Перейти к содержимому


- - - - -

Семенов Александр Иванович (выпуск 1992г., ф-т РС и РВ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Александр Семёнов

Александр Семёнов

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Программирование, рыбалка, кулинария (особенно японская и китайская), нырялки, книги, фото- и видеосъемка, путешествия и .. по-моему еще что-то :)

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Бердянск
  • Обучение: Укажите форму обучения

Отправлено 25 December 2006 - 03:48 PM

Всем привет!
Я Александр Семенов.
Начинал учиться в 87 в группе Р-13, факульет РС и РВ.
По фотографии думаю узнать еще можно, вроде не очень сильно изменился :lol:
Благополучно удалось закончить в 1992г. К сожалению остаться в Одессе не удалось, тк нужно было или защищать диплом или устраиваться на работу для которой нужен был диплом. В общем запутанная история :lol:
Поэтому откосив от распределния в Днепропетровск (где кстати не шибко были меня ради видеть) я вернулся в Бердянск. И начал поднимать телевидение - в прямом и  прямо-таки преносном смысле. В прямом - доводить до ума передатчики на государственных каналах, а в переносном.... ну кому-то же нужно было перенести передатчик местного телевидения из одного здания в другое :) В общем тешу себя надеждой что пользу человечеству в области телевидения я какую-то принес. И так продолжалось год, или больше немного... упомнишь разве....
А потом, цитируя классиков, сбылась мечта идиота :)
Просто как-то так по жизни случилось, что всю свою сознательную жизнь (лет эдак с 6) я видел себя в радиорубке рыболовецкого парохода, мужественно бороздящего просторы как минимум Атлантического океана.  Когда вся родня плавала/плавает или через две недели кто-то уходит в рейс... понятно в общем - семейная традиция. Но очкариков на пароходы (даже радистами!, но это военная тайна) брали не очень охотно... поэтому смотрим начало письма :)
Ну короче пришел мне вызов из пароходства. Мама дорогая! И образование подошло, и институт весьма уважаемый, и ничего что очкарик - прививки от малярии, пляски Святого Витта и огней Святого Эльма, все - прощай любимый город! Да, кстати это все происходило в Керчи, в конторе под названием "Керчьрыбпром". И поехали мы ловить рыбу в Мавританию 29 декабря 1993г... я на мужественной должности стажера электрорадионавигатора и акустика по совместительству. Да :) в тот момент нам топлива дали только до Стамбула (типа билет в одну сторону :) ) И фамилия капитана Харонов.. :)
Про море конечно... долго можно, тем более что напичканый романтикой (е-мое!! моя нога ступила на берег Африки!! и тд... ) я там еще дневник вел :), может опубликую когда...
Забегая вперед скажу что все закончилось нормально, побывали и в Мавритании и в Норвегии и вернулись домой, проловив рыбу 9 месяцев.
За время ожидания следующего рейса успела развалиться контора "Керчьрыбпром" (хочу предупредить сразу, что я к этому отношения не имел... по-моему :) ) , но к сожалению так получилось.
Недели две после моря я чесно пытался отдыхать :) быстро надоело. тем более что это был конец октября 1994г. Разруха, холодно, делать особенного и нечего. А тут работка подвернулась. Непыльная и казалось что не на долго.
Машинку нужно было наладить (286 процессор, винт по-моему мег на 16.. 1994год был!). Слово за слово... Так случайно и прижился на фирме "Бердянсквнештранс", где ныне и работаю. Программирую тут все что вижу.
За прошедшее время женился (детей к сожалению нету, надеюсь пока), прошел и прохожу через всякие увлечения (фотографии можно посмотреть в альбоме - ссылка есть в профиле), жить нравиться и все еще остатся твердая уверенность что мы обречены на успех :)

#2 Дмитрий Пустоляков

Дмитрий Пустоляков

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 January 2007 - 08:12 AM

Привет Александр!!!
Если помнишь конечно...

А ты совсем не изменился...

Пиши!!!

#3 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 January 2009 - 04:11 PM

Почему редко здесь бываешь на форуме?!?
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых