Перейти к содержимому


* * * - - 8 Голосов

Девичник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1717

#41 Оксана Подопригора

Оксана Подопригора

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 03:41 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 15:27, said:

Жаль что такая милая девушка оказалась опять мужчиной.
От мужчин сплошные неприятности. Самое лучшие в этой жизни от нас - женщин.

Наташа, милая, ты уверена, что БЫЛА ДВА РАЗА ЗАМУЖЕМ???  :wub:
"И друзей своих рядом с собою представишь,
И студенческий воздух хлебнешь..."

#42 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 03:43 PM

Цитата(Сергей Костюк @ 7.12.2007, 15:14) «
Право, как в женскую сауну вхожу.

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 9.12.2007, 19:21, said:

Изыди.....
Так обычно говорят о нечистой силе. Девушка, будьте поосторожней в выражнениях. И позвольте Вас попросить не вносить СВОИ правила в форум. Пишу там, где хочу.

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 13:53, said:

Но ведь есть подарки, которые можно неделями не снимать  :wub:
Ага, раньше они так и назывались "недельки".

Сообщение отредактировал Сергей Костюк: 10 December 2007 - 03:49 PM

Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#43 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 04:07 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 17:01, said:

Уважаемый МУЖЧИНА Сергей Костюк. Прочитайте пожалуйста первое сообщение в ДЕВИЧНИКЕ.
Я не намерен здесь выяснять отношения. Правила форума едины для всех. Извинения за "Изыди" принимаю в личных сообщениях.
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#44 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 04:16 PM

Сержинио, не  исходи  и  не  уходи  - на  форуме  ты  нужен.  Женская  половина  тебя  ценит.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#45 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 04:17 PM

Тут у них интересно :wub:
Ну как читать ремейки блондиночных анекдотов :)

#46 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 04:54 PM

Я очень хочу не писать в эту тему,как просили :wub: .Потому что просили.
Но о как мне об этом сказать ? :), что я не буду писать,если писать нельзя :ba:

#47 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 05:08 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 16:47, said:

Была такая сказочка про Синюю Бороду. Очень поучительная история.
Почему мужчины всегда только говорят и говорят?  И совсем не считают нужным выслушать наше мнение?
Сказачка  про  синию  бороду  носит,  как  раз, другой  смысл- женщины  уж  не очень  сильно  пытались  прислушаться  к  желанию мужчины  с  нетрадиционной  синей  ориентацией. Есть  мнение, что  он  по  этой  причине, ориентированной на   неженский  пол  с  чувства  мести  и  лишал  жизни  бедных  любопытных  женщин. :wub:
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#48 Оксана Подопригора

Оксана Подопригора

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 05:15 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 17:58, said:

Только что сверилась по паспорту. Официально - 2 раза.
И как тебя, бедную, угораздило? Тебе явно с женщинами лучше... :wub:
"И друзей своих рядом с собою представишь,
И студенческий воздух хлебнешь..."

#49 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 05:56 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 17:47, said:

Не - меня больше замуж не затащить.
Я считаю что попробовать одного мужчину  все равно что вообще ни одного не попробовать.
Никогда один не сможет дать мне того, что могут дать все остальные.
У одного как минимум не хватит ни денег ни фантазии чтобы удовлетворить мои потребности.
Да и приедаются они очень быстро ... по ночам.
А  ты  пробовала  давать, а  не  брать?
Ни  один  мужчина  не  захочет  женщине давать что-то, не  получая  взамен  ничего.
Они, мужчины, не  такие  слепые  котята, как  кажется.
То  что  может  женщине  дать один  мужчина - не  даст  армия  мужиков.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#50 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 07:26 PM

Тогда  скоко  ж  нужно  мобильных  телефонов  иметь, чтобы  каждому  рядовому  хватило?
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#51 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 10 December 2007 - 07:42 PM

Поскольку извинений от мадам Котовой я не получил, я  делаю "изыди" из темы.
Меряйте тут коготки-стринги, вышивайте "крестиком", обсуждайте мужчин-сволочей, плодитесь и размножайтесь, короче говоря, с собаками, полуржавыми гвоздями, фаллоимитаторами. Совет да любовь!
Да, а Наталье рекомендую присмотреться не к мужчинам или собакам, а к женщинам.
Как сказал мой любимый Андрей Кнышев: "Женщины-те же мужчины, только еще лучше!".
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#52 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 11 December 2007 - 03:52 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 10.12.2007, 12:21, said:

Но ведь по душам можно поговорить и с женщиной. В крайнем случае с зеркалом. Я так делала, и не раз.

С женщиной, понятное дело  :)
А вот что тебе сказало зеркало? :o

#53 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 13 December 2007 - 02:52 PM

Девочки, прочитала на нашем городском форуме, делюсь с вами...
ТОП-10 вещей, о которых мужчины молчат в постели

Мужчины по своей натуре молчаливы. А уж в постели из них и слова не вытянешь. Что же они скрывают в своих головах?

Интересно, очень. Но всякая ли женщина готова выслушать критику в свой адрес, да еще в постели? Тем более что не каждый представитель мужского пола способен эту самую критику облечь в форму просьбы или предложения.

Мысль 1: крамольная

А вот Аня (Ирина, Марина, Алена) делала это лучше…Сравнения в постели, наверное, больше свойственны женщинам. Но, поговорив с мужчинами, я узнала, что они тоже грешат сравнениями. И иногда не в нашу пользу. Что ж, у каждого из нас был кто-то лучше или хуже. Все дело в критериях оценки и в степени влюбленности, прежде всего. Мужчина влюбленный НИКОГДА не станет допускать подобных мыслей в отношении любимой девушки.

Мысль 2: шовинистская

Да…зону бикини можно было бы получше обработать. Я же бреюсь ежедневно! В последнее время очень часто натыкаюсь на форумах на мужские жалобы подобного рода. Мол, вы же женщины, так следите за собой! Во-первых, степень волосяного покрова у каждой женщины разная. И только женщина знает, каково это – терроризировать ежедневно свою зону бикини! Во-вторых, кожа на лице мужчины гораздо менее восприимчива в воздействию бритвы. И, в-третьих, кто сказал, что женщины Тинто Брасса не прекрасны?

Мысль 3: эгоистическая

Тяжеловато что то в позиции сверху. Жирок не мешало бы убрать. Все мы не идеальны. У кого-то жирок, у кого-то ноги кривые, у кого-то грудь не того размера, как хотелось бы. Послушаешь мужчин – так подавай им 90/60/90 без вариантов. А вы на себя смотрели в зеркало, дорогие мужчины? Сознательно ли предъявляете подобные претензии к девушкам? То, что мужчина должен быть немного лучше обезьяны уже давно не актуально. Так что, прежде чем засорять свои головы подобными мыслями, посмотрите на себя в зеркало и честно себе ответьте на вопрос: давно ли я был в спортзале?

Мысль 4: зазнайская

С камасутрой, похоже, моя любимая не знакома. Миссионерская поза форевер! Критиковать мы все горазды, это да. А вот показать, направить, объяснить на правах старшего товарища не каждый способен. Ведь у каждого свой опыт, в том числе и сексуальный. А с нами, женщинами, вообще все сложно! Потому что очень многое зависит именно от мужчины, от первого сексуально опыта. И раскроется ли женщина по-настоящему как сексуальная партнерша, тоже полностью зависит от мужчины. Не сейте комплексы в своих половинах, а помогайте их преодолевать.

Мысль 5: полезная

Темнота, конечно, друг молодежи, но немного света не помешало бы. Тактильные ощущения, безусловно, важны в отношениях полов. К тому же в темноте, когда узнаешь партнера только кончиками пальцев и языка, эти ощущения обостряются во много раз. Но контакта глаза в глаза никто не отменял. Потому что ничего более чувственного нет, чем взгляд любимого человека в момент близости. Но об этом мало думать – об этом надо говорить.

Мысль 6: раздражающая

Боже! Что она несет?! Каюсь, мы, женщины любим порассуждать о различных вещах после любовных утех. Но не каждая женщина знает о том, что среди постельных тем есть запретные. Нечто такое, что ни при каких условиях обсуждать с партнером не стоит, тем более, если настоящей близости между вами нет. Мужчинам не нравится, когда женщины говорят в постели: о чем-то не связанным с сексом; шутят и хохочут; о результате слияния влюбленных – о детях; просить помощи пользуясь моментом. И еще коронный вопрос: тебе было хорошо?

Мысль 7: физиологическая

Вот просто хочется отвернуться и заснуть. Как она не понимает – это же мужская физиология! И мужчина прав – это, действительно, физиология. Но если рядом любимая женщина, то побороться с усталостью и сном можно. Для нас действительно важен эмоциональный контакт не только во время секса, но и после. Это не наша прихоть. Это наш ответ на вашу физиологию.

Мысль 8: отвлеченная

Господи, какой завтра тяжелый день! Совещание, встреча с клиентом. Как бы мне заключить эту сделку? Такие мысли могут посещать мужчину сразу после. Но это полбеды. Беда, когда эти думы крутятся в его голове в процессе. Может, нужно было посвятить этот вечер решению проблем, а не совмещению такого бреда в голове с занятиями сексом? А то ни приятного, ни полезного в результате. Только стресс…

Мысль 9: предательская

Эта ночь доказывает то, что между нами все кончено. Лебединая песня. Мужчинам часто для того, чтобы расставить все точки нал «i» требуется всего одна единственная ночь. Но сообщать о том, что все кончено они предпочитают не глядя в глаза. Например, по телефону. Если партнер дарит совершенно незабываемую ночь, все прекрасно и даже более того, и, что самое важное, такого никогда или давно не было, то это повод задуматься о том, не последняя ли это ночь в ваших отношениях.

Мысль 10: никаких мыслей

Ни о чем не думается. Голова пустая. Мне слишком хорошо; я слишком разочарован; я уже сплю…

Есть анекдот такой забавный: «Вини пух шагает рядом с Пятачком. Вдруг останавливается и трескает поросенка ни с того ни с сего по морде. На удивленный и обиженный взгляд Пятачка Вини отвечает: «А что ты идешь и всякую фигню про меня думаешь». Пусть мужчины думают что угодно, лежа рядом с нами в постели. О нашем целлюлите, о своей работе и новой машине. А мы улыбнемся, потянемся, закурим ароматную сигарету и подумаем о том, как же здорово вот так лежать вместе и ни о чем не думать…


#54 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 December 2007 - 07:03 PM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 13.12.2007, 18:59, said:

Девочки, привет!

Возник вопрос о порче, сглазе, любовных зельях и приворотах. Кто в это верит и пользовались ли Вы "услугами" знахарок? Поделитесь!
Привет, Нати!
Я, верю в привороты и во все остальное.....

Сообщение отредактировал Чудная Светлана: 13 December 2007 - 07:05 PM

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#55 Чудная Светлана

Чудная Светлана

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5584 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина, Одесская обл.
  • Интересы:Театр, книги, сама жизнь.

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Южный
  • Обучение: Дневное

Отправлено 13 December 2007 - 08:16 PM

Просмотреть сообщениеПокрашенко Татьяна, on 13.12.2007, 14:52, said:

Девочки, прочитала на нашем городском форуме, делюсь с вами...
ТОП-10 вещей, о которых мужчины молчат в постели

Танюша, получила море удовольствия когда читала....

Особенно мне понравилось....

Просмотреть сообщениеПокрашенко Татьяна, on 13.12.2007, 14:52, said:

Пусть мужчины думают что угодно, лежа рядом с нами в постели. О нашем целлюлите, о своей работе и новой машине. А мы улыбнемся, потянемся, закурим ароматную сигарету и подумаем о том, как же здорово вот так лежать вместе и ни о чем не думать…

Я чуть сложнее, чем я Вам кажусь,
И все же проще, чем хочу казаться...

#56 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 12:35 AM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 13.12.2007, 18:59, said:

Девочки, привет!

Возник вопрос о порче, сглазе, любовных зельях и приворотах. Кто в это верит и пользовались ли Вы "услугами" знахарок? Поделитесь!
Я верю в  привороты  и в  другие колдовские фигнии. Ими  никогда  не пользовалась. У  меня  был печальный  опыт, после  которого  я  не возвращаюсь  к  магии.
Так случилось, что моя  бабушка научилась гадать  на  картах у  цыганки. Я  переняла  это в  лет  12. Я видела  на  картах  все(((((((((((((.  На время- пару  лет. Когда  моя  подруга  по тому, что  я  увидела, умерла  в  21 год, на  ДР дочки - я  выкинула карты через  окно - и  с этим  не сталкиваюсь до сих  пор и  не  советую НИКОМУ
Это большой  ГРЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Почему  я  не  занимаюсь  приворотами?
Ведь если  я  люблю  ЕГО.  И он , как хлеб, неделю пролежавщий, вдыхающий  кислород - ЧЕРСТВ. Значит, что-то нарисовала себе, нафантазировала. Такой  хлеб  можно  использовать при  приготовлении  котлет. А лучше  отдать  птичкам - пусть  клюют.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#57 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 01:22 AM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 14.12.2007, 0:47, said:

Грех тут не при чем.
Я не слышала еще ни одной позитивной истории связанной с картами.
Бросая карты, мы даем сигнал в другой мир, неведомый нам, где обитают сущности  которые никогда не несли нам хорошее. Это как команда ФАС для них.
Это касается всех настоящих гаданий.

Астрология здесь не при чем.
Наташа, я  отреклась  от потустороннего.
Но присутствие  энергетики  положительной  или  отрицательной  при  общении  с  человеком  не  отрицаю.
У каждого, при  рождении  есть  своя  судьба.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#58 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 14 December 2007 - 01:50 AM

Не  спится - потому как  ночные  смены.
Я  не  очень  разбираюсь  в  судьбах.
Вопрос  не  ко  мне.
Я сама  запуталась.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#59 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 14 December 2007 - 04:06 AM

Просмотреть сообщениеНаталья Котова, on 13.12.2007, 19:00, said:

Ликбез.
Тут где-то кто-то как-то сказал: но от судьбы не уйдешь... И сказал очень неправильно.
Часто слово СМЕРТЬ мы заменяем на слово СУДЬБА и пользуем направо и налево. Действительно - от смерти не уйдешь. Но судьба тут совсем не при чем.

СУДЬБА - это как человек прожил жизнь (если говорить о прошлом). Если говорить о будущем - тенденция к развитию  основных событий в жизни.
Поменять судьбу - не проблема. Особенно в более негативную сторону.
Судьба...????  :) МЫСЛь МАТЕРИАЛьНА :ph34r: , Надо только паталогически верить... В СЕБЯ, и делать каждый день правильные шаги что-бы эта мысль материлозовалась быстрее. Судьбу можно подкорректировать. :blink:
Привороты: низззззя приворожить навсегда, можно только на время, а потом грядет страшная расплата, причем для обоих. Мужика ломает когда он начинает освобождаться от приворота, а у женшин всякие проблемы со здоробьем, самое страшное что страдают и расплачиваются их дети тоже.
Я никогда не понимала зачем некоторые бабы это делают, мужики преврашаются б тряпичные куклы, походка и голос козлинный такой, как загипнотизированные, не адекватно-агрессивно реагируют если кто-то критикует их обьект "любви". Наблюдала лично 2 раза такие привороты, жуть!!!

Мне приятно когда со мной рядом личность... а не Козел.
Ты там о своем разочаровании писала, ВЕРЮ. ну не бывает идеальных.
Тебе нравятся такие... которые с червотинкой-чертовщинкой, не мамины сынки. Вот ты и получаешь соответственно. Мне правильные и прилизаные тоже не нравятся, с ними скушно, ну никакого адреналина ... :)
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#60 Чекис Оксана

Чекис Оксана

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 3860 сообщений

Отправлено 17 January 2008 - 06:59 PM

Иногда мне кажется, что я страшная плакса. Плачу от грустных фильмов, книг, от крепкой обиды, из-за сильных переживаний, и даже от счастья. Это, конечно не хронически, но бывает.
Чаще всего, слёзы не принимаются окружающими. Они что-то вроде признания собственной слабости и бессилия. Плакать в чьём-то присутствии вообще страшно и опасно, кажется это все равно, что обнажыть свою душу.
У кого какое мнение по этому поводу? Почему люди стесняются плакать? При ком вы можете себе позволить плакать и каковы для этого должны быть причины?




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google (2)