Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

О женщинах и мужчинах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2813

#2721 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 March 2020 - 04:00 PM

Прикрепленный файл  89087166_4428556837170535_1672839137012482048_n.jpg   117.83К   0 Количество загрузок:



#2722 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 20 March 2020 - 01:26 PM



#2723 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 20 March 2020 - 01:58 PM

 Евгений Плитко, on 20 March 2020 - 01:26 PM, said:


отлично

#2724 Aleksandr Balarich

Aleksandr Balarich

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 03 April 2020 - 05:19 PM

Ricchi e Poveri - Come Vorrei ("Malena"-Monica Bellucci)
https://youtu.be/KT44aQ_10XM

#2725 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 06 May 2020 - 09:26 PM

Прикрепленный файл  95737500_874618663018874_8912949788022931456_n.jpg   60.68К   0 Количество загрузок:



#2726 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 10 June 2020 - 09:04 PM

потеряла степана )

https://www.youtube....re=emb_err_woyt

Сообщение отредактировал Гладырь Виталий: 10 June 2020 - 09:05 PM


#2727 Aleksandr Balarich

Aleksandr Balarich

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1475 сообщений

Отправлено 11 June 2020 - 12:40 AM

*

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ЬЛА.jpg   31.78К   0 Количество загрузок:


#2728 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 29 June 2020 - 10:05 AM

попалось на глаза



Сергей Довлатов…
«Нет, как известно, равенства в браке.
Преимущество всегда на стороне того, кто меньше любит. Если это можно считать преимуществом...»

#2729 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 July 2020 - 05:32 PM

"
Не без сожаления сообщаю вам, Сидор Игнатич, что ваше предложение руки и сердца принять, видимо, не смогу. Мужчина вы интересный, но и интересный вы мужчина!! (об этом ниже).
Вы, кажется, хозяйственный и на все руки мастер. На укулеле вы играете мастерски. Не скрою, мне такие непьющие? нравятся. Но, но, но… Слишком много «но», Сидор Игнатич, не находите? Слишком…
Вчера вы ногой пнули моего кота Мэйсона!!!! Не окулели ли вы? От неожиданности мы не спали целую ночь. Ударить невинное животное за какой-то обоссанный вьетнамский сандаль?(вьетнамский-вьетнамский, я смотрела).
Вы совершенно неуравновешенный тип, Сидор Игнатич. Посетите хорошего психиатра (телефон я вам дам).
Если не знали, – коты издревле священные животные, а вы просто скотина, – если не знали. Этот кот дорог мне. Как и остальные три. Просто март, и они где-то гуляли (блядовали, как и вы). Кот стоит дороже, чем ваш дэу сраный матиз (я прогуглила). Но дело не в деньгах.
Я считаю, что наша первая интимная близость не дает вам права распоряжаться тут, как гауляйтер-оккупант на подшефной территории. Не хочу экстраполировать, но эдак вы и меня станете мудохать. Вы нам не подходите, Сидор Игнатич. Да и в постели вы… На укулеле у вас лучше получается. Посетите хорошего сексопатолога (телефон я вам дам). Прощайте...

© А. Болдырев
"

#2730 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 August 2020 - 06:23 PM

" Sysik Anatoly
25m ·
Обсуждали тут с подругой, как усложнился секс после 45 лет. Вернее, подруга рассказывала, а я слушала и грустила.
В молодости же как? Страсть, гормоны и «ой, только не в меня!!!».
А после 45 все гораздо сложнее.
Во-первых, тебе «не шешнадцать, и не первый» (с), а значит, будешь кобениться месяц. Ну чтоб не думал, что ты легкая добыча какая-то. Нет, цветов-подарков в принципе не надо, но все равно надо. Если ты не козел. Рестораны, фотобиеннале, выставки Ван Гога, разговоры о поэзии Серебряного века и об Акунине.
Ладно, не козел, допустим. Хороший мужик, можно ехать в гости. И едешь. И с порога начинаешь палить всякие признаки женского проживания на данной территории. Даже если мужик думает, что его бывшая все вывезла, включая даже магнитики с холодильника, - он ошибается. По-любому в ванной будут валяться ватные диски, закатившиеся под стиральную машинку карандаши, а на кухне непременно найдется кружка с надписью «Мой самец Вова!».
И ты такая: ага, с бабой недавно расплевался. С одной стороны, это хорошо, с другой - геморройный мужик. Баба щас посидит-посидит, пятницы дождется, набухается, начнет названивать и рыдать: «Вова, я в хлааам, забери меня отсюдааааааа!» - и Вова сорвется же забирать, потому что чувства еще не остыли и все такое. Ну и кружка опять же. А тебе скажут: малыш, прости, я все еще ее люблю.
Так что нужно быть настороже.
Ничего не утаишь!
Что еще можно спалить на раз-два? Гору носков под креслом. Значит, привык, что это все обычно выгребает баба, ругается и стирает. Несамостоятельный мужик. Ненадежный. Всего Ван Гога с Акуниным прям перечеркнул разом.
Если повезет - можно найти место, где у мужика лежат лекарства. Потому что лекарства есть у каждого мужика. И ладно если это анальгин какой или аспирин. А то, бывает, там такая аптечка, что аж зависаешь, как Пентиум-1: и от поноса, и от запора, и виагра, и трихопол с нистатином, и мазь от лишаев, и свечи от геморроя, и валидола ведро.
И все с ним сразу понятно: желудок слабый, сердечко тоже, про остальное вообще страшно и думать уже. И не стоит, и больное все. Плюс геморрой и лишай под вопросом.
Вот как с таким отношения заводить? А замуж идти? А никак. Надо валить отсюда под любым предлогом. Кроме предлога: «Что-то у меня голова болит». Этот аптекарь тебя тут же накормит всеми своими валидолами-пирамидонами, которых у него воз и тележка. Так что врать нужно про убежавшее молоко и утюг.
А сами-то, сами...
Обратная ситуация и с бабой, к которой мужик в гости пришел. На этом месте мы с подругой перечислили все позорные женские провалы, включая лифчик с тройным пушапом, висящий в ванной, крем от варикоза, таблетки от давления, термомаску от целлюлита, шампунь от облысения и парик на трехлитровой банке. То есть вот закосить под молодую-здоровую-бесцеллюлитную и пышноволосую девочку не получилось однозначно.
И всего ведь не предусмотришь. Проколоться можно на чем угодно. Поэтому нормальные люди за 40 предпочитают свидания в гостиницах или на съемных квартирах.
И вот как жить-то вообще? Как семьи создавать? Все ж уже умные такие, прошаренные, глаз наметанный. И никаких тебе загадок: ни в женщине, ни в мужчине.
Одно радует: любовь все-таки существует. И вот если это она и есть - то плевать тебе и на аптечку его, и на кружку, и на носки. А ему плевать на крем от варикоза и на поролон в твоем лифчике, которого там больше, чем в диване.
Я не верю в любовь, которая случается в 18 лет, я верю в ту, которая случается после 45.
Думаю, объяснять почему не надо. Всем любви сегодня!)"

#2731 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 August 2020 - 09:06 AM

Хто знає українську, зрозуміє польську.

Размещенное изображение



#2732 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 20 September 2020 - 07:50 AM

не знал куды приткнуть - решил сюда, хотя текст о жизни взагали. грубо конечно и концентрированно ...



Дмитрий Липскеров

46 мин. ·

О ЧЕМ Я ДУМАЮ
Каждое утро Фейсбук спрашивает меня о чем я думаю. Вообще человеку не свойственно думать, скорее рефлексировать на разные темы. О том какая хреновая погода, ехать на работу в метро, или на такси, послать на х.й начальника, или приветливо улыбнуться. Обычно начальника на х.й посылают единожды, сами понимаете. Зато рефлексируют на эту тему трижды в день... Не достаточно горячай кофе в машине, геморрой от сидячки, Светка "не даёт" и не только она, пасьянс сошёлся - вот радость! В столовке позвали идти на футбол, сидишь мечтаешь о победе своей командочки, хочешь выиграть в лотерею, поехать в Париж, влюбиться хоть в кого, иметь побольше и потолще член, чтобы у твоей жены сиськи были, как у Светки, а детей в интернат, ковыряешься в носу, щёлкаешь нездоровыми зубами, сожалея о том, что обед так быстро прошел, а ужин не скоро, а вот он, пидор-начальник прошел тихо-тихо, а сам едва успел закрыть пасьянс. И на х.й начальника! Ходит тварь туда-сюда, а зарплата вшестеро больше!.. День заканчивается и ноги несут домой, где ужин, на котором положено отдавать детям лучшие куски, но перебьются отпрыски, жена всем сварила сосиски, нет кусков в принципе! И сисек у неё нет, не то, что у Светки!.. Лёг спать с ощущением прожитого дня. Крепко заснул...
Так мы заполняем наши дни, нашу жизнь. Это как в корзинке грибника - лосиный помет. Вся наша жизнь - большая и дурная рефлексия, нолненная фантазиями и мечтами, на наших надобных камнях будет начертано невидимо: прожил 70 лет, всю жизнь мечтал, у другого - страдал, у третьего 60 лет в поп музыке... Лишь ОДИН из ста милллионов - С САМОГО РОЖДЕНИЯ И ДО СМЕРТИ, ЛИШЬ ОДИН УЛУЧШАЛ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА...

#2733 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 October 2020 - 06:47 AM



#2734 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 22 October 2020 - 09:58 AM

приткну сюда - тут больше личностного...

Татьяна ХохринаПодписаться

11 ч.
Не оскудела все-таки талантами земля русская. Взять хотя бы Александра Гордона. Вот многостаночник! Практически никто встрять не может между его разноплановыми дарованиями! Он тебе и про Америку и про Россию, и писатель, и ведущий, и сценарист, и режиссер, он и про женское, он и про мужское, и про доцента Соколова, и про Навального, и про ковид, и про харасмент, он и четырежды женатый, он и многодетный отец, он и после обеда, он и на ночь глядя...Это ж не только умище какой надо иметь, это еще и телесная мощь какая нужна, хотя сразу и не скажешь...Такое все разное, но не могу отделаться от ощущения, что чем-то неуловимо похожее. И я поняла, чем. Тема про харасмент помогла. Какой же он чудовищный пошляк! Даже не столько мерзавец, лицемер и холуй, сколько совершеннейший, безграничный пошляк! Дотошный до тошноты, как когда-то сказал Андрей Кнышев. И какую бы тему он ни затронул, от разговора немедленно в воздухе плывет запах несвежего пива и дешевых духов Быть Может. Разрешите выйти, меня тошнит...

#2735 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 11:41 AM

меня всегда занимала скрытые мотивы поступков и поведения человека. лет 20 тому, ьыл увлечен этологией, перечитал массу любопытных книг. идеи Юнга, Фрейда  и пр. мыслителей, так и не дают однозначного ответа. привожу на ваш суд, небольшую статью . автор - участник мамлеевского кружка в южинском переулке, очень приличный поэт и как следсьвие своей неординарности, имеет своих демонов - тем не менее, человек получивший неординарное образование у лучших умов тогдашнего совка...



Алина Витухновская

Избранное · #Витухновская_политические_заметки
МИРОНОВЩИНА КАК КЛИНИЧЕСКИЙ СЛУЧАЙ ГИПЕРКОМПЕНСАЦИИ
Пропагандистка Анастасия Миронова — есть пример клинического случая гиперкомпенсации. Когда ведомая собственными комплексами, она становится агрессивной государственницей, хранительницей скреп.
Это типический садомазохизм, реализованный правда не в сексуальной, а в социальной сфере. Она открыто считает себя человеком с перверсией и хочет быть наказанной за это.
Цитирую ее же творение 7-летней давности: "Я — бисексуалка. Это первое. Моя ориентация меня очень расстраивает — это второе. Свою бисексуальность я воспринимаю как однозначную перверсию. Извращение. И я не чувствую себя вправе требовать для реализации своих наклонностей какой-либо легализации. Меня расстраивает гей-движение, потому что в нем я вижу нарушение прав гораздо более представительной группы тех, кто хочет жить в традиционном обществе, кто желает воспитывать детей вне открытых гомосексуальных связей."
Но самое страшное не в том, что она хочет наказать себя. Страшно то, что она считает себя вправе наказывать других, откровенно кидаясь на людей и строча на них жалобы и доносы. Не первый раз она сливается с АПшным пропагандистским хором, день в день, минута в минуту.
И при этом требует, чтобы ее считали независимой журналистской, а не "рупором ФСБ". В ее независимости у меня очень большие сомнения. Хотя, имея в виду ее психическое состояние, я допускаю, что она действительно действует по зову души. То есть, являет собой классический пример инициативницы. А таких, как известно, не берут даже в штат спецслужб. Но берут в качестве мелкого агента, тявкающей медиа-моськи. А потом сливают за ненадобностью.

#2736 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:00 PM

А кто такая Миронова?
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)

#2737 Бушуев Василий

Бушуев Василий

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3500 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:51 PM

Восхищён. Эвон, в каких эмпиреях носится, Виталий, твой беспокойный ум! :-))))

Сообщение отредактировал Бушуев Василий: 25 November 2020 - 01:54 PM

Nothing's gonna change my world Размещенное изображение

velikoploskoye@narod.ru


#2738 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:56 PM

 Дегтярь (Глушко) Зоя, on 25 November 2020 - 01:00 PM, said:

А кто такая Миронова?

да ладно! липскеров, гордон, которых я выше приводил - вопросов не вызывали. известный журналист в ваших медиах, острые высказывания и пр. - короче на слуху.меня она заинтересовала, прежде всего, как инструмент анализа, не совсем вписывающейся в обывательский мир Витухновской - с последней, я даже, вступил в небольшой дискусс, по любимой мной сублимации - но она очень уж эмоционально отреагировала и я перестал далее развивать тему... мне показалось это любопытным - не все ж уход путена обсуждать или мое "диссидентство", коммент. по которому, ты проигнорировала...

#2739 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 01:57 PM

 Бушуев Василий, on 25 November 2020 - 01:51 PM, said:

Восхищён. Эвон, в каких эмпиреях носится, Виталий, твой беспокойный ум! :-))))

надо же себя занимать? тебя никогда не интересовало, что является движущей силой поведения человека?

#2740 Дегтярь (Глушко) Зоя

Дегтярь (Глушко) Зоя

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6212 сообщений

Отправлено 25 November 2020 - 03:03 PM

 Гладырь Виталий, on 25 November 2020 - 01:56 PM, said:

да ладно! липскеров, гордон, которых я выше приводил - вопросов не вызывали. известный журналист в ваших медиах, острые высказывания и пр. - короче на слуху.меня она заинтересовала, прежде всего, как инструмент анализа, не совсем вписывающейся в обывательский мир Витухновской - с последней, я даже, вступил в небольшой дискусс, по любимой мной сублимации - но она очень уж эмоционально отреагировала и я перестал далее развивать тему... мне показалось это любопытным - не все ж уход путена обсуждать или мое "диссидентство", коммент. по которому, ты проигнорировала...
Ну, если это известный журналист!
А  про твое диссидентство и дискутировать нечего. Ни одной твоей мысли, кто-то сказал, кто-то считает,  а если еще и выпивали вместе, так это вообще эталон всего и всех.  О чем тут спорить? Извини, но нет. Не страдаю логореей ))
Ты там, в другой теме,ваши майданы за уши притянул к России и Путину. Тоже хочешь дискуссии?
Результаты майданов какие? Чего страна достигла? Или шабаш ради шабаша? Или что? :blush:
Единственным препятствием, стоящим на моем пути, являюсь я сама (С)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых