Перейти к содержимому


- - - - -

Адамчук (Нестерова) Елена (выпуск 1985г, ф-т АЭС.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Адамчук (Нестерова) Елена

Адамчук (Нестерова) Елена

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 11:37 AM

Привет всем форумчанам!
Разрешите напомнить о себе (тем, кто знал меня) или представиться тем, кто меня не знал.
Размещенное изображение
Нестерова Елена (без малого 25 лет - Адамчук).
Родилась 7 мая 1961 года, возможно, это и предопределило мою судьбу.
После школы два года работала телеграфистом и по направлению предприятия поступила в 1980 году в ОЭИС. Первые два курса училась на потоке АД, затем перешла на 2-й поток АК. Институт окончила в 1985 году с мужем, двумя детьми и синеньким дипломом (из-за тройки по научному коммунизму, который я сдавала досрочно). После института все годы остаюсь верной связи. Работала в ПКО инженером-проектировщиком, программистом в АСУ, а теперь инженер-электроник по обслуживанию оборудования связи на МТТС, станция EWSD.
Старшая дочь закончила университет и работает в "Оптиме", сын в этом году заканчивает университет, а младшая дочь учится в третьем классе.
Живу в г. Запорожье.

#2 Оля Андриевская

Оля Андриевская

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 26 March 2007 - 12:20 PM

Привет ЛЕНА.Нас с нашей группы трое,так потихоньку все соберемся .Удачи нам всем.

#3 Оля Андриевская

Оля Андриевская

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 07 May 2007 - 07:27 AM

ЛЕНОЧКА !!! Счастья ,любви.здоровья.благополучия.семейного достатка.всех земных благ.С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ ТЕБЯ!С ув.ольга.

#4 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 October 2007 - 05:02 PM

Леночка! Спасибо за приветствие и за фото.
Такой фотографии у меня нет(а теперь будет), спасибо большое. Это кажется встречали 1984 год?
Насчет элексира не знаю, но я тоже не такая сейчас, как на институтском  фото. :(

#5 Высоцкая Алена

Высоцкая Алена

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 28 April 2008 - 04:37 PM

Ленок,привет!!!! Я наконец -то зарегистрировалась, не вериться!!!!! очень рада письму от тебя, пиши еще, отвечу с удовольствием,Валерке привет !!!!:ak:)))

#6 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 10 November 2015 - 05:55 PM

Просмотреть сообщениеАдамчук (Нестерова) Елена, on 26 March 2007 - 11:37 AM, said:

Привет всем форумчанам!
Разрешите напомнить о себе (тем, кто знал меня) или представиться тем, кто меня не знал.
Размещенное изображение
Нестерова Елена (без малого 25 лет - Адамчук).
Родилась 7 мая 1961 года, возможно, это и предопределило мою судьбу.
После школы два года работала телеграфистом и по направлению предприятия поступила в 1980 году в ОЭИС. Первые два курса училась на потоке АД, затем перешла на 2-й поток АК. Институт окончила в 1985 году с мужем, двумя детьми и синеньким дипломом (из-за тройки по научному коммунизму, который я сдавала досрочно). После института все годы остаюсь верной связи. Работала в ПКО инженером-проектировщиком, программистом в АСУ, а теперь инженер-электроник по обслуживанию оборудования связи на МТТС, станция EWSD.
Старшая дочь закончила университет и работает в "Оптиме", сын в этом году заканчивает университет, а младшая дочь учится в третьем классе.
Живу в г. Запорожье.

   Привет Лена!
Мир тесен.В 1961 году я уже учился в  "Машинке" на  1-ом курсе. А в 1962 перевелся в ОЭИС на факультет ТТС.В 1980 году я был у ВАС в ПКО ( здание напротив Обкома КПСС) знакомился с начальником.После развала союза много лет сотрудничал с ПЯ-64.Брали радиооборудование,разный ширпотреб.Последний раз был на заводе 2 года назад.Но они уже погасли.Оставались только корабельные радиостанции.До сих пор занимаюсь проектированием.Наш институт дал хорошую базу,а в дальнейшем жизнь учила.Я коренной запорожец,хотя уже почти  полсотни лет живу во Владимире.На форуме гуляю давно,интересно общаться.Правда в последнее время стало много политической ругани.Если даже здесь не можем договориться,то ребята наверху вряд ли это сумеют.Удачи и здоровья.


#7 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 01:11 PM

Семен,при строительстве кольца Волс Владимирской области я прошел без проекта от Гороховца до Кр.ГОрбатки,сам трассу выбирал,строил,договаривался и сдавал,проект делали после меня.

#8 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 12 November 2015 - 08:57 PM

Просмотреть сообщениеСергей Симаков, on 11 November 2015 - 01:11 PM, said:

Семен,при строительстве кольца Волс Владимирской области я прошел без проекта от Гороховца до Кр.ГОрбатки,сам трассу выбирал,строил,договаривался и сдавал,проект делали после меня.
Обалдеть,так это ты Коровину  такую свинью подложил.Он  потом это кольцо частично приватизировал и стал продавать по частям.Ко мне приходили и просили оформить документацию. Туфта полнейшая-900 км  и  всего 10 волокон .Вот такие дела. До сих пор это кольцо по земельным делам не оформлено.
    В Воронеже был у Сотникова.Он в 2000 году был директором проектной фирмы. Хороший мужик. В 2001 у нас на субподряде проектировал магистраль по Воронежской области.
    Что сейчас строишь?

#9 Сергей Симаков

Сергей Симаков

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1786 сообщений

Отправлено 13 November 2015 - 08:01 AM

Просмотреть сообщениеСемен Свидской, on 12 November 2015 - 08:57 PM, said:

Обалдеть,так это ты Коровину  такую свинью подложил.Он  потом это кольцо частично приватизировал и стал продавать по частям.Ко мне приходили и просили оформить документацию. Туфта полнейшая-900 км  и  всего 10 волокон .Вот такие дела. До сих пор это кольцо по земельным делам не оформлено.
В Воронеже был у Сотникова.Он в 2000 году был директором проектной фирмы. Хороший мужик. В 2001 у нас на субподряде проектировал магистраль по Воронежской области.
    Что сейчас строишь?проект рисовался после прокладки в 10 ти тыс масштабе,оплаты потерь в смету заложены не были,
что для ростелекома не редкость,так что какие тут земельные дела.сейчас строим УЦН волгоградской,воронежской и курской областей.Сотников на пенсии,но работать продолжает в своей ф.а Коровин волс проложил по охотничьим угодьям,cпециально для себя.

#10 Cвидской Cемен

Cвидской Cемен

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 79 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия
  • Интересы:Основной интерес работа.В 1990 году организовал "Предприятие "СВЯЗЬПРОЕКТ" на базе ПКО ПТУС, это основное ХОББИ.Привет всем,кто меня помнит.

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1966

  • Город: Владимир
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 November 2015 - 12:46 PM

Просмотреть сообщениеСергей Симаков, on 13 November 2015 - 08:01 AM, said:

что для ростелекома не редкость,так что какие тут земельные дела.сейчас строим УЦН волгоградской,воронежской и курской областей.Сотников на пенсии,но работать продолжает в своей ф.а Коровин волс проложил по охотничьим угодьям,cпециально для себя.
   Коровина уже нет .Ушел в мир иной.Правда он еще был в какой-то мере связист.Сейчас в Ростелекоме правят бал "КОММЕРСАНТЫ".Развалили всю эксплуатацию.Скоро некому будет 10-парную муфту сварить.Гробят ГИПРОСВЯЗЬ.
Питерскую угрохали еще в 90-е годы.Все ,кто хоть чуть-чуть прикоснулись к электронике,мнят себя связистами.Проекты им не нужны.Недавно одна фирма попросила дать проект 20-ти метровой башни.Спрашиваю: зачем? Да мы ее привяжем в одном месте.Интересуюсь :А геология у вас есть? Да мы и так поставим!!!!! По Вашей области наставили сотовики мачты для БС,без проектов. Сейчас маются ,как землю оформить ,под этими мачтами.Ладно ,переживем и это.Удачи в тебе в делах и здоровья. Будешь в наших краях заходи в гости.Буду рад.Мой тел.9107773481.Скайп "SVYAZIST42"




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых