Перейти к содержимому

* * * * - 2 Голосов

ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2055

#2041 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 26533 сообщений
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

• Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

• Обучение: Дневное

Отправлено 13 April 2019 - 04:28 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 13 April 2019 - 03:56 PM, said:

Афигеть.
И это пишет тётя, которая с Плитко за томос топила...

Глядючи на вашу коллективно-бессознательную групповуху  на форуме,  только  один кулинарный шедевр  из ЮВА кухни   можно привести в сравнение..
опять выброс ОВ газов и только
чем тебе ТОМОС не так?  Как по мне то вера  каждого должна быть неприкосновенной...
А вот против кириллки тут я готова топить без устали
про кулинарию вообще  ничего не понялаНо то твое, тебе с ним жить ...

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...

#2042 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 26533 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 04:34 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 13 April 2019 - 04:24 PM, said:

Хоть сама поняла, что написала? Прости, я герой не твоего романа, не бандеровец, не националюга, не предатель. То, что ваша свидомисткая фракция отказалась от своего прошлого, считаю самым настоящим предательством, У вас это, похоже, в крови. Нет у вас будущего, скоро вспомнишь мои слова.
с этим , как не странно, могу согласиться...
эта несчастная территория ( сегодня Украина) и этот несчастный народ ( всегда украинцы) постоянно, столетиями борется... карма незавидная... вот опять всплеск...  
Про то что в крови тоже согласна. Вот такие мы есть, а вот, когда мне говорят, что я кому-то, когда-то или чему-то изменила , вот тут нет! Я не нацистка и не бандеровка, я украинка  и русская по крови... Свою семью, своих друзей, свою родину я люблю и если какая-то мразь её отнимает, то это не значит, что я не имею права быть

#2043 Давыдова Татьяна

Давыдова Татьяна

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 8319 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 04:36 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 April 2019 - 04:28 PM, said:

опять выброс ОВ газов и только
чем тебе ТОМОС не так?  Как по мне то вера  каждого должна быть неприкосновенной...
А вот против кириллки тут я готова топить без устали
про кулинарию вообще  ничего не понялаНо то твое, тебе с ним жить ...
Не. Это тебе жить с этим, потому как эксперимент был совершён над  скакунами.

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 April 2019 - 04:34 PM, said:

эта несчастная территория ( сегодня Украина) и этот несчастный народ ( всегда украинцы) постоянно, столетиями борется... карма незавидная... вот опять всплеск...  
Про то что в крови тоже согласна. Вот такие мы есть, а вот, когда мне говорят, что я кому-то, когда-то или чему-то изменила , вот тут нет! Я не нацистка и не бандеровка, я украинка  и русская по крови... Свою семью, своих друзей, свою родину я люблю и если какая-то мразь её отнимает, то это не значит, что я не имею права быть
Так не бывает.  И  украинка и русская и ещё немножечко шью и  при этом надкусываю.

С кармой   лепнина какая-то у  вашей группы.

Сообщение отредактировал Давыдова Татьяна: 13 April 2019 - 04:40 PM

Просветления нет, но вы держитесь. Здоровья и прочего сансарного благополучия © Белая Тара

#2044 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 26533 сообщений

Отправлено 13 April 2019 - 04:39 PM

Просмотреть сообщениеДавыдова Татьяна, on 13 April 2019 - 04:36 PM, said:

Не. Это тебе жить с этим, потому как эксперимент был совершён над  скакунами.
тю на тебя

#2045 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 8475 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

Отправлено 13 April 2019 - 04:57 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 13 April 2019 - 04:34 PM, said:

Вова предал советский союз, а теперь нас обвиняет в предательстве неизвестно чего.
Как будто мы принимали присягу российской федерации и потом этой присяге изменили.
Вова, ты принимал присягу служить народу республики Молдова, за это тебе дали звание полковник и хорошее пенсионное обеспечение. Что же ты опять изменяешь присяге и топишь за россию, которая оттяпала у твоей страны тираспольский район?
«Кто предал раз, предаст тебя и дважды».
О. Хаям

Сообщение отредактировал Евгений Плитко: 13 April 2019 - 05:46 PM

#2046 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13473 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 03:28 PM

это просто капец

"

Суд удовлетворил иск против владельца «Polichano cafе»за нарушение имущественных авторских прав и постановил взыскать с ответчика более 200 000 гривен за использование одной песни без лицензии и выплаты роялти.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Украинской лиги авторских и смежных прав.
Хозяйственный суд Николаевской области вынес решение о взыскании 223 380 гривен штрафа c ресторана «Polichano cafе». В заведении, расположенном в Николаеве на проспекте Центральном 70/3, музыка использовалась нелегально, то есть без получения лицензии и выплаты роялти.
Судебный иск к ФОП Капинус Екатерине Сергеевне, осуществляющего хозяйственную деятельность в помещении «Polichano cafе», был подан Организацией коллективного управления авторскими и смежными правами (ОКУАСП, партнерская организация УЛАСП) в интересах ООО «Уорнер Мьюзик Украина».
Иск был подан на основании видеофиксации использования музыки в «Polichano cafе», проведенной представителем ОКУАСП. В частности было зафиксировано звучание в ресторане песни «Maniac» в исполнении Marwie.
Во время судебных заседаний представители ответчика не смогли предоставить доказательств получения лицензии, дающей право на публичное исполнение зафиксированного произведения, и подтверждение уплаты роялти. На основании этого суд вынес решение об удовлетворении иска и взыскании денежной компенсации в размере 223 380 грн с ФОП Капинус Екатерины Сергеевны.
Текст решения хозяйственного суда Николаевской области опубликован в едином государственном реестре судебных решений.
Несмотря на немалые суммы штрафов, музыка во многих в кафе, ресторанах и пиццериях Николаева все еще используется нелегально. Поэтому юристы ОКУАСП готовят новые иски о взыскании компенсаций за нарушение норм закона Украины «Об авторском праве и смежных правах».

#2047 Валентина Савченко

Валентина Савченко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 26533 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 03:53 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 17 April 2019 - 03:28 PM, said:

это просто капец

"

Суд удовлетворил иск против владельца «Polichano cafе»за нарушение имущественных авторских прав и постановил взыскать с ответчика более 200 000 гривен за использование одной песни без лицензии и выплаты роялти.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Украинской лиги авторских и смежных прав.
Хозяйственный суд Николаевской области вынес решение о взыскании 223 380 гривен штрафа c ресторана «Polichano cafе». В заведении, расположенном в Николаеве на проспекте Центральном 70/3, музыка использовалась нелегально, то есть без получения лицензии и выплаты роялти.
Судебный иск к ФОП Капинус Екатерине Сергеевне, осуществляющего хозяйственную деятельность в помещении «Polichano cafе», был подан Организацией коллективного управления авторскими и смежными правами (ОКУАСП, партнерская организация УЛАСП) в интересах ООО «Уорнер Мьюзик Украина».
Иск был подан на основании видеофиксации использования музыки в «Polichano cafе», проведенной представителем ОКУАСП. В частности было зафиксировано звучание в ресторане песни «Maniac» в исполнении Marwie.
Во время судебных заседаний представители ответчика не смогли предоставить доказательств получения лицензии, дающей право на публичное исполнение зафиксированного произведения, и подтверждение уплаты роялти. На основании этого суд вынес решение об удовлетворении иска и взыскании денежной компенсации в размере 223 380 грн с ФОП Капинус Екатерины Сергеевны.
Текст решения хозяйственного суда Николаевской области опубликован в едином государственном реестре судебных решений.
Несмотря на немалые суммы штрафов, музыка во многих в кафе, ресторанах и пиццериях Николаева все еще используется нелегально. Поэтому юристы ОКУАСП готовят новые иски о взыскании компенсаций за нарушение норм закона Украины «Об авторском праве и смежных правах».
с одной стороны, как-бы, хорошо :rolleyes:  неча закон нарушать...
а с другой стороны - жах!  Наш менталитет и наша психика этого не приемлет :D
а с третьей стороны это  ж какое поле для коррупции и мести врагам

#2048 Владимир Горчак

Владимир Горчак

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13171 сообщений
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

Отправлено 17 April 2019 - 03:58 PM

это просто капец

"

Российские песни запретили, теперь только свои, а эти свои уже приготовили мешки для сбора штрафов. Кушайте молча, господа, когда я ем, я глух и нем. Это теперь ваше!

#2049 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13473 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 05:43 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 17 April 2019 - 03:53 PM, said:

с одной стороны, как-бы, хорошо :rolleyes:  неча закон нарушать...
а с другой стороны - жах!  Наш менталитет и наша психика этого не приемлет :D
а с третьей стороны это  ж какое поле для коррупции и мести врагам

меня, всяческие организации напрягают - за какие такие бабки они работают? кто их уполномочил? так скоро водиле маршрутки иск выставят...

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 17 April 2019 - 05:44 PM

#2050 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3935 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 06:02 PM

Я очень хорошо знаком с основателями EX.ua. Даже пару месяцев на нем поработал, правда не сошлись характерами. Так вот 90% таких борцунов за авторские права это левак. За 200К стоило найти приличного лоера и раскопать подноготную Уорнер Мьюзик Украина.
Размещенное изображение

#2051 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3141 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 06:27 PM

Если задуматься, таких прилипал огромное количество. Чего стоит Михалков и сын, протолкнувшие закон о сборе на носители и устройства  записи  информации, на которые чисто теоретически (а не по факту) могут быть записаны лицензионные произведения.

http://yandex.com/se...ог&mda=0&lr=202

http://www.itgny.com

#2052 Andrew Zhukov

Andrew Zhukov

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3935 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 06:39 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 17 April 2019 - 06:27 PM, said:

Если задуматься, таких прилипал огромное количество. Чего стоит Михалков и сын, протолкнувшие закон о сборе на носители и устройства  записи  информации, на которые чисто теоретически (а не по факту) могут быть записаны лицензионные произведения.

http://yandex.com/se...ог&mda=0&lr=202

Пусть ютубу счет на лимон выставят.
Размещенное изображение

#2053 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

КАНДИДАТ

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3141 сообщений

Отправлено 17 April 2019 - 06:47 PM

Не прокатит. У них это оговорено.
http://www.itgny.com

#2054 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 8475 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

Отправлено 17 April 2019 - 07:45 PM

Вид на ночную улицу.

Прикрепленный файл  54458168_1054824888052657_7681731944438038528_n.jpg   151.09К   3 Количество загрузок:

#2055 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13473 сообщений

Отправлено 4 недель назад

запостили в сети фото с хортицы - правда, это фото с прошлого года, тогда вызвали кобру и она изничтожила гада ( игра слов - кобра, это которая спец. мчс и гад ползучий , хе-хе). правда полоз не ядовит, питается лягушками и рыбой. самое смешное, что, летом, мы под этим деревом купались пару раз, это в районе  бывшего пионерлагеря чайка, кто из местных...

Прикрепленные файлы

#2056 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 13473 сообщений

Отправлено 3 недель назад

весна на днепре

Прикрепленные файлы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых