Перейти к содержимому


- - - - -

Вопросы любознательных:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#21 Марынич Павел

Марынич Павел

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 04:32 PM

Собралась команда отставников!!!! Всем здрасте я припёрся!!!

#22 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 06:02 PM

Марынич Павел сказал:

Собралась команда отставников!!!! Всем здрасте я припёрся!!!


:)

#23 Марынич Павел

Марынич Павел

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 09:44 AM

Привет Анюта ты как как учёба?? Как дип :) лом?

#24 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 11:28 AM

Марынич Павел сказал:

Привет Анюта ты как как учёба?? Как дип :) лом?
Приветик, Паш! Все отлично и я и учеба. Сессия последняя сдана, диплом в процессе :lol:
Как ты??? Как жизнь? Не женился еще?

#25 Марынич Павел

Марынич Павел

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 March 2007 - 09:26 AM

Приветик! Живу нормально ещё не женился! Работаю! А вы как на счёт выхода замуж???  :D

#26 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 17 May 2007 - 08:31 AM

Блин, вот кого, а Толика не ожидала тут увидеть...  всем привет...
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna

#27 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 11:32 AM

Наталья Швец, зря!!! я счас хоть и не часто в сети но игда захожу.....и посещаю довольно таки немало форумов!!!! благо все пон разными никами!!!!!...
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#28 Наталья Швец

Наталья Швец

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 June 2007 - 11:34 AM

Шифруешся, короче... =)
ну да ладно.. я тебя и на раене довольно часто раньше видела... правда сейчас переехала, и теперь будет реже...
95% компьютерных ошибок сидит за 35-40 сантиметров от монитора...
(с)Maritanna

#29 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 June 2007 - 01:07 PM

интересно де енто ты меня на районе часто видела...я тя тама 2 раза видел!!!!!....и не шифруюсь...просто нет возможности сидеть в нете....куда переехала???
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#30 Николай Бурдейный

Николай Бурдейный

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:радиоэлектроника

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Житомир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 June 2007 - 07:14 PM

В 1980(1981)году проводился конкурс на лучшую академическую группу. Конкурс выиграли две группы :
- группа староста Ведерникова Люба РС и РВ вып. 1981г.;
- группа староста Друмов Дима РС и РВ вып. 1982г..
Наградой была поездка в Софиевский парк. Так мы эту поедку и видели. Ни одна из групп туда так и не поехала. Все обещал нам председатель профкома Александр Васильевич (если не ошибаюсь), обещал. Обещанного  3-ри года ждут. Видимо было расчитано на окончание института.
Профком сейчас по такому же принципу работает?

РС и РВ 1982г.
г.Житомир.

#31 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 July 2007 - 06:16 PM

Вот это ДА!!!
Почитал я все эти гадости которые тут ранее "уважаемые" граждане в академии понаписывали, и стало мерзко и противно!
Сам ранее тусовался с ребятами из профкома, и при Малеванном и при Пучкове, и вот сейчас читаю и вижу, что гадости пишут только те которых с позором выгнали!
Пару слов про профком в целом!!!
Профком студентов академии связи, это всегда были те люди которые всегда очень хреново учились, во всяком случае большинство из них, только избранные старались, большинство из них побывали и не однократно в списках на отчисление, парочку даже выгнали, но как ни странно все были вобщем-то не плохими ребятами! Сколько помню конец Валика правления и начала правления Сережи все умудрились попробовать себя в общественной деятельности т.к. КВН, миссы, мистеры, и прочее...
И очень было, сейчас, удивительно прочитать какие гадости пишут:
Ну давайте о каждом, как говориться перейдем на личности:
Сразу сделаю поправку, на то, что не всех знаю, а чьи-то фамилии или имена не помню, НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ!!!
1. Малеванный Валентин - отличный парень, учился на курс старше меня, поэтому знаю его не плохо.
В свое время получил в подарок от Танащук профком, принялся за его совершенствование, получалось! Но потом видно занялся чем-то другим, потому что мало он там появлялся, но как ни странно вобщем-то много делал, и КВН, и один раз в Киев людей на какой-то бедлам пытался вывезти. Кстати видел его недавно, видно жизнь потрепала - уже седина, но в глазах, как и ранее, горит огонек!
2. Рома (Фамилию не помню), хороший парень, но по-моему кроме как попонтоваться членством профкома больше ни черта ни делал.
3. Пучков Сергей, как попал в профком точно не знаю, но вроде отец у него и по сей день так и продолжает занимать проректорскую должность, наверное так и попал.
По началу мы его не любили, сами понимаете СЫН, но потом оказался не плохим парнем, взялся за работу, пытался взяться за все и сразу, многое успевал, но по-моему небыло рядом ребят нормальных, в отличии от предыдущего профкома подружился со всеми и умудрялся найти язык даже со самыми не сговорчивыми, профком начал подавать виды жизни.
4. Зырянов Толик - этого человека, к сожалению, знаю очень хорошо. Это змея, которую по своей наивности в свое время пригрел на своей шее Пучков на должность зама. Это была самая большая ошибка. Заставить его что-то делать это было очень сложно. Вот единственное что делал классно, так это пил водку за чужой счет! Сколько не видел его в профкоме, так он сидел в чате, это все что он делала, зато пантов .... Потом его по огромной глупости пустили в КВН (свинья на сцене), вобщем ..... Потом он начал вылетать из академии, но насколько знаю благодаря матери не вылетел, мама видно святая! Поэтому когда вижу сколько гадостей эта свинья пишет, то понимаю, что видно терпение Пучкова закончилось и он его вышвырнул, странно как такое не закончилось у Стрелковской. Зато сейчас хорошо устроился, провода по люкам ложить! МОЛОДЕЦ! А и ещё видел его на НГ как он к Пучкову обниматься лез и рассказывать как рад его видеть! Чистая крыса! Но даладно о нем, много чести, не заслуживает и одной строчки!!!!
5. Паша .......... создает вид балбеса, но познакомившись по ближе, показался не плохим, тоже потом стал замом, по-моему ничего, учился правда тоже отвратно, но прикладывал усилия решить сам проблемы свои , а не ждал пока мама ему прибежит и все решит (в отличии от Зарянова), пару раз ему по-моему Сережа помогал, но видно тот и вел себя прилично и помогал по профкому.... Вобщем сказать что-то плохое сложно!
6. Аветисян Карина - знаю очень много, раcсказывать все не имеет смысла. Пришла активно в профком после прихода Пучкова, поговаривают, что с тем же Пучковым любовь у них была, очень может быть, девушка не плохая, эффектная, да и Сережа тоже... вобщем смотрелись... Сейчас уже говорят преподаватель, очень верю, девушка толковая, сказать плохого ничего не могу!
7. Горбунова Аня (Аничка) - очень симпатичная девушка, старательная, трудолюбивая. Пришла в профком отбив Пучкова у Карины, помогала, ни когда не отказывалась работать, стала вращаться в интересных кругах в академии, вобщем выбилась скромняжка, потом подросла, почитав что пишет, уподобилась Зарянову! Глупо! А потом легла под Племянника Захарченко (проректор) вобщем теперь могу начать говорить только плохое, наверное не буду, потому что пока общался с ней Уважал, а сейчас даже плохо представляю...
8. Палай Настя (Настенька Супер) - тупенькая милашка - БЛОНДИНКА, умудрилась полежать хорошо. видно чего ради ее держали в профкоме, но правда ложилась тоже грамотно - Пучков, Дунай (Малыш - КВН), ещё там был один товаришь, достаточно яркая личность! Ну вобщем молодец. Потом видно не все оценили ее старания и так же быстро она вылетела из профкома, но правда от Горбуновой не отцепилась (мертвая хватка это дело такое), добрые ребята рассказали, что только благодаря Ане и родственных связей ее жениха та академию и закончила. Ну бог с ней не заслуживает!
9. Максим - милый парень, но ничего сказать толком не могу, единственное это то, что Сережа всегда о нем хорошо отзывался! Наверное, хороший кадр.
Что касается дискотек, и мат помощей, ничего плохого в этом не видел, во всяком случае, был в академии, после отвальной Пучкова все яркие мероприятия как КВН поездки, в которые кстати все ранее сказанные, которые потом грязью поливали,  поездили и по-моему получали от этого удовольствие, закончились.
Вобщем по-моему «Пучковская» эпоха ушла вмести с ним! Жалко, он построил интересную работу! Во всяком случае, все предатели, которые здесь сидят, тогда в этом всем активно участвовали!
Есть ещё очень много чего рассказать, но это уже в следующий раз!!!
Всем спасибо за внимание, извините, что так много!!!
Представляю сколько гадостей сейчас посыпиться! Классно, я вам расскажу ещё очень много интересного про каждого!!!

#32 Зырянов

Зырянов

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 07:43 AM

Гадостей сыпаться не будет по крайней мере от меня!!!! что ж это за крыса, которая не может сказать в глаза и даже назваться своим именем... ошибочек у тебя получилось много...много не знаешь...так зачем пишешь??? Могбы и сам представиться может и я смог бы про тя чёт интересное написать....все мы не  без греха!!!! Неприятно когда человек пишет много всего, а про себя сказать забывает!!! процентов на 80 я согласен...а вот остальное......

А МАМА у меня действительно СВЯТАЯ!!!!
Туман развеялся и свет вернулся в душу, купивший пиво - будь благословен!

#33 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 11 July 2007 - 10:47 AM

Зря все зляться:)
Мне нравятся сплетни про меня. Пишите еще! Меня кстати интересуют остальные подробности, о которых автор не хотел писать. Уже раз перешли на личности, то давайте до конца...
Не говорят только о тех. кто остается незаметной серой мышью, так что спленичайте на здоровье:)
ИЭМ, МО 2007

#34 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 10:45 AM

nastenka_super сказал:

Зря все зляться:)
Мне нравятся сплетни про меня. Пишите еще! Меня кстати интересуют остальные подробности, о которых автор не хотел писать. Уже раз перешли на личности, то давайте до конца...
Не говорят только о тех. кто остается незаметной серой мышью, так что спленичайте на здоровье:)

Настя, очень приятно удивлен, ты начала мудреть! Это хорошо, когда женщина может по грамотному свернуть тему, и в корни убить интерес автора продолжать говорить!!
Вовсяком случае, у меня сейчас такое чувство, но.... тема будет продолжена!
Я вообще так пробежался по форуму и принял решение, что наверное про каждого из Вас "Профкомовцев - предателей" есть смысл создать отдельные темы!
Это будет прикольно, каждый сможет в отдельности о Себе поговорить!!! Обсудить насущные проблемы!! Если про кого-то забуду, буду Вам признателен за напоминание!

#35 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 04:14 PM

Если хочешь я могу устраивать небольшие конференции и сама все рассказать, чтоб тебя не утруждать. Еще предлагаю устраивать общие встречи всех ПРЕДАТЕЛЕЙ. Я думаю, что такой СВЯТОЙ и НЕПОРОЧНЫЙ человек как ты, тоже захочет посещать такие мероприятия. Можешь подолжать свою тему бесконечно - ты знаешь мое отношение к этому. Кстати, отдельно можно посвятить время моим рассказам, как я ложилась под Пучкова... можем и его пригласить.
ИЭМ, МО 2007

#36 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 04:14 PM

Настя, очень приятно удивлен, ты начала мудреть! Это хорошо, когда женщина может по грамотному свернуть тему, и в корни убить интерес автора продолжать говорить!!
Вовсяком случае, у меня сейчас такое чувство, но.... тема будет продолжена!
Я вообще так пробежался по форуму и принял решение, что наверное про каждого из Вас "Профкомовцев - предателей" есть смысл создать отдельные темы!
Это будет прикольно, каждый сможет в отдельности о Себе поговорить!!! Обсудить насущные проблемы!! Если про кого-то забуду, буду Вам признателен за напоминание![/quote]

Да, ув. Апокалипсис, не знала, что мы пользуемся такой популярностью! Очень интересно, что же будет дальше!

#37 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 04:45 PM

nastenka_super сказал:

Кстати, отдельно можно посвятить время моим рассказам, как я ложилась под Пучкова... можем и его пригласить.

Ух ты, а это уже интересно!! Об этом Анечка знала, или вы настолько подружились, что ты ей рассказала все свои маленькие и подленькие секретики??! А его пригласить не вопрос! Я только ЗА, только к сожалению у меня с ним нет связи, у него видно тел изминился!!!

Что касается Аниных изреканий насчет популярности, так тут все очень просто - Вы одни из двух самых ярко-выделеных персонажей, ну конечно не считая Толика Зарянова, которых выделил Пучков в Профкоме, и которые ему, судя по всему, очень глобально его за это поблагодарили!
Ну и как же о вас не поговорить, когда вы громче всех обливаете профком, который Вас вывел из обыдености серых студенческих будней, двух семпотичных но серых мышек в люди, грязью! Поливаете грязью тех людей которые всегда были рады вам помочь, вас поддержать, дать совет... Нельзя так делать!!

#38 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 04:51 PM

Ути-пути! А что ж ты нам уподабливаешься?
ИЭМ, МО 2007

#39 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 13 July 2007 - 04:55 PM

Апокалипсис сказал:

nastenka_super сказал:

Кстати, отдельно можно посвятить время моим рассказам, как я ложилась под Пучкова... можем и его пригласить.

Ух ты, а это уже интересно!! Об этом Анечка знала, или вы настолько подружились, что ты ей рассказала все свои маленькие и подленькие секретики??! А его пригласить не вопрос! Я только ЗА, только к сожалению у меня с ним нет связи, у него видно тел изминился!!!

Что касается Аниных изреканий насчет популярности, так тут все очень просто - Вы одни из двух самых ярко-выделеных персонажей, ну конечно не считая Толика Зарянова, которых выделил Пучков в Профкоме, и которые ему, судя по всему, очень глобально его за это поблагодарили!
Ну и как же о вас не поговорить, когда вы громче всех обливаете профком, который Вас вывел из обыдености серых студенческих будней, двух семпотичных но серых мышек в люди, грязью! Поливаете грязью тех людей которые всегда были рады вам помочь, вас поддержать, дать совет... Нельзя так делать!!

Найди мне пожалуйста хоть одно слово, где я поливала грязью профком?

#40 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 02:44 PM

Анечка сказал:

Привет Толичек! :) О да! Это такая тема, на которую можно долго разговаривать! И какой сейчас профком....это только название! Там осталась наша книжечка (протоколы гулянок наших)  :(  Мы это сами первые придумали..я хотела бы ее сейчас почитать!

Вот тебе Аничка и цитата, твоя! Скажите кто-то телефон Пучкова, надо ему рассказать про этот чудный форум, а то он ни сном ни духом!! Я думаю ему интересненько будет почитать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых