Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1984 - (ОБЩИЙ ПОИСК)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 07:01 AM

Олечка, спасибо большое!!!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#22 Ирина Бузату (Кострома)

Ирина Бузату (Кострома)

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 June 2007 - 09:52 AM

ольга шумак сказал:

Ирочка,Вы у нас как связующее звено между государствами.Поэтому,возможно  знаете что-нибудь о Лене Бубновой(МЭС-83).

К сожалению, хоть Кишинев и большая деревня, но таких имен я не слыхала  :FTP19:   :FTP18:
Размещенное изображение

#23 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 08:34 AM

Просмотреть сообщениеольга шумак, on Jun 13 2007, 04:12 PM, said:

Ирочка,Вы у нас как связующее звено между государствами.Поэтому,возможно  знаете что-нибудь о Лене Бубновой(МЭС-83).Она работала в Кишиневе ,в связи,точнее сказать не могу.Последний раз мы виделись примерно в 88-м.На последнюю встречу она не приезжала.Ее подруга Наташа Чабаненко тоже потеряла связь с ней и волновалась по этому поводу.????

А я ей проиграл бутылку коньяку в 1980 г. в колхозе. Я тогда начинал  баловатся табачком - и мы поспорили по поводу перспективы. Так и не бросил - и честно прокурил 20 лет. Сейчас удивляюсь - а зачем?

Пользуясь случаем хочу спросить про товарищей с которыми близко общался( разных факультетов и возраста) - Скалдин Миша, Чевычелов Саша,
Барков Игорь, Перепелица Володя, Гапонов Игорь, Дашук Валера - может кто отзовется?

#24 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 08 August 2007 - 09:14 AM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on Aug 8 2007, 08:34 AM, said:

А я ей проиграл бутылку коньяку в 1980 г. в колхозе. Я тогда начинал  баловатся табачком - и мы поспорили по поводу перспективы. Так и не бросил - и честно прокурил 20 лет. Сейчас удивляюсь - а зачем?

Пользуясь случаем хочу спросить про товарищей с которыми близко общался( разных факультетов и возраста) - Скалдин Миша, Чевычелов Саша,
Барков Игорь, Перепелица Володя, Гапонов Игорь, Дашук Валера - может кто отзовется?

Виталий добрый день!
Сообщаю координаты Скалдина  Михаила 80442306554 звоните в понедельник.т.к. он в настоящее время в командировке.

#25 Олег Стеценко

Олег Стеценко

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Україна
  • Интересы:акации, алиготе, АЭС, библиотека им. Горького, Большой Фонтан, булочные, Волна, гастроном на Вегера, диско-музыка, ДНД, дни рождения, Дюковский, Золотой Телёнок, икра баклажанная, иностранные языки, кафе на автовокзале, кинотеатры, кирха, клабер, Морвокзал, МЭС, нархоз, общежития ОЭИС, помидоры, портвейн, ркацители, рок-музыка, РСРВ, Сальве, Смольный, стадион ЧМП, столовое Европейское, Струмок, Тираспольская, трамваи, шипучее, и многое другое.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 August 2007 - 03:14 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on Jun 13 2007, 02:07 PM, said:

... Она на последней фотографии
http://ois.pbxlib.co...topic.php?t=444
Эта ссылка больше не работает B)
Кстати, мне кажется, что сообщения и даже темы появляются и снова исчезают. Я не вижу сообщений, которые я постил несколько дней назад...

#26 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 August 2007 - 03:20 PM

Олежка, привет!
Пропажа сообщений, это моих рук дело... При настройке форума, произошел сбой... пришлось перезаливать базу, но уже старую, все двухдневные посты слетели...
А ссылки на фотоальбом на старом форуме, действительно  работать не будут...
Приношу свои извинения....

#27 Наталья Фещенко

Наталья Фещенко

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 23 November 2007 - 11:13 AM

Светлана, с Зоей Дегтярь я недавно начала общаться, она нашла меня и прислала сообщение.Почему она не на форуме, не знаю, может есть причины.Она не на Камчатке, а гораздо ближе к нам.Я думаю, если захочет, сама все расскажет.Девочки,передавайте Ильницким и от меня привет.Мы хорошо знаем друг друга, а на 2 курсе жили в одной комнате во 2 общаге.У Нади я  гуляла на свадьбе, так что надеюсь помнят.

#28 Сергей Артеменко

Сергей Артеменко

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 November 2007 - 02:04 PM

Просмотреть сообщениеИрина Бузату (Кострома), on 28.3.2007, 8:03, said:

Светочка, привет!
Марину мы нашли. Созванивались. Валентина Мурыч пытается устроить в этом году нашу встречу с Мариной. У нее, наверное, с финансами не очень. А так все нормально. Муж - зам декана Волгоградской с/х академии, две девочки: одна уже учится в академии, другая заканчивает школу.
Нашли Любу Сладких, она в Донецке, замужем, дочь - школьница.
Связывались с  Таней Русаковой, она живет в Запорожье, сын - студент.

Из этой фото кто-то знаком?

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  img294__1.jpg   197.17К   164 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сергей Артеменко: 24 November 2007 - 02:07 PM


#29 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 24 November 2007 - 02:31 PM

Узнал Марину Цмыкал...

#30 ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Кемеровская обл.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Тисуль
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 04:11 AM

Здравствуйте уважаемые выпускника ОЭИС!
Очень рада видеть старых знакомых, и не только.
Немного о себе.
Я- Филатова Татьяна, училась в группе Саши Сницара, потом у Коли Симановича и Любаши Марунич. Выпуск 1984 АЭС.
После окончания ОЭИС работала 4 года в городе Тюмень на станции АТ-ПС-ПД, потом на Крайнем Севере (Якутия) полюс холода Оймякон в пос. Усть-Нера инженером ЛАЗ в РУСе.
Прожила на берегу Индигирки 5 лет, вышла замуж ,родила дочку-лапочку в 1989г.
А в 1992г. решили выехать на материк. Время сложное. Остаться на Украине не получилось, осели на родине мужа в Сибири. Это Кемеровская обл. А вернее ее север. Районный центр Тисуль. Чтобы нагляднее представить  местность, необходимо вспомнить худ. фильм "Вечный зов".Здесь в РУСе и работаю инженером ЛАЗ по сей день.

Ребята - Володя Неволин, Саша Сницар, Олег Ковалев, Юра Коврига, Миша Ерофеев, Парадюк Сергей, Светличная Наташа, Чудная Светлана, Марунич Люба (кого не незвала, думаю не обидятся) Всех помню и люблю.
Всем привет! До встречи!!!! *129

#31 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 08:55 AM

Таня, привет!
Рад тебя видеть...!! Располагайся на форуме, общайся. Есть, что вспомнить... *129

#32 ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Кемеровская обл.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Тисуль
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 10:28 AM

Просмотреть сообщениеНеволин Владимир, on 7.2.2008, 13:55, said:

Таня, привет!
Рад тебя видеть...!! Располагайся на форуме, общайся. Есть, что вспомнить... :wacko:


Володя привет! Ты прав, вспомнить есть что. Спасибо тебе за Форум !
Буду ждать  писем ! :rolleyes:

#33 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 10:34 AM

Танюша, милая приветик!!!!! :wacko:  :rolleyes:
Мы, тебя помним и любим...
Лично я, никогда тебя не забывала, помню и ценю твою помощь ( по сей день)  Спасибо тебе!!!! :az:
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#34 ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Кемеровская обл.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Тисуль
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 10:42 AM

Просмотреть сообщениеЧудная Светлана, on 7.2.2008, 15:34, said:

Танюша, милая приветик!!!!! :az:  :wacko:
Мы, тебя помним и любим...
Лично я, никогда тебя не забывала, помню и ценю твою помощь ( по сей день) Спасибо тебе!!!! *89

Светлана! Здравствуй! Большое спасибо за внимание и память. Ты нисколечко не изменилась. Молодец!!! :rolleyes:

#35 Любовь Марунич

Любовь Марунич

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 134 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия
  • Интересы:ПРОЕКТИРОВАНИЕ СООРУЖЕНИЙ и СЕТЕЙ СВЯЗИ

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Брянск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 12:35 PM

Танюшка, милая, привет как рада что ты наконец то с нами! :rolleyes:
Поговорить бы, так давно не виделись! Даже мысли сразу перемешались в голове, о чем первом спрашивать. По возможности напиши мне в личку о себе, о семье.
Я очень, очень рада тебя видеть на форуме, а то Валюша Мурыч передаёт приветы, а тебя всё нет.
Как ты далеко забралась! Но думаю мы преодолеем это расстояние в 2009году?!
Жду твоей весточки.

#36 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 07 February 2008 - 12:35 PM

Просмотреть сообщениеФИЛАТОВА ТАТЬЯНА, on 7.2.2008, 10:42, said:

Ты нисколечко не изменилась. Молодец!!! :rolleyes:

Спасибо, :wacko:
Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#37 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 07 February 2008 - 08:05 PM

В Усть-Нере я бывал много раз. На аватаре я как раз в тех местах. По Индигирке сплавлялись от Усть-Неры до Момы, а дальше пешком. На Буардах ходили несколько раз, один раз даже зимой, красивейшие места.
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#38 ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Кемеровская обл.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Тисуль
  • Обучение: Дневное

Отправлено 08 February 2008 - 11:22 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Бичев, on 8.2.2008, 1:05, said:

В Усть-Нере я бывал много раз. На аватаре я как раз в тех местах. По Индигирке сплавлялись от Усть-Неры до Момы, а дальше пешком. На Буардах ходили несколько раз, один раз даже зимой, красивейшие места.

Василий, здравствуй!!! Приятнго удивлена, что кроме меня побывали в Усть-Нере ОЭИСовцы.Места чудесные, непередаваемая красота. Люди замечательные.
Вася ты вероятно учился с Биньковским Шуриком, Николенко Сережей, Зурабом Зиракашвили, забыла фамилию -Коля (староста ) из Львова.
Я Зурабу года 4 назад  случайно дозвонилась. Он жил в горном поселке. Начальнк узла,после военных действий у них продукты только вертолетом и связь по рации.Жена в связи работала, две маленькие дочери. Больше ничего не знаю. Может ты о них что знаешь??Спасибо за сообщение. Пока.

#39 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 08 February 2008 - 11:52 PM

Просмотреть сообщениеФИЛАТОВА ТАТЬЯНА, on 8.2.2008, 14:22, said:

Василий, здравствуй!!! Приятнго удивлена, что кроме меня побывали в Усть-Нере ОЭИСовцы.Места чудесные, непередаваемая красота. Люди замечательные.
Вася ты вероятно учился с Биньковским Шуриком, Николенко Сережей, Зурабом Зиракашвили, забыла фамилию -Коля (староста ) из Львова.
Я Зурабу года 4 назад  случайно дозвонилась. Он жил в горном поселке. Начальнк узла,после военных действий у них продукты только вертолетом и связь по рации.Жена в связи работала, две маленькие дочери. Больше ничего не знаю. Может ты о них что знаешь??Спасибо за сообщение. Пока.
Ребят этих, к сожалению, не знаю и фамилии их мне не знакомы. Я заканчивал институт в 81-м, а диплом защищал в 82-м. По распределению работал в Якутии в Амге до 88-го года, потом до 93-го работал в Нерюнгри в ГУСе. Вот девчат вашего выпуска знаю многих, вместе в походы ходили. В Усть-Нере бывал когда в походы ходили в район хр. Черского с ребятами из Якутска. 4 раза ходили туда, начинали обычно в Хону или Сасыре, а заканчивали в каком-нибудь прииске в районе Усть-Неры. Поскольку летом из Усть-Неры в Якутск выбраться было не так-то просто, мы звали на помощь Пашу (фамилию забыл), он работал в райкоме комсомола в те времена может быть даже первым секретарем. Обычно нас было не менее 8 человек, а в день удавалось отправить от силы двоих. Вот, пока все не отправятся, ему приходилось с нами все эти дни водку пить, а впрочем это скорее мы  с ним водку пили. Как-то после очередного застолья ночью с дуру на Афродиту залезли. Вот такие воспоминания у меня.
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#40 ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

ФИЛАТОВА ТАТЬЯНА

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Россия, Кемеровская обл.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Тисуль
  • Обучение: Дневное

Отправлено 11 February 2008 - 04:48 AM

Просмотреть сообщениеВасилий Бичев, on 9.2.2008, 4:52, said:

Ребят этих, к сожалению, не знаю и фамилии их мне не знакомы. Я заканчивал институт в 81-м, а диплом защищал в 82-м. По распределению работал в Якутии в Амге до 88-го года, потом до 93-го работал в Нерюнгри в ГУСе. Вот девчат вашего выпуска знаю многих, вместе в походы ходили. В Усть-Нере бывал когда в походы ходили в район хр. Черского с ребятами из Якутска. 4 раза ходили туда, начинали обычно в Хону или Сасыре, а заканчивали в каком-нибудь прииске в районе Усть-Неры. Поскольку летом из Усть-Неры в Якутск выбраться было не так-то просто, мы звали на помощь Пашу (фамилию забыл), он работал в райкоме комсомола в те времена может быть даже первым секретарем. Обычно нас было не менее 8 человек, а в день удавалось отправить от силы двоих. Вот, пока все не отправятся, ему приходилось с нами все эти дни водку пить, а впрочем это скорее мы с ним водку пили. Как-то после очередного застолья ночью с дуру на Афродиту залезли. Вот такие воспоминания у меня.

Василий, привет!
Спасибо за сообщение. Все понятно. Ты написал про Якутию и все так ярко в памяти.
Про дороги тамошние я приерасно понимаю,т.к. я туда приехала первоночально к своему старшему брату, а он дальнобойщик. А потом и муж дальнобойщиком работал. Мы и в наледи сидела. Прииска все объездила, видела как драги работают. Туда  солярку старателям завозила. А мужу приходилось в конце зимника с Неры ехать до Беркакита(он тоскал два морфлотовских контейнера) за мясом. Потом с этим грузом опять в Неру, с Неры с техничкой и заправщиком три автопоезда к полярному кругу в штольни на хранение (НЗ). Колымскую трасу проехала всю до Магадана. А вот теперь живу не у Индигирки, а есть такая очень красивая река в Сибири Кия. Может тебе и здесь приходилось сплавляться?
Пока до свидания.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых