родители решили поехать работать на Камчатку - как тогда говорили "за длинным рублем"...Мы жили в рыболовецком поселке с количеством жителей 300чел...
У нас - детей- образовалась "маленькая"банда :"пионэры"- ........

А я думал что девочки всегда были и есть паеньки.... За исключением моей старшей внучки, чувствую что скоро тоже начнет подрывать.
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#38 Александр Кириченко

Александр Кириченко

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 21 September 2007 - 07:15 AM

Мой родной дед погиб под Севастополем, а заменил мне деда родной брат бабушки. Жили они через два двора. Он говорил:-  я не дождусь пока мой не путевый сын подарит мне внука,  так вот и получилось, что он мне заменил деда а я ему внука. Было мне тогда уже 10 лет и впервые я самостоятельно ехал зимой в деревню (то есть родители  привезли  меня  на  автобусную станцию ,а там естественно кто то был с нашей деревни  но для меня была  это  первая самостоятельная  поездка) .И  так я в  деревне, снега  валом,  лыжи , коньки - красота.
На  второй или  третий день  моего  прибывания в деревне , в магазине услышал  как мужики сговаривались ночью устроить засаду лисице которая уже неделю тягает кур и гусей .
Большого труда не было уговорить бабушку чтоб отпустила , а вот дед был на седьмом небе от радости, что я попросился с ним сходить на охоту .Получив инструктаж от моей бабушки и своей жены дед всех успокоил, что с оружием обращаться он внука научил уже давно и стреляет внук немножечко хуже чем он. И зде6сь он был прав, я уже свободно владел охотничьим ружьем но стрелял правда по железным банкам да по колодам дров. Ради пары выстрелов из ружья я был готов часами его чистить и смазывать и еще в придачу с колодца натаскать целую бочку воды. Правда одеться меня заставили ну очень тепло , так как шли в ночь  и раз был  снег значит был и мороз. Помню топали мы очень долго да еще и по снегу и на лыжах –романтика. Шли молча и перед самым выходом дед предупредил что надо будет молчать и не создавать ни какого лишнего шума. Для меня это конечно была пытка но ради участия в охоте на лисицу даже наблюдателем я был готов на все. Дошли мы до определенного места , мужики все разошлись по условленным  местам. Нам же как я тогда посчитал досталось хреновое место. Скирда соломы стояла на возвышенности,  взобрались мы на эту скирду, ни с права ни с лева никого не видно. Дед зарылся вместе со мной в соломе, получилось что-то вроде берлоги,  проделал отверстие себе для стрельбы, мне  для наблюдения. Сидим молча, ждем. А луна светила , жаль не умею описать ту красоту  природы. Деду  конечно было хорошо , он для сугреву с собой прихватил бутылочку самогончика и потихонечку ею сугревался. Я уже точно не помню сколько мы провели времени но самогоночка взяла свое и дед захропел. А я все всматриваюсь в белую бездну красоты и глазам своим не верю, на меня движется рыжая точка которая все увеличивается и увеличивается. Толкаю деда, какой там хропит и все. Осмотрелся, мужиков не видно, а крикнуть нельзя строго на строго запретили. Я точно не могу сказать что тогда мной руководило и двигало и о чем я думал , в общем я беру деда ружье прицеливаюсь, как учил дед, и стреляю. Помню что выстрелил два раза, так как была двух стволка. Наверное если б было больше стволов , стрелял бы больше . На выстрелы сбежались мужики ну естественно и я когда увидел мужиков побежал тоже к рыжему пятну. И увидев убитую лисицу мужики начали выяснять а кто ее увидел и кто стрелял.
Выяснилось, что ни кто не видел и ни кто не стрелял а сбежались на выстрелы. Смотрят на меня и спрашивают :- а где дед,? Спит – отвечаю: -А кто стрелял? Я – отвечаю.
Мужики не поверили и когда двое слазили на скирду и убедились что дед спит.
С огромным трудом его разбудили.
   К обеду уже по всей деревне ходил анекдот как на охоте дед Борис спит а внук лисиц стреляет. И так с моей легкой руки у деда кликуха с «электрика» поменялась на «спящую красавицу». На что дед не обижался а говорил : -Ничего вы не понимаете, Я не спал, а специально притворился ,чтоб узнать достойный - ли охотник получится с внука! И с гордостью ,слегка потряхивая указательным пальцем, подымал руку в верх.
А вечером все принимавшие участие в охоте вместе с женами и детьми и внуками собрались у  деда, так как он проспал и должен угощать. И так как я прошел боевое крещение и дед меня называет своим внуком – то и за меня тоже должен угощать.
И здесь же я попробовал первый раз пятьдесят грамм самогонки так как проходил посвящение в настоящие охотники
  С тех пор не раз  приходилось участвовать в открытии сезона охоты, закрытии, посвящению в охотники. Уж и деда давно нет, а со мной все та же дедова  двухстволка .
Всем выпускникам ОЭИС пламенный привет!

#39 Андрей Соловьев

Андрей Соловьев

    Кочегар

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1466 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:чезающий вид
  • Интересы:Звонок в дверь:
    - Здравствуйте!
    - Здравствуйте! А Вы кто?
    - А я Добрая Фея.
    - А почему с топором?
    - Вот видите как мало Вы знаете про Добрых Фей...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Мы с поселка...
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 September 2007 - 12:14 PM

Супер, Саша!
Посмеялся всласть, это можно в личное творчество смело относить!
Размещенное изображение

#40 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 September 2007 - 12:34 PM

Просмотреть сообщениеАлександр Кириченко, on Sep 21 2007, 08:13 AM, said:

А я думал что девочки всегда были и есть паеньки.....
Саша, ты глубоко ошибаешься, что мы были паеньками, мы ведь росли с такими мальчиками как вы.
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых