Перейти к содержимому


- - - - -

ВЫПУСК 1988 РС и РВ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1253

#1 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 23 April 2006 - 03:38 PM

Привет!!!
Одновременно радует и огорчает что я первый в этом списке!

Всем кто меня помнит немного о себе:
г/р 1966
институт - 1983-1988
институтское "погоняло" -  МАЛЫЙ
группа по-моему 2 РС и РВ
сейчас женат (жена все та же Светка)  :lol:
Дочь 17 лет учится в Педине на хореографа.
Работу работаю регулярно!  :P

В личных данных есть ссылка на мои фотки - смотрите, вспоминайте, ПИШИТЕ, буду рад!!!

#2 Олег Гусак

Олег Гусак

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 02 July 2006 - 08:59 PM

Вечер добрый, Алексей.
Учился в 7 группе.
Может помнишь?

#3 Юрий Бендюк

Юрий Бендюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 November 2006 - 05:05 PM

А вот и неправда Ваша. Тут нас еще немного прибавилось.

#4 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 26 December 2006 - 02:55 PM

всем привет, с вами учился Андрей Стецюк,
попробую его затащить на форум
Я - Гардыман Жанна, выпуск 1993 года

#5 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 14 February 2007 - 03:44 PM

Гардыман Жанна сказал:

всем привет, с вами учился Андрей Стецюк,
попробую его затащить на форум
Я - Гардыман Жанна, выпуск 1993 года
А откуда Андрюху знаешь? Мы с ним общаемся постоянно!

#6 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 21 February 2007 - 09:21 PM

Леха, помнишь... ты ко мне на 5 курсе приставал... :P  не не в том смысле... ты искал свой конспект по марксизму-ленинизму (во, слова то какие были)
Все у меня спрашивал, а я думала на фиг мне твой конспект, у меня свой есть.  :evil:
Так вот, хочу чистосердечно признаться, Я его нашла ...потом.  :cry:  Меня все это годы совесть мучает: как ты его заново переписывал. И чего Я у тебя его брала? По-пьяне что-ли?
Я надеюсь за давностью лет ты меня простил  :wink:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#7 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 22 February 2007 - 05:03 PM

alexandra сказал:

Леха, помнишь... ты ко мне на 5 курсе приставал... :P  не не в том смысле... ты искал свой конспект по марксизму-ленинизму (во, слова то какие были)
Все у меня спрашивал, а я думала на фиг мне твой конспект, у меня свой есть.  :evil:
Так вот, хочу чистосердечно признаться, Я его нашла ...потом.  :cry:  Меня все это годы совесть мучает: как ты его заново переписывал. И чего Я у тебя его брала? По-пьяне что-ли?
Я надеюсь за давностью лет ты меня простил  :wink:
Ага!!!!!!!!! Вон где собака порылась!!! :P  :shock:  :twisted:
Правда все-равно рано или поздно всплывает!  :D
Ну да ладно марксизм-ленинизм :shock:  мне сейчас уж точно не пригодится!

#8 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 23 February 2007 - 08:28 PM

А почему у нас тихо?
Где народ Я вас спрашиваю.
Вон как младшие (да и старшие) товарищи ...все живы, все здоровы, кто где НО ВСЕ BМЕСТЕ.
Наш курс вааще живой? А такие мужики были!!!! А теперь даже поздравить некого, вот только ты Малый и остался, вот потому что Малый, поэтому и остался наверно. Малые они все такие хитрые...  :) главное это правильно выбрать средство передвижения.
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛОГО С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Размещенное изображение
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#9 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 24 February 2007 - 05:14 PM

alexandra сказал:

ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛОГО С ДНЕМ СОВЕТСКОЙ АРМИИ.
Спасибочки!

#10 Артур Фотьев

Артур Фотьев

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 06:49 PM

А остальных ребят слабо поздравить ?? :lol:

Самое страшное оружие против человека - это его собственная лень


#11 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 26 February 2007 - 09:05 PM

Артур Фотьев сказал:

А остальных ребят слабо поздравить ?? :lol:

А ты кто ?  :shock:
А мы с тобой где пили? ой, то есть где вместе сидели?
:roll: в смысле, в какой аудитории в институте?
да мне не жалко, ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!     :lol:
http://www.postcard....6...p;x=10&y=14

Только почему меня никто не поздравит?  :x
Мы вроде институт все в одном звании заканчивали: "лейтенант Советской Армии", ну не была я на ваших военных сборах. Да у меня вся жизнь военные сборы (смотри рубрику "разрешите представиться"). Нет, Я не феминистка...просто не справедливо как-то. как на военной кафедре экзамены сдавать, то как все. А как с 23 февраля поздравлять то "ВАС ТУТ НЕ СТОЯЛО".   :evil:
Леша, а помнишь..... нас в отделении было 3  бабы (ну извините, девушки) и ты один ...юноша.   :wink:
Ты когда командиром отделения был..выходил перед нами на построении, и радостно так говорил: "Ну что девочки...честь будем отдавать?"     Одна таки в декрет ушла на 3тьем курсе. НО ТЫ ТУТ НЕ ПРИЧЕМ. Это Я точно помню.
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#12 Артур Фотьев

Артур Фотьев

    АБИТУРИЕНТ

  • Пользователь
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 February 2007 - 10:31 PM

Вообще то многие девчата отказались от военки !!! поэтому мне не ведомо стала ли ты офицером...  И  вообще то это праздник мужчин , так сказать, а уж защитников Отечества... так мы не все её защищали. Ну, а тех кто защищал, их вообще надо отдельно поздравлять. Просто вот женский праздник есть , а мужского - Нет ... так вот и поздравляют всё мужское население нашего Отечества. А мы вот уже капитанами стали заочно...

А вот с тобой мы вместе не пили и не сидели... Как я вижу ты те только мне задавала этот вопрос !?

Самое страшное оружие против человека - это его собственная лень


#13 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 28 February 2007 - 04:50 PM

Вообще то многие девчата отказались от военки !!!
Это как отказались,  :shock: в смысле в 18 лет замуж вышли? Да лучше Я два раза военку сдавать буду, чем в 18 ЛЕТ ЗАМУЖ. О чем через 20 лет совсем не жалею.  :)
поэтому мне не ведомо стала ли ты офицером...
Стала Я офицером !!!! Советской армии.  :lol:  Правда когда Родину покидала (как разведчик есс-но) военный билет в военкомат отнесла. А жаль, сейчас бы как раритет своим детям могла показать. Вот мой муж привез все советские документы (блин, конспираторы, чему их дам в диверсионной школе учили...)
И  вообще то это праздник мужчин , так сказать  Просто вот женский праздник есть , а мужского - Нет ...
Это у вас праздника НЕЕТ !!! :evil:  Да у вас каждый день ПРАЗДНИК...А у нас, женщин так сказать :wink:  каздый день 9 МАРТА. :cry:
Вообще меня можно и как заслуженного работника ДОСААФ поздравить,  :lol: вы пока там на военке тропосферную связь учили... я, между прочим, ЗАЩИЩАЛА (вот иммено) честь города героя Одессы, области и вообще Украины на всяких там чемпионатах....  :shock: Не боись, не по стрелбе... по радиоспорту, вот.
Да, ладно, Я тебя уже простила, ты же не знал меня, и себя уже поздравила.
Кстати, а блок-схемы радиопередатчиков с военки я до сих пор помню. Нам тут в разведке, знаеш как это пригодилось  :wink:
СПАСИБО, родной военной кафедре !!!!


А вот с тобой мы вместе не пили и не сидели... Как я вижу ты те только мне задавала этот вопрос
Ой, а кому ешо, Я етот вопрос задавала???? склероз. :shock:
Ну вообще выпить и посидеть никогда не поздно. заходи на огонек, если в нашей деревне будешь.  :)
Мы тебя настоящим дагестанским шашлычком угостим, и вино грузинское у нас не отменили, а наооборот больше выбор после того как его Росия прикрыла. Кстати оно вкуснее чем всякие европейские.

73! 88!
==============
где же наши????
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#14 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 01 March 2007 - 03:15 PM

Алексей Доронин сказал:

Гардыман Жанна сказал:

всем привет, с вами учился Андрей Стецюк,
попробую его затащить на форум
Я - Гардыман Жанна, выпуск 1993 года
А откуда Андрюху знаешь? Мы с ним общаемся постоянно!
Привет всем, и всех с праздниками - тоже со всеми - 23 февраля, весны, 9 марта и т.д.
Андрей - крестный моего малого, поэтому общаемся тоже достаточно часто, форум ему показывала, поулабался и на этом все.

8-095-711-72-81


#15 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 01 March 2007 - 08:09 PM

С ВЕСНОЙ ВСЕХ.  :)
"Травка зенелеет, солнышко блестит"....
:lol:
Надо дарить всем мартишоры (мэрцишоры) Я помню, это в Молдавии было....а у нас здеся нет мартишоров... и весны тоже нет  :cry: . Смотрите www.weather.com "Toronto" , сегодня обещали стихийное бедствие, предупредили что если свет отлючат.. то это надолго, т.к линии электропередач может сломать ССССТРАШНЫЙ УРАГАН!!!!! Ага и руского ТВ наверно тоже не будет сегодня, у нас тут спутниковое ТВ, но через ROGERS-cable .
Леха, а ты куда пропал? А наши где?
Может им на интернет скинуться?
К нам в гости все заходят ...а хозяев нет дома!!!!! не с кем чокнуться (в смысле стаканами виртуально).
  Жана. Ты зачем меня с  9 марта поздравляешь?!!!! ты желаешь мне каждый день разгребать завалы, как после праздника ?!!!!    :evil:
Наводнение, мы уже пережили...Наступление весны тоже переживем. Тут строховка потом все покрывает...тем кто выжил  :wink: . в 2005, у меня перед домом джыпы проплывали. (надо фотки найти), подвал дома залило...если бы мы мою МАМУ не поставили вовремиа на эту трубу, откуда вода рванула... у нас бы больше залило, вон соседи пришли домой вечером, дверь открыли, так их Ниагарой снесло. Мы всю ночь воду насосом откачивали.
Надо бы сегодня запастись едой и выпивкой чтоб согрется, если газ отключат.. у нас камин на дровах.
Все, ухожу готовиться к УРАГАНУ. С наступлением BЕСНЫ ВАС ВСЕХ.  :)
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#16 Гардыман Жанна

Гардыман Жанна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 08:36 AM

alexandra сказал:

:
  Жана. Ты зачем меня с  9 марта поздравляешь?!!!! ты желаешь мне каждый день разгребать завалы, как после праздника ?!!!!
Сорри, хотела с 8- марта поздравить, увлекалась, у меня именниников куча 9-го :)

8-095-711-72-81


#17 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 02 March 2007 - 12:04 PM

alexandra сказал:

С ВЕСНОЙ ВСЕХ.  :)
И тебя также!

alexandra сказал:

Леха, а ты куда пропал? А наши где?
Может им на интернет скинуться?
К нам в гости все заходят ...а хозяев нет дома!!!!! не с кем чокнуться (в смысле стаканами виртуально).
Да, немногие сюда заходят, и я тоже реально мало заглядываю. Вот только когда на мыло прийдет ссылка-уведомление что кто-то написал, тогда и захожу.
А наши кто где! Общаются со мной мало! Все заняты! Есть контактные телефоны Котельникова Сергея, Чебышева Олега, Гунчи, Ганса, но созваниемся крайне редко. Хочешь с Котлом пообщаться - могу узнать мыло!

alexandra сказал:

Наводнение, мы уже пережили...Наступление весны тоже переживем. Тут строховка потом все покрывает...тем кто выжил  :wink: . в 2005, у меня перед домом джыпы проплывали. (надо фотки найти), подвал дома залило...если бы мы мою МАМУ не поставили вовремиа на эту трубу, откуда вода рванула... у нас бы больше залило, вон соседи пришли домой вечером, дверь открыли, так их Ниагарой снесло. Мы всю ночь воду насосом откачивали.
Надо бы сегодня запастись едой и выпивкой чтоб согрется, если газ отключат.. у нас камин на дровах.
Все, ухожу готовиться к УРАГАНУ. С наступлением
А-а-а-а- сказали русские лесорубы!  :lol:
А я думал что на Украине - ж..а! А оказывается у вас хуже!!! И с газом и ваащще!
А вобще ДОМА ЛУЧШЕ - я так думаю, ВАХ!!!

#18 Александра Резник

Александра Резник

    ДОКТОР

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений
  • Пол:Женский
  • Страна:Страна Дураков, Поле Чудес
  • Интересы:LIFE

  • Факультет: РС и РВ
  • Год выпуска: 1988

  • Город: Торонто
  • Обучение: Дневное

Отправлено 02 March 2007 - 09:36 PM

[size=18]А наши кто где! Общаются со мной мало! Все заняты! Есть контактные телефоны Котельникова Сергея, Чебышева Олега, Гунчи, Ганса, но созваниемся крайне редко. Хочешь с Котлом пообщаться - могу узнать мыло![/size]
Привет
А что у Гунчи, Ганса и Олега мыла нету? А веревка?  :wink:
Ааа, Я  понял, у Ганса военная радиостанциа есть наверно.  :shock:
Ны давай им мое мыло.... у меня много есть, мне не жалко. Только на форуме легче общаться. Вопросы ответы одни и те же, что-бы всем не повторять одно и то же, И вообче, это русская традиция: по трое собираться. Получается не диалог, а.... ОЙ ЧТО ЖЕ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ?  :shock:  :?  :oops:  :P
Всем привет !!!! А чем это они так заняты? Я вот тоже very busy, но на работе можно и отдохнуть, в министерстве.  :)

А-а-а-а- сказали русские лесорубы!  :lol:
А я думал что на Украине - ж..а! А оказывается у вас хуже!!! И с газом и ваащще!
А вобще ДОМА ЛУЧШЕ - я так думаю, ВАХ!!![/quote]


Есть у нас газ, только ПО МИРОВЫМ ЦЕНАМ. Просто если стихийное бедствие (а у них любое отклонение от идеала, это уже стихийное бедствие) то чево нибудь могут отключить. Вот в 2003 летом  лепестричество отключили на 2 суток. BLACK-OUT назывался, почти все Америка без лепестричества сидела. А дома лучше, только если до него доберешся до стихийного бедсвтия очередного. КАЖЕТСЯ мы его пережили. Скоро весна и в Канаду придет  :lol:
Change happens at the speed of thought.
Свобода – это ощущение ограничений, которые продолжают существовать, но вместе с тем, больше на меня не давят. Поэтому я становлюсь от них свободен! Но это не значит что они не существуют.

#19 Юрий Бендюк

Юрий Бендюк

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 10:54 AM

Друзья, привет! Как то Вы вяло общаетесь. Я постоянно захожу, а у Вас тут какойто вялотекущий междусобойчик. Может быть поэтому никто и не встряет в процесс общения. Смотрю, даже мой кум - Олег Гусак как то раз заглянул - и пропал. А ведь действительно - на форуме удобнее всего общаться. Многих нас раскидало по теперь уже разным странам и даже континентам. Я адрес этого форума давал Олегу Черникову. У нас в Симферополе работают Юра Смирнов (это для Артура с МЭС). Видимо действительно люди сейчас очень заняты. Уже подзабылось многое. И прошел тот период, когда мы очень скучали за нашим ОЭИС. А форумов тогда еще не было...., вот мы и отвыкли. Давайте опять привыкать! С началом весны Вас и наших Дам с наступающим 8-м марта (Чет не хочется добавлять международным женским днем. Как на меня - так мужской и женский дни могут быть только в бане и то в бывшей советской :) )

#20 Алексей Доронин

Алексей Доронин

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 03 March 2007 - 11:40 AM

Юрий Бендюк сказал:

Друзья, привет! Как то Вы вяло общаетесь. ...
Юра привет!
Общаемся мало - согласен! Надо как-то собраться и пообщаться много и поближе :shock: ! Айда в Одессу!!! Канадских и других вражеских разведчиков тоже касается!!!  :) Вот скоро 20 лет выпуска давайте думайте, может соберемся в альма-матер? Есть год подумать, собраться с духом и кошельком чтобы подтянуться сюда!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых