Перейти к содержимому


- - - - -

ЮБИЛЕЙНЫЕ ВСТРЕЧИ ВЫПУСКНИКОВ В 2007 ГОДУ.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 29 May 2007 - 09:42 AM

Прошу прощения у выпускников 1977 года других факуьтетов - на форуме их очень мало - добро пожаловать на встречу!
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#42 Николай Бурдейный

Николай Бурдейный

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1447 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:радиоэлектроника

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Житомир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 June 2007 - 11:06 AM

Всем,всем привет!!!
Встреча на 8-е, так на 8-е.Очень хочется быть.Как получится пока не знаем.А факультет РС и РВ все еще существует, это мы его выпускники, он продолжается в нас.

Николай Бурдейный РС и РВ 1982г.
Людмила Бурдейная(Симчук) МЭС 1982г.

#43 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 18 June 2007 - 04:47 PM

Докладываю:
все мои однокурсники собираются в Одессе у здания института 24 августа в 14.00.
А если кто-то не сможет, то мы будем только сожалеть...
Раз в 30 лет нужно встречаться по крайней мере два раза:24-го в пятницу и 25-го в субботу. А 26-го разъезжаемся по домам.
Более точная программа будет объявлена за 3 недели до встречи.  
Все участники оперативно поддерживают связь по мобильным телефонам. Кто еще не имеет, одолжите у детей.
Прошу активней проявляться на форуме. :FTP13:
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#44 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 21 June 2007 - 03:53 PM

Leonid Pyatash сказал:

Уважаемые выпускники!
Значек будет таким, как Вы видели выше.
Только к нему будет добавлена внизу ленточка с, извините, цифрами 1977-2007.

При этом стоимость изготовления будет не больше 15 Грн за значек.
Не знаю, сколько их заказывать, так как многих наших выпускников просто не соберешь в одно место в один час. Хоть это и в Одесса, и не так часто происходит...   Может быть для некоей "универсализации" оставить только 2007 год внизу, чтоб подходило выпускникам всех годов выпуска, кто приедет?
Если есть другие предложения, пишите.

Вот таким будет значек...

Размещенное изображение
Уважаемый Леонид, нынешний значок академии выглядит так:
Размещенное изображение
Его стоимость 31 с копейками, если у вас есть возможность заказать такой же, но не более 15 грн., я думаю академия пристанет на Ваше предложение. Если же хотите приобрести нынешний значок, то обращайтесь опять же к Стрельчуку Николаю Николаевичу

8-095-711-72-81


#45 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 22 June 2007 - 10:35 AM

Уважаемая Жанна!
Значки с ОЭИСом я уже забрал и привезу, чтоб роздать на встрече 24.08.2007.
Значек Академии хорошо смотрится, спасибо.  Но я его заказывать не буду. У меня просто не будет сейчас на это времени, да и уже есть такой, какой будет воспоминанием о еще нашем ОЭИСе и встрече.
Если доживем до следующей, попробуем пофантазировать. Ну, и как сейчас -  закажем сделать, но не для продажи, конечно.
А где заказывать - в интернете полно адресов. Я заказывал в "Городе мастеров" на заводе "Реле и Автоматика" в Киеве. Если количество значков 100, то стоимость одного 12 гривен.
е-мэйл: office@ukrznak.kiev.ua , менеджер - Игорь Маленко. Обо всем можно узнать и по телефону 044 - 538-17-80, 459-37-07.

Огромное спасибо за фото знака Академии, не видел раньше, даже сознательно не представлял, что такой есть.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#46 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 July 2007 - 09:26 AM

Уважаемые выпускники!
Начинаются юбилейные встречи разных годов выпуска...
Просьба ко всем, не забываете сообщать о нашем форуме тем, кто о нем еще не знает... :FTP13: http://ois.od.ua
Спасибо..


#47 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 08:04 AM

Уважаемые соученики!  
В связи с командировками, не мог просмотреть новые сообщения, но то, что никто не соскучился, понял...
Еще раз хочу напомнить, что встреча по случаю 30-летия окончания института выпуска РС и РВ факультета 1977 года состоится 24 августа в 14.00. Сбор возле института.
Кто не сможет приехать 24-го, может успеть на встречу, которую организует ОНАС 8-го сентября, так как официально я не смог убедить организаторов от института перенести встречу на 24 августа.
Раписание встречи окончательно не составлено, поэтому принимаются к рассмотрению любые предложения:
1.   24-го августа в 14.00 встреча возле здания института. Потом - посещение актового зала или аудитории в институте, где состоятся краткие выступления каждого об жизни после окончания института. Может сопровождаться показами фотографий, слайдов, фильмов, к сожалению, только настольный вариант - через DVD.   Вручение памятного значка о встрече, на чем официальная часть закончится.
2.   Небольшая прогулка возле института, которая заканчивается в ресторане для продолжения неофициальной встречи в 17.00.  Какой-то любимый напиток желательно взять с собой. Стоимость обеда от 100 до 180 Грн./чел.
3.   На следующий день 25-го августа предполагается в первой половине дня экскурсия по Одессе автобусом, а потом для самых стойких - легкий обед в ресторане (или в Одесе или в Затоке - место ищем).  После обеда - гуляния по Одессе в памятных всем местах.
4.   25-го и 26-го августа - отъезд в места постоянного проживания.

Интенсивное общение в течении времени встречи и инициатива с любыми предложениями приветствуются.  Вопрос с общежитием в процессе решения. Человек 10 нуждается в общежитии, на следующей неделе сообщим по телефону каждому.

Еще раз: кто куда на каком-то этапе не успевает, связываться по телефону +380 67 4667094 (+380 67 2208847 - запасной).  Просьба всем, кто еще не сообщил, дать мне номера своих мобильных телефонов. :FTP13:

Сообщение отредактировал Leonid Pyatash: 09 August 2007 - 04:33 PM

Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#48 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 01:28 PM

Гардыман Жанна сказал:

Встреча в 13.00-15.00 возле академии
Кабак (ул. Фонтанская дорога, 32а, 9-я станция Б. Фонтана) на 16.00 - для неуспевающих на 15.00; (на всякий случай брать купальные принадлежности :ha:)
Кому надо общежитие - подъезжаете к 4-ке, ул. С. Варламова (бывшая Пионерская), 20, там есть список и уплачено за одни сутки вашего проживания.
До общига добираться от ж/д вокзала троллейбусами 7,9,5 до ост. Площадь 10 апреля, 10,11 до остановки 4-я Фонтана, от церкви вниз - это и есть Пионерская. От автовокзала трамваем № 5 до площида 10 апреля, но правда не от самого вкзала а от ул. Тираспольской.
Напоминаю академия находится на ул. Кузнечной, 1
Кабак - примерно 180 грн. с лица. Общага - 25 грн. в сутки с лица
"Особняк" не нашли, но он в пределах 100 метров от кабака.
Выпивка, не знаю, предлагают, каждый кто что желает в желаемом количестве, но каждый с собой?
Если что звоните.

ЮБИЛЕЙНАЯ ВСТРЕЧА 15 лет - уже послезавтра! :FTP14:

#49 Жанна Дубкина

Жанна Дубкина

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1114 сообщений

Отправлено 02 August 2007 - 09:09 PM

РЕБЯТА!

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА:
Передайте привет двум СТРЕЛЬЧУКАМ - ЕВГЕНИЮ НИКОЛАЕВИЧУ И НИКОЛАЮ НИКОЛАЕВИЧУ от выпускницы 1958 года Жанны Дубкиной.

СПАСИБО. :FTP09:  :FTP09:  :FTP09:
ВЫПУСК 1958 года. ФАКУЛЬТЕТ ТТС.

#50 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 August 2007 - 07:21 AM

Объявления Василия Дуничева так не хватает в теме Встреча выпускников (15 лет) 1992 года!
Завидую я Вам, ребята! Тихо-мирно  договорились и с официальными организаторами нет споров. Удачи и хорошо провести время!
Надеюсь, что наш 30-летний выпуск тоже получится.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#51 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 23 August 2007 - 08:42 AM

Для участников встречи 24 августа выпуска 1977 года РС и РВ забронированы 2-х местные номера (40 номеров) с разными удобствами на на имя Шахрай Валерия в гостинице «Витязь» на проспекте Шевченко 8/5, телефон гостиницы:  7760672.
Телефон Валеры  +380 95 4843618.

До скорой встречи!
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#52 Александр Волков

Александр Волков

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия Башкирия
  • Интересы:Компьютеры, связь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Уфа
  • Обучение: Дневное

Отправлено 29 August 2007 - 04:14 AM

...в начале августа в Уфе по инициативе Совета ветеранов ОАО "БАШИНФОРМСВЯЗЬ" состоялась встреча ветеранов связи,
окончивших Одесский электротехнический институт связи 50 лет назад....А.А.Ильиных - Пермь, Н.В.Казанцева - Курганск,
В.Н.Мариняк - Казань, Е.Л.Распопина - Иркутск....
   газета "Связист Башкортостана" №30 от 24 августа 2007 года

Сам придумал, сам будешь делать.
Тебя же и накажут, что плохо зделал!!


#53 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 03 September 2007 - 03:09 PM

В первом отчете постараюсь изложить все кратко о встрече с 24-го по 26-е августа выпускников РС и РВ факультета:
Все приезжие были поселены в гостинице "Витязь", где Валерий Шахрай, который приехал на два дня раньше из Санкт Петербурга, забронировал места.  Его инициативу по организации проживания и ресторана, когда он узнал от меня, что одесситы не совсем справляются, а от общаги откаали, в двух словах нельзя оценить.  Выражаю от всех огромную благодарность ему и его супруге Гале.
1. Встретились почти без опозданий около института 24-го августа в 14.00..
2. В 309-й аудитории "отчитались"  об жизни 25 выпускников факультета РС и РВ. К сожалению, о том, что в этот же день в 11.00  встречался факультет МЭС, я узнал за пару дней до встречи, когда менять наше время было не совсем правильно. А обидно, потому что на форуме до этого никто не светился с такой встречей МЭС... Институтский оргкомитет тоже об этом не заикнулся.
3. В этой же аудитории были вручены юбилейные значки.  Не обижаются пусть те, кто значек не получил, это не главное. Главное - это уметь договариваться и пользоваться современными средствами связи - телефоном и интернетом.
4.  По окончанию официальной части около 17.00, прогулявшись возле институтских окрестностей, попив вволю пива возле Соборки, пришли на улицу Петра Великого (теперь кажется Дворянская) в ресторан "Коррида", где продолжили неофициальное общение. Это также был хороший обед и танцы.  И, конечно, общение.  Ресторан находится рядом с институтом. Предварительно за 4 часа заказали закуски на 32 человека. Горячее скорректировали потом по количеству присутствующих на 31-го человека. Выпивку купили отдельно, всего хватило.
5. Во время обеда в подвальном помещении, где не было так жарко, как на улице, чередовали выходы на улицу под тент, танцы, пиво и разговоры в узких кругах "по интересам".
6. Около 24.00 совершили прогулку через Тещин мост до Приморского бульвара. Ряды редели, но в этот день 24-го никто домой не уехал.
7. На следующий день 25-го августа купание на пляже предпочла одна половина, а внутренние орошения вторая часть выпускников принимала в "Гамбринусе" .  Вечером самые крепкие (человек 20) продолжили общение в доме (во дворе) Юры Коваля.  Просторый двор и тесное общение располагали к танцам и пению. Приготовленная рыба из Вилково от Кати была бесподобной. Ну и, конечно, вяленая к пиву тоже. Некоторые уехали на поезд и автобус прямо из-за стола.
8. Сокращенный отъездами контингент выпускников  (до 5 человек)п родолжил дневные гуляния 26-го августа по Дерибасовской.
   Подводя итоги встречи, хочется отметить, что:
встреча прошла хорошо, но многих не было по разным пустяковым причинам - у кого-то сел на мель корабль, у кого-то вылился из цистерн фосфор, у кого-то не хватило духу взять билет на поезд или автобус..., кого-то не отпустил начальник, кто-то не смог из-за дальности поездки (Гановер, Сахалин...).
А главное, - это иметь современную связь и вовремя информировать друг-друга. Список с адресами и телефонами после его проверки отошлю всем и, м.б., дам на форуме.  Дай Бог , чтоб в Форуме смогли участвовать все!  Визитки оставлены одесситам для передачи организаторам встреч с целью информирования выпускников.
Фотоотчет будет чуть позже. И ответы на вопросы, если нужно.  Впечатления разные.
Надеюсь, что следующая встреча будет еще лучше.
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#54 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 09:51 AM

Жадь, что без преподавателей, иных уж нет, а те - далече...В теме "выпуск 1977г. РС и РВ" есть иные фотографии. Эту же тему больше загружать фото не буду.

Прикрепленные файлы


Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#55 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 04 September 2007 - 07:52 PM

Очень сожалею что не смог. :rolleyes:
Обьязательно, на свой страх и риск поеду 8-го.
Надеюсь что одессиы будуь на торжественной.

#56 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 05 September 2007 - 04:55 PM

:rolleyes: Две стороны улицы: в Горсаду и напротив... Для юбилейного посещения Одессы картина тяжелая... Костя, ждем отчет о встрече 8-го сентября!

Прикрепленные файлы


Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#57 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 07 September 2007 - 05:21 PM

Всем привет!
Я уже тут. Завтра на торжественой.
Кто еще будет?

#58 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 01:00 PM

Просмотреть сообщениеКонстантин Кетрой, on Sep 7 2007, 06:21 PM, said:

Всем привет!
Я уже тут. Завтра на торжественой.
Кто еще будет?
"Тут" - это, конечно же, в Одессе!
Костя, пришли, пожалуйста, телефоны тех, кто был: Комиссарова, Яценко.  У меня появился контакт Саши Степаненко, он в Киеве. Я всех в контактный лист включу, чтоб хоть на столетний юбилей выпуска собраться всем  :rolleyes: . Или нас уже без списка соберут настоящие организаторы в каком-то оочччень теплом месте? :rolleyes:
Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#59 Константин Кетрой

Константин Кетрой

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений

Отправлено 10 September 2007 - 06:54 PM

Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on Sep 10 2007, 02:00 PM, said:

Костя, пришли, пожалуйста, телефоны тех, кто был: Комиссарова, Яценко.

Леонид, я посмотрю свои записи  и потом вышлю. Есть только телефон Гены. Думаю что он подскажит
телефон Комиссарова.


Просмотреть сообщениеLeonid Pyatash, on Sep 10 2007, 02:00 PM, said:

Или нас уже без списка соберут настоящие организаторы в каком-то оочччень теплом месте? :rolleyes:

Ну ты слишком хорошо думаеш. Представь себе что самих организаторов нашего выпуска небыло.
Это неуважение и идиотство вышей степени.  Я возмущен. нет слов.
В принципе еще летом я  разговаривал с Геной по поводу встречи и он открыто сказал, что раговаривал с сокурсником
который работает в институте. Тот ему сказал что 'Невшупа и компания' ничего не делают по этому поводу.
Я больше чем уверен, что они тем выпусникам котрые не участвуют в работе форума не выслали никакой информации о встрече.
Можно было высылать пригласительные  по старым студенческим адресам которые есть в альбоме. Думаю что наверняка
родня известили ребят по новым адресам.
Так что Леонид к  35-ти летие надо постараться наити самим наших сокурсников и самим опять организоваться.
Ждать помощи в организации встречи от наших официозов самообман. :rolleyes:

#60 ПУЮ ЕУДЖЕНИЯ

ПУЮ ЕУДЖЕНИЯ

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Молдова
  • Интересы:Привет всем связистам ! Не жалею, не зову, не плачу ...

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1982

  • Город: Кишинев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 03 October 2007 - 09:21 PM

Просмотреть сообщениеАндрей Литвин, on Mar 6 2007, 05:57 PM, said:

А для меня - 5/6 мига (25)


Привет, Андрей !

Ты практически не измениля ! Отлично выглядишь. Хотя я и отстала от вашего курса, всех вас помню. И альбом у меня есть ! Жаль что не пригласили на 25-летие. Уж на тридцатилетии Вам от меня не избавится !

Всем выпускникам 1981 года привет от меня, особенно второй группе !
Привет всем выпускникам РС и РВ 1981-82 годов, а так же всем участникам форума !!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых