Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Вы верите в Судьбу ? А мы "запрограммированны"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 716

#41 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 24 September 2008 - 10:03 PM

Многим трудно понять, что написано. Это тоже нелегко, но попроще.
....почитать,посмотреть...может быть,что нибудь ...тогда

#42 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 September 2008 - 04:48 AM

Просмотреть сообщениеГультяева Екатерина Викторовна, on 24.9.2008, 16:00, said:

... Борисом Болотовым?  А где можно что-нибудь почитать о нем?

Просмотреть сообщениеПобережская Роза, on 24.9.2008, 18:36, said:

У меня есть книги Болотова. Сообщу названия и издание
(извините, вынуждена "отключиться")
Прикрепленный файл  Б.Болотов_1.JPG   146.27К   15 Количество загрузок:
Москва, Совместное советско-австрийское предприятие X. Г. С,
1992.
Книга Б.В.Болотова "ПРОЙТИ  СКВОЗЬ  БОЛЬ", издана в 2000г.(Москва, ООО"Природа и человек", "Свет")

#43 Побережская Роза

Побережская Роза

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 793 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:"...драмкружок, кружок по фото, мне ещё и петь охота..." и прочие положительные эмоции !

  • Факультет: ТТС
  • Год выпуска: 1953

  • Город: Одесса
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 September 2008 - 10:30 AM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 24.9.2008, 23:03, said:

....почитать,посмотреть...может быть,что нибудь ...тогда
Валерий, спасибо за ссылку.
Автор - несомненно умный, мыслящий человек. И разбирается в "нашем деле" :rolleyes:  :

"Так вот, люди -- это маленькие радиостанции. Они не передают, а ретранслируют. И канал их очень широк.
…Весь мир -- радиостанция"

Ну, а сами мысли - "у каждого свои"

Сообщение отредактировал Побережская Роза: 25 September 2008 - 10:33 AM


#44 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:09 AM

Розочка, я с  Вами  согласна! Нужно  в эфире  распростронять  только позитив и  контролировать  свои  эмоции, зная, что их увидят  все.
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#45 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:39 AM

я не описывал автора никак -специально.Во первых -лично не знаком.
То что необычный человек -эт да.Он пишет немного,его трудно понять...но...очень интересно
Эта ссылка -она в любом случае вырвана из контекста.И важен в данном случае не столько он -сколько та информация,которая случается через его буквы.
Вообщем я все равно не сказал чего хотел...Не складываются буквы уменя.
По большому счету -я таких больше слушаю(читаю) -сказать самому -не очень выходит.И это "слушаю" настолько личное -что даже делясь ссылками -делишься кусочком своего мира, о котором не можешь так сказать.а лишь вот так -намекнуть :rolleyes:

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 25 September 2008 - 11:45 AM


#46 Скирдова Елена

Скирдова Елена

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 11:49 AM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 25.9.2008, 11:39, said:

я не описывал автора никак -специально.Во первых -лично не знаком.
То что необычный человек -эт да.Он пишет немного,его трудно понять...но...очень интересно
"Говорят сразу мириады голосов. Куда там реальному человеку всё это вместить. Пропускная способность его канала очень узка."
Валера, как тебе удается отыскивать такие перлы? Повсему видно, что у человека наболело. И не сказать он не мог.

#47 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 12:05 PM

Всё синхронично.
многое я уже перестал отыскивать.Нет резонанса :rolleyes:

p.s."наболело" возможно не совсем верный термин.
Вот например стихи ж пишут не всегда ,когда наболело.Хотя и часто...например "наболела" потерянная любовь :aw:
я не хочу автора никак упоминать....просто инет,как вся сеть -он и вправду в неком смысле живет сам(не без техн.поддержки типа нас...выпускников блин).Нитка за ниткой вытягивается, человек за человеком,всё обросло связами ,интересами,совпадениями итп итд.
Только потяни за одну.Вытянешь столько -лишь бы "съел" .

Сообщение отредактировал Valeriy Shevchuk: 25 September 2008 - 12:08 PM


#48 Евгений Плитко

Евгений Плитко

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11063 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1979

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 September 2008 - 12:12 PM

Просмотреть сообщениеКоренфельд Анна, on 25.9.2008, 12:09, said:

Розочка, я с  Вами  согласна! Нужно  в эфире  распростронять  только позитив и  контролировать  свои  эмоции, зная, что их увидят  все.
ЗДОРОВО! :aw:  Такую Аннечку я люблю... :rolleyes:

#49 Скирдова Елена

Скирдова Елена

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 717 сообщений

Отправлено 25 September 2008 - 03:27 PM

Просмотреть сообщениеValeriy Shevchuk, on 25.9.2008, 12:05, said:

Всё синхронично.
многое я уже перестал отыскивать.Нет резонанса :aw:

p.s."наболело" возможно не совсем верный термин.
Вот например стихи ж пишут не всегда ,когда наболело.Хотя и часто...например "наболела" потерянная любовь :ap:
я не хочу автора никак упоминать....просто инет,как вся сеть -он и вправду в неком смысле живет сам(не без техн.поддержки типа нас...выпускников блин).Нитка за ниткой вытягивается, человек за человеком,всё обросло связами ,интересами,совпадениями итп итд.
Только потяни за одну.Вытянешь столько -лишь бы "съел" .
Такая рыбалка как и обычная- лотерея и увлечение.Рыбка, водоросль, башмак... Ведь не всегда можно выловить то , что потом можно съесть. А выдержки сколько надо.  :rolleyes:

#50 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 November 2008 - 07:38 AM

Попробуйте пройти по этому адресу http://forum.samopoz...topic.php?t=704 и скачайте книги Майкла Ньютона, известного супергипнотизера. Уверен, что после их прочтения у многих изменится представление о судьбе,настоящем и будущем, о смысле жизни. Я перерыл весь инет с целью найти хоть какое-то опровержение прочитанному. Не нашел.

#51 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 25 November 2008 - 06:23 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 25.11.2008, 0:38, said:

Попробуйте пройти по этому адресу http://forum.samopoz...topic.php?t=704 и скачайте книги Майкла Ньютона, известного супергипнотизера. Уверен, что после их прочтения у многих изменится представление о судьбе,настоящем и будущем, о смысле жизни. Я перерыл весь инет с целью найти хоть какое-то опровержение прочитанному. Не нашел.

Цитата

... -А как же кодирование от пьянства и курения? - спросила меня ассистентка.
Я протестировал несколько человек, которые кодировались, и обнаружил  программы суицида, появившиеся в их поле с момента кодирования. Выражается  вялотекущий суицид в виде озлобленности и повышенной раздражительности,  появления мыслей о самоубийстве и других негативных изменения в поведении  человека.
Женщина пришла посоветоваться, можно ли ходить на ускоренные курсы  английского языка.
-Я должна поехать в Америку, поэтому пошла на курсы обучения под гипнозом.
Но после нескольких занятий мне стало как-то нехорошо. Не могли бы вы  сказать, можно ли мне заниматься на курсах?
Смотрю полевую структуру - величина искажений достигла предельного  значения, это опасность близкой тяжелой болезни. Проверяю поле до начала  занятий - искажения минимальные.
-Что вызвало такое резкое искажение поля у женщины? - Продолжаю  тестирование и нахожу причину. Это нарушение информационного закона,  программирование.
Когда в подсознание человека вносят информацию жестким методом, происходит  деформация полевой структуры, которая через некоторое время может  проявиться заболеванием на физическом уровне. Известно, что в Болгария  была предпринята попытка проводить телевизионное обучение под гипнозом.  Люди усвоили намного больше информации, но через три-четыре года у  обучавшихся появились потеря памяти, резкое снижение иммунитета и другие  негативные явления.  ....
  :ay:

Сообщение отредактировал Александра Резник: 25 November 2008 - 06:24 PM

Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#52 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 25 November 2008 - 07:01 PM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 25.11.2008, 7:38, said:

Попробуйте пройти по этому адресу http://forum.samopoz...topic.php?t=704 и скачайте книги Майкла Ньютона, известного супергипнотизера. Уверен, что после их прочтения у многих изменится представление о судьбе,настоящем и будущем, о смысле жизни. Я перерыл весь инет с целью найти хоть какое-то опровержение прочитанному. Не нашел.


Спасибо, скачала, читаю.
Извините, а зачем искать опровержение? На мой взгляд это принимаешь, этому веришь, или отвергаешь потому что в силу твоих убеждений это для тебя не приемлемо.

#53 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 November 2008 - 04:24 PM

1. Одна человеческая клетка содержит 75Мб генетической информации

2. Один сперматозоид содержит 37.5Мб.

3. В одном миллилитре содержится около 100 млн сперматозоидов.

4. В среднем, эякуляция длится 5 секунд и составляет 2.25 мл спермы.

5. Таким образом, пропускная способность мужского члена будет равна:

(37.5Мб x 100M x 2.25)/5 = (37 500 000 байт/сперматозоид x 100 000 000 сперматозоид/мл x 2.25 мл) / 5 секунд = 1 687 500 000 000 000 байт/секунду = 1 687.5 Терабайт/с

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев...   *124
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#54 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 November 2008 - 07:40 PM

Расшифрованы полные геномы ещё двух человек: нигерийца и китайца.  :wacko:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#55 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 November 2008 - 08:48 PM

Просмотреть сообщениеАлександра Резник, on 27.11.2008, 14:24, said:

Получается что женская яйцеклетка выдерживает эту DDoS-атаку на полтора терабайта в секунду, пропуская только один выбранный пакет данных и является самым офигенным в мире хардварным фаерволом...

Но тот один пакет, который она пропускает, валит систему на 9 месяцев... *94
дык фаервол включается только после того как один сперматозоид зашел в серверную комнату яйцеклетки...
... он как раз и включает его :)
или мож просто выдергивает сетевой кабель...

так что уж картина разная, смотря с какой стороны на нее посмотреть :wacko:
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#56 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 April 2009 - 08:17 AM

Хочу рассказать о невероятном совпадении, которое произошло со мной год назад. Мне возил топливо с Румынии один дедок(так мне казалось). Мне всегда было жалко на него смотреть, в такие годы и так работать. А дело было за два дня до моего юбилея-55лет. В общем спросил я его, не тяжело ли работать в такие-то годы. На что он мне ответил, что он не такой уж и старый и что через два дня ему будет только 55 лет. Это меня,несколько, заинтриговало. Далее он рассказал, что раньше весил 118 килограмм, а потом начал пить какой-то чай и похудел до 102. В то утро я встал на весы и ужаснулся-102 килограмма(после того как бросил курить незаметно набрал вес, но ценой невероятных усилий сейчас сбросил его). Это меня еще больше заинтриговало. Спросив про рост, я приблизительно знал ответ. Да те же 185 сантиметров. Скажу честно, голова начала немного кружиться. И уже с чувством какой-то безисходности, заранее зная ответ на 100 процентов, я спросил, а где он родился. Да, небольшой молдавский райцентр, настолько небольшой, что лежали мы, очевидно, рядом одни в палате. После этого голова основательно закружилась, но фамилию его я спрашивать принципиально не стал, иначе крыша бы точно поехала.

#57 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 09:38 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 27.4.2009, 9:17, said:

Хочу рассказать о невероятном совпадении, которое произошло со мной год назад. Мне возил топливо с Румынии один дедок(так мне казалось). Мне всегда было жалко на него смотреть, в такие годы и так работать. А дело было за два дня до моего юбилея-55лет. В общем спросил я его, не тяжело ли работать в такие-то годы. На что он мне ответил, что он не такой уж и старый и что через два дня ему будет только 55 лет. Это меня,несколько, заинтриговало. Далее он рассказал, что раньше весил 118 килограмм, а потом начал пить какой-то чай и похудел до 102. В то утро я встал на весы и ужаснулся-102 килограмма(после того как бросил курить незаметно набрал вес, но ценой невероятных усилий сейчас сбросил его). Это меня еще больше заинтриговало. Спросив про рост, я приблизительно знал ответ. Да те же 185 сантиметров. Скажу честно, голова начала немного кружиться. И уже с чувством какой-то безисходности, заранее зная ответ на 100 процентов, я спросил, а где он родился. Да, небольшой молдавский райцентр, настолько небольшой, что лежали мы, очевидно, рядом одни в палате. После этого голова основательно закружилась, но фамилию его я спрашивать принципиально не стал, иначе крыша бы точно поехала.

Вообще-то такими вопросами, на мой взгляд, занимается  наука -  физическая антропология.
Люди, проживающие в одной местности, а вы с тем мужчиной  родом с соседних населённых пунктов, физически сходны. Например, у нас здесь почти все мужчины (местное население) не высокого роста, худощавые, но если предки родом с Словакии, то все высокие, статные, как говорится в народе, чувствуется порода. То же касается и женщин – практически все  маленького роста, 164 см считается уже высокой…
Не совсем понятно, что  взволновало? Совпадение даты юбилея? Да мало ли  людей с одинаковой датой рождения, не повод для волнения… тем более, как я поняла, внешне у вас не было сходства. А выглядел он плохо, потому что резко сбросил вес и плюс наверняка, тяжёлая физическая работа, гены... Для каждого возрастного промежутка у человека характерны изменения в физическом состоянии и, безусловно, в колебаниях веса. К примеру, как правило, большинство женщин после родов полнеют, затем худеют, спустя лет 20 снова набирают ну и т. д., примеров множество…

#58 Владимир Горчак

Владимир Горчак

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13358 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Молдова
  • Интересы:ВСЁ, МНОГО И СРАЗУ

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1975

  • Город: Кишинёв
  • Обучение: Дневное

Отправлено 27 April 2009 - 09:48 AM

Просмотреть сообщениеЛюдмила Аксенюк, on 27.4.2009, 10:38, said:

Вообще-то такими вопросами, на мой взгляд, занимается  наука -  физическая антропология.
Люди, проживающие в одной местности, а вы с тем мужчиной  родом с соседних населённых пунктов, физически сходны. Например, у нас здесь почти все мужчины (местное население) не высокого роста, худощавые, но если предки родом с Словакии, то все высокие, статные, как говорится в народе, чувствуется порода. То же касается и женщин – практически все  маленького роста, 164 см считается уже высокой…
Не совсем понятно, что  взволновало? Совпадение даты юбилея? Да мало ли  людей с одинаковой датой рождения, не повод для волнения… тем более, как я поняла, внешне у вас не было сходства. А выглядел он плохо, потому что резко сбросил вес и плюс наверняка, тяжёлая физическая работа, гены... Для каждого возрастного промежутка у человека характерны изменения в физическом состоянии и, безусловно, в колебаниях веса. К примеру, как правило, большинство женщин после родов полнеют, затем худеют, спустя лет 20 снова набирают ну и т. д., примеров множество…
Да нет, не это меня поразило. Большие, маленькие, это не так важно. Важно то, что путем разговора от нечего делать, выяснилось, что мы родились в один день и в одном роддоме. А значит и наши матери знали друг друга, а, возможно, и отцы.

#59 Valeriy Shevchuk

Valeriy Shevchuk

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9187 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 10:01 AM

"Совпадений" вокруг так много -что,главное -перестать о них говорить,и начать быть внимательным.
Остальное -приложится :ba:

#60 Людмила Аксенюк

Людмила Аксенюк

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1606 сообщений

Отправлено 27 April 2009 - 11:07 AM

Просмотреть сообщениеВладимир Горчак, on 27.4.2009, 10:48, said:

Да нет, не это меня поразило. Большие, маленькие, это не так важно. Важно то, что путем разговора от нечего делать, выяснилось, что мы родились в один день и в одном роддоме. А значит и наши матери знали друг друга, а, возможно, и отцы.

О!!! Это уже интересно!
Но история другая, генеалогия поможет...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых