Перейти к содержимому


- - - - -

Вопросы любознательных:)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

#41 Нютка

Нютка

    ЛАБОРАНТ

  • Неявный пользователь
  • PipPipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 06:21 PM

Апокалипсис сказал:

Анечка сказал:

Привет Толичек! :) О да! Это такая тема, на которую можно долго разговаривать! И какой сейчас профком....это только название! Там осталась наша книжечка (протоколы гулянок наших)  :(  Мы это сами первые придумали..я хотела бы ее сейчас почитать!

Вот тебе Аничка и цитата, твоя! Скажите кто-то телефон Пучкова, надо ему рассказать про этот чудный форум, а то он ни сном ни духом!! Я думаю ему интересненько будет почитать.

К твоему сведению, я писала про нынешний профком, а не про бывший (если ты не умеешь читать)! И ничего обидного я тут не вижу! Я могу еще раз подтвердить что нынешний профком - это одно название, я не говорю в общем, может это и председатель такой, но тот кто сталкивался с профком могут подтвердить мои слова!

#42 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 16 July 2007 - 06:32 PM

А пучков читал это все еще раньше чем ты, мы с ним это уже обсуждали - очень позитивный получился разговор... так что расслабся, а то поседеешь от такого нервного напряжения....
ИЭМ, МО 2007

#43 Sergiy Lapin

Sergiy Lapin

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 01:40 AM

Господа студенты, как-то неконструктивно у вас тут. Может решите таки что делать, а не кто виноват?

#44 Макс Коваленко

Макс Коваленко

    Лягушка-путешественница

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 08:15 AM

Sergiy Lapin сказал:

Господа студенты, как-то неконструктивно у вас тут. Может решите таки что делать, а не кто виноват?
+1 Серега!  :ha:  :ha:  :ha:
Начинать с нуля трудно, труднее начинать с глубокого минуса...

#45 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 11:22 AM

Добрый день! Очень радует, что господа Гости форума, начали принимать активное участие в форуме, так глядишь новые люди появляться начали!
Что касается не конструктивности!
Есть следующее конструктивное предложение:
Давайте как бывшие выпускники, в режиме почти ОНЛАЙН выробатаем концепцию работы нынешнего профкома, пригласим к этому разговору Пучкова, Малеванного, и дадим нынешнему профкома и в частности его председателю Рекомендации относительно работы, и обозначим на что нужно обратить внимание!
И этим самым мы увидим кто здесь по делу а кто просто красного словца раде!
Исходя из всего вышесказанного, возьму на себя ответственность запустить новую тему, некий пилотный проект!
Благодарю за оперативность работы!
С уважением!

#46 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 17 July 2007 - 12:16 PM

Твои идеи умирают не родившимися!
Кому ты нужен со своей бредятиной:) Ты что не видишь, что людям даже твои сплетни не особо интересны... угомонись уже.... смешно смотреть на твою гиперактивность... где ж ты был раньше и не развивал профком всей своей силой ума-разума... я так поняла что ты можешь только на кнопочки на клаве нажимать, и писать до посинения, пальцы не болят еще?:)
ИЭМ, МО 2007

#47 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 17 July 2007 - 02:07 PM

Апокалипсис сказал:

Добрый день! Очень радует, что господа Гости форума, начали принимать активное участие в форуме, так глядишь новые люди появляться начали!
Что касается не конструктивности!
Есть следующее конструктивное предложение:
Давайте как бывшие выпускники, в режиме почти ОНЛАЙН выробатаем концепцию работы нынешнего профкома, пригласим к этому разговору Пучкова, Малеванного, и дадим нынешнему профкома и в частности его председателю Рекомендации относительно работы, и обозначим на что нужно обратить внимание!
И этим самым мы увидим кто здесь по делу а кто просто красного словца раде!
Исходя из всего вышесказанного, возьму на себя ответственность запустить новую тему, некий пилотный проект!
Благодарю за оперативность работы!
С уважением!
Ты не мог бы запустить один супер пилотный проект - САМОУДАЛИТЬСЯ?
Студентам о нас - это не о том кто с кем трахался и не об эротических фантазиях.
Похоже что удовольствия от учебы прошли мимо тебя стороной. Это видно невооруженным взглядом. Займись делом - improve your life.

Администраторы, модераторы - куда смотрят?
Люди без имени не должны иметь права участвовать в форуме выпускников.
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#48 Караджова(Бурда)Татьяна

Караджова(Бурда)Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1395 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Украина
  • Интересы:Музыка, путешествия, авто, комп

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1985

  • Город: Запорожье
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 July 2007 - 12:41 AM

Правильно, Ролан! Учи молодых. Мужчина-сплетник- это отвратительно!

#49 Покрашенко Татьяна

Покрашенко Татьяна

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 2076 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 08:38 AM

В данном случае, "апокалипссс" не только мужчина -сплетник, но еще и крыса, без имени....Просто девченки , скорее всего, прошли мимо него и не заметили, и он пытается любыми способами привлечь, на свою жалкую персону, внимание!

#50 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:24 AM

Настя, если у тебя нет ни одной здравой мисли, то это не значит что ее нет ни у кого! Поэтому прошу не умничать, а просто потрепаться можно по ICQ. Я предложил вполне реальную тему.
Поэтому прошу не умничать, и желательно пореже проявлять свой тупизм!

#51 Костюк Сергей

Костюк Сергей

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9235 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:26 AM

Покрашенко Татьяна сказал:

В данном случае, "апокалипссс" не только мужчина -сплетник, но еще и крыса, без имени....Просто девченки , скорее всего, прошли мимо него и не заметили, и он пытается любыми способами привлечь, на свою жалкую персону, внимание!
Да, знавал я таких "Д'рочуньянов-Ананимов" на других форумах. Парень, быстренько все поправил, извинился, исчез и "проявился" под другим именем и с другими мыслями!
Прошу прощения, но : "Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами" © (Шарль Форб)

#52 Апокалипсис

Апокалипсис

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 09:35 AM

Ребята, вы явно не поняли мою миссиию, если это так можно назвать, в этом форуме! Она достаточно здравая, и помоему достаточно нормальная! Рекомендую внимательно почитать, что я пишу на всех закладках и возможно ваше мнение измениться! Если нет, то.... ну чтож подщелаешь.
Настя, а тебе ещё раз напоминаю, что если у тебя нет ни одной светлой мысли, а самое что главное, что нет и желания пошевилить мозгами, чтобы они там появились, то не проявляй свой тупизм!

#53 Неволин Владимир

Неволин Владимир

    Админ

  • Админ
  • PipPipPipPipPip
  • 2458 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Украина
  • Интересы:portaltele.com.ua

  • Факультет: АЭС
  • Год выпуска: 1984

  • Город: Киев
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 July 2007 - 09:55 AM

Сергей Костюк сказал:

Парень, быстренько все поправил, извинился, исчез и "проявился" под другим именем и с другими мыслями!

Я очень надеюсь, что в нашем случае именно все так и будет...

#54 Сергей Пучков

Сергей Пучков

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 10:42 AM

Добрый день Уважаемые дамы и господа, гости форума!

Рад приветствовать Вас всех здесь!

Сражу скажу несколько огорчен сложившейся ситуацией здесь!
Сразу хочу обратиться к нескольким гостям форума:
- Настя, не кричи на людей)
- Аня присматривай за Настей)
- Апокалипсис, представься, кто ты, и перестань заниматься тем, чем ты занимаешься!
Я тебе очень благодарен за несколько идей, они действительно интересные, но так надрываться не имеет смысла! Давай этим займусь Я, если посчитаю нужным, я всех этих людей знаю и думаю что если это буду делать Я, то толку будет больше! Лады!?

И абсолютно согласен на счет сплетен, это неправильно и не верно! Тут много отрицательного сказано и про меня в том числе, но позволь мне самому в этом разобраться, в защите я не нуждаюсь! И темболее обсуждать кто с кем спал или не мпал, то это в дешевую газетенку!
Благодарю за внимание!
С уважением,
Сергей Пучков!

#55 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:04 AM

Я смотрю, что твои здравые мыли пользуются большой популярностью!
И не тебе указывать мне что мне делать и что, где и когда мне писать... ясно тебе?
А вот тут девушка правильно написала - что просто мы прошли мимо тебя и не заметили.... я ж говорила, что не сплетничают про таких серых людей как ТЫ, которых тяжело заметить.... все прошла эпоха твоего "правления" на этом форуме:)ни хрена не вышло... обидно наверное:) так что последуй совету людей, поменяй ник и успокойся:)

Кстати!
Привет, Сережа!
Чесно, хотела тут все тебе высказать, но ты скажи своему неизвестно октуда взявшемуся протеже, что и как было на самом деле, а то он один не в курсе...
Улыбнула вся эта история, ну а по зубам я думаю дать стоит пару раз, чтоб на будущее урок был ему:)
И вообще я тут ни на кого не кричу, а очень мило разговариваю:)
А ты кстати не теряйся, звони хоть иногда:)
ИЭМ, МО 2007

#56 Сергей Пучков

Сергей Пучков

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:14 AM

Да высказать мне это хорошо! Мы как раз давно с тобой не ругались!))
А на счет теряться, это сказала та - которая систематически звонит и в гости заходит!

Кстати с прошедшим тебя! Хотел поздравить но был заграницей, поэтому не позвонил!

Будь мне здоровенькая и счастливенькая!
С уважением,
Сергей Пучков!

#57 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:21 AM

Ну значит будем ругаться:)
У меня кстати даже телефона твоего нет, в отличие от тебя:)
ИЭМ, МО 2007

#58 Сергей Пучков

Сергей Пучков

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 11:35 AM

Настя, ты же знаешь со мной ругаться не интересно и невыгадно... поэтому я тебя прошу!!!

У меня тоже твоего тел нету!
С уважением,
Сергей Пучков!

#59 Лушин Ролан

Лушин Ролан

    ПРОФЕССОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13976 сообщений
  • Пол:Мужской
  • Страна:Западная Сахара - Морокко

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1991

  • Город: Laayoune
  • Обучение: Дневное

Отправлено 18 July 2007 - 12:37 PM

Покрашенко Татьяна сказал:

В данном случае, "апокалипссс" не только мужчина -сплетник, но еще и крыса, без имени....Просто девченки , скорее всего, прошли мимо него и не заметили, и он пытается любыми способами привлечь, на свою жалкую персону, внимание!
Ага, и все это он назвал МИССИЕЙ.
Ну-ну...
безрукий выхватил кинжал
и за безногим побежал
слепой увидел это дело
и все глухому рассказал...

#60 Анастасия Палий

Анастасия Палий

    АСПИРАНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 18 July 2007 - 01:00 PM

Сереженька, ну что ж так?! Все мои начинания на корню:)
А телефон я те дам... в аську стукнешь
ИЭМ, МО 2007




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых