Перейти к содержимому


- - - - -

Волков Михаил Михайлович (выпуск 1981г., ф-т АЭС гр. АК-107)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Михаил Волков

Михаил Волков

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 November 2009 - 08:02 PM

После окончания  института с 1981 г. работал в ПМК-507  треста "Связьстрой 5" в г. Оренбурге в качестве прораба до 1984г. С этого периода перешел в эксплуатацию.  Работал инженером радиофикации, начальникомцеха , а с 1985г начальником Ташлинского районного узла связи. В котором работаю и сейчас в качестве ведущего инженера. С 2001г открыл небольшое свое дело по проектированию и строительсву всего до 1000 В. Связь, телевидение , электроснабжение, сигнализация. Женат. Имею двоих детей. Дочь 26лет, сын 19лет. Жена работает вместе со мной в связи начальником центра обслуживания клиентов. Я произвоже, а  она продает услуги.

#2 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 24 December 2009 - 12:59 AM

Просмотреть сообщениеМихаил Волков, on 6.11.2009, 21:02, said:

Жена работает вместе со мной в связи начальником центра обслуживания клиентов. Я произвоже, а  она продает услуги.
Вот так и подумают, что в России процветает клановость - мафия и коррупция
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#3 Татьяна Барабаш(Гуренко)

Татьяна Барабаш(Гуренко)

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 January 2010 - 05:25 PM

Просмотреть сообщениеМихаил Волков, on 6.11.2009, 21:02, said:

После окончания  института с 1981 г. работал в ПМК-507  треста "Связьстрой 5" в г. Оренбурге в качестве прораба до 1984г. С этого периода перешел в эксплуатацию.  Работал инженером радиофикации, начальникомцеха , а с 1985г начальником Ташлинского районного узла связи. В котором работаю и сейчас в качестве ведущего инженера. С 2001г открыл небольшое свое дело по проектированию и строительсву всего до 1000 В. Связь, телевидение , электроснабжение, сигнализация. Женат. Имею двоих детей. Дочь 26лет, сын 19лет. Жена работает вместе со мной в связи начальником центра обслуживания клиентов. Я произвоже, а  она продает услуги.
Михаил Михайлович(или можно по старой памяти просто Миша?)здравствуй!Только сегодня зарегистрировалась на нашем сайте ОЭИС и (чудо!) первое сообщение,которое прочитала,было от тебя!Невероятно!Миша,прочитала твой послужной список-молодец!Да и кто бы сомневался.Ты да Гашкевич самые умные были у нас в группе.Миша,мы с Володей(мой муж,думаю помнишь) были на встрече выпускников в 2006 году.Из нашей группы были ещё Валя Кушниренко,Таня Тыщук,Люда Клязника.Это было такое счастье!Увидеть однокурсников,пройти по незабываемым улицам Одессы!Миша,ты про кого из наших что знаешь?Мы с Володей после института попали в Калининградскую область,Володя там служил в ВМФ,был начальником завода по ремонту средств связи,получил звание полковника.В 2002 году мы переехали в Мытищи Московской области.У нас две дочери 24 и 28 лет,замужем.Я работаю в частной телефонной компании в техотделе.Миша,напиши,что знаешь про кого из наших?Очень жду.Таня Гуренко

#4 Александр Волков

Александр Волков

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Россия Башкирия
  • Интересы:Компьютеры, связь

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Уфа
  • Обучение: Дневное

Отправлено 22 January 2010 - 07:41 PM

Просмотреть сообщениеТатьяна Барабаш(Гуренко), on 22.1.2010, 20:25, said:

...Миша,мы с Володей(мой муж,думаю помнишь) были на встрече выпускников в 2006 году.Из нашей группы были ещё Валя Кушниренко,Таня Тыщук,Люда Клязника.Это было такое счастье!Увидеть однокурсников,пройти по незабываемым улицам Одессы!Миша,ты про кого из наших что знаешь?Мы с Володей после института попали в Калининградскую область,Володя там служил в ВМФ,был начальником завода по ремонту средств связи,получил звание полковника.В 2002 году мы переехали в Мытищи Московской области.У нас две дочери 24 и 28 лет,замужем.Я работаю в частной телефонной компании в техотделе.Миша,напиши,что знаешь про кого из наших?Очень жду.Таня Гуренко
Ребята, я рад за вас - все-таки нашлись! А многие и не знают что есть интернет, форум...

Сам придумал, сам будешь делать.
Тебя же и накажут, что плохо зделал!!


#5 Захарцов Андрей ака Azov

Захарцов Андрей ака Azov

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:Мобильная связь 3G

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Харьков
  • Обучение: Дневное

Отправлено 15 March 2010 - 11:40 AM

Миша добрый день.
Это Андрей Захарцов - учился в одной группе с Валерой Ратушным.
С тобой меня судьба сводила - я помню ты рассказывал за своего старшего брата и как ты подрабатывал, делая надгробия ...
Тут упоминали про Колю Гашкевича - к сожалению его уже нет в живых, у него 2-а сына.
Моя жена и его жена подружки - вместе работали, моя жена была у него на свадьбе в Мозыре.
Мы иногда с ней общаемся через "однокласников."
Ничто так не сближает людей, как утренняя поездка в метро




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых