Перейти к содержимому


* - - - - 1 Голосов

Винятинский Николай (Выпуск 1986 АЭС)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 26 August 2007 - 08:47 PM

Всем  ПРИВЕТ!

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 25 September 2009 - 06:47 PM


#2 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 27 August 2007 - 06:03 PM

Татьяна привет!  И я рад  тебя видеть.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 19 June 2008 - 11:33 PM


#3 Янковская (Демидова) Наталия

Янковская (Демидова) Наталия

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 284 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 09:19 PM

Коля добрый вечер!
Когда я посмотрела студенческие фотки, еще раз обрадовалась, я тебя знаю и помню. За 4 месяца общения на форуме я обрела много  виртуальных друзей и рада каждому контакту, а вот, когда я знаю и узнаю  сотоварища -  подпрыгиваю  на стуле от радости. Народ, я думаю благдаря форуму мы скинем лет так  по 10.
Не перестаю благодарить Владимира Неволина за предоставленную возможность общения.
Друзья, одна просьба, всем нам переместиться в раздел нашего выпуска АЭС-1986 и забурлит жизнь, поверьте!

#4 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 27 August 2007 - 10:11 PM

Привет Коля!!!А если бы ты знал как мы все тебя вспоминали и гадали- где ты сейчас???Ты как в Молдавии очутился??Мне кажется на встрече 10 лет вы с Инной жили на Украине??Или я что -то упустила???
Ну очень рада что ты с нами.
1986 АЭС гр. АК - 100

#5 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2007 - 01:00 PM

Спасибо за Ваши тёплые ответы.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 11:09 PM


#6 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 01:49 PM

Значит это все таки я подзабыла.Ну простите позжайлуста,бывает.Но вы же в Одессе все равно бываете-уверена.Твою жену Инну я помню очень хорошо,не знаю помнит ли она меня,но привет ей передавай в любом случае.Надеюсь вы вместе на этом сайте.Мы же с вами -АДешками целых 2 года были вместе на потоке.Я надеюсь Гречанюка,Бреженко ,Короля ты узнал конечно.Мы вроде бы как встретились -все друг друга более и менее узнавали легко,Единственное Вася приехал позже и немного подкачал.А так все ничего.
Кстати Юра Васильев тоже в Молдавии??Мне Воронин давал его мобильный номер,но позвонить как то не получилось(мобильный UMC).
Да действительно через годы чувсвуешь как не хватает тех лет учебы в институте,а ведь так хотелось побыстрее закончить и уже хоть где нибудь работать...
1986 АЭС гр. АК - 100

#7 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 28 August 2007 - 02:03 PM

Таня, а вот вторая фотография, там я только тебя узнал. Назови остальных.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 01:11 PM


#8 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 28 August 2007 - 10:28 PM

За привет спасибо-я рада что мы не забываем...
Извени -это у нас для связки слов-не обращай внимания.
Кто на фото я тоже увидела,правда брата твоего помню смутно-они мне все на одно лицо,И все же польза то какая была для тебя-это же как от Кашпировского.
Ладно, сейчас перейду на фотки наши-напишу кто там!?!
1986 АЭС гр. АК - 100

#9 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 29 August 2007 - 12:08 PM

Где сейчас Виталик Гречанюк - в Одессе или уехал. Хотя,  он не уедет, он Одессе предан. И чем интересно занимается Бреженко? Он в одно время бизнесом занимался? А летом он ездил домой, в Тернопольскую область, заходил ко мне в гости. Потом сказал, что из-за трёх таможен  (украинской, приднестровской и молдавской) много проблем и  стал объезжать Молдову.  Пока всё.  До связи.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 01:12 PM


#10 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 02 September 2007 - 01:49 PM

Коля,я сейчас вся в ремонте,Где то через неделю выйду на форум и все преподробненько напишу.У меня сейчас мысли все сбежали,хочется со всеми поболтать,но некогда.Покак,пока.До встречи здесь...
1986 АЭС гр. АК - 100

#11 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 03:34 PM

Конечно, хорошо.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 25 September 2009 - 06:48 PM


#12 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 02 September 2007 - 09:02 PM

А ещё, ремонт нельзя закончить, его можно лишь продолжать.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 11:10 PM


#13 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 08 September 2007 - 09:21 PM

Огромное спасибо тебе за верное изложение мыслей-все именно так...Сижу среди горы вещей как на вокзале и не видно края этому.Называется хотела балкончик утеплить...
Ну ничего-это так ерунда.Посмеялась от души!!
По поводу встречи все же напишу сейчас.В марте мне позвонил Воронин-нашел меня через интернет.Он живет в Киеве и сказал что встречу перенесли на апрель месяц,он всех предупреждает,Но у меня не получилось тогда пойти-нужно было срочно в Брест уехать,А потом я узнала ,что он организовывал встречу вашего потока-АД.Нас собирала Мироненко Люда и Вова Чабан.И уже потом мы узнали ,что 1 июля еще одна,но уже официальная встреча.Вот так и получилось,что на нашем факультете состоялось 3 встречи и мы просто все разминулись.Кстати на тех фото что я показала-почти только наша группа-Лена Паламарчук,Света Сухая ,Алла Кузан,Оля Богуш,Лариса Дорошенко,Вова Чабан(он же фотограф ,поэтому засветился один раз),Виталик,Вася,и немного людей с потока из других групп.Так уж получилось.А вы с Инной знали о встрече в апреле.Я все жду когда Наташа Нечитайло выйдет в эфир-она была на встрече и у нее есть фотки.Может сейчас просто времени нет писать .
Виталик живет в Одессе конечно.Вася уже давно не предприниматель ,но живет тоже в Одессе.
1986 АЭС гр. АК - 100

#14 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 09 September 2007 - 07:25 PM

Танечка и тебе спасибо. Спасибо, что пояснила где и кто на фото. Честно скажу, так все изменились, что я бы никогда их не узнал. Кроме Вовы, разумеется. Вова не изменился. И тебя я легко узнал.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 22 March 2008 - 11:12 PM


#15 Сницарь Татьяна

Сницарь Татьяна

    ДОЦЕНТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 11 September 2007 - 11:45 AM

Привет ,привет!!Ты меня не очень то и удивил,с твоим чувством юмора это все закономерно.Я очень люблю когда выступает Ян и мне кажется что ему этот монолог подошел бы (когда читала даже так и представила в его интонации).Нужно было в юмор его поместить-что бы многие могли почитать.Это интересно.Хотя мне кажеться если его еще не озвучили наверное нельзя на публику помещать такие вещи-могут украсть.
Ну насчет встречи я тебе скажу так-если бы вы приехали думаю узнали конечно.Почти все были на 10 лет.А кстати у вас есть фотки с 10 летней встречи??У меня пару есть,если что скину тебе.
С Вовой мы общаемся по телефону.Я тебе дам его мобильный-он про всех все знает.Даже когда Витя Петренко приезжал(у нас в группе такой серьезный был парнишка в очках отличник,потом после 3 или4 курса поступил в Военное связи) организовал он(Витя с семьей живет в Киеве).Хотя Вова просто приезжал в Одессу по поводу поступления дочки.
Он тебе даст все телефоны.Я тоже записывала ,но так получилось что поменяла аппарат и все номера ушли с телефоном.Вовкин номер-+80675183415.Он живет в Ивановке.но в Одессе бывает частенько .Тем более дочки сейчас в связь поступили ,теперь торбы тягать будут.Я думаю он будет рад тебя слышать.
Наташку мы накажем,однозначно.Если только у нее не уважительная причина.Наташа будешь читать это письмо имей ввиду....
Честно говоря мы тут в Одессе тоже не про все все знаем.Как то жизнь крутит нас и все некогда.
Я сейчас например в банке работаю -касир вечерней кассы.Скоро на работу,а приезжаю поздно.Офис почти у Привоза.Но каждый день еду на работу по Комсомольской,мимо мест нашей былой"славы".Живу на п.Котовского и конечно жду когда мы откроемся на поселке ,что бы на работу пешком ходить(моя голубая мечта)
1986 АЭС гр. АК - 100

#16 Шевченко Наталия

Шевченко Наталия

    СТУДЕНТ

  • Пользователь
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 September 2007 - 04:58 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 9 2007, 08:25 PM, said:

Танечка и тебе спасибо. Ты подкинула мне тему.  Я тот монолог выслал Яну Арлазорову. Дело в том, что я  с ним  уже четыре месяца вроде как  дружу. Я как-то узнал, что "Союз юмористов" проводит конкурс  молодых авторов. И я написал несколько монологов. Просто так написал, без надежды на то, что их кто-то оценит. Но вскоре мне позвонила директор и сказала что мои работы понравились Арлазорову. Дала телефон, я перезвонил  Арлазорову. Он дал мне свой адрес и просил писать ему обо всём. Правда ничего своего я пока не слышал, но на сайте союза юмористов на главной странице висит  поздравление в мой адрес. И тот рассказ про ремонт, я тоже выслал Яну Майоровичу. От ответил, что осень понравился, но пока он не выступает, потому, что отец у него болеет. Я зачем обо всём этом говорю. А вдруг ты услышишь этот рассказа когда-нибудь в его исполнении, чтобы не думала, что я его переписал у Арлазорова и тебе выслал. Всё наоборот.
Спасибо, что пояснила где и кто на фото. Честно скажу, так все изменились, что я бы никогда их не узнал. Кроме Вовы, разумеется. Вова не изменился. И тебя я легко узнал. С остальными, каюсь, затруднения возникли.
Мы с Инной ничего о встрече не знали. У Бреженко был мой телефон ,  но потом у нас поменялась нумерация. Я ему тоже перестал звонить. Как-то так получилось.  Сначала звонили друг другу в гостях у него был, а потом всё само собой затихло. И мне никто не звонил. А первого июля Инна была в Одессе, если бы я знал о встрече, наверное тоже бы приехал.
Наташа Нечитайло обещала фотки. Я тоже жду. Но она почему-то не выходит, точнее заходит, просматривает всё, но не больше. Может, с работы пока не получается. Может возможности нет. Будем ждать. Если Наталья обещала-  сделает.  
А про Василия Бреженко впервые слышу, что он бизнес бросил. Я понимаю, что говорить все подробности здесь как-бы неудобно. Его личная жизнь, как-никак. Таня, если будет время, напиши где он сейчас. Может yомер знаешь его или номер Вовы - тоже сообщи.  ( nicola60@mail.ru)    
Видел фото, которое сын с рейса прислал.  КРАСОТА!
Всегда рад твоим сообщениям. Пока

Приветик:)
Коль, ты прав, я захожу, читаю, но писать часто просто некогда....работа такая...
из отпуска вышла , несколько дней завалы разгребала, теперь вот разгребла:)
а фотки тут на рабочем компе были сильно сжаты, для мыла, пока из дому притащила исходники, пока заново их посжимала...вот и заадержалась
Теперь любуйтесь:)

Надо,кстать, порыться в закромах и отсканить старых побольше:)
Постараюсь не заятгивать:) :)
Познание бесконечности требует бесконечного времени, а посему - работай ... не работай - все едино

#17 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 14 September 2007 - 11:16 PM

Такие все красивые и  разные.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 25 September 2009 - 06:48 PM


#18 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 16 September 2007 - 07:32 AM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 9 2007, 08:25 PM, said:

Танечка и тебе спасибо. Ты подкинула мне тему.  Я тот монолог выслал Яну Арлазорову. Дело в том, что я  с ним  уже четыре месяца вроде как  дружу. Я как-то узнал, что "Союз юмористов" проводит конкурс  молодых авторов. И я написал несколько монологов. Просто так написал, без надежды на то, что их кто-то оценит. Но вскоре мне позвонила директор и сказала что мои работы понравились Арлазорову. Дала телефон, я перезвонил  Арлазорову. Он дал мне свой адрес и просил писать ему обо всём. Правда ничего своего я пока не слышал, но на сайте союза юмористов на главной странице висит  поздравление в мой адрес. И тот рассказ про ремонт, я тоже выслал Яну Майоровичу. От ответил, что осень понравился, но пока он не выступает, потому, что отец у него болеет. Я зачем обо всём этом говорю. А вдруг ты услышишь этот рассказа когда-нибудь в его исполнении, чтобы не думала, что я его переписал у Арлазорова и тебе выслал. Всё наоборот.
Спасибо, что пояснила где и кто на фото. Честно скажу, так все изменились, что я бы никогда их не узнал. Кроме Вовы, разумеется. Вова не изменился. И тебя я легко узнал. С остальными, каюсь, затруднения возникли.
Мы с Инной ничего о встрече не знали. У Бреженко был мой телефон ,  но потом у нас поменялась нумерация. Я ему тоже перестал звонить. Как-то так получилось.  Сначала звонили друг другу в гостях у него был, а потом всё само собой затихло. И мне никто не звонил. А первого июля Инна была в Одессе, если бы я знал о встрече, наверное тоже бы приехал.
Наташа Нечитайло обещала фотки. Я тоже жду. Но она почему-то не выходит, точнее заходит, просматривает всё, но не больше. Может, с работы пока не получается. Может возможности нет. Будем ждать. Если Наталья обещала-  сделает.  
А про Василия Бреженко впервые слышу, что он бизнес бросил. Я понимаю, что говорить все подробности здесь как-бы неудобно. Его личная жизнь, как-никак. Таня, если будет время, напиши где он сейчас. Может yомер знаешь его или номер Вовы - тоже сообщи.  ( nicola60@mail.ru)    
Видел фото, которое сын с рейса прислал.  КРАСОТА!
Всегда рад твоим сообщениям. Пока
Поделись  своими  работами - это  очень  интересно!!!!!!!!!!!
Я про ремонт  посмеялась вдоволь!
Горжусь, что  у  меня  есть  такой  друг!
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…

#19 Guest_Николай Винятинский_*

Guest_Николай Винятинский_*
  • Гость

Отправлено 16 September 2007 - 02:31 PM

Аня, привет.

Сообщение отредактировал Винятинский Николай: 25 September 2009 - 06:49 PM


#20 Анна Коренфельд

Анна Коренфельд

    КАНДИДАТ

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 4534 сообщений

Отправлено 17 September 2007 - 07:35 PM

Просмотреть сообщениеНиколай Винятинский, on Sep 16 2007, 03:31 PM, said:

Аня, привет.  Работами - да сколько угодно. Адрес  напиши и все дела.  Я ещё и две книги написал. Отдал в  одно московское издательство, не буду его рекламировать. Ну точно в самое крутое, там где  издаются сегодня самые востребованные. Не понравились мои книги.  Объяснили, что так, как я пишу -писали  братья Вайнеры в 70 годы.  А я и не возражаю, я действительно учился понимать литературу, в том числе и художественую, по  тем книгам, которые читал.  Оказывается сейчас надо писать по-другому. Как, не знаю. То ли крови побольше, то ли про любовь неземную, то ли про встречу с инопланетянами. И посколько я человек приземлённый, верю только во всё земное - фантазировать сложно. Можно, но сложно. А те две книги так и не отдали. Брат сказал, что ему предложили отдать их в качестве сценария для чьих-то книг. Дали ему за две книги  1000рублей. Может не надо было отдавать, ну да поздно уже.  Если в хорошие руки попадут, настоящий писатель знает что делать. Что-то изменит и будет книга, только за подписью известного писателя, а не Пупкина из  деревни  Малая вишенка
А вот на счёт гордости...Нет, приятно конечно, только вижу из-за меня и тебя склоняют. Как это ты позволила поддержать меня. да и с таблетками с теми я переборщил. Я в Интернете прочитал, что они для алкоголиков, вот и возмутился. А ты говоришь, что дочь твоя их пьёт. Получается я многих как бы обидел, но я , честное слово, не хотел. Я думал, с таблетками, подколка. Вот, так. Для себя сделал вывод -не всегда доверять первому источнику.
Коль, привет, не  переживай. Все  в  порядке - я  высказала свое  мнение в  отношении  тебя - и  абсолютно  горжусь  собой, что  сделала  именноо  так. А мой  адрес  такой koreanna@ukr.net
Если встать на улице и долго смотреть на небо, все вокруг сделают то же самое…




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых