Перейти к содержимому


- - - - -

ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ СЫНА !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#21 Танцюра Віктор

Танцюра Віктор

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 December 2008 - 11:48 AM

Вчера мне вернули платеж из-за несоответствия в реквизитах банка (может быть одна какая-то цифра неправильно написана). Людочка, проверьте еще раз реквизиты. Если они правильные, сообщите, я тогда попробую отправить с другого отделения.    Пусть Божья милость пребудет с вами.

#22 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:21 PM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Терешок, on 16.12.2008, 11:45, said:

Да, Вячеслав будет получать.
на любой из телефонов:
+380961139644
+380661625683
Украина, г.Шостка, Сумская обл.
Спасибо, Вам огромное!!!
Люда, деньги переслал по Вестерн Юнион. На имя Tereshok Vyacheslav Dmitrievich. Код перевода кинул СМС на тел +380961139644.
Прошу, после получения написать ЛС.
Желаю Вашему сыну полного выздоровления, а Вам Веры и Надежды. Храни Вас и Вашу семью Бог.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#23 Людмила Терешок

Людмила Терешок

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 12:40 PM

Просмотреть сообщениеВласюк Валентина, on 16.12.2008, 6:57, said:

http://www.perekrect...ew_110107_2.htm    posmotrite ety ssilky. ya ne xochy nikogo obijat, no kogda ya vistavila vashe soobschenie o pomoschi  na odnoklassnikax, mne skazali chto eto vse obman, t.k. dva raznix cheloveka a schet odin. edinstvennoe chto v Kode poslednie 4 sifri ne sxodyatsya.  Davaite razbiratsya. A to menya iz za etogo zanesli v cherniy spisok. Xotela pomoch a poluchilos kak vsegda.

Добрый день! От имени Люды пишет сейчас ее коллега, мы все переживаем за нее и поддерживаем!
По даному вопросу наводили справку, звонили в главное отделение банка и в отделение.
В ссылке за 2007год указана Лариса Козлова, к сожалению она умерла от рака.
Ее счет был открыт в главном отделении г.Шостки №3054.
Счет на имя Вячеслава, сына Людмилы, открыт в филиале (который ближе к дому) главного отделения г.Шостка №3054/01.
Как объяснили сотрудники банка, р/с 3739490004 является транзитным счетом, и важно указывать лицевой счет.
Механизм такой, номер лицевого счета - внутренний счет банка, деньги перечисляются на транзитный счет, а затем распределяются между лицевыми.
Удовенко Надежда Петровна - это хорошая подруга Людмилы, которая всеми усилиями ей тоже помагает, группу ребенку оформила, различные документы и всякие мелкие вопросы помогает решать.
Мы верим, что Павлик выздоровеет!!! Как сказали врачи, у деток намного больше шансов на выздоровление.
От нас, Людиных коллег, благодарность Вам за понимание и поддержку, она выпусница академии, где учились замечательные люди!!!

#24 Федулова Ольга

Федулова Ольга

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 01:22 PM

Людмила! Сегодня хотела в Сбербанке перечислить на указанный счет деньги, но у меня спросили адрес отделения сбербанка, где открыт этот счет. Дополните эти данные. Желаю вашему Павлику выздоровления и всем вам мужества и терпения.Господь вам обязательно поможет!

#25 Leonid Pyatash

Leonid Pyatash

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1080 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 02:15 PM

в отделении банка на бланке еще есть графа для адреса получателя, но приняли без него, так как уведомление писать не обязательно. если будут возражать, объяснить, что перевод на личный счет. Адрес банка - это Сумская обл., г.Шостка  и все те загадочные буквы и цифры нужно вписать на свои места :

ТВБВ 3054/01
Сбербанк Украины, Сумская обл., г. Шостка, ул. К.Маркса,29
МФО: 337751
Код: 02761641
р/с: 3739490004
Лицевой счет: 39799 - Терешок Вячеслав Дмитриевич
(Tereshok Vyacheslav).

Сообщение отредактировал Leonid Pyatash: 16 December 2008 - 03:08 PM

Нехоженые тропы останутся и после нас...
С уважением,
Леонид Пяташ

#26 Маргарита Касьянова

Маргарита Касьянова

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 676 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Азербайжан
  • Интересы:1988 РС и РВ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Баку
  • Обучение: Дневное

Отправлено 16 December 2008 - 03:00 PM

Ничего не поняла,как отправить.

Серёжа Костюк, напиши в личку как отправить через Вестерн Юнион

#27 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 04:26 PM

Маргарита, я напишу всем, возможно еще кто-нибудь захочет внести посильную помощь.
Вестерн Юнион - быстрая платежная система, хотя и процент они берут приличный. Но, чем выше сумма тем процент ниже.
Для перевода по Вестерн Юнион в России например сейчас нужны только ФИО латинскмсми буквами, страна получателя и сумма.

Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
Сумма

После оформления перевода и уплаты сумма + проценты Вам выдадют квитанцию на которой укакзан уникальный цифровой код перевода.
Этот код, сумму, Вашу фамилию и Имя шлете СМС Вячеславу на его тел. +380961139644. Практически через несколько минут он уже может их получить. Мой перевод он уже получил, прислав в ответ благодарную СМСку. Дело не в благодарности, дай Бог, чтобы мальчик поправился.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#28 Василий Бичев

Василий Бичев

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5461 сообщений

Отправлено 16 December 2008 - 11:44 PM

А еще проще через систему Юнистрим, в Шостке несколько пунктов

Пункт обслуживания, Адрес
ЗАО КБ "ПриватБанк" - Шостка КУЙБЫШЕВСКОЕ ТОБО г. Шостка, ул. Рабочая, 10а  
ЗАО КБ "ПриватБанк" - Шостка ТОБО 3 г. Шостка, ул. Бабушкина, 36  
ЗАО КБ "ПриватБанк" - Шостка ТОБО 2 г. Шостка, ул. К.Маркса, 15  
АКИБ "УкрСиббанк" г. Шостка, Сумская обл., ул. Карла Маркса,24  
ЗАО КБ "ПриватБанк" - Шосткинское ТОБО г. Шостка, ул. Ленина, 17  
Отделение Сумского филиала ООО "Укрпромбанк" в г.Шостка 41400, Сумская обл., г.Шостка, ул.К.Маркса, 21

Я сестре через эту систему переводы шлю, там тоже просто все, и фамилию на русском надо писать и берут всего 2 проц (по моему)
А пули, что найдёт тебя
Ты не услышишь,
А остальные мимо пролетят.

quinto@mail.ru
ikarf@yandex.ru

#29 Власюк Валентина

Власюк Валентина

    ЛАБОРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 12:10 AM

Xotelos bi yznat v kakoi bolnise oni proxodyat lechenie--- nazvanie, adres, nomer tel. registratyri, nomer telefona lechaschego vracha. I esche konkretnie dannie starshego sina Vyacheslava---adress, data rojdeniya.... Nomer telefona esche nichego ne znachit, seichas mnogo moshennikov mogut vospolzovatsya lyubim imenem, tem bolee chto ya dengi ne s dereva sobirayu, izvinite za nedoverchivost.

#30 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 03:57 AM

Просмотреть сообщениеВласюк Валентина, on 17.12.2008, 1:10, said:

Xotelos bi yznat v kakoi bolnise oni proxodyat lechenie--- nazvanie, adres, nomer tel. registratyri, nomer telefona lechaschego vracha. I esche konkretnie dannie starshego sina Vyacheslava---adress, data rojdeniya.... Nomer telefona esche nichego ne znachit, seichas mnogo moshennikov mogut vospolzovatsya lyubim imenem, tem bolee chto ya dengi ne s dereva sobirayu, izvinite za nedoverchivost.
Валентина, извините, но в  данной  ситуации невозможно место аферам.
Админ форума и  Чудная Света лично разговаривали с  мамой  мальчика. Павлику нужно долечиться.
В это  трудное  время  никто деньги не  черпает ложками. И Людмила попросила нас помочь не съездить на  курорт, а  спасти  жизнь мальчику, которому и  так  пришлось  пройти  через  испытания - не дай  БОГ. Лучше не знать никому, что  это  такое для  матери  и  ребенка.
Я верю, что даже не  сами средства, хотя  без них  никуда, а  моральное  участие наших  дорогих  форумчан помогут этой  семье вытянуть  ребенка.
Людочка, мы ВСЕ вытянем Павлика. У моей  сотрудницы  был внук в такой же ситуации. Уже три года  бегает в  школу и  диагноз забыт.
Я Вам желаю тоже пройти  все лечение и  забыть навсегда про  это  время! Да поможет Вам Бог!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#31 Пружина Геннадий Арсеньевич

Пружина Геннадий Арсеньевич

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 08:33 AM

Добрый день, коллеги.
Системы MIGOM  у нас в городе не нашел.
Есть Western Union.
А как посылать через Western Union из России в Шостку (Украина)?

Сообщение отредактировал Пружина Геннадий Арсеньевич: 17 December 2008 - 08:33 AM


#32 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 08:51 AM

Просмотреть сообщениеВласюк Валентина, on 17.12.2008, 1:10, said:

Xotelos bi yznat v kakoi bolnise oni proxodyat lechenie--- nazvanie, adres, nomer tel. registratyri, nomer telefona lechaschego vracha. I esche konkretnie dannie starshego sina Vyacheslava---adress, data rojdeniya.... Nomer telefona esche nichego ne znachit, seichas mnogo moshennikov mogut vospolzovatsya lyubim imenem, tem bolee chto ya dengi ne s dereva sobirayu, izvinite za nedoverchivost.
Валентина, недоверчивость, возможно, приростает в Филадельфии? Какая разница в какой больнице, мальчик проходит лечение? А тем более зачем телефон лечащего врача (паспортные данные врача не нужны, надеюсь?). Можно, конечно, искать надежных знакомых, или проводника поезда, через которых можно передать посильную помощь, можно не верить, а можно просто взять и помочь, чем можешь.
Мне, например, достаточно было того, что наш админ, Володя Неволин, опубликовал эту тему на своем (нашем) форуме.
И еще потрудитесь Ваши посты перводить хотя бы в http://translit.ru/
Простите за резкость.
Для Геннадия. Читай мой пост про Вестерн Юнион чуть выше. В Новороссийске есть филиал банка Петрокоммерц (ул. Лейтенанта Шмидта/Серова,  д. 49/12), где 100% есть возможность перевести деньги по WU

Сообщение отредактировал Сергей Костюк: 17 December 2008 - 08:59 AM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#33 Пружина Геннадий Арсеньевич

Пружина Геннадий Арсеньевич

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 403 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 10:16 AM

Сергей, а какие данные я должен указать ?
Неужели только фамилиию латинскими буквами , страну получателя и сумму?
Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
И сумма

#34 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 10:26 AM

Просмотреть сообщениеВласюк Валентина, on 16.12.2008, 22:10, said:

Xotelos bi yznat v kakoi bolnise oni proxodyat lechenie--- nazvanie, adres, nomer tel. registratyri, nomer telefona lechaschego vracha. I esche konkretnie dannie starshego sina Vyacheslava---adress, data rojdeniya.... Nomer telefona esche nichego ne znachit, seichas mnogo moshennikov mogut vospolzovatsya lyubim imenem, tem bolee chto ya dengi ne s dereva sobirayu, izvinite za nedoverchivost.
Валентина, я тоже очень недоверчивый. Но есть одно но - тут форум выпускников, а не сайт одноклассников и тут присутствуют люди которые знают Людмилу.
Я прежде чем писать сюда просто позвонил человеку которому 100% доверяю и который знает Людмилу и к огромному моему сожалению все оказалось правдой. Лучше это было бы разводом и лохотроном и мальчик бы играл в это время в футбол.

У Вас есть сомнения - просто не переводите деньги и промолчите.
Когда речь идет о детях - дискуссии излишни.

#35 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 10:32 AM

Я  тоже не могу уже два  дня отправить перевод.В коммерческих банках не читается код МФО .Необходимо найти  отделения Сбербанка Украины ,которых намного меньше теперь стало,чем частных.Сегодня этим займусь вплотную.

#36 Ольга Шумак

Ольга Шумак

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 10:45 AM

Браво,Ролан!Очень убедительно,достойно и правильно. Я тоже созванивалась с Людой.Она рассказала ,что случилось это несчастье в начале октября.К тому же,неожиданно и мгновенно поднялась очень высокая температура.До этого Павлик был здоровым мальчиком,занимался танцами.Когда установили  диагноз-было мало шансов и надежды на положительный результат,но родители решили провести первый курс лечения.все это время Люда  находится в больнице.Они ждут перевода в Киев.И каждый день  его лечение  обходится в 300-350 грн. Все медикаменты на первый курс лечения  доставляли с Москвы родственники,т.к. в Украине  их просто не хватает.

#37 Танцюра Віктор

Танцюра Віктор

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: МЭС
  • Год выпуска: 1981

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 10:51 AM

Вчера повторно отправил деньги с другого отделения, и платеж с теми же реквизитами приняли, так что в предыдущем отделении просто ошиблись.
На счет подозрительности, о чем шла речь в последних сообщениях, то я с пониманием к этому отношусь, так как действительно развелось много мошенников, и многие из нас от них уже пострадали.
Людочка, я думаю, что чем больше вы напишете дополнительных данных, тем больше людей откликнется.
Хочу привести одно свидетельство. У одного из пасторов нашей церкви обнаружили рак на последней стадии со множеством метастаз. В нескольких известнейших клиниках Киева врачи однозначно говорили, что ситуация безнадежная, и больше шести месяцев при любом лечении он не протянет. Ему дали первую группу инвалидности. Церковь усердно молилась за своего пастора, за лечащих врачей. Уже прошло больше, чем шесть месяцев. Состояние здоровья пастора, слава Богу, постоянно улучшается, метастазы уменьшаются. Он уже возвратился к своему служению, снова проповедует в нашей церкви.
Наша церковь молится за Павлика. Абсолютно все в этом мире находится во власти всемогущего Бога, и мы надеемся на Его милость и в этой ситуации.

#38 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 11:04 AM

Просмотреть сообщениеПружина Геннадий Арсеньевич, on 17.12.2008, 11:16, said:

Сергей, а какие данные я должен указать ?
Неужели только фамилиию латинскими буквами , страну получателя и сумму?
Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
И сумма

Раньше нужно было самому заполнять вручную бланк перевода, с указанием города и прочих реквизитов а сейчас правила перводов по Вестерн Юнион очень упростились. Достаточно на бумажке написать
Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
И сумма

и отдать операционисту в банке. Остальное сделает банковский служащий. Позвони по тел. 63-00-32  это филиал Петрокоммерц в Новороссийске. Там скажут, возможно у них есть доп. офисы рядом с твоим домом или работой.

Самое важное - это код платежного перевода, который никто, кроме Вячеслава узнать не должен. Шли его СМСкой на тел. +380961139644. Это телефон Славы. Проверено.

Обращаю внимание, что процедура перевода денег занимает намного меньше времени, чем написание данного поста.

Сообщение отредактировал Сергей Костюк: 17 December 2008 - 11:09 AM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#39 Василий Дуничев

Василий Дуничев

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1662 сообщений

Отправлено 17 December 2008 - 12:14 PM

Солидарен с ВIктором, кроме материальной помощи не забудем и о духовной. Призываю верующих помолиться за выздоровление Павлика. Есть повод посетить Дом Божий, поставить свечи, помолиться и кто имеет возможность заказать сорокоуст о здравие болящего отрока Павла.

Не расстраивайтесь - все проходит!


#40 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 December 2008 - 01:53 PM

Просмотреть сообщениеСергей Костюк, on 16.12.2008, 16:26, said:

Маргарита, я напишу всем, возможно еще кто-нибудь захочет внести посильную помощь.
Вестерн Юнион - быстрая платежная система, хотя и процент они берут приличный. Но, чем выше сумма тем процент ниже.
Для перевода по Вестерн Юнион в России например сейчас нужны только ФИО латинскмсми буквами, страна получателя и сумма.

Tereshok Vyacheslav Dmitrievich
Украина
Сумма

После оформления перевода и уплаты сумма + проценты Вам выдадют квитанцию на которой укакзан уникальный цифровой код перевода.
Этот код, сумму, Вашу фамилию и Имя шлете СМС Вячеславу на его тел. +380961139644. Практически через несколько минут он уже может их получить. Мой перевод он уже получил, прислав в ответ благодарную СМСку. Дело не в благодарности, дай Бог, чтобы мальчик поправился.
Сергей, спасибо за информацию. Все действительно оказалось так просто. Последний раз я пользовался услугами этой компании 6 лет назад, и ,как ни странно,почти именно в это время, правда сумма была достаточно большая. Я тогда убил на это 4 часа времени и кучу нервов.Тогда дал себе зарок больше не пользоваться их услугами. Сегодня понял, что качество работы этой компании значительно выросло. А Людмиле я хочу пожелать мужества и терпения. Именно эти ее качества плюс вся положительная энергия, исходящая от всех участников нашего форума в связи этой бедой, обязательно помогут полному выздоровлению мальчика.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых