Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

ВЫПУСК 1992 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1101

#1101 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 July 2012 - 07:31 AM

Для всех, кто приедет с опозданием, озвучиваю программу встречи:

1. Сбор во дворе института в 12.00 – приедут все 3 факультета, но МЭС подойдут на 14.00 и встречаются  по отдельной программе;
2. В 13.00 в актовом зале встреча с преподавателями;
3. На выходе с актового зала  НЕ   ЗАБЫВАЕМ  пожать  «дружественную  руку»  МЭСа и плавно  отправляемся в автобус, который на 15.00  будет подан к институту;
4. На 16.00 заказано кафе «ЭТАЖ» по ул. Армейской, 18/1 (но желательно без опозданий).


Сообщение отредактировал Виктория Матросова: 25 July 2012 - 07:34 AM

Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!

#1102 Виктория Матросова

Виктория Матросова

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9689 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Люблю саму жизнь во всех её проявлениях.

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1992

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 09 March 2013 - 07:42 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Таран, on 25 May 2007 - 08:36 AM, said:

Всем большой привет.
Как я уже писала,  Вика Матяш разослала 127 писем по всем, кто поступил в 1987г. и закончил 1992.
Она указала  телефоны 3-х человек для связи: Голубенко Лены, Куленюк Люды, Таран Натальи (Мой).
Люди начинают отзваниваться, звонят с разных уголков бывшего СССР. Соответственно мы всех фиксируем, пока все в восторге, и уже 30 человек готовы к встрече.
Люда Куленюк, сейчас занята поиском не дорогой гостиницы, где приехавшие могли бы остановиться.
Где-то через неделю другую подумаем, что предпринять с местом проведения мероприятия, все будет зависеть от количества человек.
Дата сбора первая суббота августа.
О затратной части проинформирую немного позже, т.к. все будет завесить от количества участвующих.
Поэтому убедительная просьба сообщать, кто будет ехать, а также прошу все отпуска скорректировать на дату встречи.

Огромное спасибо за внимание.
Будут вопросы, задавайте.
Перечитывала переписку нашего выпуска и наткнулась на это сообщение. Я тогда более 150 писем отправила согласно  координат, которые мне Жанна прислала с адресами проживания родителей. Естественно обратный адрес я указала милицейским штампом  ГО УМВД. На самой встрече ко мне подошли несколько ребят и на ушко мне тихонько шепнули, чтобы я так больше не шокировала их родителей. Допрос дома был с пристрастием и нотками  недоверия. Помню тогда колоссальную  роботу провела, чтобы разыскать всех по всему  бывшему СССР. Спасибо моим коллегам, добросовестно ответили все областные адресные бюро 25 областей  Украины, России и Молдовы. Некоторые были в шоке, когда домой приходило письмо с приглашением на встречу. Как, кто, откуда знает, где они живут. Но радость от встречи была однозначно. Встречи были спустя 10, 15, 20.…Надеюсь, оптимизм до встреч с нашим  взрослением не пропадёт??? :rolleyes:
Решающую роль в работе играет не всегда материал, но всегда Мастер!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых