Перейти к содержимому

- - - - -

Компютерное железо

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 724

#721 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15717 сообщений

Отправлено 22 September 2020 - 06:43 PM

GlavTV- кто знает что случилось - на всех серверах
Bad Gateway

The proxy server received an invalid response from an upstream server.

#722 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 10163 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

• Обучение: Дневное

Отправлено 2 недель назад

Создатель монобанка пишет.
"Дмитро Дубілет

На днях моя девушка Юля принимала участие в одной международной конференции. Нахожусь под большим впечатлением, поделюсь с вами.
Обычно эта конференция проходит в Париже. Но сейчас из-за коронавируса организаторы решили провести ее в виртуальном мире — с помощью очков виртуальной реальности.
Всем спикерам прислали по почте в подарок очки Facebook Oculus (что может показаться дорогим, пока не сравнишь это с арендой в центре Парижа). Слушатели также участвовали с помощью очков либо просто смотрели трансляцию.
Все было похоже на обычную конференцию. Несколько сот человек собрались в виртуальном павильоне. Участники ходили между сценами, слушали спикеров, общались друг с другом.
Но были и свои особенности. Например, перед началом конференции к Юле подошла какая-то участница и начала ей грозно шептать «I’m gonna eat your soul... I’m gonna eat your sooooul....” (Я съем твою душу). Бедная Юля, которая не до конца разобралась, как блокировать таких психов или хотя бы убегать от них, просто стояла, оторопев, пока организаторы не забрали ее на бекстейдж.
Да-да, там был бекстейдж, где спикеры и модераторы познакомились и обсудили план выступления.
Выступление прошло гладко. Юля (то есть, ее 3D-аватар) вещала, зрители слушали, а в конце задавали вопросы. Единственное, что неудобно, — у спикеров нет возможности пользоваться шпаргалкой.
Не обошлось без курьезов. После выступления Юля сошла со сцены и разговорилась с одним из участников. И допустила ошибку, которую все мы допускали в Зуме — забыла выключить микрофон. В результате весь зал несколько минут слушал этот разговор, пока в дело не вмешались организаторы.
А потом всех спикеров попросили пройти в отдельный зал для коллективного фото
Затем я отобрал у Юли очки и решил походить по этому пространству сам. Очень прикольно, скажу я вам! Например, там была рядом баскетбольная площадка, на которой я попрактиковался в трехочковых.
Пока что графика не шибко реалистичная, но, уверен, уже через несколько лет все будет выглядеть, как в кино!
В конце я решил уйти красиво и выпрыгнуть с последнего этажа за окно. Жаль, система не разрешила.
В общем, киберпанк наступает, а добровольная Матрица — все ближе!"

#723 Лушин Ролан

Лушин Ролан

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 12992 сообщений
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

• Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

весчь...
https://www.facebook...847157182692896
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#724 Евгений Плитко

Евгений Плитко

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 10163 сообщений
  • Страна:Украина

• Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

Очки Facebook Oculus?

Прикрепленный файл  Ej4V19gWAAEfSEY.jpg   100.14К   0 Количество загрузок:

#725 Гладырь Виталий

Гладырь Виталий

ПРОФЕССОР

• Пользователь
  • 15717 сообщений

Отправлено Неделю назад

я таская за собой на всяческие пьянки ipod, где куча сборников, взятых из сети. многие файли, записаны с разными уровнями и иногда приходится крутить ручки. нашел програмку, которая выравнивает все в пакетном режиме - щас натравил на дивайс, работает. проверю и сегодня и завтра. правильная фоновая музыка - 30 проц. успешных посиделок, поверьте моему опыту...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых