Перейти к содержимому


* * * * - 4 Голосов

Странная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45091

#40161 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 07:11 AM

Обычные новости.

Цитата

7 июля на Аллее Героев, что на площади Памяти в Самборе Львовской области, представитель УГКЦ освятил памятник Зиновию Тершаковцу, участвовавшему в массовых убийствах евреев, поляков и украинцев. Об этом на своей странице в Facebook заявил глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский.
«В городе Самбор на Аллее Славы открыли памятник Зеновию Тершавецькому. В 1941 году Тершавецький вместе с нацистами прибыл в Полтаву, где возглавил ОУН и принял непосредственное участие в организации украинской вспомогательной полиции. Зеновий Тершавецький - со-организатор и участник массового убийства 8 тысяч евреев Полтавы в районе "Красных казарм". Позднее в составе УПА участвовал в организации массовых убийств поляков и украинцев». http://www.seraphim....-evreev-poltavy

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#40162 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 09:12 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 21 July 2019 - 12:33 AM, said:

Вопиющая безграмотность. Для сотрудников очень внутренних органов свои "специальные законы физики, как недавно высказался один из их представителей.

Назовите мне разрешающую способность камеры спутника. Спутник-шпион не может быть геостационарным. У него слишком низкая орбита. Значит он летит над поверхностью земли, летит с охренительной скоростью - Гагарин летел в шаре от такого спутника - виток за 108 минут. Это значит все под ним "размазывается", даже изображения техники программно восстанавливается в узнаваемые очертания. А вы пиликаете про звездочки на погонах. Физика скрепам неподвластна.

Чтобы хоть знали какую чушь несете, почитайте на досуге https://www.popmech....-fotoshpionazh/
   Это трындец, возможно, что сморозил чепуху. И сразу столько эмоций, такой разгром. И органы вспомнил, и а сколько пафоса, злорадства!  С фокусами написал не подумав. Но я здесь рассказывал про лабораторию, где для космоса делали лавсановую фотопленку с рельефным принципом фотографии, где разрешающая способность была на порядок, если не больше, выше обычной. Но подобная информация не для ваших мозгов, вы ее не воспринимаете всеми фибрами, потому что ее нет в гугле. Впрочем, как и информации о снимках с космоса, где видны номера машин. Кстати, помнится был случай, где  американского президента, если не ошибаюсь, где то в Грузии чуть не убили террористы. И  лицо террориста тогда идентифицировали с помощью снимка из космоса. Значит, такая возможность существует и у вас, просто туда надо целенаправленно направить соответствующую технику. Конечно, жалею, что писал о том, что нигде не написано, Если этого нет в телефоне, для вас это повод посмеяться....над собственной глупостью и ограниченностью.

Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 21 July 2019 - 09:13 AM


#40163 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 01:22 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 21 July 2019 - 09:12 AM, said:

Это трындец, возможно, что сморозил чепуху. И сразу столько эмоций, такой разгром. И органы вспомнил, и а сколько пафоса, злорадства!  С фокусами написал не подумав. Но я здесь рассказывал про лабораторию, где для космоса делали лавсановую фотопленку с рельефным принципом фотографии, где разрешающая способность была на порядок, если не больше, выше обычной. Но подобная информация не для ваших мозгов, вы ее не воспринимаете всеми фибрами, потому что ее нет в гугле. Впрочем, как и информации о снимках с космоса, где видны номера машин. Кстати, помнится был случай, где  американского президента, если не ошибаюсь, где то в Грузии чуть не убили террористы. И  лицо террориста тогда идентифицировали с помощью снимка из космоса. Значит, такая возможность существует и у вас, просто туда надо целенаправленно направить соответствующую технику. Конечно, жалею, что писал о том, что нигде не написано, Если этого нет в телефоне, для вас это повод посмеяться....над собственной глупостью и ограниченностью.

Вот только не надо прикрывать собственные галлюцинации словами - "не для ваших мозгов" и сверсекретностью. Имя американского президента и год посещения им Грузии вспомните - поделитесь с нами.

Еще раз про номера машин на снимках. Для того чтобы их разглядеть, они должны быть на крыше машины. Только не надо гнать пургу про спутник снимающий под углом в 45 градусов "со стороны". Таким образом эффективное расстояние до объекта в 1.44 раза становится больше.

"На порядок, если не больше, выше обычной..." Какое разрешение вы называете обычным? 15-30см? Это означает, что круг диаметром 15см будет отмечем на кадре как белая точка. На порядок выше - это 1.5 см. Лицо человека (при этом он должен тупо задрать голову и разглядывать объектив камеры спутника) размером 15х15 см будет представлено матрицей 10х10 черно-белых точек. Мое лицо, ваше, президента и террориста будут выгядеть одинаково. Докажите обратное.
http://www.itgny.com

#40164 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 02:02 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 21 July 2019 - 01:22 PM, said:

Вот только не надо прикрывать собственные галлюцинации словами - "не для ваших мозгов" и сверсекретностью. Имя американского президента и год посещения им Грузии вспомните - поделитесь с нами.

Еще раз про номера машин на снимках. Для того чтобы их разглядеть, они должны быть на крыше машины. Только не надо гнать пургу про спутник снимающий под углом в 45 градусов "со стороны". Таким образом эффективное расстояние до объекта в 1.44 раза становится больше.

"На порядок, если не больше, выше обычной..." Какое разрешение вы называете обычным? 15-30см? Это означает, что круг диаметром 15см будет отмечем на кадре как белая точка. На порядок выше - это 1.5 см. Лицо человека (при этом он должен тупо задрать голову и разглядывать объектив камеры спутника) размером 15х15 см будет представлено матрицей 10х10 черно-белых точек. Мое лицо, ваше, президента и террориста будут выгядеть одинаково. Докажите обратное.
Обычным фотоаппаратом ФЭД -2 с серийным объективом я держал газету на расстоянии метров 15 от снимающего. После специального "проявления" в отраженных лучах по отработанной ими технологии, на обычных буквах газетного текста были отчетливо видны ворсинки. Во сколько раз выигрыш по разрешению по сравнению с обычной пленкой я не знаю, но впечатление от увиденного меня тогда поразило. Еще поразило то, что никто даже в нашей конторе не подозревал о существовании этой лаборатории, она работала на прямую на Москву.  И  второе. Мне вас поражать чем то абсолютно не интересно. Тем более врать. А то, что рассказал просто пришлось к слову. Поэтому, на этом дискуссию закрываю, и больше ничего из такого, чего нет в гугле рассказывать не буду, хотя я соприкасался с многими секретными технологиями.

#40165 Владимир Серебринский

Владимир Серебринский

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4223 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 02:09 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 21 July 2019 - 02:02 PM, said:

Обычным фотоаппаратом ФЭД -2 с серийным объективом я держал газету на расстоянии метров 15 от снимающего. После специального "проявления" в отраженных лучах по отработанной ими технологии, на обычных буквах газетного текста были отчетливо видны ворсинки. Во сколько раз выигрыш по разрешению по сравнению с обычной пленкой я не знаю, но впечатление от увиденного меня тогда поразило. Еще поразило то, что никто даже в нашей конторе не подозревал о существовании этой лаборатории, она работала на прямую на Москву.  И  второе. Мне вас поражать чем то абсолютно не интересно. Тем более врать. А то, что рассказал просто пришлось к слову. Поэтому, на этом дискуссию закрываю, и больше ничего из такого, чего нет в гугле рассказывать не буду, хотя я соприкасался с многими секретными технологиями.

Еще раз - не надо свои галлюцинации прикрывать "сверхсекретностью". Аппроксимировать ФЭД и 15м на съемку из космоса несколько ненаучно.

А, вспомнил. В свете рассчетов как выглядит лицо человека на вашей супер-секретной пленке, не хотите продолжить про звездочки на погонах?

Это я еще не хочу лезть в рассчеты что увидит чисто оптически стандартный объектив ФЭДа с 15 метров. Забудьте про регистрацию на пленке.

Сообщение отредактировал Владимир Серебринский: 21 July 2019 - 02:17 PM

http://www.itgny.com

#40166 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 02:25 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 21 July 2019 - 02:09 PM, said:

Еще раз - не надо свои галлюцинации прикрывать "сверхсекретностью". Аппроксимировать ФЭД и 15м на съемку из космоса несколько ненаучно.

А, вспомнил. В свете рассчетов как выглядит лицо человека на вашей супер-секретной пленке, не хотите продолжить про звездочки на погонах?

Это я еще не хочу лезть в рассчеты что увидит чисто оптически стандартный объектив ФЭДа с 15 метров. Забудьте про регистрацию на пленке.
Да уж, правильно говорят, вести разговоры о чем то необычном, надо в среде, где люди тоже имеют доступ к чему то необычному. А если для человека истиной в последней инстанции является википедия, он костьми ляжет за свой ограниченный мирок. А это скучно и не интересно, девочки.

Сообщение отредактировал Владимир Горчак: 21 July 2019 - 02:31 PM


#40167 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 02:42 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Серебринский, on 21 July 2019 - 02:09 PM, said:

Еще раз - не надо свои галлюцинации прикрывать "сверхсекретностью". Аппроксимировать ФЭД и 15м на съемку из космоса несколько ненаучно.

А, вспомнил. В свете рассчетов как выглядит лицо человека на вашей супер-секретной пленке, не хотите продолжить про звездочки на погонах?

Это я еще не хочу лезть в рассчеты что увидит чисто оптически стандартный объектив ФЭДа с 15 метров. Забудьте про регистрацию на пленке.
Вова забыл сказать, что его коллеги по работе с секретами с удовольствием продавали их своим американским коллегам, чтобы как то обеспечить свое безбедное существование.
Яркий пример, коллега Вовы, тоже Вова, но из Ленинграда торговал редкоземельными материалами и хорошо наторговал, теперь вот 20 лет бессменный президент страны.

#40168 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19092 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 02:53 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 21 July 2019 - 02:02 PM, said:

Обычным фотоаппаратом ФЭД -2 с серийным объективом я держал газету на расстоянии метров 15 от снимающего. После специального "проявления" в отраженных лучах по отработанной ими технологии, на обычных буквах газетного текста были отчетливо видны ворсинки. Во сколько раз выигрыш по разрешению по сравнению с обычной пленкой я не знаю, но впечатление от увиденного меня тогда поразило. Еще поразило то, что никто даже в нашей конторе не подозревал о существовании этой лаборатории, она работала на прямую на Москву.  И  второе. Мне вас поражать чем то абсолютно не интересно. Тем более врать. А то, что рассказал просто пришлось к слову. Поэтому, на этом дискуссию закрываю, и больше ничего из такого, чего нет в гугле рассказывать не буду, хотя я соприкасался с многими секретными технологиями.


путен всех сфотографировал...

#40169 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 03:07 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 21 July 2019 - 02:53 PM, said:

путен всех сфотографировал...
Это было в 1992 году, причем здесь Путин? Или без Путина крокодил не ловится и не растет кокос...на Украине?

#40170 Александр Скубий

Александр Скубий

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8209 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 03:09 PM

Просмотреть сообщениеГладырь Виталий, on 21 July 2019 - 02:53 PM, said:

путен всех сфотографировал...
https://ivanovns.liv...de=view&id=2814

Где был счастлив, - туда не возвращайся.


#40171 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 03:16 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 21 July 2019 - 02:42 PM, said:

Вова забыл сказать, что его коллеги по работе с секретами с удовольствием продавали их своим американским коллегам, чтобы как то обеспечить свое безбедное существование.
Яркий пример, коллега Вовы, тоже Вова, но из Ленинграда торговал редкоземельными материалами и хорошо наторговал, теперь вот 20 лет бессменный президент страны.
ГЫ ГЫ ГЫ.!

#40172 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 04:14 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 19 July 2019 - 01:12 PM, said:

"Не знаю правда или нет, но говорят, что умер Назарбаев в клинике в Германии. Но все похоже на то, что было в Узбекистане. Говорят, что началась борьба за власть и уже пошли наезды на бизнес семьи.Смерть скрывают,но ролик о том, что он в больнице в Германии"

Шо, опять?
СМИ: Умер президент Туркменистана
"Умер президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, сообщает политолог и директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев агентству «Говорит Москва» со ссылкой на местный источник.

Отмечается, что Гурбангулы Бердымухамедов ушел в отпуск 15 июля. Местный источник рассказал о смерти президента Туркменистана.
Официального подтверждения или опровержения этой информации на данный момент нет.
"

#40173 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 04:20 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 21 July 2019 - 04:14 PM, said:

Шо, опять?
СМИ: Умер президент Туркменистана
"Умер президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов, сообщает политолог и директор Центра мониторинга евразийских проблем Аслан Рубаев агентству «Говорит Москва» со ссылкой на местный источник.

Отмечается, что Гурбангулы Бердымухамедов ушел в отпуск 15 июля. Местный источник рассказал о смерти президента Туркменистана.
Официального подтверждения или опровержения этой информации на данный момент нет.
"
вдруг подумалось - ты все мировые похоронки собираешь, а потом празднуешь...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#40174 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 05:15 PM

Просмотреть сообщениеЛушин Ролан, on 21 July 2019 - 04:20 PM, said:

вдруг подумалось - ты все мировые похоронки собираешь, а потом празднуешь...
Кто о чем думает, о том и пишет.
Я подумал о том, что есть такое понятие: "1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!"

#40175 Валентина Савченко

Валентина Савченко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28456 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Харьковская обл.
  • Интересы:Всё интересно.

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1980

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 05:27 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 21 July 2019 - 02:25 PM, said:

Да уж, правильно говорят, вести разговоры о чем то необычном, надо в среде, где люди тоже имеют доступ к чему то необычному. А если для человека истиной в последней инстанции является википедия, он костьми ляжет за свой ограниченный мирок. А это скучно и не интересно, девочки.

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 21 July 2019 - 03:16 PM, said:

ГЫ ГЫ ГЫ.!

Володя! Ты проиграл! ГЫ ГЫ не поможет :rolleyes:

Признаю за собой право на ошибки и самовыражение...


#40176 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 06:15 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 21 July 2019 - 05:15 PM, said:

Кто о чем думает, о том и пишет.
Я подумал о том, что есть такое понятие: "1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность, 4 раза – закон!"
он в четвертый раз умер?
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#40177 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 06:17 PM

Просмотреть сообщениеВалентина Савченко, on 21 July 2019 - 05:27 PM, said:

Володя! Ты проиграл! ГЫ ГЫ не поможет :rolleyes:
практически всухую, даже яоткроювамвсетайны не помогло...

Сообщение отредактировал Лушин Ролан: 21 July 2019 - 07:15 PM

безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#40178 Попов Александр

Попов Александр

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ростовская область
  • Интересы:Радиолюбитель, имею позывной RN6LGP

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Волгодонск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 07:13 PM

Просмотреть сообщениеЕвгений Плитко, on 21 July 2019 - 02:42 PM, said:

Вова забыл сказать, что его коллеги по работе с секретами с удовольствием продавали их своим американским коллегам, чтобы как то обеспечить свое безбедное существование.
Яркий пример, коллега Вовы, тоже Вова, но из Ленинграда торговал редкоземельными материалами и хорошо наторговал, теперь вот 20 лет бессменный президент страны.
Х....ю не пиши ,чего не знаешь,расскажи лучше чем занимался твой президент(пардон-бывший)петька-вальцман-сизый нос или твой действующий ze или кишка тонка?Кстати петюнька скорее всего свалит с бывшей украины в более благодатные места,благо для безбедой жизни у него все есть!P.S яйценюх уже сделал для себя  правильный выбор с помощью проекта "стена"-теперь очередь парашенко-вальцмана,все у них будет хорошо :rolleyes:!
Слава России! Слава Нации!

#40179 Бабиенко Владимир

Бабиенко Владимир

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 07:25 PM

Просмотреть сообщениеПопов Александр, on 21 July 2019 - 07:13 PM, said:

Х....ю не пиши ,чего не знаешь,расскажи лучше чем занимался твой президент(пардон-бывший)петька-вальцман-сизый нос или твой действующий ze или кишка тонка?Кстати петюнька скорее всего свалит с бывшей украины в более благодатные места,благо для безбедой жизни у него все есть!P.S яйценюх уже сделал для себя  правильный выбор с помощью проекта "стена"-теперь очередь парашенко-вальцмана,все у них будет хорошо :rolleyes:!

Пойди проспись национал патриот федерастии.
P.S. Как радиолюбитель - радиолюбителю: 99

#40180 Попов Александр

Попов Александр

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия, Ростовская область
  • Интересы:Радиолюбитель, имею позывной RN6LGP

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Волгодонск
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 July 2019 - 07:37 PM

Просмотреть сообщениеAndrew Zhukov, on 20 July 2019 - 11:34 PM, said:

Солнцеликому пофиг на мониторинг. всевыврете ихтамнет.  И не надо тянуть никакую тяжелую технику через границу. В Донецке танков сейчас больше, чем в Германии и Франции вместе взятых. Достаточно подтянуть экипажи.
Просто взятие Дебальцево оказалось  Пирровой победой.  И это при многократном танковом превосходстве. И это в ВСУ еще не было серийных Стугн и Джавелинов. И танков уже из металлолома поднято немерянно.
Плюс артразведка в ВСУ уже вполне себе натовская. Так что без применения авиации шансов у ихтамнетов вообще нет.
Да нет уважаемый,позвольте с вами не согласиться-просто правда была за жителями ДНР и ЛНР,которые не захотели жить в бандерштаде,а все дальнейшие события после действий украины стали катализатором для выхода этих республик из украины! Если честно-я никогда не был сторонником Путина ни  в 1999г ,ни после;у руля России должен быть человек более жесткий президент,чтобы дать в рыло ох...м от наглости и безнаказанности соседям-и особенно именно украине,дабы неповадно было другим !
Слава России! Слава Нации!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых